Страницы: (1) 1
vaZelinpetrovi4

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
уважаемые модераторы извените если ошибся местом. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста уже не знаю как повлиять на нее.... Стесняется и всё тут ... Даже когда одна дома... Когда уезжал в командировку даже в вибратору не притронулась . Подскажите пожалуйста как решить эту проблему
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
...вариант с "живым" вибратором не рассматривается???? 00055.gif
42-Й

• Group Icon
  • Статус: всёбудет так,как должно быть,даже если будет иначе
Скорее всего она просто стесняется признаться,и не обязательно для этого использовать вибратор,...пальчики были во все времена
42-Й

• Group Icon
так при тебе она стесняется,а когда одна дома - 100% мастурбирует.У меня жена на первых порах тоже стеснялась признаться,а потом рассказала и показала,хотя при мне этим делом не занимается.
Interesboy

• *
  • Статус: Хочу,могу и буду!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (vaZelinpetrovi4 @ 31.08.2012 - время: 12:50)
ну а как её вывести на чистую воду?

Начни сам ей мастурбировать и постепенно её руку к своим движениям приобщи. Незаметно убери потом свою руку,а она уже сама продолжит!)) Только доведи её до хорошего возбуждения,чтоб не остановилась на пол пути.)))
42-Й

• Group Icon
QUOTE (Interesboy @ 01.09.2012 - время: 09:22)

Начни сам ей мастурбировать и постепенно её руку к своим движениям приобщи. Незаметно убери потом свою руку,а она уже сама продолжит!)) Только доведи её до хорошего возбуждения,чтоб не остановилась на пол пути.)))

Верный путь подсказывает товарищ!
42-Й

• Group Icon
Мда....это что-же получается ,она своим телом брезгует?
Тем более надо ,не настаивая,проводить беседы о пользе столь приятного и полезного дела,посмотреть вместе какой нибудь фильм соответствующей тематики,какую-нибудь литературу предложить по этой теме.
P.S. надеюсь сексом заниматься она не брезгует?

Это сообщение отредактировал 42-Й - 04-09-2012 - 15:42
Ficus 32

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
обычно женщины сами это любят...если нет то бросай ее...она не твоя...
42-Й

• Group Icon
Не падай духом , потому как под лежачий камень вода не идёт,и просто наберись терпения и не надо давить на супругу.Подойдет время и благоприятный момент и всё наладится.
Ванну вдвоём принимаете? если да ,то попробуй душем ,тёпленькая вода расслабит её и тогда направь струю воды между ножек,вариантов на самом деле много.Так-что вперёд.
КОЛЯ......

• Group Icon
  • Статус: Рожденный угарать,серьезным быть не может...
А лучше предложить вмести заняться полезным делом, главное много не увлекаться. Может войти привычку...и она в прекрасный момент не будет получать удовольствия с тобой,или все будет по другому не ломай себе голову у нее может своя тайна...

• Статус:
  • Свободен
Никак!Это не для нее занятие.Аналогия с анальным сексом:кому дано,а кому не дано.И ничего не исправишь,если токо она и вправду стесняется это делать на глазах другого.
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У Вас секс с ней есть? Хороший? Тогда все нормально в ситуации. Мастурбируют женщины обычно, если чего-то мало в сексе. А уж "наглядная" мастурбация - это вовсе явление редкое. Словом, не вижу проблемы. Но она может появиться, если даст себя уговорить и вдруг ЕЙ понравится мастурбировать "наглядно". Тогда это станет ЕЙ доставлять больше наслаждения, чем при сексе с Вами. Так что не стремитесь запалить фитиль - может "рвануть" осколками в Вашу сторону. Вот тогда уже станете интересоваться вопросом, как же заставить жену заниматься сексом.
S_E_R_G_1962

• Group Icon
  • Статус: Люблю мастурбировать
(Elena-C @ 24.10.2012 - время: 20:02)
...Тогда это станет ЕЙ доставлять больше наслаждения, чем при сексе с Вами....

Не волнуйтесь, не рванет.
Одно другое не заменит, а только дополнит.
Моя при мне тоже стесняется. Но для меня мастурбирует на камеру. Поговорили с ней откровенно, сумел ее убедить, что это прекрасное зрелище, бесконечно возбуждающее меня.
От своих ласк кончает прекрасно!
Но никогда сама не смотрит и не обсуждаем эту тему. Просто кончает и знает, что я потом на нее кончу.
А совместный секс у нас регулярный. Мастурбация не мешает.
sxn294858548

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
проблемы я думаю у вас тут нет
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта как брошеная автором
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики