Страницы: (1) 1
sxn2845797322

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не знаю что особо писать,тк первый раз буду делать публично.
Мне действительно нравятся и девушки и парни в равной степени....и даже более того я даже чувствую более чем физическое влечение как к парню так и к девушке.
С парнями то еще ладно,с ними никогда не было проблем....но с девушками...
По сути по пьяни с ними тоже не бывает...
С девушкой, к которой я возможно что-то чувствую,долгая история и надеюсь вы не против ее прочитать.
Познакомилась я через друга с ней,мы тут же нашли общий язык.у нас много общего и общались мы все чаще и чаще
Она мне была с самого начала интересна и я хотела ее...но все никак не решалась хотя бы даже поцеловать,но по итогу она первая меня поцеловала,что естественно меня порадовало
После этого почти каждый раз когда мы где то выпивали каждый раз ОНА меня целовала что естественно мне доставлять удовольствие,тк именно от нее исходила инициатива.
И тут настает новый год,куча людей
Я и моя подруга напились и еще пару девчонок,и пошли в комнату и заперлись
Девочки там друг другом занялись,а подруга подошла и начала раздеваться и меня раздевать.я была лишь без верха,но она полностью голая,что меня шокировало тк первый раз на столько далеко зашло у меня с девушкой.но тут я вышла из комнаты и пришла еще с алкоголем...мы выпили я разделась и БАМ...абсолютный провал в памяти
На утро она сказала что мы переспали,но я особо была шокирована не от новости секса с девушкой а от того что я не помню!
После этого опять же каждый раз на нуля ночках и выгулках мы целовались возможно чуть ли не заходили опять до секса....но обрывались по не известной причине
Но исключая все это мы еще и подруги и после того как мы почти месяц не общались в личную(по причине сессии) физическая тяга поумерилась..у нее а я наоборот захотела еще больше
Она все дето жаловалась на то что она хочет парня...и по пьяни не раз говорила что жениться на мне если в течении какого то времени не найдет его!
Проблема в том что я ее хочу и физический и как свою девушку...но как мне об этом сказать ей не знаю....
Почему я написала именно сюда,с не в лезби- тк парни мне еще как нравятся и в одного я тоже влюблена,но с парнями все проще,к ним знаю подход
Ах да,и подруга знает что мне нравятся и парни и девушки.....
Что мне с ней делать?!
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
Поговорить и все ей сказать в трезвом виде.
sxn2845797322

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Страшно боюсь что не поймет
Да и страсть ко мне испытывает только с алкоголем....после всего просто шутит или переводит разговор
И как сказать я не представляю или хотя
В с чего начать
Боже....почему я парню могу признаться,а девушке нет?!
Хотя парню тоже побаивалась,хотя это было скорее смущение
А с ней именно боязнь что не поймет или отвернется...
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
И при этом Вы обе занимаетесь сексом? Все она понимает, просто алкоголь снимает запреты.
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вопрос "Что делать?" лучше вместе с подругой обсудить.
Для вас пока один совет: надо меньше пить. Переспать и наутро не помнить - это нечто.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Алкоголь и секс несовместимы. Бросайте что-то одно. Хотя бы чередуйте. Поверьте и проверьте: заниматься сексом трезвым - это очень приятно. Если подруга не согласна, с этим, то для вас с ней это плохо в любом случае.
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скорей всего по-трезвянке ей просто не удобно или стыдно, а алкоголь раскрепощает. Хотя после такого количества... должно уже случится по-взрослому. Назревает каминг аут.

• Статус:
Я вот тоже боюсь признаться девушке, что она мне нравиться, просто боюсь наверно, не зная как она отреагирует( но очень хочу сказать ей, но не знаю как((
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Что делать?
За спрос денег не берут, поговори, начни шутя, скажи что была бы ты парнем, то не пропустила бы мимо такую девушку, как она. Посмотри как отреагирует. Ну и так далее.
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
всё таки пить надо меньше)))...и жизнь наладится с девушкой
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Подниму ка Я эту тему?Интересный вопрос ведь задан.
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
(Rokeer63 @ 07.05.2015 - время: 17:40)
...?Интересный вопрос ведь задан.

и как вы ответите?
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
(Vlada V @ 08.05.2015 - время: 03:01)
и как вы ответите?

Как Я отвечу... 00055.gif Самое лучшее на мой взгляд по трезвому поговорить с этой девушкой.И говорить нужно на квартире...если всё пойдёт как по маслу то и тут же закрепить результат постелью.Ну а если всё ещё останутся какие либо недомолвки...тогда просто ждать и жить как живёт.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Критерии, по которым вы выбираете партнеров!

Оргазм женщины ( МЖМ-БИ)

Хочу трахнуть парня своей сотрудницы

Голосование за Орден

Что останавливает?