Разочаровалась?
Да,разочаровалась [ 10 ]  [8.77%]
Нет, не разочаровалась [ 49 ]  [42.98%]
Жалею, что не попробовала раньше [ 24 ]  [21.05%]
Никогда больше не приму в нем участие [ 4 ]  [3.51%]
Теперь меня "за уши не оттянешь" [ 27 ]  [23.68%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Адекватные

• *
  • Статус: я реальный не виртуальный)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Дорогие девушки.
Вот какой вопрос- Разочаровался ли кто-либо из вас в групповом сексе сейчас, если долго-долго шли к его первому опыту? Хотя вопрос наверно не по существу- раз вы находитесь на этом форуме))) Но если хотите высказаться, то милости просим
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Выбрала второй вариант. Меня он вполне устроил. ГС это хорошо приятно и интересно для всех участников процесса!
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Мне повезло. Первая компания ( теперь она постоянная), с которой я узнала ГС оказалась очень приятной, сексуальной и тактичной. Никаких негативных чувств я не испытала и совершенно спокойно и даже с большим желанием согласилась на вторую и последующие встречи. Так что ГСом совершенно не разочарована.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
я думаю сам по себе процесс ГСа не может ни разочаровать ни восхитить)))

компания и участники да, подход к процессу и отношение к нему же, окружающие факторы, моральные аспекты. Вы же не спрашиваете разочаровался кто в сексе или нет, а по сути то таких много))) но не потому что секс плохой, а потому что партнер не правильно подобран...

я вот затрудняюсь ответить-потому как ДО того как вступить в ГС много читала и знала теоретически и негатив и позитив. первый опыт был неудачен, НО если бы не теоретическая часть наверно бы сдалась и больше нини! а вот зная что многие очень даже наслаждаются пошла дальше на ощуп и в принципе не прогадала.
наверно больше склонюсь к НЕ разочаровалась...
Адекватные

• *
Почему спрашиваю девушки? Да просто мы сейчас находимся на стадии становления что-ли. И мне , как мужчине, нужны доводы, чтобы не моя девушка не испугалась.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
Адекватные-- большинство девушек боятся не самого ГСа, а причин приведших к нему. И последствий. Если Вы доходчиво объясните зачем Вам все это и успокоите все её тревожные мысли думаю будет проще.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Точно........ Дайте ей тактично понять что ГС для НЕЁ, а не ОНА для ГС. Когда вы эту мысль донесете до девушки, она будет все воспринимать с иной точки зрения.
Адекватные

• *
Да вы правы, я и пытаюсь это донести до нее. Я говорю, что чувства мои не изменились. Хочу сказать, что ГС для меня - это как наивысшая степень доверия и огромных чувств любви к ней............... а не только мое личное желание
ArchiB

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Проголосовала от женской половины нашей пары. Муж уговаривал давно, но как то стеснялась, пока не получилось спонтанно. Теперь "жалею что не попробовала раньше".
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Адекватные @ 03.09.2012 - время: 18:00)
Почему спрашиваю девушки? Да просто мы сейчас находимся на стадии становления что-ли. И мне , как мужчине, нужны доводы, чтобы не моя девушка не испугалась.

Многие женщины, те самые куховарки на кухне и созедательницы прочного семейного очага и уюта, боятся расторжения этого же уюта.
Но с личного опыта скажу что г/с только укрепляет отношения брак и семью. Это напрасны женские опасения.
Первым в отношения м+жм вступил я. Конечно приходилось при этом обманывать свою супругу, что было очень неприятно.
Но потом мы в троем решили обьеденить свои силы, помочь этим мне и соблазнить мою половину. Теперь даже моя супруга знает что в четвером это делать намного приятней.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Ароматизатор @ 05.09.2012 - время: 06:08)
QUOTE (Адекватные @ 03.09.2012 - время: 18:00)
Почему спрашиваю девушки? Да просто мы сейчас находимся на стадии становления что-ли. И мне , как мужчине, нужны доводы, чтобы  не моя девушка не испугалась.

Многие женщины, те самые куховарки на кухне и созедательницы прочного семейного очага и уюта, боятся расторжения этого же уюта.
Но с личного опыта скажу что г/с только укрепляет отношения брак и семью. Это напрасны женские опасения.
Первым в отношения м+жм вступил я. Конечно приходилось при этом обманывать свою супругу, что было очень неприятно.
Но потом мы в троем решили обьеденить свои силы, помочь этим мне и соблазнить мою половину. Теперь даже моя супруга знает что в четвером это делать намного приятней.

Хороший пост,жаль что не по сабжу.
В "Навигации по Форуму Клуба группового секса и свинга" можно найти темы,в которых данный пост был бы более уместен.
Давайте дадим возможность выскываться в топике "прекрасной половине" человечества, тем более,что именно об этом просит топикстартер?

Адекватные

• *
Ну что же Вы, девушки, Неужели никто больше не хочет высказаться? А то я свою девушку никогда не соблазню)))))
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
Ответила "не разочаровалась", но это не разочаровалась в самом процессе, ощущениях.
Большее разочарование в последнее время сам подход к ГС доставляет: договорились- собрались-разделись-трахнулись.. Мне, как говорила Джулия Робертс в "Красотке", "..нужно чего-то бОльшего"... А вот чего...??

Это сообщение отредактировал sahara_desert - 28-09-2012 - 14:56
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Сахарок, мы для себя называем это "приключением". А для приключения надо время, которого у нас с вами нынче мало.
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нет ни разу не разочаровывалась в гс и вообще всё начинается с подготовки к гс место встречи стол помещение часто дома но красиво подготовленное музыка лёгкая и много других факторов

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я разочаровалась. Второй м не оправдал ожиданий.
Адекватные

• *
И что теперь? Будете посыпать голову пеплом или будете искать нового М? Мне кажется, что не в человеческой натуре продолжать дальше сидеть и жалеть себя.........

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(Адекватные @ 01.10.2012 - время: 17:28)
И что теперь? Будете посыпать голову пеплом или будете искать нового М? Мне кажется, что не в человеческой натуре продолжать дальше сидеть и жалеть себя.........

А кто жалеет?
Ну нет, так нет. Я не парюсь. Искать никого не собираюсь, мне и без этого хорошо.
Адекватные

• *
значит нужно перевернуть страницу и жить дальше)))))
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Были и разочарования... однажды с мужем на утро даже поругались... но как здравомыслящие люди пришли к выводу что это того не стоит 00064.gif
VAZILIN

• *
  • Статус: Торопливость нужна только лишь при ловле блох!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Chip_ik @ 01.10.2012 - время: 16:44)
Я разочаровалась. Второй м не оправдал ожиданий.

Если не секрет,Какие были ожидания и почему не оправдал?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Лара666 @ 01.10.2012 - время: 21:37)
Были и разочарования... однажды с мужем на утро даже поругались... но как здравомыслящие люди пришли к выводу что это того не стоит 00064.gif

А можно узнать причину ссоры?
sxn3075637849

• *
  • Статус:
Да мне понравилось,но наверно надо менять партнёра,а то всё время надо его подталкивать.
para67

• *
  • Статус: Давайте общаться
(sxn2522778703 @ 02.09.2012 - время: 15:20)
Дорогие девушки.
Вот какой вопрос- Разочаровался ли кто-либо из вас в групповом сексе сейчас, если долго-долго шли к его первому опыту? Хотя вопрос наверно не по существу- раз вы находитесь на этом форуме))) Но если хотите высказаться, то милости просим

Я не разочаровалась более того нам с мужем понравилось только у нас было мжм и жмж
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики