Страницы: (1) 1
Anal_lizator

• *
  • Статус: Sex, beer, r'n'r
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кто-нибудь пробовал залить шампанское в попку партнерши и потом пить его? Как ощущения? Вкус? И каковы ощущения у хозяйки сего кувшина? Если пробовали, то когда заливали: после клизмы или вместо?
georgk2

• *
  • Статус: Охренеть, дайте две...
Уж очень то сомнительное удовольствие..
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Замешай какашку в бокал с шампанским, думаю примерно такие ощущения)) Меня бы честно говоря вырвало, это на любителя))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
за здоровье партнёрши не страшно?себе шампанского туда залейте,потом на других эксперименты проводите...хорошо к более крепким напиткам тяги нет...а то и скорая не откачает
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Anal_lizator @ 11.09.2012 - время: 09:11)
Если пробовали, то когда заливали: после клизмы или вместо?

ВМЕСТО клизмы - это зачот 00003.gif

*с подвыванием декламирует*
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
(це)

Ананасы.. Хе-хе..
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
и так сомнительное занятие..
а если с цельными ананасами - .. 00056.gif 00051.gif
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
Можно ещё чай заваривать у любимой в попке, пакетик закинул, кипяточком залил, рафинада ещё туда и членом там поболтать, чтоб сахарок размешался.
Flaesh

• Group Icon
QUOTE (Sestrizza @ 11.09.2012 - время: 12:48)
Ананасы в шампанском! ..

а сосиски в пиве?.. 00051.gif
anal_master

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Кто-нибудь пробовал залить шампанское в попку партнерши и потом пить его? Как ощущения? Вкус? И каковы ощущения у хозяйки сего кувшина? Если пробовали, то когда заливали: после клизмы или вместо?

вылей шампанское в унитаз, который перед этим обосрала толпа народа с плавающем в очке говном, будет то же самое. Это больше понравится, чем вылизывать немытый анус жены, которая посрала перед этим
Anal_lizator

• *
QUOTE (anal_master @ 12.09.2012 - время: 15:11)

вылей шампанское в унитаз, который перед этим обосрала толпа народа с плавающем в очке говном, будет то же самое. Это больше понравится, чем вылизывать немытый анус жены, которая посрала перед этим

А тем-то в общем-то для сторонников, а не противников. Не нравится, обойди стороной.
Anal_lizator

• *
Тема-то
STRANNICK

• *
  • Статус: заходите в гости дамы, что-б глаза на место встали
как надоело читать мечты не совсем одекватных людей...
Anal_lizator

• *
Адекватных, а не Одекватных. Неплохо бы грамоту вначале выучить...
sxn2853474685

• *
народ, я постоянно делаю своей девушке анилингус и очень это люблю, и куни естественно тоже. Я хотел бы попробовать немного приукрасить удовольствие, только не шампанское в попку залить, а какую нибудь конфетку или не знаю что засунуть, но чтобы засунуть а потом съесть это или пососать(в случае конфетки), может быть даже вместе с ней(если это что то не короткое),

Можете считать меня извращенцем и говорить гадости в мой адрес, но мы любим доставлять друг другу удовольствие как только пожелаем+) и я спрашиваю на полном серьезе, какие варианты есть? может кто нибудь пробовал? что можно запихать в попку чтобы оно потом без проблем вылезло, и чтобы не было проблем? +) спасибо!
Flaesh

• Group Icon
недавно была ветка про "желатинки" (конфетки такие мерзкие) в жопе. там эти вопросы были бы уместнее.
а вообще-то любые нетравмирующие продукты - хоть пельмени оттуда кушайте, если охота. со сметанкой и красным пецем..

достаточно длинные и, ессно, короткие продукты безопасны.

а вот чё-нить средней длины твердое может потребовать медицинской помощи при извлечении из сигмовидной кишки..
насколько мне известно - имущество, извлеченное врачами из жопы, возвращают пациенту. так что в любом случае сможете скушать..

Это сообщение отредактировал sxn2840455806 - 13-09-2012 - 08:44
sxn2853474685

• *
о спасибо про желатинки+) я еще придумал чупачупс+) его и вставить легко и достать+) буду пробовать вообщем+)
Flaesh

• Group Icon
чупа-чупс с палочкой? осторожнее с ним..

ксочки банана могу порекомендовать для засовывания.
для еды - эт уж на ваше усмотрение..

Это сообщение отредактировал sxn2840455806 - 13-09-2012 - 09:31
sxn2853474685

• *
да с палочкой, но суть то в том что я за нее и буду держаться, засуну и высуну, держа за палочку
Flaesh

• Group Icon
леденцы нетрудно зделать в домаших условиях.
при небольшом трудолюбии можно изготовить анальные бусы из сахара и веревки!! play_ball.gif
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
Смех - смехом, но на самом деле есть достаточно много любителей использовать женскую попу в качестве сосуда для смешивания различных продуктов. Как правило, по большей части - напитков. Делается это так: Женшина принимает позу - кверху попой, лёжа на спине, а через воронку, вставленную в анус заливаются различные смеси, например какао с молоком, различные соки с мороженным или со сливками... да кому что подскажет его буйная фантазия. Воронка извлекается, и перед вами женский зад, полный коктейля! Но!! сие действие - для получения чисто эстетического наслаждения. В пищу это употребляется крайне редко, и скорее всего уж совсем отмороженными развратниками. Причина проста, как кожура банана. Микрофлора прямой кишки, даже тщательно вычищенной клизмой, совершенно не сочетается с микрофлорой желудка и двенадцатиперстной кишки, даже у одного организма. Не говоря уж о постороннем организме, с его индивидуальной, присущей только ему микрофлорой. Поэтому, во избежание ненужных эксцессов, продукты из заднего прохода лучше не принимать.
Сразу скажу любителям ануслингуса - занимайтесь на здоровье! Это не повредит нормальному, здоровому организму. То небольшое количество микроорганизмов, которое попадёт в рот в результате этого развлечения - иммунная ситема легко нейтрализует, без всяких последствий. Ну, если уж не совсем патология, в виде дизентирийной палочки, например.
Так что, вперёд, к новым вершинам наслаждения!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики