Кем быть легче любовницей или женой
Любовницей [ 24 ]  [40.00%]
Женой [ 11 ]  [18.33%]
Асексуалкой [ 3 ]  [5.00%]
Постоянной партнершей холостого [ 7 ]  [11.67%]
Свободной женщиной без женатых и постоянников [ 11 ]  [18.33%]
Затрудняюсь ответить [ 4 ]  [6.67%]
Всего голосов: 60

Страницы: (3) 1 2 3
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С позволения модераторов вынесу в отдельную тему.

Кем быть проще женой или любовницей.

Надо помнить что любовница на вторых ролях.
Она не имеет право позвонить своему любовнику тогда когда она хочет.
она не имеет право нималейшего распоряжаться его свободным временем.
Она чаще не может надеятся на то что встреча действительно состоится.
Она не имеет право на материальные блага кроме подарков.
Она соперничает с женой за свободное время мужчины и не всегда выигрывает.

Ей легче только в бытовом плане, не надо борщей следить за ребенком, парить брюки, выслушивать тьму претензий. К любовнице хотя за хорошим настроением и она его должна создавать. К жене ходят просто потому что там живут. то есть по сути пофигу какое у нее настроение.

Любовница должна приносить радость иначе нафига она нужна? А жена это жена это мать детей это данность.

У меня была фраза - зачем мне нужна любовница которая меня притесняет?? и в чем то ограничивает. У меня для этого жена есть.

Нет тотально хорошей женой (секс, плюс хозяйство плюс внешний вид плюс дети плюс быт плюс психология общения) стать труднее чем хорошей любовницей (секс, внешний вид, покорность и по головке погладить)

Но с не очень хорошими женами живут сплошь и рядом, а плохие любовницы никому не нужны.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Проще и выгоднее быть любовницей, только при условии, что тебя любят, а не тобою пользуются.

зы
проголосовала "Постоянной партнершей холостого"

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 27-08-2012 - 22:53

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 27.08.2012 - время: 22:52)
Проще и выгоднее быть любовницей, только при условии, что тебя любят, а не тобою пользуются.

тех кого любят, те в статусе любовниц долго не ходят 00050.gif

по сабжу: каждому свое(с)
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 21:54)

Не всем "уж замуж невтерпёж". 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 27.08.2012 - время: 22:57)
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 21:54)

Не всем "уж замуж невтерпёж". 00075.gif

мне это напомнило:
не знал, да и еще и забыл(с)

тем кому замуж за любовника не надо, они и разговоров не заводят подобных, а трахаются потихонечку, а потом под бочек к своему оленю или имеют несколько любовников, а выходят замуж за свободного мужчину.
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 22:54)

это принципиально? 00003.gif
у каждой женщины есть периоды, когда ее нелюбят или уже разлюбили... 00003.gif

некоторые живут нормально только пять минут, и верят, что это у них всегда было и будет... 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ya777 @ 27.08.2012 - время: 23:54)
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 22:54)

это принципиально? 00003.gif
у каждой женщины есть периоды, когда ее нелюбят или уже разлюбили... 00003.gif

некоторые живут нормально только пять минут, и верят, что это у них всегда было и будет... 00003.gif

А прочитать ап чем диалог, а подумать? 00050.gif
скрытый текст
ya777

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 23:59)
А прочитать ап чем диалог, а подумать? 00050.gif

я процитировал твою законченную мысль...если она(мысль) не закончена, то можешь ее закончить... 00003.gif

кстати, я обычно обращаю внимание на несуразности...а ник, дело десятое... 00003.gif

а уж таблички...ты еще значек себе наколи. 00003.gif
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.08.2012 - время: 22:47)
тем кому замуж за любовника не надо, они и разговоров не заводят подобных, а трахаются потихонечку, а потом под бочек к своему оленю или имеют несколько любовников, а выходят замуж за свободного мужчину.

Надоело уже про эти замужества слушать. Замужество это как сыр в мышеловке. Вроде зовёт и манит, а потом "хлоп". лев Толстой сравнивал замужнюю женщину с грузом, который увязан за спиной, чтобы удобнее было его нести.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 00:16)
Надоело уже про эти замужества слушать.

Не слушайте..)
Замужество это как сыр в мышеловке.

Не суйтесь..)
лев Толстой сравнивал замужнюю женщину с грузом, который увязан за спиной, чтобы удобнее было его нести.

Не читайте... 00003.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 00:22)
Не читайте... 00003.gif

не дышите... 00003.gif
Спектакль Окончен

• *
  • Статус: нет статуса) в отпуске он)
Когда была замужем-безусловно было хорошо. Но прожив пять лет одной-стало еще лучше)))) еще раз замуж? Ни за что)
Сейчас в статусе любовницы, из плюсов-ни кто тебя не контролирует,нет совместного быта, приятное общение и отличный секс. Из минусов-пока нет, т.к. замуж я не стремлюсь, нет и поводов устраивать разборки.

Это сообщение отредактировал Спектакль Окончен - 28-08-2012 - 08:46

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Спектакль Окончен @ 28.08.2012 - время: 08:46)
Когда была замужем-безусловно было хорошо. Но прожив пять лет одной-стало еще лучше)))) еще раз замуж? Ни за что)
Сейчас в статусе любовницы, из плюсов-ни кто тебя не контролирует,нет совместного быта, приятное общение и отличный секс. Из минусов-пока нет, т.к. замуж я не стремлюсь, нет и поводов устраивать разборки.

во и моя тетка так же говорит, только не потому что у нее был негативный опыт брака как у вас, а просто она не признает никаких ограничений. правда и с женатиками она не встречается, не любит ограничений опять же, шифроваться/скрываться -это не ее.
сейчас ей 46, выглядит прекрасно лет на 35, свои бизнес небольшой, что хочет то и делает. правда ее мужчина, пытается ее в брак заманить, они живут щас как бэ гостевым браком, но в традиционный она не хочет и если и вдруг и сподобится- вряд ли он будет похож на привычный брак.
Спектакль Окончен

• *
  • Статус: нет статуса) в отпуске он)
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 10:20)
QUOTE (Спектакль Окончен @ 28.08.2012 - время: 08:46)

во и моя тетка так же говорит, только не потому что у нее был негативный опыт брака как у вас, а просто она не признает никаких ограничений. правда и с женатиками она не встречается, не любит ограничений опять же, шифроваться/скрываться -это не ее.
сейчас ей 46, выглядит прекрасно лет на 35, свои бизнес небольшой, что хочет то и делает. правда ее мужчина, пытается ее в брак заманить, они живут щас как бэ гостевым браком, но в традиционный она не хочет и если и вдруг и сподобится- вряд ли он будет похож на привычный брак.

Я бы не сказала, что брак был негативный, в браке все было отлично, супер)))пока не открылась правда, а замуж не хочется потому что одна пожила и уже знаю, что второй раз в эту аферу не пущусь)
Я стала лучше одеваться, свободней, раскованней, больше свободного времени стало и что очень удивляет-больше денег)))) раньше ведь как, сначала муж(это святое!) , потом дети, ну и я...там где то..с краю. А сейчас все по другому.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Забавный опрос...
И там, и там ,нуно соответствовать...
Труднее всего, оставаться женчиной, везде и во всем...

Та же любовница, кому то приходится женой..
А исполнять две роли, и вовсе тяжело..
Дома быть прилежной хозяйкой, а к встрече с любовником, преобразиться...в саму сексуальность..
Артистические способности некоторых жен ,порой, безграничны..
.и в этом - им нет равных...

drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 28-08-2012 - 11:29

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Спектакль Окончен @ 28.08.2012 - время: 10:26)

Я бы не сказала, что брак был негативный, в браке все было отлично, супер)))пока не открылась правда, а замуж не хочется потому что одна пожила и уже знаю, что второй раз в эту аферу не пущусь)
Я стала лучше одеваться, свободней, раскованней, больше свободного времени стало и что очень удивляет-больше денег)))) раньше ведь как, сначала муж(это святое!) , потом дети, ну и я...там где то..с краю. А сейчас все по другому.

некоторые и в браке прекрасно одеваются, а свободное время проводят в кругу семьи, а женщина в таких семьях окружена заботой и уважением всех членов семьи, а не где-то с краю.

удачи вам 00074.gif
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну в принципе проще всего быть асексуалкой.
Все проблемы, связанные с отношениями, тебя не касаются, куча свободного времени, которое можно потратить на нужные и интересные вещи.
Никакой опасности венерических заболеваний.
Красота))
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Везде есть плюсы и минусы. Плюсы асексуалки уже выше озвучили, действительно, красота :)

Любовницей быть легче в том плане, что нет быта, рутины, ты ничем не обязаны, для тебя каждую встречу устраивают праздник. А если захотелось побыть одной, то просто отменяешь встречи и все. Жена же все время на виду, если не хочется никого видеть, мужа под диван не задвинешь, опять-таки быт.
С другой стороны, если нужно что-то сиюминутно сделать (сорвало кран, а мастера до утра не будет), то вот он муж с молотком и кувалдой (или чем там краны чинят?), а любовник может сразу и не приехать и за это время все затопит на фиг. Зато любовника, если он начнет выносить мозг по поводу неправильного отношения к кранам, можно послать, а муж так сразу и не уйдет.

материальную выгоду тоже не угадаешь. Может, любовник будет дарить подарки в годовую зп среднестатистического мужа.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Лучше быть собой и тут уж как жизнь расставит всё )
Женой? - да, женой )
Не сложилось? Любовницей? Да, любовницей )
Хорошо, когда любит ))
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ya777 @ 28.08.2012 - время: 00:51)
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 00:22)
Не читайте... 00003.gif

не дышите... 00003.gif

А главное не читайте перед обедом советских газет
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
Пока нет детей - однозначно, любовницей! А когда беременна - только женой! :)
Differ Entropia

• *
  • Статус: очень люблю
я считаю, что жена должна уметь быть и любовницей.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (Differ Entropia @ 06.09.2012 - время: 10:55)

...она умеет... с любовником то :)))
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (БолотныйДоктор @ 06.09.2012 - время: 15:38)
QUOTE (Differ Entropia @ 06.09.2012 - время: 10:55)

...она умеет... с любовником то :)))

Что, БолотныйДоктор, жена с любовником зажигает, а с вами унылый секс? Призналась-таки или домой вернулись не вовремя?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики