Страницы: (1) 1
RAZORBLADE

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здраствуйте уважаемые!

Ситуация в общем следующая: имеется семья, жена.. В браке 11 лет. Ситуация в отношении с супругой постепенно зашла в тупик... Пропали точки соприкосновения что ли, живем вроде как по привычке... Причем признаем это оба... До фактического развода дело еще не дошло, По причине честности в отношениях никто никому не изменяет... Вот собственно - преамбула...

Амбула, состоит в том, что есть у меня в очень хороших знакомых просто замечательная девушка, умница, красавица, великолепный человек, и к тому же, не замужем.

Судя по моему анализу все попытки выудить из нее ее ко мне отношение ни к чему не приводят, в следствие того, что у меня есть семья, и она как честный и добрый человек не хочет вообще каким-либо образом влиять на мою ситуацию дома.

Как поступить, чтобы не остаться у разбитого корыта?? Как узнать о том, как она относится ко мне не взирая на семью? Развестись и постараться завоевать ее сердце? А если все равно ничего больше просто хорошей дружбы не будет предложено - оставаться одному?? Данный исход для меня совсем плачевен потому как есть острая потребность в нахождении кого-то рядом.

С другой стороны, зная точно, что девушка готова углубить ее со мной отношения и дабы никого не обманывать с женой просто спокойно "по-людски" разведемся. Игра "на два фронта" в моей ситуации исключена, как по глубоким моральным принципам, так и по нежеланию строить начало каких-либо отношений на лжи и обмане...

Подскажите, как поступить ?
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (RAZORBLADE @ 10.09.2012 - время: 19:41)
Как узнать о том, как она относится ко мне не взирая на семью?

способ только один, прямо так, как здесь, ей обо всём и рассказать..

С другой стороны, зная точно, что девушка готова углубить ее со мной отношения и дабы никого не обманывать с женой просто спокойно "по-людски" разведемся...

при любых раскладах у тебя не будет никаких гарантий..
для начала, задумайся, что та деушка ваще ни сном ни духом,
в плане возможной примерки тебя на роль будущего мужа..
и возникнут у неё к тебе чувства или нет - лотерея..
так-что если ты такой ортодоксальный верный, тебе без вариантов
придётся сначала развестись, а потом пытаться начать с ней отношения..
иба даже откровенная беседа с ней во время существующего брака,
всё-равно можно квалифицировать, как измену..
RAZORBLADE

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну то есть шанс потерять имеющееся сейчас и не найти ничего в замен - приближается в 90 процентам....

Хотелось бы этого избежать, как раз....

А поговорить пытался - все переводит на шутки, хотя с готовностью встречается со мной, общается - но не более как друг...
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (RAZORBLADE @ 10.09.2012 - время: 20:06)
Ну то есть шанс потерять имеющееся сейчас и не найти ничего в замен - приближается в 90 процентам....

Хотелось бы этого избежать, как раз....

разве я такое говорил??
шанс, мне кажется, как и положено по теории вероятности, 50/50..

А поговорить пытался - все переводит на шутки, хотя с готовностью встречается со мной, общается - но не более как друг...

не очень представляю, как такое может быть??
типа, я говорю даме, ты мне очень нравишься, с каждым днём
всё больше понимаю, что с женой только теряю время..
после улаживания всех формальностей с разводом,
я хочу попробовать начать отношения с тобой, у меня есть шансы?
а она в ответ, посмотрите лучше, какая у меня красивая лошадь (с)??
ну тогда точно шансов нет..
или ты слишком "петляешь" в этом разговоре?
seg2

• Group Icon
  • Статус: 17.12.16.
Наверно чувак и жену потерял и подруга его послала, если на форуме уже 3 года не появляется.. до выбирался)
фейеверк эмоций

• Group Icon
  • Статус: покормите котика...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(RAZORBLADE @ 10.09.2012 - время: 19:41)
Здраствуйте уважаемые!

Ситуация в общем следующая: имеется семья, жена.. В браке 11 лет. Ситуация в отношении с супругой постепенно зашла в тупик... Пропали точки соприкосновения что ли, живем вроде как по привычке... Причем признаем это оба... До фактического развода дело еще не дошло, По причине честности в отношениях никто никому не изменяет... Вот собственно - преамбула...

Амбула, состоит в том, что есть у меня в очень хороших знакомых просто замечательная девушка, умница, красавица, великолепный человек, и к тому же, не замужем.

Судя по моему анализу все попытки выудить из нее ее ко мне отношение ни к чему не приводят, в следствие того, что у меня есть семья, и она как честный и добрый человек не хочет вообще каким-либо образом влиять на мою ситуацию дома.

Как поступить, чтобы не остаться у разбитого корыта?? Как узнать о том, как она относится ко мне не взирая на семью? Развестись и постараться завоевать ее сердце? А если все равно ничего больше просто хорошей дружбы не будет предложено - оставаться одному?? Данный исход для меня совсем плачевен потому как есть острая потребность в нахождении кого-то рядом.

С другой стороны, зная точно, что девушка готова углубить ее со мной отношения и дабы никого не обманывать с женой просто спокойно "по-людски" разведемся. Игра "на два фронта" в моей ситуации исключена, как по глубоким моральным принципам, так и по нежеланию строить начало каких-либо отношений на лжи и обмане...

Подскажите, как поступить ?

Типичный мужчина...член хочет праздника, а жопа хочет остаться в тепле. Противно.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(фейеверк эмоций @ 17.01.2016 - время: 01:06)
Типичный мужчина...член хочет праздника, а жопа хочет остаться в тепле. Противно.
Че так резко то? Каждый хочет быть счастливым.

(seg2 @ 11.12.2015 - время: 06:02)
Наверно чувак и жену потерял и подруга его послала, если на форуме уже 3 года не появляется.. до выбирался)

А чувак прям бежит, роняя тапки, отчитываться о своей судьбе перед людьми с форума, которых он знать не знает. Логика ваша изумительна. Может у него как раз все более чем пучком.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 17-01-2016 - 02:11
Усмешка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А вообще типичная история для мужчин. просто у того парня были силы начать с нуля, уйти от опостылевших отношений.
sxn3150383761

• Group Icon
(RAZORBLADE @ 10.09.2012 - время: 19:41)
Как поступить, чтобы не остаться у разбитого корыта??

Есть такая поговорка, но про некоторую "женскую часть" населения.
"шлюха как обезьяна - пока за новую ветку не зацепится - старую не отпустит".

Поэтому очень странно читать такое от мужской анкеты.))
Ну или так написано, что понять правильно - крайне сложно.

Мужчина - какая проблема - нужна другая - а двух одновременно не тянешь(что кстати был бы идеальный вариант) - собрался с чемоданом - извини любимая, так получилось и ушел.
Всё.
Какие ещё сценарии возможны?)))
sxn3150383761

• Group Icon
(Усмешка @ 03.09.2016 - время: 23:30)
А вообще типичная история для мужчин.

ничего не типичная.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Еще одна грустная история.

Страх...

Она старше его

Как поставить на место?

Очень больно....