Страницы: (1) 1
Ника123

• *
  • Статус: Просто жить и радоваться!))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я недавно рассталась со своей девушкой, с которой дружила и состояла в отношениях в общей сложности более 3 лет. Сейчас мы почти не общаемся, если только ни я сама ей пишу.Она отвечает, но холодно и на уровне "привет, пока" Что в общем то логично т.к. именно я с ней рассталась. Сейчас, по ее словам, она не знает, кто я для нее, а отношения, которые у нас были называет слишком сблизились. Умом понимаю, что нужно просто прекратить общаться, что и так скорее всего произойдет и тогда снова будет неимоверно плохо, как было после расставания. А вы общаетесь со своими бывшими? Дружите? Страдаете от этого? Или наоборот обрели подругу в лице бывшей и отношения даже лучше прежних? А что, я верю, что и такое может быть)
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Я общаюсь с бывшей. Тепло. Хотя расстались по ее инициативе. Нет, она меня не бросила, просто перестала любить как женщину. После расставания у нас, пожалуй, даже взаимопонимания прибавилось. Тяжело, конечно, немного обеим. Но не общаться нам еще труднее. Но каждый случай, он ведь глубоко индивидуален!
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
У меня в конечном итоге не складывается общение с бывшими. По разным причинам... Либо кто-то кому-то остается больше, чем другом... Либо обиды какие-то остались, либо просто больше ничего общего нет. Может оно и к лучшему. Смысла в формальном общении "привет-пока-как дела-норально" я не вижу. Зачем? 00062.gif
Antoinette

• *
  • Статус: Любитель разговорного жанра
QUOTE (Ника123 @ 09.09.2012 - время: 20:26)
А вы общаетесь со своими бывшими? Дружите? Страдаете от этого? Или наоборот обрели подругу в лице бывшей и отношения даже лучше прежних? А что, я верю, что и такое может быть)

У меня было только одно расставание, по моей инициативе. При расставании я чувствовала к этой девушке злость и отвращение, хотя и, вместе с тем, и понимание по отношению к ней. И именно благодаря пониманию того, что происходит у нее внутри, я не хочу не только общаться, но и вообще пересекаться.
Расстаться, но остаться друзьями - это для меня не знакомая ситуация. Чтобы я с кем-то рассталась после долгих отношений, у меня нужно вызвать чувство, что мы бесконечно далеки друг от друга и душевная близость невозможна. Но тогда мне и дружеского общения не захочется, не говоря уже о большем.
Если бы бросили меня, а я продолжала любить, то захотелось бы быть рядом на любых условиях (в роли друга в том числе), но у меня таких ситуаций не было, поэтому могу только предполагать гипотетически.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ника123 @ 09.09.2012 - время: 20:26)
Я недавно рассталась со своей девушкой, с которой дружила и состояла в отношениях в общей сложности более 3 лет. Сейчас мы почти не общаемся, если только ни я сама ей пишу.Она отвечает, но холодно и на уровне "привет, пока" Что в общем то логично т.к. именно я с ней рассталась. Сейчас, по ее словам, она не знает, кто я для нее, а отношения, которые у нас были называет слишком сблизились. Умом понимаю, что нужно просто прекратить общаться, что и так скорее всего произойдет и тогда снова будет неимоверно плохо, как было после расставания. А вы общаетесь со своими бывшими? Дружите? Страдаете от этого? Или наоборот обрели подругу в лице бывшей и отношения даже лучше прежних? А что, я верю, что и такое может быть)

Я очень понимаю Вашу девушку. Для неё сейчас легче все отношения свести на "нет", каждая встреча с Вами -это ещё раз напоминание о тех отношениях, которые, увы, больше не вернёшь, и от этого очень больно. Метод старый, но доказавший свою состоятельность- "с глаз долой-из сердца вон".
sxn2876051868

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А смысл?
Были отношение более 5 лет разошлись...желания общаться нет...да и смысла тоже
После секса дружбы нет.
И желание девушки вполне понять можно,по крайней мере мне.
LadyЛюбовь

• *
  • Статус: без её любви и нежности погибаю я...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
После того как по её инициативе расстались (она уехала на несколько лет в другую страну, просто тихо собрав чемоданы и ничего не сказав), по началу она мне писала . Я её безумно любила, но было очень больно что её нет рядом и понимая что она больше не вернется попросила больше не писать и прекратить всякое общение со мной и не отвечать на мои письма если я в припадке острой тоски по ней ей напишу...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики