Страницы: (3) 1 2 3
piligrima

• *
  • Статус: Мимо проходила
  • Member OfflineСвободен

Я могу сидеть и глядеть фото и анкеты разных девушек, но не могу написать. Могу общаться, если общение ничего серьезного не представляет. В реальной жизни тем более смогу, ибо большинство натуралки. Как перестать боятся? Как решиться? Извини за глупую тему, но меня это правда беспокоит.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Очень часто люди не могут решиться начать разговор просто потому что не знают о чём поговорить. В собственной голове может быть море всего а на выходе .. неуверенность и боязнь того что может быть криво понято; как следствие страх, боязнь, неуверенность ...
Никогда не узнаешь как на тебя будут реагировать, пока себя как-то не обозначишь. Например можно тоже написать анкету и подождать когда кто нибудь захочет написать тебе. Это будет проще - не нужно самой придумывать с чего начать)
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
Да, кстати, я не знаю о чем говорить. У меня быстро пропадают темы для разговора.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (piligrima @ 10.09.2012 - время: 23:04)
Да, кстати, я не знаю о чем говорить. У меня быстро пропадают темы для разговора.

Ну раз ты смотришь и читаешь анкеты девушек), значит ты их не так просто читаешь, правда же)
О чём бы тебе хотелось поговорить, написав одной из них ?)
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (piligrima @ 10.09.2012 - время: 23:04)

Ну раз ты смотришь и читаешь анкеты девушек), значит ты их не так просто читаешь, правда же)
О чём бы тебе хотелось поговорить, написав одной из них ?)
Я хочу отношений, но боюсь познакомиться. С некоторыми я вела переписку, но темы быстро пропадают. Я не особо хочу поговорить, потому что я хочу сразу погулять, но смелости не хватает. Опыта общения маловато у меня. Девушку хочу, надоело дома сидеть.
Ника123

• *
  • Статус: Просто жить и радоваться!))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
piligrima

А сколько тебе лет? Из какого ты города? Как поняла, что ты лесби? Отношение с девушками раньше были, а с парнем?

А вообще не смотря на ответы, тут важен элемент игры, начать с комплиментов, узнать о человеке побольше, например его увлечения, вот и первая темы для беседы если увлечения совпадают или возможность для исследования и подготовки к беседе на эту тему)) Тут важен опыт общения в инете, я например совсем не боялась по началу и была, куда более открытой, чем по прошествию многих лет торчания в сети) Новичка в общем то легко распознать и это твой плюс, всегда можно спросить,а как эти таинственные девушки с идеальными анкетами сами знакомятся, с многими ли знакомились раньше,кстати так сразу отсечь не подходящих (крутящих роман на один раз к примеру) Страх это естественное чувство, но раз любопытство, как минимум сейчас победило, то за ним пойдет и остроумие и находчивость, уверенна приложив немного фантазии, ты сможешь обольстить и заинтересовать любую00064.gif Удачи, все обязательно получится!
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
QUOTE (Ника123 @ 11.09.2012 - время: 12:09)
piligrima

А сколько тебе лет? Из какого ты города? Как поняла, что ты лесби? Отношение с девушками раньше были, а с парнем?

ох. ну это вопросы не для начала знакомства, ИМХО :)
Ника123

• *
Вообще то это вопросы к топикстартеру, а не для начала знакомства:) А на сайтах знакомств эти вопросы вообще задавать не нужно в анкетах все прописано))
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
piligrima, на какие темы ты пробовала говорить с девушками? Может если темы быстро заканчиваются, значит это просто был не твой человек?
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
piligrima

А вообще не смотря на ответы, тут важен элемент игры, начать с комплиментов, узнать о человеке побольше, например его увлечения, вот и первая темы для беседы если увлечения совпадают или возможность для исследования и подготовки к беседе на эту тему)) Тут важен опыт общения в инете, я например совсем не боялась по началу и была, куда более открытой, чем по прошествию многих лет торчания в сети) Новичка в общем то легко распознать и это твой плюс, всегда можно спросить,а как эти таинственные девушки с идеальными анкетами сами знакомятся, с многими ли знакомились раньше,кстати так сразу отсечь не подходящих (крутящих роман на один раз к примеру) Страх это естественное чувство, но раз любопытство, как минимум сейчас победило, то за ним пойдет и остроумие и находчивость, уверенна приложив немного фантазии, ты сможешь обольстить и заинтересовать любую00064.gif Удачи, все обязательно получится!

Мне 22 года. Были только платонические отношения с девушкой, но потом ушла к парню. С парнем гулять пробовала, но тоже меня бросил. Поняла я потому, что как только начала расти как девушка, мне стали нравится девушки. Влюблялась пару раз. С татарстана и башкирии я. Иногда меняю места обитания.
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
piligrima, на какие темы ты пробовала говорить с девушками? Может если темы быстро заканчиваются, значит это просто был не твой человек?

Стараюсь интересоваться ее интересами, чем живет и дышит, общие темы искать. Девушки как-то свободно находят общий язык, ответы, а я не могу и все.
Ника123

• *
piligrima

А я вижу,что вы девушка самостоятельная,раз меняете места жительства, это хорошо!Значит умеете быть ответственной за свою жизнь,принимать решения,опыт опять же определенный есть) Все это только в плюс для знакомства!
Ника123

• *
Девушки как-то свободно находят общий язык, ответы, а я не могу и все.

С не знакомыми людьми всегда по началу сложно общаться, но потом появляется легкость в общении, но на это нужно некоторое время, потом появятся общие интересы, сначала девушке нужно стать другом, сблизится духовно, тогда и при встречи будет проще общаться00064.gif
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен

Знаете, иногда общаясь с девушками где угодно, готова им впиться в губы. Прям смотрю на губы и с ума схожу. Мне нужно решать свою проблему, а то скоро сойду с ума.
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
piligrima

А я вижу,что вы девушка самостоятельная,раз меняете места жительства, это хорошо!Значит умеете быть ответственной за свою жизнь,принимать решения,опыт опять же определенный есть) Все это только в плюс для знакомства!

Я согласна. Все это так, пока не доходит знакомств. Желание есть, а воля пропадает.
Ника123

• *
Знаете, иногда общаясь с девушками где угодно, готова им впиться в губы. Прям смотрю на губы и с ума схожу. Мне нужно решать свою проблему, а то скоро сойду с ума.

Желание есть, а воля пропадает.

А вот тут маленькая нестыковочка, воля есть, раз желание не пересиливает и еще за домогательства не угодили)) А вообще с желаниями надо быть поосторожнее, они имеют свойство сбываться! в любом случае, на сайтах знакомств полно доступных девушек, которым не нужны серьезные отношения, а именно секс (хотя скорее всего там и аферисток полно!) А что нужно именно вам? т.к. опять же противоречие между хочу отношений и поцелуям без предупреждения) Хотя про второе могу понять, после разрыва со своей девушкой дико хотелось кого-нибудь обнять,не хватало какой то нежности.А в вашем случае, видимо страсти) Проблема становится проблемой, только тогда, когда принимаешь ее таковой, но это и первый шаг к ее решению00064.gif

Кстати, любопытства ради, а на каких сайтах знакомств вы обитаете?)
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен

Желание есть, а воля пропадает.

А вот тут маленькая нестыковочка, воля есть, раз желание не пересиливает и еще за домогательства не угодили)) А вообще с желаниями надо быть поосторожнее, они имеют свойство сбываться! в любом случае, на сайтах знакомств полно доступных девушек, которым не нужны серьезные отношения, а именно секс (хотя скорее всего там и аферисток полно!) А что нужно именно вам? т.к. опять же противоречие между хочу отношений и поцелуям без предупреждения) Хотя про второе могу понять, после разрыва со своей девушкой дико хотелось кого-нибудь обнять,не хватало какой то нежности.А в вашем случае, видимо страсти) Проблема становится проблемой, только тогда, когда принимаешь ее таковой, но это и первый шаг к ее решению00064.gif

Кстати, любопытства ради, а на каких сайтах знакомств вы обитаете?)

Про поцелуи - это мои фантазии. Окажись кто на моем месте - 22 и нецелованна... Я хочу отношений, отдать себя любимой, романтики и поцелуев! Мне не нужен кратковременный секс. Хочу встречаться. По поводу противоречий. Я имела в виду, что в жизни хватает уверенности на многое, но вот на знакомства - нет. Будто психологический барьер. Я сидела на мамбе, вконтакте. Сейчас удалилась везде! С горяча, конечно.
Ника123

• *
piligrima

Не знаю, на сколько это правильный совет, но если бы у вас была подруга в теме, именно подруга!(может и не в темная, может просто человек,отвечающий стандартные фразы) то вы могли бы банально потренироваться на ней(на нем) в искусстве обольщения да и просто общения. Да даже просто знакомец из инета подошел бы.А из ваших друзей, кто то в курсе вашей ориентации? В конце концов,можно почитать что-нибудь по пикапу, хотя это конечно уже совсем не то,но может оказаться и тем) Тут только тренировкой и пересиливанием себя вытянуть ситуацию можно,а когда справитесь,то и по жизни это в большой плюс будет00064.gif
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
piligrima

Не знаю, на сколько это правильный совет, но если бы у вас была подруга в теме, именно подруга!(может и не в темная, может просто человек,отвечающий стандартные фразы) то вы могли бы банально потренироваться на ней(на нем) в искусстве обольщения да и просто общения. Да даже просто знакомец из инета подошел бы.А из ваших друзей, кто то в курсе вашей ориентации? В конце концов,можно почитать что-нибудь по пикапу, хотя это конечно уже совсем не то,но может оказаться и тем) Тут только тренировкой и пересиливанием себя вытянуть ситуацию можно,а когда справитесь,то и по жизни это в большой плюс будет00064.gif

У меня нету друзей, я одинока. Была подруга, с которой целовалась, обнималась, а потом она резко отдалилась от меня.
Canary Finch

• *
  • Статус: Самое главное — то, чего не увидишь глазами…
Окажись кто на моем месте - 22 и нецелованна...

Здравствуй! Я на таком же месте сейчас))) 22 и нецелованна)))
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Canary Finch @ 13.09.2012 - время: 12:01)

Ой девочки), какие ваши годы:) 22 .. прекрасное время .. пробовать и экспериментировать .. вся жизнь впереди)

Автор, не заморачивайтесь мыслями типа что с первого раза всё должно быть супер. Можно много думать и размышлять, предполагать и строить песочные замки .. это всё чушь) Известный полководетс сказал: тяжело в учении, легко в бою. Он был не дурак) Практика, практика и ещё раз практика ...
Понравилась девушка - вперёд !) Есть цель, и её нужно добиваться) Сидеть дома и мямлить, не вариант 00045.gif

На счёт не цалованой) .. Делайте проще) Найдите темный клуб ... На ловца и зверь бежит .... 00064.gif В конце концов, там многие тоже за этим) По клубам ходят не обязательно за серьёзными отношениями) Не только .. И даже не столько))

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-09-2012 - 12:42
Canary Finch

• *
  • Статус: Самое главное — то, чего не увидишь глазами…
Я перестала париться по поводу того, что несмотря на возраст не было даже поцелуев, а уж об остальном, что и говорить. Лучше поздно, но зато незабываемо с любимым человеком, нежели ради любопытства с кем попало. Лично для меня лучше у меня так будет.
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен

Я пару раз целовалась и все... Хочу нормальных взрослых отношений. Извините за глупый вопрос, но вы совсем не целовались?
piligrima

• *
  • Member OfflineСвободен
Я перестала париться по поводу того, что несмотря на возраст не было даже поцелуев, а уж об остальном, что и говорить. Лучше поздно, но зато незабываемо с любимым человеком, нежели ради любопытства с кем попало. Лично для меня лучше у меня так будет.

Я хочу долгих и взрослых отношений. Просто я уверена, что если встречу прекрасную девушку, то я просто не смогу решиться взять номер или позвать погулять.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Связь с девушкой произошла впервые..

Проблема актив\пассив

Очень нужен Ваш совет.

Попытка понять себя

Измена