Страницы: (3) 1 2 3
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На эту мысль мну натолкнули многочисленные письма, приходящие на мыло... Семинар такой-то в Турции, такой-то в Тайланде и т. д.
Вот я и подумал, а почему бы продвинутым и не очень "пользователям" не сообразить какой-нить собантуйчик на территории какого-нить курорта Турции? Мармарис например, али еще чего? Следующим летом? Времени предостаточно, отпуска состыковать можно - бюджетно и доступно, что называется. Тут тебе и отдых, и "изюминка" к отдыху! Нет? На крайняк можно подобрать хорошую компанию просто для совместного времяприпровождения - никакого принуждения))) На мой взгляд - оптимальный вариант для представителей любых регионов страны))) 00015.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (Lovesexxxx @ 29.08.2012 - время: 18:24)
На эту мысль мну натолкнули многочисленные письма, приходящие на мыло... Семинар такой-то в Турции, такой-то в Тайланде и т. д.
Вот я и подумал, а почему бы продвинутым и не очень "пользователям" не сообразить какой-нить собантуйчик на территории какого-нить курорта Турции? Мармарис например, али еще чего? Следующим летом? Времени предостаточно, отпуска состыковать можно - бюджетно и доступно, что называется. Тут тебе и отдых, и "изюминка" к отдыху! Нет? На крайняк можно подобрать хорошую компанию просто для совместного времяприпровождения - никакого принуждения))) На мой взгляд - оптимальный вариант для представителей любых регионов страны))) 00015.gif

Дружище! Мы из Мармариса 2 недели как... английский курорт, скушный и неинтересный, второй раз мы туда не поедем. Да, Бар-Стрит прикольная, но если только своей компанией - и то на три вечера: потом клубы кончаются, музыка повторяется...англичане на контакт не идут - боятся то ли меня, то ли харрасмента... Курорт сам небольшой, море чистое... но размах - не тот. Мож, Эмираты?
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы наверное пас. Обычно, если куда далеко и надолго, то как правило с детьми. Не лишать же мелких солнца и моря. 00058.gif Тем более не так часто с ними получается выбираться. А вообще идея конечно интересная,при удачном раскладе вполне возможно собрать человек 5-6. Больше я думаю не получится.
Lovesexxxx

• *
QUOTE (sammy_j @ 29.08.2012 - время: 18:47)
Дружище! Мы из Мармариса 2 недели как... английский курорт, скушный и неинтересный, второй раз мы туда не поедем. Да, Бар-Стрит прикольная, но если только своей компанией - и то на три вечера: потом клубы кончаются, музыка повторяется...англичане на контакт не идут - боятся то ли меня, то ли харрасмента... Курорт сам небольшой, море чистое... но размах - не тот. Мож, Эмираты?

Таки всё открыто для предложений))) Не обязательно Мармарис, не обязательно Турция))) Просто гораздо легче начать потихонечку заранее обуждать - легче будет осуществить) Тем более, что график отпусков, например, у меня на работе будет осенью составляцца, в смысле не в начале сентября) так что можно подумать и прикинуть - что, куда и зачем)

Мы наверное пас. Обычно, если куда далеко и надолго, то как правило с детьми. Не лишать же мелких солнца и моря.  Тем более не так часто с ними получается выбираться. А вообще идея конечно интересная,при удачном раскладе вполне возможно собрать человек 5-6. Больше я думаю не получится.

Всё это обсуждаемо) Врядли было бы правильно в императивной форме заявлять, что обязательное условие поездки - занятие ГС) Хорошая компания на отдыхе - вещь тоже знаете ли драгоценная)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Lovesexxxx @ 29.08.2012 - время: 20:24)
Следующим летом?

Может в Новый год?
Lovesexxxx

• *
QUOTE (Потёмкин @ 30.08.2012 - время: 10:46)
QUOTE (Lovesexxxx @ 29.08.2012 - время: 20:24)
Следующим летом?

Может в Новый год?

Тоже как один из вариантов))) 00015.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Просто,будущее лето- это примерно как "групповой секс" для посетителей форума мастурбации,вроде бы и есть,но вроде бы и нет,только поговорить, а вот НГ - это близко,очень близко ... собираться нужно уже сейчас.

Мы с Потёмкиной планировали на НГ,правда без компании,но к компании с удовольствием присоединимся
Lovesexxxx

• *
QUOTE (Потёмкин @ 30.08.2012 - время: 14:30)
Просто,будущее лето- это примерно как "групповой секс" для посетителей форума мастурбации,вроде бы и есть,но вроде бы и нет,только поговорить, а вот НГ - это близко,очень близко ... собираться нужно уже сейчас.

Мы с Потёмкиной планировали на НГ,правда без компании,но к компании с удовольствием присоединимся

И НГ близко, да и следующее лето не за горами) Можно решать вопросы по мере их поступления - НГ близко - давайте пока мест сосредоточимся на нем - не вопрос) НО, мне к примеру, как и моей жене, чтобы планировать что-ниить на след. лето надо застолбить и согласовать даты отпусков уже в октябре) допустим весной выясницца, что народ из тех кто может - не против скажем середины июля, а у нас уже забронирован август на отдых или июнь по графику и ку-ку)))
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
вооот, у нас тоже проблема с этим:-(

у мужа отпуск с 24сентября вообще, следующий вообще не ясно когда, я устраиваюсь на новую работу сейчас свободна а даже на нов год не знаю как будет...

печалька...блин а в отпуск хотим ужас! хоть в украину вырваться:-(
Лайкинг

• Group Icon
Насчет лета у нас пока тоже все вилами на воде писано. А вот на Новый Год я думаю запросто. По традиции 00064.gif
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
А меня как раз на новый год никто в заграницу не отпустит:-( или придется " болеть", а я ж честная до одури...
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Завидуем Вам белой завистью....
Lovesexxxx

• *
QUOTE (Лара666 @ 31.08.2012 - время: 09:56)

Чему - еще вашпе ничего не решено)))
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
Мне кажется, что логичнее был бы Кипр или один из островов Греции. ... Это не предложение, а мысли вслух ...
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Lovesexxxx @ 31.08.2012 - время: 11:36)
QUOTE (Лара666 @ 31.08.2012 - время: 09:56)

Чему - еще вашпе ничего не решено)))

Процесс подготовки уже заводит 00064.gif
Lovesexxxx

• *
QUOTE (Лара666 @ 31.08.2012 - время: 12:23)
Процесс подготовки уже заводит 00064.gif

так подключайтесь))) 00015.gif
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Очень понравился вариант с украиной и грецией!
А на новый год сейчас есть обалденое предложение в скандинавию или финляндию!!! Не говоря уж о наших местных горах архыза и домбая!
Lovesexxxx

• *
QUOTE (cas22 @ 31.08.2012 - время: 15:58)
Очень понравился вариант с украиной и грецией!
А на новый год сейчас есть обалденое предложение в скандинавию или финляндию!!! Не говоря уж о наших местных горах архыза и домбая!

ахась, тоже классные варианты - а скандинавия ммммм, щвеция ммммм и понеслись в голове шалунишковые эротические ассоциации))
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
QUOTE (Lovesexxxx @ 31.08.2012 - время: 17:37)
[/QUOTE]
ахась, тоже классные варианты - а скандинавия ммммм, щвеция ммммм и понеслись в голове шалунишковые эротические ассоциации))

... секс на шкуре медведе перед камином...)))
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
QUOTE (cas22 @ 31.08.2012 - время: 17:56)

... секс на шкуре медведе перед камином...)))

С викингами и валькириями Берегись, Турция! 00003.gif

Это сообщение отредактировал AlterEGOist - 31-08-2012 - 18:08
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (cas22 @ 31.08.2012 - время: 15:58)
Не говоря уж о наших местных горах архыза и домбая!

Кстати, если кто надумает, не худшие варианты. Комфорт, может, не как за границей, но для российского уровня вполне приемлимо. Номера удобные, все рядом, есть, где поесть-попить.
ЗЫ. я теоретизирую и советую, ибо в горы езжу только с подругой, а муж, хотя и продвинутый гораздо более чем я, но собственник, когда дело меня касается. Типа раньше все перепробовали до нас (раздельно), а теперь мое не тронь 00019.gif
Лайкинг

• Group Icon
По мне так везде хорошо, если компания нормальная. А вообще мне кажется сложно конечно будет подобрать что-то устраивающее всех как по территориальному местонахождению, так и по стоимости фин. затрат. Вон еще весной разговор насчет совместного сабантуя в Крыму шел и в итоге так и не срослось. А вы говорите Скандинавия.... Хотя на шкуре, это конечно козырно 00066.gif
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
Тут на местности то народ не может толком собраться....
а тут Турция....
alexsem

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
пасионатик в подмосковье
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Секс с подругой и ее сестрой

Чил-аут

Краткие объявления о знакомствах

Родители и дети

СЕКС БЕЗ ГРАНИЦ.