Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn2781509698

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
обращаюсь ко всем, из вас кто есть такие кто обычно дома ходит по квартире голышом? может всей семьей ходите голышом? я вот напротив дома моего в одном окне в одной квартире видимо муж и жена ходят очень часто голышом, бывает по всякому кто то из них иногда в одежде, а кто голый, я когда смотрю на женщину я возбуждаюсь и встает член мой при виде такой картине, рассказывайте свои истории у кого есть на такую тему? любые истории будут интересно.
sxn255340339

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2781509698 @ 01.09.2012 - время: 00:37)
обращаюсь ко всем, из вас кто есть такие кто обычно дома ходит по квартире голышом? может всей семьей ходите голышом? я вот напротив дома моего в одном окне в одной квартире видимо муж и жена ходят очень часто голышом, бывает по всякому кто то из них иногда в одежде, а кто голый, я когда смотрю на женщину я возбуждаюсь и встает член мой при виде такой картине, рассказывайте свои истории у кого есть на такую тему? любые истории будут интересно.

Когда к родителям приезжаю, то предпочитаю голышом ходить на своем этаже (у них дом свой). Мне так удобнее, но при родителях одеваюсь.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я хожу, но окна занавешиваю, т.к. эксгибиционизмом не увлекаюсь.
sxn255340339

• Group Icon
QUOTE (Lileo @ 01.09.2012 - время: 03:08)
Я хожу, но окна занавешиваю, т.к. эксгибиционизмом не увлекаюсь.

А мне лениво иногда. :)

Это сообщение отредактировал sxn255340339 - 01-09-2012 - 04:49
Sonja

• *
  • Статус: Удовольствие и радость,счастье и оргазмы!!
За нами с мужем подсматриваешь? х)))
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Sonja @ 01.09.2012 - время: 05:27)
За нами с мужем подсматриваешь? х)))

это вы мне что ле? можно узнать с какого города вы?
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
я конечно ниче против не имею и не как не отношусь к такому, все ходят так как хотят, я даже считаю что такое даже может полезно немного потому что когда снимаешь всю одежду становится как то легче, и тело дышит, рассказывайте пожалуйста свои какие нибудь истории, для начала начну со своей чтоб примерно было понятно всем,

когда то один раз был такой случий: дома находился один, я как то помылся в душе и вышел голышом, и вдруг звонок в дверь, я взял полотенце быстро прикрылся и подошел к двери, и посмотрел в глазок и спросил кто? за дверью стояли женщина молодая лет 35 и девушка лет 25 наверно, они сказали собираем подписи ккие то на что то, теперь не помню, и я открыл дверь я был без одежды в одном полотенцем, я их пустил на порог чтоб подписать бумаги, ну короче подписал, и смотрю девушка улыбалась смотрев на меня, оказывается у меня слегка виднелась писька из под полотенце и я не смог со спешки хорошо прикрыться, да и забыл сказать у меня на тот момент еще при виде девушки красивой встал член, и вот короче видели мою письку так головку письки, у менч полотенце сползало и я держал одной рукой полотенце и вставший член виднелся чучуть, я не заметил, после они ушли, они всего то пробыли минуты 2, такая история вот, я рассказал как было, и прошу извинить за грамотность.
sveta123555

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я всегда хожу дома голая и окна не закрываю занавесками я же не сижу возле окна постоянно
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да по-всякому хожу, когда одна, разумеется. Иной раз утром после душа и кофе завариваю и разминку делаю не одеваясь. Просто двигаться легко и приятно.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
иногда хожу голая, окна не занавешиваю, а в спальне у меня вообще до сих пор после ремонта штор нет... и пофигу кто там чего видит.
А вообще чаще одетая конечно т.к. мерзлячка и люблю держать туловище в тепле.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Утром, всегда хожу абсолютно голая..)
Как встаю с постели, так и иду.. К тренажерам, потом в душ..
Иногда и завтракаю в таком же виде..))
Одеваюсь, обычно, только перед окончательным уходом из дома..)
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Живем все лето на даче,ходим голышком максимально,получили втык от начальства,многие,оказываются любят не только подглядывать,но и жаловаться, что мы их взоры смущаем 00027.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
QUOTE (AKATAVA @ 01.09.2012 - время: 19:03)
Живем все лето на даче,ходим голышком максимально,получили втык от начальства,многие,оказываются любят не только подглядывать,но и жаловаться, что мы их взоры смущаем 00027.gif

Начальство, живет через забор?))
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не,начальство далеко,просто мимо нас дорога к реке проходит,и хотя все плющом засадили,некоторые любопытные,все же пробираются,и их возмущает наша нагота gun_rifle.gif 00027.gif
Я ,кстати,никогда не понимала,как так можно ходить безничего,видимо природа склоняет к естественному,тем более жара стояла нереальная 00023.gif

Это сообщение отредактировал AKATAVA - 01-09-2012 - 20:07
Rizg

• *
  • Статус: давай знакомиться
считаю, что ничего плохого, в том, чтобы ходить голышом - нет. это же, так сказать, натурально. Если комфортно так, допустим, после душа, или утром, то почему нет? я одетым бываю дома только когда зима, и дома не настолько жарко, чтобы быть без ничего :) а летом -только голышом :)
allex95

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
если не окна в окна, чтобы увидеть, голышом годишь или нет надо либо с биноклем, либо специально смотреть!
Skorpio_erma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дело вкуса. У себя дома хоть голый, хоть в шубе. Любительи подсматривать-ради бога.

• Статус:
Я уже голым хожу более 25 лет!настолько это привычно стало и для здоровья хорошо!потому как закалка хорошее дело!раскрепостила меня хозяйка квартиры у которой снимал квартиру студентом.Тогда это было в виде игры-хожу голым неделю....не плачу за квартиру...оденусь-плати...!Дом был на несколько квартир.Женщины в основном жили в нём!Все в последствии просто привыкли..потому как у хозяйки всегда кто то приходил в гости!Особенно мне нравилось когда были вечеринки-праздники...и я понимал что многие приходили просто поглазеть..
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
QUOTE (AKATAVA @ 01.09.2012 - время: 20:01)
Не,начальство далеко,просто мимо нас дорога к реке проходит,и хотя все плющом засадили,некоторые любопытные,все же пробираются,и их возмущает наша нагота gun_rifle.gif 00027.gif

Ваше начальство знает где вы живете. Оно приезжает к вам. Пробирается через плющь. Смотрит. А потом вам сообщяет, что его это смущяет?

Ваше начальство идиоты??????
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
QUOTE (sxn2781509698 @ 01.09.2012 - время: 05:49)
я конечно ниче против не имею и не как не отношусь к такому, все ходят так как хотят, я даже считаю что такое даже может полезно немного потому что когда снимаешь всю одежду становится как то легче, и тело дышит, рассказывайте пожалуйста свои какие нибудь истории, для начала начну со своей чтоб примерно было понятно всем,

когда то один раз был такой случий: дома находился один, я как то помылся в душе и вышел голышом, и вдруг звонок в дверь, я взял полотенце быстро прикрылся и подошел к двери, и посмотрел в глазок и спросил кто? за дверью стояли женщина молодая лет 35 и девушка лет 25 наверно, они сказали собираем подписи ккие то на что то, теперь не помню, и я открыл дверь я был без одежды в одном полотенцем, я их пустил на порог чтоб подписать бумаги, ну короче подписал, и смотрю девушка улыбалась смотрев на меня, оказывается у меня слегка виднелась писька из под полотенце и я не смог со спешки хорошо прикрыться, да и забыл сказать у меня на тот момент еще при виде девушки красивой встал член, и вот короче видели мою письку так головку письки, у менч полотенце сползало и я держал одной рукой полотенце и вставший член виднелся чучуть, я не заметил, после они ушли, они всего то пробыли минуты 2, такая история вот, я рассказал как было, и прошу извинить за грамотность.

И что в этой истории интересного и занимательного?
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (allex95 @ 02.09.2012 - время: 02:59)
если не окна в окна, чтобы увидеть, голышом годишь или нет надо либо с биноклем, либо специально смотреть!

а я в окно напротив дома я рассказывал выше в соем соощении, короче я смотрю через надзорную трубу как бинокль вы знаете, женщина так себе тоже фигурка кому как но все равно приятно посмотреть на голое тело женщин молоденьких, в этом окне еще как то раз вместо тех людей я о тех о ком рассказывал о муже женщин, было несколько дней у них дома парень с девушкой, а их не было тех, и вот как то случайно смотрю девушка чтото снимает взял скрее бинокль свой и начал смотреть и она сняла трусики, и потом лифчик это я видел и голая осталась и перед ней сидел парень когда разделась парень как то обнял ее я хорошо не видел комната с балконом была на балконе вещи висели но чучуть виднелось и шторы было, штора открыта была, короче парень на диване сидел, а она стояла перед ним и он ее обняд за попу вроде и прижадся к писе ее ной или поцеловал, а после она надела лифчик и трусики уже другие белые и пошла на кухню и была только в нижней белье, а потом на слкдующий день или еще следующий видел она ходила в одних шортиках короче говоря топлес было, и я видел ее груди, соски выглядели так сексуально и сладкими, я возбудился и начал смотреть и мастурбировать, потом она пошла в комнатку и надела майку и дальше ходила в шортиках и майке,

это все было в одной и той же квартире, а потом они изчезли парень и девушка и снова те появились муж с женой, я так думаю они уехали куда то временно и оставили квартиру им парню с девушкой наверно, потом вернулись, а так там муж с женой только, детей не видел, а вот еще этажом ниже под этой же квартире есть семья с детьми, там тоже видел как то женщина не старая такая молоденькая ходила голышом на кухне но никого больше не было когда была голой, а когда в одежде была или легко очень одета то и дети были.
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (veteroc @ 02.09.2012 - время: 10:28)
QUOTE (sxn2781509698 @ 01.09.2012 - время: 05:49)

когда то один раз был такой случий: дома находился один,  я как то помылся в душе и вышел голышом, и вдруг звонок в дверь, я взял полотенце быстро прикрылся и подошел к двери, и посмотрел в глазок и спросил кто? за дверью стояли женщина молодая  лет 35 и девушка лет 25 наверно, они сказали собираем подписи ккие то на что то, теперь не помню, и я открыл дверь я был без одежды в одном полотенцем, я их пустил на порог чтоб подписать бумаги, ну короче подписал, и смотрю девушка улыбалась смотрев на меня, оказывается у меня слегка виднелась писька из под полотенце и я не смог со спешки хорошо прикрыться, да и забыл сказать у меня на тот момент еще при виде девушки красивой встал член, и вот короче видели мою письку так головку письки, у менч полотенце сползало и я держал одной рукой полотенце и вставший член виднелся чучуть, я не заметил, после они ушли, они всего то пробыли минуты 2, такая история вот, я рассказал как было, и прошу извинить за грамотность.

И что в этой истории интересного и занимательного?

в этой истории интересно было видеть лицо девушки реакцию ее, от увиденого моео члена.
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (alex2xxx @ 02.09.2012 - время: 10:12)
Я уже голым хожу более 25 лет!настолько это привычно стало и для здоровья хорошо!потому как закалка хорошее дело!раскрепостила меня хозяйка квартиры у которой снимал квартиру студентом.Тогда это было в виде игры-хожу голым неделю....не плачу за квартиру...оденусь-плати...!Дом был на несколько квартир.Женщины в основном жили в нём!Все в последствии просто привыкли..потому как у хозяйки всегда кто то приходил в гости!Особенно мне нравилось когда были вечеринки-праздники...и я понимал что многие приходили просто поглазеть..

расскажи подробно с чего вдруг так у тебя началось? ,

интересная история, я бы конечно тоже так походил скажем если были бы только девушки например одна или две, может больше, но только не мужчин, так не интересно когда есть мужчины, интересно мне бы было походить голым перед девушками если бы я был на едине с ними.
sxn255340339

• Group Icon
QUOTE (alex2xxx @ 02.09.2012 - время: 10:12)

Как говорит Станиславский: "Не верю!"
Чего это ради хозяйка будет лишаться доходов и селить дома у себя каждого, кто любит голышом расхаживать? Я бы еще мог понять, если бы ей секса не хватало и она приютила бы любовника.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики