Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так уж сложилось, что больше 3-х лет лет я вёл ужасный образ жизни. На грани скатывания до самого дна. Частые пьянки и гулянки с подобными "друзьями". Частые смены работ и прочее. Ввиду некоторых возможностей, деньги зарабатывать всегда могу, но они сразу по сути пропивались, уходили на девушек лёгкого поведения и прочие стыдные развлечения. Жуть. Страшно и стыдно вспоминать.

В начале лета дошёл до ручки - еле откачали врачи. Ещё бы немного и был бы в аду.

Многое осознал. Успокоился. Устроился по воли случая на работу, о которой только мечтал, и это во многом помогло встать на ноги.
Вылечился у нарколога. Закодировался. Не пью вообще и веду порядочный здоровый образ жизни.

НО тут главное. Не могу встретить девушку, которая хотя бы понравилась. Всё вокруг серое и беззвучное. Единственная, которую любил, и которая нравится, понятное дело с другим. Она единственная с кем хоть общаюсь.
В компании не могу даже ни с кем заговорить, и дело не в том, чтоб стеснялся или комплексовал - мне просто это стало не нужно. Проще уехать домой и убиться в компьютер или работу.

Да и с друзьями по сути так же. Неинтересно. У кого дети, кто дальше бухает... а я просто не вписываюсь никуда. Хотя раньше всегда был душой компании.

Может у кого то было? Совет больше быть в обществе, а не сидеть дома, не помогает. Что ещё можно сделать, чтобы вернуть вкус жизни, желание любить?

Chuvak976

• *
  • Статус: Хорошо тут, на форуме
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У большинства женщин есть одна сексуальная особенность - не любят разбираться с топологией пространства. Поэтому, ваша «половинка» не сможет вас найти сама.

А мужчинам легче даётся работа с картами местности/зданий. Искать подходящую женщину, - это прерогатива мужчины.

Представьте, что у вас уже есть ваша родная «половинка». И с встречающимися другими женщинами общайтесь так, будто вы уже женаты/заняты, и вам от них ничего не нужно, кроме дружбы. И увидите, что станет происходить в вашей жизни.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ronix @ 01.09.2012 - время: 22:22)
Проще уехать домой и убиться в компьютер или работу.

уезжайте.
сделайте так , чтобы вам было дома комфортно.
зря так относитесь к "той которую любил". она должа быть "одной из..."
общайтесь на сайтах знакомств. девченки проще идут на контакт. только упаси вас господь общаться там с целью поиска второй половинки. просто общайтесь. сразу с несколькими. если судьба- то сама найдется.
теперь на счет "серости" всех остальных.
а кто сказал, что вокруг должны быть одни принцессы ?
да и не думаю, что настолько все плохо. наверняка много симпатичных девушек вокруг.
и вообще, не торопитесь. все сложится . само. может через пару месяцев, но обязательно.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ronix @ 01.09.2012 - время: 21:22)
Так уж сложилось, что больше 3-х лет лет я вёл ужасный образ жизни.

ну вел и вел, забыли и проехали...
девушки немедленно из ниоткуда не появятся, мы ж не в сказке живем... хороший совет дал Шалопай, знакомства в инете разнообразят досуг, да и есть шанс найти девушку...
пускай даже не сразу прям вторую половинку... для начала хорошую подругу, с которой будет приятно проводить время... количество хороших подруг может быть не ограниченным и общение с ними ни к чему не обязывает...

поверьте, ваш сплин вас только украшает, в отличии от озабоченных самцов, которые всем осточертели...
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ronix @ 01.09.2012 - время: 20:22)
Вылечился у нарколога.

трагическое заблуждение..
нарколог лишь помог тебе войти в состояние ремиссии..
бывших наркоманов не бывает..

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А мне кажется, просто нужно время...Не гоните лошадей, если не хочется - не заставишь. Должно настать пробуждение, желание познать новые чувства, кроме тех, которые есть. Таким бывает период перехода на другой уровень, для более глубокого понимания вещей.
Если сердце занято чувствами, а голова мыслями о другой, тогда какой толк в интернет-знакомствах? Лучше дайте себе время, вы не обязаны быть таким, как другие.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Счастливые истории о любви

о Любви

Конец отношений?

Помогите разобраться!

Она сказала, что пропали чувства........