Страницы: (4) 1 2 3 4
sexiz

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересует кто пробовал?
Как девушка отнеслась, позы, девайсы, т. д.

По сабжу сами пробовали - девушка очень понимающая была.
дракоша

• *
Мне нравится когда она мне палец не глубоко вставляет во время секса. Хочу с анальной пробкой попробовать, но пока не купил её. Что ты пробовал?
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я пробывал с вибратором, мне очень понравилось, вибрирует у меня и она сама вибрирует, возбуждает и очень сексуально
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
укладываю на спину, вставляю своему мч вибратор, делаю его на полную мощность, сдвигаю ему ноги - чтобы вибратор не выскочил и начинаю ласкать его член и яйца до тех пор пока член не окрепнет до нужной кондиции. потом сажусь на член и прыгаю на нем до победного конца. в принципе для меня ощущения - ничего особенного, что он с игрушкой в заду, что без игрушки, но оргазм его получается ярче, струя спермы - сильнее, вот такая вот отдача от совмещения игрушки на батарейках с классическим сексом.

• Статус:
у моей есть вибратор но боюсь предложить. не поймет! 00045.gif
samaroff1

• *
Моя половинка от этого просто тащится,когда у меня сзади вибратор и мы занимаемся сексом.Не скажу совсем,что это неприятно,но есть некоторые неудобства-рук не хватает.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне идея очень нравится, но пока воплотить ее, к сожалению, не с кем: постоянный партнер (муж) к этому еще не готов, а НЕпостоянным я этого как-то не предлагаю из-за нерегулярности встреч. Чтобы игрушка не выходила из мужской попы, нужно брать надувную пробку с вибрацией - тогда не будет ограничений в позах. Мне, например, хочется, чтобы мужчина в это время был активным.
Zloy Terrorist

• *
  • Статус: *
(дракоша @ 09.09.2012 - время: 04:45)
Мне нравится когда она мне палец не глубоко вставляет во время секса. Хочу с анальной пробкой попробовать, но пока не купил её. Что ты пробовал?

я пробовал с пробкой, но мне 11*2,5 до конца почему то больно, поэтому пальцами гораздо приятнее
are_you_here!

• *
  • Статус: Хочется общения!
(Sestrizza @ 06.10.2012 - время: 08:34)
Мне, например, хочется, чтобы мужчина в это время был активным.

Во-во... очень даже правильное решение, поддерживаю....

Я пробовал, правда не с вибратором, а с обычным фаллосом. Ну толжен вам сказать, у меня от проникновения в попку даже простого пальчика уже так крепко начинает стоять, а в этом случае так вообще... Кстати это была идея девушки, и причем настойчивая идея. Она сама занималась введением в мою попку данного девайса, а потом уже и позу приняла, коленно локтевую, правда действительно понемногу выскальзывал, но как-то у нас само собой получилось, что девушка не просто на коленках стояла, а еще и в коленочках ножки согнала, как бы приподняв ступни вверх и оотопырив назад попку, видимо от удовольствия. Поначалу пяточками касалась моих ягодиц, а потом нашла и выглядывающий из меня фалос и всячески на него надавливала и проблема что он выпадает сама по себе разрешилась.... В тот раз я действительно кончил очень сильно и долго...

Очень понравилось!
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А мне больше нравится с пробкой 00065.gif
Пробочка наверняка не выпадает!
Чаще всего - жена на спине, я сверху, но не в "миссионерской", а как бы оседлав одну ножку.
Она упирается в пробку бедром, нажимая или ослабляя давление во время фрикций.
Полный улет 00030.gif
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
Используем для этой цели и вибратор, и фаллоимитатор, по настроению. Обычно она лежит на спине, прижав ноги к груди. Я с игрушкой в попе сажусь на пятки перед любимой, уперев наружный конец игрушки в пол или постель, по обстоятельствам. Вхожу в партнёршу и двигаюсь. Но возможны и другие варианты. Например фаллоимитатор с присоской в ванной комнате с кафельными стенами даёт огромную свободу выбора поз.
Midnight22

• *
  • Статус: для фистинга
  • Member OfflineМужчинаЖенат
бывает и нераз когда страпон в попке и жена в позе наездницы кайф не описуемый
Sergess0

• *
Пробовали и на мне, и на подруге. Если вводить обычный гладкий вибратор или небольшую пробку, то весь секс сводится к мысли о том, как её внутри удержать: постоянно норовит выскользнуть. При использовании надувной пробки этих проблем нет и удовольствия больше, но шланг для накачки и пульт на проводе первое время сильно отвлекали.
TonyPerotty

• *
  • Статус:
Пробка удобней конечно, но самое улетное если девушка дотягивается до вставленного в анус фаллоимитатора и начинает им меня трахать.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
Он лежал на спине со вставленной в попу игрушкой. Я села попой сверху на член, лицом к его ногам.. Между его раздвинутых ног моя рука доставала до игрушки, и я двигала ею... Хорошо было нам обоим )
Когда мы поменяли позу и встали, то игрушка вскорости выскользнула из его попки.. Вот в этот момент пробочка была бы к месту )
анит

• *
  • Статус: ***
Хм,прям обзавидовалась всем.)
Идефикс была давно. Не сложилось пока(
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Пробовали однажды с вибратором. Оргазм улетный был у обоих. И от того девайса в попке и от вибрации и от фрикций и, в немалой степени, от осознания того, что ты это делаешь.
Slarti

• Group Icon
пробовали с пробкой, девушка была сверху - ощущения улетные )

• Статус:
не пробовал,но хотелось бы
guldik

• *
с пробочкой было пока она мне делала миньет вставила пробочку у меня член стал еше тверже и больше налился кровью поиграв пробочкой в моей попке она встала рачком и я взял ее с зади оргазм был шикарным
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Играем так иногда. По отзывам мужа помогает быстрей кончить, так как идёт давление на простату. Пробочку небольшую для этих целей используем, так как сами фрикции его не прикалывают.
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
Пробовали с вибратором очучения прикольные, а оргазм мочный!
sxn277726836

• Group Icon
  • Статус: Хотим познакомиться с парой из Череповца
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
пробовали. в первый раз чуть сознание не потерял.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
это правильно и просто КАЙФ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Любите ли вы, когда девушка ласкает вам анус?

Какую смазку использовать?

Полный ввод игрушки

Проблемы от размеров?

Что можно применять для раздражения ануса?