Страницы: (1) 1
signal21

• *
  • Статус: хочу подвергнуться изнасилованию.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу подвергнуться изнасилованию. Сразу осле оргазма головка члена становится гиерчувствительной и когда я контролирую ситуацию то делаю небольшую паузу для того чтобы эта гиерчувствительность спала но мне хочется чтобы меня лишили возможности сделать такую паузу и пальчиком или ладошкой отёрли о головке. Знаю это неприятно но хочу этого. Помогите,подскажите как,и где можно осуществить такую фантазию. Буду очень признателен за омощь. Моя очта: slin21@yandex.ry.
230989

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Изнасилование, это когда пофиг, что ты хочешь! ... и тебя будут иметь, так как хотят, те, кто тебя натягивают :))
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
QUOTE (signal21 @ 03.09.2012 - время: 20:28)
Хочу подвергнуться изнасилованию.

Если только на зоне
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (signal21 @ 03.09.2012 - время: 20:28)
Хочу подвергнуться изнасилованию. Сразу осле оргазма головка члена становится гиерчувствительной и когда я контролирую ситуацию то делаю небольшую паузу для того чтобы эта гиерчувствительность спала но мне хочется чтобы меня лишили возможности сделать такую паузу и пальчиком или ладошкой отёрли о головке. Знаю это неприятно но хочу этого. Помогите,подскажите как,и где можно осуществить такую фантазию. Буду очень признателен за омощь. Моя очта: slin21@yandex.ry.

ты хоть понимаешь, о ч
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Детки вернулись с каникул?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики