Страницы: (1) 1
Stive_dan

• *
  • Статус: добавляйте в друзья для фистинга Красноярск
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, мне 30 женат, года 2 назад переборщил с размерчиком пробки, в результате острая трещина, как оказалось со временем перешла в стадию хронической, три раза ходил к проктологу, не заживает. Та все свечи мне назначает, говорит что травма не требует хирургического вмешательства, говорит что диету соблюдать надо (овощи, больше воды пить, растительное масло 1 ст.л в день выпивать) и стул будем жиже следовательно не будет при дефекации травмировать заживающую трещину. А я не могу постоянно соблюдать диету! проще операцию наверно сделать, а врач не предлагает... У кого был такой опыт поделитесь

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
вам дельные вещи врач советует, я общалась с людьми, которые сталкивались с этой проблемой, и большинство из них избавилось от трещины именно таким путем... попробуйте ради своего же здоровья посидеть на подобной диете, зачем вам операция, если можно выздороветь так...
Stive_dan

• *
да думаю это хороший совет))
Vedaet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Это точно хирургическое вмешательство должно быть в самую последнюю очередь. Это большой стресс для организма!
Stive_dan

• *
QUOTE (Vedaet @ 01.09.2012 - время: 20:23)
Это точно хирургическое вмешательство должно быть в самую последнюю очередь. Это большой стресс для организма!

Я вычитал что есть уже современные методы лечения без скальпеля, типа "узи" кто нибудь лечился таким образом?
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
а мне проктолог когда диета не помогла помимо свечей и мази прописал делать клизмочки... заживало оочень долго, но все обошлось!
Stive_dan

• *
QUOTE (Лара666 @ 11.09.2012 - время: 07:48)
а мне проктолог когда диета не помогла помимо свечей и мази прописал делать клизмочки... заживало оочень долго, но все обошлось!

Это понятно, заживает и так, только стоит твердо сходить в туатет и опять надрыв, не эффективно значит ставить свечи...
JuliaLuchik

• *
  • Статус: Хочу общаться
Лучший способ избежать трещины....не пихать в жопу что попало... А то и операция потом не поможет..обязательно захочется что-то вам туда засунуть. Без фанатизма уважаемый форумчанин)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики