Страницы: (1) 1
lusy)

• *
  • Статус: влюблена
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте,на форуме я впервые!В общем,история долгая,постараюсь вкратце.2 года назад познакомилась в соц.сетях с девушкой,она сразу мне понравилась,общались около года по компу и телефону,но на все мои просьбы встретиться она отвечала отказом,пока однажды я не сказала,что приеду к ней в универ.тогда она решила открыться и призналась,что это не ее фотки,что разыграла.я спросила настоящее имя и фото,она дала.но я уже влюбилась в ту,кто была на фото,и сказала,что не хочу с ней общаться.через 2 недели она мне написала,что пошутила,что соврала,что это ее фото,а она просто уезжала и дала мэйл однокурсницы.мы начали опять общаться.я пробила ее домашний телефон по базе и узнала фамилию и адрес.Вышло так,что насчет шутки она сказала правду,но боясь потерять ее,я не сказала,что знаю правду.Она понимала,что я влюбилась и решила это прекратить,сказав что уедет в другую страну.я сказала ей,что буду ее ждать.Через пару недель она сказала,что нашла там девушку и останется у нее навсегда...Я сказала"хорошо,если ты будешь с ней счастлива"И в тот же день она стала мне писать с настоящего мэйла,под именем той однокурсницы(то есть под своим настоящим) Все началось сначала...Через месяц мы встретились и начали встречаться,все было,как в сказке...Но я ей сказала,что люблю ту,которая якобы уехала...а это была она.Я рассказала ей ,что знаю правду через 3 месяца,она плакала,извинялась...Но она причинила мне так много боли,что я ей соврала,что люблю ту девушку и ее представляю ,когда с ней...Знаю,это глупо,но я не понимала,что делаю и зачем.Я уделяла ей мало времени,так как была занята подготовкой к универу,и за неделю до годовщины мы расстались...И в этот момент я поняла,что любила только ее всегда и она мне нужна...В универ я поступила,но потеряла любовь...Теперь она говорит,что любит другую,что стала искать девушку,думая,что у меня нет к ней чувств...Вчера виделись с ней,я приехала вернуть ей книги,у нас был секс,но сегодня она говорит,что не может любить нас двух и будет с ней...Но я решила её добиваться и начать всё сначала...В голове и в душе сейчас не понимаю просто что творится...
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Честно. Очень пыталась понять кто кому лапшу на уши вешает, но к середине запуталась. Я тоже люблю приврать.но.... у вас было слишком много лжи...
lusy)

• *
Да,я сама жалею об этом...только теперь поняла,как она мне дорога
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Чесслово .. и я запуталась))
Прикольный ребус)) На внимание))
Что и требовалось доказать .. враньё до добра не доводит)

lusy), что я могу тебе сказать .. любить нужно человека а не мираж или образ придуманный собой.
Начудили вы там канеш знатно:)) .. перебор явный))

• Статус:
  • Свободен
во у людей страсти, мать моя женщина)))
я не поняла, в чём проблема и что за вопросы...
когда фундамент изначально строится на лжи...ничего путного не жди.
Каждая из вас в дальнейшем не будет верить до конца.
нет, я умываю руки, не понимаю подобного(
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Честно - ниче не поняла, кто, кого, кому, чего, когда, кто есть кто, зачем и почему. Извините уж.
lusy)

• *
да...знаю,что не надо было врать и ей,и мне...теперь хочу начать всё с начала,без лжи ,но она не хочет((((
Madwoman MAX...

• Group Icon
QUOTE (lusy) @ 01.09.2012 - время: 22:07)
да...знаю,что не надо было врать и ей,и мне...теперь хочу начать всё с начала,без лжи ,но она не хочет((((

Ааа.. это так бывает часто. Один хочет начать все сначала, а другой - нет. Тут как карты лягут. Может вам попробовать выждать время? Заодно обе и подумаете над своим поведением...
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Аха .. та похоже уже подумала)
lusy)

• *
она тоже так сказала...что нужно время и т.д. ....я уже общаюсь с другими девушками,но она теперь стала очень активно мне звонить и писать...не могу понять до конца ее намерений..
Madwoman MAX...

• Group Icon
QUOTE (lusy) @ 06.09.2012 - время: 01:56)
она тоже так сказала...что нужно время и т.д. ....я уже общаюсь с другими девушками,но она теперь стала очень активно мне звонить и писать...не могу понять до конца ее намерений..

Блин. Когда я выйду на пенсию, я собираюсь снять "L-сантабарбару". Веселушек из моей истории жизни вполне хватит серий на 200 (одни только события последних двух недель на 100 потянут).
Напишите, что-ли, как с вами связаться можно будет, я бы вашу тоже позаимствовала... чую тут тоже штук на 150 вытянет.
lusy)

• *
я хотела написать,но там надо смс отправить,я живу в Узбекистане.моей страны нет в списке
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
ххммм.. А сколько вам лет обеим?
Время нужно. Все расставит на свои места. И чего жалуетесь,что у нее девушка там? Вы же вон тоже не отстаете? Может ну его это все? Столько лжи было, непонятностей. Первый год отношений - это сказочный год, а у вас вот так... Конечно всякое случается.. Может быть будет такой вариант - обе навстречаетесь с другими и поймете,что нужны друг другу. Ну или кто-то из вас или вы обе влюбитесь в других. Короче, в любом случае все будет отлично!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики