Страницы: (1) 1
la_copula

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем.
С кем вы чаще виртуете? Находите случайного или ждете в сети для таких забав уже проверенного партнера? А после финала сразу завершаете сеанс связи или на "поговорить" тянет? =)
Есть у меня девочка с которой редко, но метко пересекаемся и она сразу в бой. Очень активная в фантазиях, но после финала сразу исчезает. Правда, каюсь, она до сих пор считает, что я девочка =) Но на то они и фантазии =)
sxn2841293544

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
знаешь, очень хочется побыть с любимым человеком, но когда ты видишь его только на выходных приходится искать замену - хоть и виртуальную. мой парень просто супер в постели, наш рекорд 6,5 часов с перерывом в 5 минут - это после 2-х недельного расставания. мы оба очень горячие, поэтому мне его очень не хватает, трудно найти такого же.
lely1971

• Group Icon
  • Статус: Злость имеет критическую массу, приводящую к войне
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (la_copula @ 28.08.2012 - время: 10:46)
Правда, каюсь, она до сих пор считает, что я девочка =) Но на то они и фантазии =)

Т.е. ты = лесби?
la_copula

• *
  • Статус:
Ну как тебе сказать, да мне нравятся девушки ) Правда я парень ))
la_copula

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2841293544 @ 28.08.2012 - время: 12:31)
знаешь, очень хочется побыть с любимым человеком, но когда ты видишь его только на выходных приходится искать замену - хоть и виртуальную. мой парень просто супер в постели, наш рекорд 6,5 часов с перерывом в 5 минут - это после 2-х недельного расставания. мы оба очень горячие, поэтому мне его очень не хватает, трудно найти такого же.

Выходит ищешь замену на 5 минут выпустить пар, а потом сразу оффлайн? )
ssshokolad

• *
  • Статус: shameless artist...
QUOTE (la_copula @ 28.08.2012 - время: 08:46)
Привет всем.
С кем вы чаще виртуете? Находите случайного или ждете в сети для таких забав уже проверенного партнера? А после финала сразу завершаете сеанс связи или на "поговорить" тянет? =)
Есть у меня девочка с которой редко, но метко пересекаемся и она сразу в бой. Очень активная в фантазиях, но после финала сразу исчезает. Правда, каюсь, она до сих пор считает, что я девочка =) Но на то они и фантазии =)

Все может происходить по-разному, с проверенными, конечно, приятнее, потому что знаешь, что этот человек тебе подходит. А то всякие сюрпризы могут случиться )))
А по-поводу поговорить зависит от собеседника - можно сразу связь прервать, а если человек располагает к общению, то беседа может растянуться на часы...
la_copula

• *
  • Статус:
Ответ настоящей женщины! :)
Может да, а может и нет )))
Можно перефразировать вопрос тогда. А если тебе уже "хорошо" будешь дожидаться партнера?
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
А ты не думал, что на том конце провода может быть такой же "лесбиян"?))))
Fantastica5

• *
  • Статус:
Только с хорошо знакомым и проверенным ,а уж поговорить обязательно...и уж если знакомитесь ,то лучше проверить голосом,это не так трудно.Конечно если это не одноразовая интрижка и есть желание продолжать 00064.gif
ssshokolad

• *
  • Статус: shameless artist...
QUOTE (la_copula @ 03.09.2012 - время: 07:45)
Ответ настоящей женщины! :)
Может да, а может и нет )))
Можно перефразировать вопрос тогда. А если тебе уже "хорошо" будешь дожидаться партнера?

Безусловно буду! Что же это за "общение" такое, если один "выговорился" и свалил! Причем не важно девушка это или парень. Нужно уважать друг друга ))))

Это сообщение отредактировал ssshokolad - 04-09-2012 - 21:12
la_copula

• *
  • Статус:
ssshokolad:
Золотые слова! )))
К сожалению не все такие ответственные.

Carat: стараюсь об этом не думать ))) Да и если дело ограничивается только перепиской есть шанс никогда об этом не узнать. По крайней мере меня по тексту ещё не распознавали. Правда само желание ослепляет, думается мне.

Fantastica5:
На голос девушки ой как не часто соглашаются, к сожалению ((( Хотя меня такие разговоры ой как заводят.
Савел Дурин

• Group Icon
  • Статус: Пара М+Ж
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Обычно сразу завершаю сеанс. Виртом занимаюсь только ради разнообразия. Девушку свою очень люблю, поэтому стараюсь не распыляться на каких-то там виртуалок и всё внимание уделяю ей.
Istoric

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Была давно постоянная вирт-партнёрша... С ней были просто любовниками - секс, поговорим немного и снова секс) Но потом она пропала( А найти постоянную очень не просто...
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня есть постоянный партнер, но я иногда переписываюсь и с другими... Душа требует разнообразия.
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
QUOTE (la_copula @ 28.08.2012 - время: 08:46)
Привет всем.

Нет, со случайным исключено, и чисто для забав исключено. Только для души. Уже ценишь свое время, свое общение, свои эмоции, что неохота тратить их на случайного человека и на сомнительные забавы. И даришь все эти драгоценности в виде времени, общения и эмоций, единственному и любимому партнеру.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики