Страницы: (1) 1
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот интересно, а были ли у вас случае когда мужчина отказывал вам в сексе почти в самый последний момент?
И вообще когда вы давали явственно понять мужчине что желаете его, секса с ним, а он вот опа берет вас и обламывает?
Ваша рекция?
Прошу учитывать, что причины подобного отказа могут совершенно разные.
Спектакль Окончен

• *
  • Статус: нет статуса) в отпуске он)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня был период в жизни, когда я была любовницей бывшего мужа)
И вот однажды приехал он, прям в прихожей горячие поцелуи, обнимания, минет, по ходу дела раздеваемся...проходя в комнату. уже готовые к соитию и тут звучит мелодия на мобиле: Натали, утоли мои печали Натали...это были позывные его тогдашней жены))) У него всё упало, он сказал: Прости, я не могу. Оделся и ушел. Я сначала дар речи потеряла, потом в след полетело все что было под рукой. Сказать что мне было хреново, не сказать ничего, на меня как ушат воды вылили. На том мы уже окончательно расстались)))
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (veteroc @ 31.08.2012 - время: 15:29)
Вот интересно, а были ли у вас случае когда мужчина отказывал вам в сексе почти в самый последний момент?

Нет.

И вообще когда вы давали явственно понять мужчине что желаете его, секса с ним, а он вот опа берет вас и обламывает?

С "неиспробованными" нет. А вот когда я нацелилась на страстный вечер, о чем маяковала в аське, а чел днем, видимо, что-то не то слопал, было. Так как вечер провели у него дома вместе, видела, что он явно не симулировал 00003.gif

Ваша рекция?

Кормила лоперамидом, углем и церукалом 00025.gif
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (veteroc @ 31.08.2012 - время: 15:29)
Ваша рекция?

А "в последний момент" это в какой? А то были случаи по жизни, вот только не знаю, насколько "последними" были те моменты.

Реакция была всегда одна и та же - это был последний день отношений с МЧ.
oksanalisten

• *
  • Статус: Виски, ты дьявол!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Такого не было, к счастью.
И, надеюсь, не будет.
Если я уже настроилась, а тут хоп... Это сильно и на долго испортит мое настроение...

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Был случай, когда меня обломали, но не в последний момент, а так, на перспективу....

Завязались отношения с м/ч...Вроде все хорошо, но после первого секса я торопилась домой, а он не отпускал, настаивая на продолжении...
Я ляпнула, что в следующий раз все будет, а он с невозмутимым лицом у меня спросил, с чего это я решила, что будет следующий раз?
Я чуть не провалилась, вылетела пулей, благо под подъездом уже ждало такси.
М/ч чего-то там лепетал догоняя, я уже ничего не слышала.

Потом была куча извинений, мол неудачно пошутил, чтобы посмотреть на мою реакцию...был бурный роман и даже предложение выйти замуж.
Все закончилось хорошо, но тот момент я никогда не забуду))) Так себе ощущения...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики