Претворялись ли вы девушкой в вирте?
Да, с целью знакомства с лесбиянкой [ 49 ]  [10.43%]
Да, с целью знакомства с мужиками [ 27 ]  [5.74%]
Да, с другой целью [ 69 ]  [14.68%]
Нет [ 325 ]  [69.15%]
Всего голосов: 470
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прочитал недавно топик про мужика, который притворялся девушкой, чтобы заняться виртом с лесбиянкой. Вот возник такой вот вопрос. Третий пункт имеется ввиду цель была - не для вирт секса, а, например, чтобы выведать каки-то тайны и т. д.
Опрос инкогнито, если кто не хочет признаваться в теме не отписывайтесь, только голосуйте.

Это сообщение отредактировал Carat - 03-09-2012 - 10:40
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
Буду краток - нет, не притворялся никогда.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что то итоги опроса пугающие.. Оказывается это распространенное явление..
Дзиси

• Group Icon
Маловато отвечают, а результаты вобщем-то не пугающие, я ожидал гораздо хуже)) Мне кажется народ боится отвечать))
Keyjkbrfz

• Group Icon
QUOTE (Carat @ 04.09.2012 - время: 11:52)
Маловато отвечают, а результаты вобщем-то не пугающие, я ожидал гораздо хуже)) Мне кажется народ боится отвечать))

Семь из тринадцати проголосовавших притворялись девушкой. И это не страшные итоги? Складывается ощущение, что нужно запрашивать ксерокопии паспорта при знакомстве 00055.gif
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Keyjkbrfz @ 04.09.2012 - время: 12:39)
QUOTE (Carat @ 04.09.2012 - время: 11:52)

Семь из тринадцати проголосовавших притворялись девушкой. И это не страшные итоги? Складывается ощущение, что нужно запрашивать ксерокопии паспорта при знакомстве 00055.gif

10 из 28 притворялись. Все-таки, большинству мужиков можно верить... Хотя бы в этом).
fef

• *
  • Статус: Интуиция - это способность головы чуять попой
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Семь из тринадцати проголосовавших притворялись девушкой. И это не страшные итоги?
а что в этом такого?
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
Семь из тринадцати проголосовавших притворялись девушкой. И это не страшные итоги?

В интернете все притворяются. Почему бы и не девушкой.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив

Вообще-то, беспокоиться стоило бы мужчинам. Которые знакомятся с такими девушками. 00058.gif
112112112

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
женщинам тоже есть о чем переживать)) мужчины переодетые в женщин - это же наши конкурентки))
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (МузаЗвезд @ 09.09.2012 - время: 15:18)
женщинам тоже есть о чем переживать)) мужчины переодетые в женщин - это же наши конкурентки))

О чём тут переживать-то.? ))) Там глубоко отношения не заходят, обычно. Не далее чем... ну вот допустим:

Мистер Пупсик: - Я лежу голый на кровати и жду пока ты выйдешь из душа, таинственная незнакомка...
Принцесса: - Я моюсь в душе, наслаждаясь тёплой водой и паром, втираю в кожу ароматическое масло и насвистываю чижика-пыжика.
Мистер Пупсик: - Я весь в возжелании и жажду твоего тепла, жажду познать тайны твоего прекрасного тела!
Принцесса: - Я выключаю воду, вытираюсь твоим полотенцем, в том числе ноги, надеваю свой плащ и волшебную шляпу и ухожу. Мне нужен был только твой душ и ничего больше.
Мистер Пупсик: - Не понял...

Это сообщение отредактировал Camalleri - 09-09-2012 - 17:00
Дзиси

• Group Icon
14 из 38 человек это не страшно, если учесть, что наверняка они притворялись может всего несколько раз, но в болшинстве случаев остаются самими собой.

• Статус:
  • Свободен
а почему вы считаете "14" ?
ведь конкретно для "знакомства с мужиками" - всего 2 голоса.
Keyjkbrfz

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 09.09.2012 - время: 15:11)

Вообще-то, беспокоиться стоило бы мужчинам. Которые знакомятся с такими девушками. 00058.gif

Девушкам тоже страшно) Если МЧ притворялся девушкой, то мало ли что ему в голову придет в следующий раз? Притворится, что влюблен, что заинтересован, что искренен и т. д. А мы ведь так доверчивы и ранимы 00013.gif
-Danhar-

• *
  • Статус: ....
Посмеялся над ответом 3.11 человек ответили с другой целью.Это какой интересно?
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
Никогда не притворялся, и не собираюсь.
Дзиси

• Group Icon
QUOTE (шалопай @ 10.09.2012 - время: 10:47)
а почему вы считаете "14" ?
ведь конкретно для "знакомства с мужиками" - всего 2 голоса.

Потому что можно самому начать знакомиться, увидев девушку с симпатичной фоткой))
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
Конечно нет.
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (Keyjkbrfz @ 10.09.2012 - время: 11:10)
Девушкам тоже страшно) Если МЧ притворялся девушкой, то мало ли что ему в голову придет в следующий раз?

На самом деле это просто зависть! 00003.gif Мужчины же всегда лучше перевоплощаются в женщин, нежели наоборот.

• Статус:
  • Свободен
Я такой какой я есть на самом деле и притворяться невижу смысла!!!
atron

• Group Icon
  • Статус: Если я тебе не нравлюсь-застрелись,Я не исправлюсь
Нет , никогда. Мне это не нужно.
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Carat @ 03.09.2012 - время: 10:18)
Прочитал недавно топик про мужика, который притворялся девушкой, чтобы заняться виртом с лесбиянкой. Вот возник такой вот вопрос. Третий пункт имеется ввиду цель была - не для вирт секса, а, например, чтобы выведать каки-то тайны и т. д.
Опрос инкогнито, если кто не хочет признаваться в теме не отписывайтесь, только голосуйте.

хм,Забавно.Что то не приходило в голову так сделать,но идея интересная ))))
la_copula

• *
  • Статус:
Похоже на историю типа "один мой друг...", ну да ладно. Я притворялся =) Между прочим девушки девушкам чаще отвечают на Вирт. Хотя самые интересные и длительные виртуальные отношения были без маски =)

• Статус:
притворялся девушкой, ради интереса как мужчины знакомятся с девушками1 Может чего оригинального узнаю! и для вирта с лесбиянками и одной всего признался что парень, долгое время у нас были разнообразные оргии по теме "инцеста", "терроризма", "расовое превосходство". так что притворятся девушкой иногда полезно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Что такое вирт?

Плюсы и минусы виртуального секса

Виртуальный секс нам нужен, чтобы знать:

Принято ли отказывать?

Мотивации для занятия виртсексом.