Страницы: (2) 1 2
алеся красавица

• Group Icon
  • Статус: я загадала желание на новый год может сбудется
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не знаю как вы а у меня есть мечта,чтобы исчезли грани между мужским и женским,что бы в магазинах,на ценниках не было,к примеру туфли мужские и туфли женские,чтоб было равно правие,вот тогда уменьшится кличество разводов,,потому что семьи где не граней т.е муж носит женское белье ,а жена не против этого,отношение в этих семьях будутдоверительными, просто не чего будет делить,мне интересно ваше мнение
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 10:04)
не знаю как вы а у меня есть мечта,чтобы исчезли грани между мужским и женским,что бы в магазинах,на ценниках не было,к примеру туфли мужские и туфли женские,чтоб было равно правие,вот тогда уменьшится кличество разводов,,потому что семьи где не граней т.е муж носит женское белье ,а жена не против этого,отношение в этих семьях будутдоверительными, просто не чего будет делить,мне интересно ваше мнение

эво как!
Делить тогда еще хуже придется))) Потому как начнется с того : где колготки.......?
Они на мне!
А какого .....?
Я первый их надел!
А я в чем должна идти?
Ну что других нет что ли?
А я в этих хотела...................
И все в таком духе, как вам такой поворот сюжета??????????

Это сообщение отредактировал Masha 1983 - 07-09-2012 - 10:10
алеся красавица

• Group Icon
да но самаподумай будет общий гардероб,не надо будет думать,кому и что купить,так пошли в магазин сразу купили две пары колготок ,трусиков и т.д
Masha 1983

• Group Icon
Насчет покупок - это Да, но перепалка будет при выборе.
Да и вообще есть унисекс!!!!!!!!!!
алеся красавица

• Group Icon
я просто исхожу из того что не знаю как у вас в россии а у нас беларуси,женская одежда гараздо дешевле чем мужская,и можно купить то что нравиться,выбор женской одеды очень большой,а мужсокго не очень
Masha 1983

• Group Icon
так вот в чем дело, в ЦЕНЕ!!!!!
Не считаешь ли ты это немного ценичным?

Это сообщение отредактировал Masha 1983 - 07-09-2012 - 10:30
алеся красавица

• Group Icon
я это к тому веду что не справедливо так а на счет циничности может маленькая доля в этом и я есть просто делаю выводы из личного опыта
алеся красавица

• Group Icon
вот тебе к размышлению:туфли женские от 270,000 до 500.000 бел руб,туфли муские от 450 до 700.000 ну и где сраведливость
Masha 1983

• Group Icon
QUOTE (sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 10:43)
вот тебе к размышлению:туфли женские от 270,000 до 500.000 бел руб,туфли муские от 450 до 700.000 ну и где сраведливость

на этот счет..... как тогда с деткой одеждой????
алеся красавица

• Group Icon
в заключении могу сказать одно что не смотря на все это я буду делать то что мне нравиться,и носить то что хочется,просто пока есть границы между мужским и женским толко не будет ни кого
hyperpiton

• *
  • Статус: гарпия
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Справедливость уже давно запрещена!
Masha 1983

• Group Icon
QUOTE (hyperpiton @ 07.09.2012 - время: 11:32)

Справедливость уже давно запрещена!

Ха-ха, вот и я про тоже
hyperpiton

• *
  • Статус: гарпия
ОООЧЕНЬ!!!давно
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как то не поняла я идеи автора топика. А причем здесь наименование на ценнике? Ведь не все мужчины хотят носить женскую одежду. А Вы предлагаете сгрести всех под одну гребенку... Да в своей конкретно семье Вы это все можете проделать запросто. У нас так давно- мы покупаем колготы, трусики,бюстики, кофточки,юбочки для двоих. Но тут тоже есть свои проблемы- у нас разные размеры и разные фигуры. Нам не идут фасоны второй половины.Не взирая ни на что - все равно у каждого свой гардероб, хотя иногда я могу зацепить его бюстик или туфли... Но вы же не предлагаете создать унифицированную одежду для мужчин и женщин - этакие бесформенные брезентовые мешки, вы невольно подтягиваете понятие мужской одежды, под женскую -- "....купили две пары колготок,трусиков и т.д." Ну как то очень эгоистично. И отношения в семье от того, кто что носит не зависят.
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 10:21)
да но самаподумай будет общий гардероб,не надо будет думать,кому и что купить,так пошли в магазин сразу купили две пары колготок ,трусиков и т.д

да я полностью согласна с тобой будет общий гардероб с женой только размеры разные и всё
nobody57

• *
  • Статус: Интересующийся
А между прочим, когда еще в советское время фирменные джинсы были в дефиците, их носили все: и мужчины и женщины. К примеру в 1978 году мы с женой носили на пару одни джинсы "Ливайс", потому что у нас был один размер - 48.
Что касается общего гардероба, то это ну совсем неинтересно. Мужуки должны быть мужуками, а тетеньки-тетеньками, да и не будут мужчины носить то, что носят женщины. Знаю это по себе... Никогда не любил примитивные мужицкие фасоны: все балахонистое, одного- двух цветов с минимумом деталей. Хожу у нас в Питере по дорогим и дешевым магазинам для мужчин: везде фактически одно и то же, только цены разные. Продавцы же недоумевают: А что Вам нужно-то. Обычная мужская классика... Все мужчины это носят...( поэтому часто покупаю понравившиеся мне вещи в секонд-хенде)
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
QUOTE (sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 11:27)
я просто исхожу из того что не знаю как у вас в россии а у нас беларуси,женская одежда гараздо дешевле чем мужская,и можно купить то что нравиться,выбор женской одеды очень большой,а мужсокго не очень

Я думаю везде ситуация с ценами одинаковая...

Ну и кто вам мешает, покупайте какую нравится женскую, мужскую.
Обращать внимание вообще следует только на мнение тех кто вам дорог, ИМХО
Проблема общества решается через проблему я.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (aFlexs @ 21.09.2012 - время: 14:49)

+100500!!! Это точно...Жить надо смелее и самой-собою, а не тупо копировать чьито непонятные МЖстандарты древних племён,и стать просто клоном... или выражать недовольство втихую анонимно плачясь)) Общество состоит из нас, так что только мы его и можем раскрепостить.
Cherryty

• *
  • Статус: нехватка витаминов: Е В С А...
  • Member OfflineСвободен
а вот с детской одеждой вообще беда - она в такую же цену как и взрослая. И для девочек выбор намнооого больше... с рождения уже дискриминация по половому признаку 00069.gif
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 10:04)

1. TV фетиш будет не так актуален.
2. GG представляете как воспримут - это будет вам не демонстрации феминисток в пиндосии.

Зы. А к отношениям в семьях это никак не относится (ну если не какой-нибудь политический брак например).
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
извините, не сильно вчитывалась, но про грани сама часто задумываюсь - они только у нас в голове. а тупые торгаши не жильцы на этом свете, ну не может сколько нибудь опытный продавец позволить чтобы клиент обиделся.

так что , главное правило рынка - клиент всегда прав, деньги наш железный аргумент и пусть сделают все чтобы получить эти деньги . вот так я смотрю на это )
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Leslin @ 21.09.2012 - время: 19:21)
(aFlexs @ 21.09.2012 - время: 14:49)
+100500!!! Это точно...Жить надо смелее и самой-собою, а не тупо копировать чьито непонятные МЖстандарты древних племён,и стать просто клоном... или выражать недовольство втихую анонимно плачясь)) Общество состоит из нас, так что только мы его и можем раскрепостить.

Поддерживаю Ли!!! Мы зеркало общества, независимо от своих тараканов! Другое дело, что мы лишь пятнышко на общей площади амальгамы! 00058.gif
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
(sxn2810317505 @ 07.09.2012 - время: 10:04)
чтобы исчезли грани между мужским и женским

если одежда перестанет быть женской, то многие здесь потеряют к ней интерес)))
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
(qqsnok12345 @ 01.12.2012 - время: 03:42)
если одежда перестанет быть женской, то многие здесь потеряют к ней интерес)))

Ну кто-то потеряет и найдет себе что-то другое, но не факт что большинство.
Фетишная составляющая ИМХО не доминирующая.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Сколько времени вы тратите на уход за внешностью?

Табу в сексе с мужчиной

Пурим на носу и не только

Пофилософим?

Трансвестический образ жизни и сексуальное здоровь