Страницы: (1) 1
sxn2839473813

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте!
Хочу услышать мнения вот по какому вопросу. Мне 22 года ей 16 познакомились и влюбились в друг друга с первого взгляда. Такого чувства я еще никогда ни с кем не испытывал, засыпаешь с мыслью о ней и просыпаешься думая только о ней. Когда она рядом хочется постоянно обнимать ее и целовать. Но подходит момент когда встает вопрос о интимной близости, еще две недели назад я даже и думать не мог об этом, т.к. такая разница в возрасте, да и моя девочка еще несовершеннолетняя. Но теперь когда мы знакомы уже порядка полутора месяцев, у меня начинают появляться нехорошие мысли об интиме и я уже не знаю что делать с этим:(. Я чувствую, что она уже готова к этому, но я не готов в психологическом плане, т.к. у меня в голове стоит барьер "нельзя", но в то же время ничего не могу поделать с физиологией т.к. тяга к её телу огромна. Скажите нормально ли это или нет? Хочу услышать мнение старшего поколения, также приму любую критику!
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По закону это нельзя, а в жизни происходит иначе. В свои 16 хотел свою 17 - летнюю девушку. Да и опыт у меня был. Если вам обоим хорошо, думаю, все в порядке.
Спектакль Окончен

• *
  • Статус: нет статуса) в отпуске он)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я думаю мнение других мало что изменит, Вы сами прекрасно знаете , что это противозаконно, Вас это остановит-не думаю. Постарайтесь обезопасить себя от нежелательных последствий таких как разгневанные родители, *добрые* соседи и беременность!
Когда моей дочери было 16 и она начала встречаться с МЧ, я конечно очень переживала, советовала не торопиться, ну протянули они петтингом до 17 и все равно все случилось, так еще мне и в вину ставит, зачем дескать я так долго ждала и мучила себя и его)
Мне было 15, МЧ 25! более нежного и ласкового партнера я больше не встречала.
ChExOff

• *
  • Статус: Вернулся в Россию, домой.
Дамы и Господа!
Вы вообще о чем?

В нашей стране по закону можно вступать в сексуальные отношения с 16 лет!

В УК определены 4 порога: 12, 14, 16 и 18 лет. Так вот, с 16 лет можно совершенно свободно заниматься сексом при условии добровольного согласия лица, не достигшего совершеннолетия. Прочитайте законы!

Но если люди любят, то на законы обычно не смотрят. Мне было 20, ей 14. Любовь была сумасшедшая. Она развита не по годам, как физически, так и умственно. Чуть было не женился, но...

В Вашем случае вообще бояться нечего - вперед и с песней.

P.S. Специально для ТС. Я прошел по Вашему пути много лет назад и могу дать один совет (не по теме топика). Если интересно - пишите в личку.

Это сообщение отредактировал ChExOff - 26-08-2012 - 09:03
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
QUOTE (sxn2839473813 @ 26.08.2012 - время: 00:35)
тяга к её телу огромна. Скажите нормально ли это или нет?

Это нормально. Это природа, она берет свое.

у меня в голове стоит барьер "нельзя", но в то же время ничего не могу поделать с физиологией... Скажите нормально ли это или нет?

А вот это не нормально. Необходимо уметь себя сдерживать! Тем более, если у вас, как вы пишите, "начинают появляться нехорошие мысли об интиме". С нехорошими мыслями прочь от детей!
Sexking101

• *
В 16 лет уже можно и нужно заниматься сексом, если есть желание. А ты сам сказал, что она готова.
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
Мне 22 года ей 16 познакомились и влюбились в друг друга с первого взгляда. Такого чувства я еще никогда ни с кем не испытывал, засыпаешь с мыслью о ней и просыпаешься думая только о ней. Когда она рядом хочется постоянно обнимать ее и целовать. Но подходит момент когда встает вопрос о интимной близости, еще две недели назад я даже и думать не мог об этом, т.к. такая разница в возрасте, да и моя девочка еще несовершеннолетняя. Но теперь когда мы знакомы уже порядка полутора месяцев, у меня начинают появляться нехорошие мысли об интиме и я уже не знаю что делать с этим:(. Я чувствую, что она уже готова к этому, но я не готов в психологическом плане, т.к. у меня в голове стоит барьер "нельзя", но в то же время ничего не могу поделать с физиологией т.к. тяга к её телу огромна. Скажите нормально ли это или нет? Хочу услышать мнение старшего поколения, также приму любую критику!

Хотелось бы канешно узнать у вас -
а вы у девушки не интересовалиь вообще ,может у нее уже были сексуальные партнеры ? И она уже не целка...

• Статус:
  • Свободен
Хочу услышать мнение старшего поколения, также приму любую критику!

Не удивлюсь если вы позже создадите темы: у Меня не стоит пипка и она мне изменила.
sxn2839473813

• *
QUOTE (dmitrii-onsamyi @ 26.08.2012 - время: 11:07)
Не удивлюсь если вы позже создадите темы: у Меня не стоит пипка и она мне изменила.

Не понимаю, к чему эти шутки? Я задаю нормальный вопрос и прошу нормального ответа, если вы хотите посмеяться пойдите в тему флуд и там посмейтесь на здоровье!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
QUOTE (sxn2839473813 @ 26.08.2012 - время: 11:18)
QUOTE (dmitrii-onsamyi @ 26.08.2012 - время: 11:07)

Не понимаю, к чему эти шутки? Я задаю нормальный вопрос и прошу нормального ответа, если вы хотите посмеяться пойдите в тему флуд и там посмейтесь на здоровье!

Я не думаю что он смеется.Он просто имеет ввиду(как я думаю)что пройдет несколько лет,и Ваша девушка(может) захочет попробовать разнообразия.В принципе я этого не утверждаю,что именно Ваша захочет,но так в жизни иногда бывает.И на этой почве у Вас может случится нервный срыв.И тогда кто то создает тему про это.Поверьте не хотел никого обидеть,просто процитировал как я понял слова dmitrii-onsamyi
масянька180677

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я думаю по природе всё ок (если девушка созрела,т.е. месячные уже были),а вот по У.К. это проблема..... но не парься у меня девушка была 14 а мне 21.....
былоб обоюдное ...... а остальное плевать.....и чтоб не кто не знал...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (bolik@lelik @ 26.08.2012 - время: 11:33)
Поверьте не хотел никого обидеть,просто процитировал как я понял слова dmitrii-onsamyi

Причем процитировали, с хирургической точностью.
Одно упустили. Не думаю что в окружении сверстников девушки, ТС единственный парень, ведь может найтись и "самец" по альфовее, что чаще всего и бывает.
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
Я не думаю что он смеется.Он просто имеет ввиду(как я думаю)что пройдет несколько лет,и Ваша девушка(может) захочет попробовать разнообразия.В принципе я этого не утверждаю,что именно Ваша захочет,но так в жизни иногда бывает.И на этой почве у Вас может случится нервный срыв.И тогда кто то создает тему про это.Поверьте не хотел никого обидеть,просто процитировал как я понял слова dmitrii-onsamyi

Ну если так рассуждать, то возможно, через несколько лет, он создаст тему, о воспитании их совместного ребенка, или о ремонте дома, или о том, как его жена очень вкусно готовит... А возможно начнет консультировать как сделать, что бы пипка стояла всегда, и господин dmitrii-onsamyi будет его основным слушателем... Согласитесь, что жизненных ситуаций много, а вопросов для обсуждения еще больше. Но насколько я понимаю, к обсуждаемой теме, подобные варианты развития событий не относятся. Или я ошибаюсь?
sxn2839473813

• *
QUOTE (Lena _3 @ 26.08.2012 - время: 11:45)

Ну если так рассуждать, то возможно, через несколько лет, он создаст тему, о воспитании их совместного ребенка, или о ремонте дома, или о том, как его жена очень вкусно готовит... А возможно начнет консультировать как сделать, что бы пипка стояла всегда, и господин dmitrii-onsamyi будет его основным слушателем... Согласитесь, что жизненных ситуаций много, а вопросов для обсуждения еще больше. Но насколько я понимаю, к обсуждаемой теме, подобные варианты развития событий не относятся. Или я ошибаюсь?

Спасибо огромное за поддержку! Зачем загадывать что будет и как в будущем. Сейчас мне хорошо с моей девочкой, я никогда так не был счастлив как сейчас! И я хочу, чтобы так продолжалось всегда!!!
Я думаю тему можно закрывать, если есть кто-то, кто может помочь советом или рассказать похожу жизненную ситуацию прошу написать в ПМ.Всем огромное спасибо!!
bolik@lelik

• Group Icon
QUOTE (Lena _3 @ 26.08.2012 - время: 11:45)
то возможно, через несколько лет, он создаст тему, о воспитании их совместного ребенка, или о ремонте дома,

И дай Бог что б создал такую тему через несколько лет.Я только рад буду.
bolik@lelik

• Group Icon
QUOTE (sxn2839473813 @ 26.08.2012 - время: 11:50)

Я думаю тему можно закрывать, если есть кто-то, кто может помочь советом или рассказать похожу жизненную ситуацию прошу написать в ПМ.Всем огромное спасибо!!

Тема закрыта по просьбе автора.Если есть желание помочь советом,пишите ему в ПМ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики