Считаете такую женщину доступной для секса? ?
да, считаю [ 57 ]  [22.98%]
нет, не считаю [ 136 ]  [54.84%]
кнопка для женщин [ 55 ]  [22.18%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Случается так, что встретив женщину, которая может легко и свободно разговаривать о сексе, мужчина почему-то думает, что она легкодоступна и для сексуальных действий. Ну, может быть даже готова к сексу с ним.

Вот и интересует мнение мужчин по этому поводу. Вы считаете женщин, которые могу легко и свободно говорить о сексе - доступными и готовыми к сексу с вами?
barc

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По вопросу.
Нет, не считаю.

Kirsten

• Group Icon
Двое проголосовали - а отписаться? Что/как/почему?
anvil

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я знаю одну совершенно недоступную женщину - не даёт вообще никому, - которая довольно свободно говорит о сексе.
Также знаю мужчин, которые считают легкодоступной любую женщину, которая им улыбнётся. :)
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
я считаю легкодоступными.Иначе зачем она об этом говорит??На моей памяти,все такие женщины(свободно говорящие о сексе) были легкодоступными.Они только и ждали" а можно тебя к себе домой пригласить?Обсудить эту тему о сексе подробнее"...Ну тут хитрость нужна,не говорить прямо-давай потрахаемся,а намеками.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
О, это странно.
Я совершенно свободно могу говорить на тему секса, но при этом легкодоступной меня назвать сложно. Замужем и нет желания изменять.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (xner @ 25.08.2012 - время: 00:14)
я считаю легкодоступными.Иначе зачем она об этом говорит??На моей памяти,все такие женщины(свободно говорящие о сексе) были легкодоступными.Они только и ждали" а можно тебя к себе домой пригласить?Обсудить эту тему о сексе подробнее"...Ну тут хитрость нужна,не говорить прямо-давай потрахаемся,а намеками.

То есть, мужчина настолько наивен, что считает, если женщина говорит о сексе, то это фактически с ее стороны приглашение к сексу?

• Статус:
  • Свободен
Тут все зависит от ситуации, в которой поднимается вопрос о сексе...))
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2012 - время: 08:57)
Тут все зависит от ситуации, в которой поднимается вопрос о сексе...))

Ты считаешь, что приличная женщина не должна говорить о сексе?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kirsten @ 25.08.2012 - время: 09:11)
Ты считаешь, что приличная женщина не должна говорить о сексе?

Еще раз говорю - зависит от ситуации, в которой женщина поднимает/поддерживает разговор о сексе. Иногда это может быть верхом неприличия, иногда прямым приглашением к сексу.
MsR

• *
  • Статус: Kaboom
Считаю, что в большей степени доступна, чем нет.
Сколько видел, кто свободно говорил о сексе (не важно с кем), та была более легкомысленна и легкодоступна
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Вариант № 1 только по пьяной лавочке
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2012 - время: 09:35)
Ты считаешь, что приличная женщина  не должна говорить о сексе?

Еще раз говорю - зависит от ситуации, в которой женщина поднимает/поддерживает разговор о сексе. Иногда это может быть верхом неприличия, иногда прямым приглашением к сексу.

То есть, или-или.... или она по жизни распутная девка, что с мужиком может разговаривать на такие темы, или просто открытым текстом приглашает потрахаться?

Ни фигасе..... как все запущено... А потом мужики никак не поймут, почему у них жизнь сексуальная не ладится. А они, оказывается, всех, кто более-менее свободен в этой области - просто распутными считают, а потом для себя находят тех, которым секс на фиг не нужен, и обижаются на них, что жизнь не ладится и жена не дает...

Kirsten

• Group Icon
QUOTE (xner @ 25.08.2012 - время: 00:14)
я считаю легкодоступными.Иначе зачем она об этом говорит??На моей памяти,все такие женщины(свободно говорящие о сексе) были легкодоступными.

Может, тщательнее надо подходить к подбору своего окружения?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Третий вариант )))

особой связи нет. Со мной училась девушка, которая все сводила на сексуальную тему, а уж какие пошлости выдавала, краснели все. Была девственница. Восточная семья, религия и все такое )))
С другой стороны знаю совершенно безотказную даму, которая даже само слово "секс" произнести стесняется ))))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kirsten @ 25.08.2012 - время: 11:29)
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2012 - время: 09:35)

То есть, или-или.... или она по жизни распутная девка, что с мужиком может разговаривать на такие темы, или просто открытым текстом приглашает потрахаться?

Ни фигасе..... как все запущено... А потом мужики никак не поймут, почему у них жизнь сексуальная не ладится. А они, оказывается, всех, кто более-менее свободен в этой области - просто распутными считают, а потом для себя находят тех, которым секс на фиг не нужен, и обижаются на них, что жизнь не ладится и жена не дает...

Кирс, слишком примитивно все понимаешь. Нет никаких "или-или". Есть место, время, обстановка, уровень доверия к собеседнику, и другие сопутствующие факторы для таких бесед. Если в поезде в купе незнакомая дама ни с того ни с сего заведет со мной разговоры о сексе, я сочту её озабоченной идиоткой. Если в номере гостиницы сотрудница после обсуждения рабочих вопросов после выпитых двух бокалов вина перейдет на фривольный тон и начнет делиться познаниями в области секса, я сочту что она захотела потрахаться. Если моя подруга, с которой я 20 лет общаюсь заговорит о сексе, я сочту что она захотела поговорить о сексе и ничего более. Это может быть разговор в компании и разговор тет-а-тет. Ну и так далее.
Посему повторюсь - все зависит от ситуаций, которые можно трактовать по разному.
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
приличная женщина не должна говорить о сексе?

если мужики вокруг неё озабоченные,то сама напросилась.Ну мен ещё комичная ситуация представилась.Сидят за столом 5 знатоков игры"что?где?когда?",и одна женщина.И вот она обсуждает секс с ними,а они поддерживают с ней разговор,повергая её в шок от своих энциклопедических знаний.
00058.gif
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2012 - время: 14:53)
Кирс, слишком примитивно все понимаешь.

Ну что значит, примитивно понимаю?... ну не совсем же я такая прямолинейная, чтобы так примитивно понимать.... Ясно, что в незнакомой компании, и вообще в компании - вряд ли.... И что очень близкий друг не примет это как приглашение к сексу.

Но вот просто разговор с мужчиной заходит каким-то образом в ту область... и женщина не тушуется, не краснеет, не начинает заикаться, а просто разговаривает дальше.... А мужчина это вдруг воспринимает, как приглашение к траху.... и это ее удивляет. И обижает. Но мужчина этого не понимает. Он привык думать, что если дама сказала слово про секс - то можно дальше почти что валить ее на кровать - можно, она разрешила... .... и это ужасно.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (xner @ 25.08.2012 - время: 14:59)
приличная женщина  не должна говорить о сексе?

если мужики вокруг неё озабоченные,то сама напросилась.Ну мен ещё комичная ситуация представилась.Сидят за столом 5 знатоков игры"что?где?когда?",и одна женщина.И вот она обсуждает секс с ними,а они поддерживают с ней разговор,повергая её в шок от своих энциклопедических знаний.
00058.gif

Ну это все гипотетические какие-то ситуации.... а я про жизнь.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kirsten @ 25.08.2012 - время: 15:38)
Но вот просто разговор с мужчиной заходит каким-то образом в ту область... и женщина не тушуется, не краснеет, не начинает заикаться, а просто разговаривает дальше.... А мужчина это вдруг воспринимает, как приглашение к траху.... и это ее удивляет. И обижает. Но мужчина этого не понимает. Он привык думать, что если дама сказала слово про секс - то можно дальше почти что валить ее на кровать - можно, она разрешила... .... и это ужасно.

Да фиг знает, что у вас на уме..))
Тут одно толкование женского "нет!" в три тома толкового словаря еле умещается..)))
А уж если о сексе начнете рассуждать... сам черт ногу сломит, чего бы там имеете в виду...)))
Посему нуно не заморачиваться и тащить в койку.
А вдрух угадал? )))
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2012 - время: 16:04)
Но вот просто разговор с мужчиной заходит каким-то образом в ту область... и женщина не тушуется, не краснеет, не начинает заикаться, а просто разговаривает  дальше.... А мужчина это вдруг воспринимает, как приглашение к траху.... и это ее удивляет. И обижает. Но мужчина этого не понимает. Он привык думать, что если дама сказала слово про секс - то можно дальше почти что валить ее на кровать - можно, она разрешила... ....  и это ужасно.

Да фиг знает, что у вас на уме..))
Тут одно толкование женского "нет!" в три тома толкового словаря еле умещается..)))
А уж если о сексе начнете рассуждать... сам черт ногу сломит, чего бы там имеете в виду...)))
Посему нуно не заморачиваться и тащить в койку.
А вдрух угадал? )))

Ох.... да, ты прав. С такой мужской логикой женщине лучше вообще молчать....

Но ты знаешь, для меня очередным открытием это стало. "Если женщина вообще заикнулась о сексе, то это значит, что она приглашает собеседника в постель."

Ну офигела малость... Не, ты представляешь, что значит офигеть модератору мужского сексуального форума..... 00054.gif
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Он привык думать, что если дама сказала слово про секс - то можно дальше почти что валить ее на кровать - можно, она разрешила... .... и это ужасно.

Так слово сказала или пространно рассуждала? 00003.gif Не одно и то же, в самом деле. Эдак мужикам совсем никаких ориентиров не остается в современном обществе. Всё настолько "продвинуто".
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Fioletta @ 25.08.2012 - время: 16:19)
Он привык думать, что если дама сказала слово про секс - то можно дальше почти что валить ее на кровать - можно, она разрешила... ....  и это ужасно.

Так слово сказала или пространно рассуждала? 00003.gif Не одно и то же, в самом деле. Эдак мужикам совсем никаких ориентиров не остается в современном обществе. Всё настолько "продвинуто".

Ну судя по тому, как Игнатий расписывает женское "нет", то, похоже, что и одного слова достаточно, чтобы его за приглашение приняли.... а уж пространные рассуждения ваще мужика наповал бьют... имхо, имхо, естессно...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (Kirsten @ 25.08.2012 - время: 16:51)
а уж пространные рассуждения ваще мужика наповал бьют...

Ну и пусть себе бьют. Стало быть этим следует пользоваться. 00043.gif
Само по себе желание поговорить на сексуальные темы для женщины вроде как не представляет проблемы в наше время. Интернет, подружки, родственницы. А уж если Ж к реальному мужику с такими разговорами обращается, стало быть какой вывод? А такой, что ей интересно как обстоит с этим дело именно у данного конкретного М. Так что по-моему всё тут логично : активно обсуждает, значит имеет секс-интерес.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Мужчины, вы и впрямь такие...

Важна ли красота?

Полненькие или стройненькие?

Гимнастка

Привет, ну ты как?