Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вообще хуйня интересная)))
Я что-то не припомню, чтоб Дэфа бегала по форуму потому, что Мясо обидели, или над Мясоедовым посмеялись, или ГКЛ обосрали...
А Нелка, как сранный веник по квартире вечно насается, защищая тех, кого даже и обижать еще не пытались...
Ну, если твои гении посчитали. что это камень в их огород, ну пусть ответят так же, или придумают что-нить новое. Нет, под юбку к Нельке залезть проще как-то...
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 21:01)
QUOTE (Tchuba @ 25.08.2012 - время: 20:36)
Как это что? Послушаем про моих хозяев поподробнее
Кто это? Лелька? Может Дэфа? Ну открой глаза мне и людям невбебеннопомнящая ты наша...
Заодно скажи когда было у нас общение номер один.
Заметь, это ты поднимаешь давно уже забытое, не я... Я почти деликатно только отписываюсь тебе... )))
Про тот инцидент я тебе сказал уже, он затронул абсолютно постороннего человека, и без помощи администрации я не смог бы ничего доказать. Так что ничего не вижу зазорного, в том, что обосравшиеся, которые побоялись от себя отдариться, получили взбучку.

Не, ты не слониха - ты просто лань. Обыкновенная тупорылая ожиревшая лань, возомнившая себя слонихой и но мечтающая еще попрыгать козочкой... Пнула она.)))
Так вот где собака порылась - обидели твоих подзащитных... Ну заметь, никто и нигде не говорил, про что Теремок, но раз даже ты сказала, та, которая типа не смотрела, про что, то значит проект действительно удался, с чем и поздравляю его создателей...

А чо ты у меня спрашиваешь про своих хозяев?, кому как не сапачке знать их рыла, и тяфкать по команде.:))
Общение про клонов было давно, более года назад.
А хули тут про деликатность моросить, если начал домогаться?:))
Ммм...и кто же был посторонний в том инциденте? Тебя грамотно использовали, и пользуют до сих пор. Нет, разумеется я не против наказаний, если человек заслуживает...но устраивать мышиную возню из-за парочки гадких подарков, тоже многое говорит о человеке. Вернее, моське.:) Ты даже не поленился перерывать миллионную толпу пользователей ради ушастых аккаунтов. 00003.gif
Я прям от комплиманных ланей растаяла аки снегурко, чо секс со слонами уже прекратил, извращенец?:)) 00051.gif
Я твое говнотворчество действительно не смотрела, и не собираюсь. Зато получила много отзывов от тех, кого ты оскорблял. Ты скажи мне, оно стоит того, ради ненависти к одному человеку махом облить грязью еще не один десяток людей? Кто так поступает, как не брехливая сволочная моська?:)

спиздил пост в "хроники"
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 21:01)

А чо ты у меня спрашиваешь про своих хозяев?, кому как не сапачке знать их рыла, и тяфкать по команде.:))

Потому, что ты мне про них талдычишь... Мож меня используют в корыстных целях, а я и не знаю, вот и прошу тебя, раз ты точно знаешь, тогда озвучь...
Более года назад Мы не могли с тобой разговаривать о клонах - тогда еще не было этого... Опять пиздишь...
Я бы перерыл не только весь форум, но и весь инет, что бы найти, кто это сделал но к счастью не пришлось, ибо додумался как можно сделать проще.... А возня мышинная, как ты её назвала, началась уже с той стороны, которыя началаи многотомные томазки писать. Так что давай не будем ля-ля...
Зато получила много отзывов от тех, кого ты оскорблял

Я никого не оскорбил. Вообще... Если ты или они считают что там все ж есть оскорбления кого-то - озвуч в чем оно состоит...

Это сообщение отредактировал Tchuba - 25-08-2012 - 21:10
ih5656

• Group Icon
Достали своими недомолвками. Давайте ники, ссылки, цитаты.
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
QUOTE (ih5656 @ 26.08.2012 - время: 00:10)

И какое отношение ко всему этому имеет забаненный Клоп - с этого же началось?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Tchuba @ 25.08.2012 - время: 21:01)
Вообще хуйня интересная)))
Я что-то не припомню, чтоб Дэфа бегала по форуму потому, что Мясо обидели, или над Мясоедовым посмеялись, или ГКЛ обосрали...
А Нелка, как сранный веник по квартире вечно насается, защищая тех, кого даже и обижать еще не пытались...
Ну, если твои гении посчитали. что это камень в их огород, ну пусть ответят так же, или придумают что-нить новое. Нет, под юбку к Нельке залезть проще как-то...

А причем тут Дефа? Не равняй жопу с пальцем, пользователи цивила и мясные аборигены имеют равные весовые категории. И если здесь оскорбления разрешены, на цивиле оно жестко карается. А бегать по гостям на разборки только вы додумались.:))
Нелько, любитель местной кунсткамеры...а тут такая напыженая моська бегает.:)
На хуй ты этим людям сдался, чтобы приходить на разборки, и уж тем более ваять ответ на кусок дерьма. И чо там придумывают они, не твое сапачье дело.
Ага, моя юбка многих привлекает...ты например, никак не вылезешь оттуда.:)
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Uraniuss @ 25.08.2012 - время: 21:13)
QUOTE (ih5656 @ 26.08.2012 - время: 00:10)

И какое отношение ко всему этому имеет забаненный Клоп - с этого же началось?

Повод поставить Чубу на место...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 21:16)

На хуй ты этим людям сдался, чтобы приходить на разборки, и уж тем более ваять ответ на кусок дерьма. И чо там придумывают они, не твое сапачье дело.

Так и я тебе могу сказать, мол не твое слонячье дела, что я пишу, где и как... Но не сказал же, ибо это очень просто, а мы не ищем легких путей, да?
Нравится фетишить на мое дерьмо - фетиши, я же не запрещаю, не нравится - высунь нос из моей задницы и не нюхай...
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
QUOTE (Tchuba @ 26.08.2012 - время: 00:17)
Повод поставить Чубу на место...

Ясно. Как написал бы там какой-нибудь подмастерье в ихней мастерской:

Мы всех врагов отважно победим
И наших леммингов в обиду не дадим.
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 25.08.2012 - время: 21:21)
Так и я тебе могу сказать, мол не твое слонячье дела, что я пишу, где и как... Но не сказал же, ибо это очень просто, а мы не ищем легких путей, да?
Нравится фетишить на мое дерьмо - фетиши, я же не запрещаю, не нравится - высунь нос из моей задницы и не нюхай...

О, да...очередной самдурак.:))
Твое существование на форуме мне в принципе фиолетово, но если моська позиционирует себя затычкой в каждой бочке, о каком фетише мы вообще говорим? Это ж сапачий мазохизм...а далее будут использовать только тампоном для пизды 00003.gif
Кстати, о клопе...антиресна стало, он на твой стих какой насрал, или спиздил твое гавнотворчество, что ты в обидках побежал на разборки?:))
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 21:42)

О, да...очередной самдурак.:))

Кстати, о клопе...антиресна стало, он на твой стих какой насрал, или спиздил твое гавнотворчество, что ты в обидках побежал на разборки?:))

На самдурак ты вечно съезжаешь, ибо свои слова никогда не подтверждаешь, и на вопросы тебе неудобные никогда не отвечаешь.
Так в чем оскорбление, озвучивай, раз в слонячий хобот дунула. Допевай уже свое акапело до конца, не срамись в очередной раз...

Клопик тут не причем абсолютно, просто грех не показать тебе, какая ты дура иногда бываешь... в последнее время...
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 25.08.2012 - время: 21:50)
На самдурак ты вечно съезжаешь, ибо свои слова никогда не подтверждаешь, и на вопросы тебе неудобные никогда не отвечаешь.
Так в чем оскорбление, озвучивай, раз в слонячий хобот дунула. Допевай уже свое акапело до конца, не срамись в очередной раз...

Клопик тут не причем абсолютно, просто грех не показать тебе, какая ты дура иногда бываешь... в последнее время...

Видимо ты не понимаешь значения этого словооборота, если каждый раз зеркально отвечаешь, используя мои же слова.:))
Где вопросы епта?, ты тихо надрачиваешь....а я скучаю.
Оскорбление клопа или гильдии? 00003.gif
Ну, да...ты показал себя наиумнейшей затычкой здесь... и здесь.... Ну, так я спрашиваю, какого хуя ты прибежал клопа закапывать?, раз он на стихи твои не срал, мошт говноподарок подкинул, который ты так не любишь?:))
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 22:11)

Где вопросы епта?, ты тихо надрачиваешь....а я скучаю.

Ну вот опять, а еще про самдурак говорить язык поворачивается...

Хорошо, раз ты такая тупая, сделаю проще, хотя врят ли ты опять ответишь, так и будешь извиваться, как червь на крючке...

Ты сказала, что я своим говнотворчеством обидел целую гильдию (это более 80-ти юзеров). ВОт и српашиваю:

Есть еще один вопрос, но его даже и задавать не буду, ибо у тебя не хватит смелости на него ответить.

Ну, так я спрашиваю, какого хуя ты прибежал клопа закапывать?

Я тебе уже сказал, клопик тут не причем абсолютно... Прочти пост выше. Или может тебе нужно еще объяснить в чем ты там дурой себя показала?
Хуюшки тебе, ибо знаешь прекрасно...

ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 25.08.2012 - время: 22:28)
Ну вот опять, а еще про самдурак говорить язык поворачивается...

Хорошо, раз ты такая тупая, сделаю проще, хотя врят ли ты опять ответишь, так и будешь извиваться, как червь на крючке...

Ты сказала, что я своим говнотворчеством обидел целую гильдию (это более 80-ти юзеров). ВОт и српашиваю:

Есть еще один вопрос, но его даже и задавать не буду, ибо у тебя не хватит смелости на него ответить.

Ну, так я спрашиваю, какого хуя ты прибежал клопа закапывать?

Я тебе уже сказал, клопик тут не причем абсолютно... Прочти пост выше. Или может тебе нужно еще объяснить в чем ты там дурой себя показала?
Хуюшки тебе, ибо знаешь прекрасно...

Кто про что...а ты исключительно про еблю.:)
Не льсти себе правдолюбец, даже ужиком прикидываться не придется. Ты оскорбил гильдию, обвинив фактически в воровстве, а именно плагиат с "шедевров" Мясоедова. Вопрос более чем спорный, и уже обсуждался, и кучу ссылок приводили...поскольку многие идеи фактически повторяют интернет, буквы алфавита все те же, как и стихотворные размеры.:) Так же были обосраны и авторы Мастерской, хотя некоторые успешно пишут и у вас. Ну и как тебе пелось петух, в тональности баритона?:)
Давай свои вопросы, отчего же...я не страдаю стеснительностью. И заодно ответь, нахера ты выпрашивал мои фотки?:)

Ну, так если клоп не причем, твой праведный эпатаж по поводу забана вообще жалко выглядит. Объяснения свои в очко засунь, еще не хватало, чтобы моська мне чо разъясняла.:)
Прекрасные заюшки тебе еще не снятся? Про секс со слоном мы уже в курсе. 00003.gif

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 25-08-2012 - 22:59
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 25.08.2012 - время: 22:57)

Кто про что...а ты исключительно про еблю.:)

Как же ты любишь пиздеть просто так...
Ты оскорбил гильдию, обвинив фактически в воровстве, а именно плагиат с "шедевров" Мясоедова.
Я? Целую гильдию? Все 80-сят рыл? Ну подтверди свои слова, хоть чем-нибудь, наверное есть чем, да? Или это опять со слов кого-то?
Так же были обосраны и авторы Мастерской
Некоторые авторы. И вот как раз про них и был намек на плагиат.
Гильдия тут каким боком?
Опять пиздишь? Какая же неудобная эта игра - "ХАРЭ ПИЗДЕТЬ", ну чет не идет расклад тебе...
нахера ты выпрашивал мои фотки?:)
Не выпрашивал, а спрашивал разрешение на использование той, которая есть в клипе.
Опять пиздишь? Или цену себе набиваешь?
Ну, так если клоп не причем, твой праведный эпатаж по поводу забана вообще жалко выглядит.

Ну почему? Это позволило тебя вытянуть на мясо, где ты в очередной раз обсераешься... и админ кнопки, сцука, нихуя не помогают...
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
зачем ты снова приволок сюда эту истеричную бабенку с пробитым днищем, только-только все прибрали

не умеет ведь с мужчинами общаться, уже многократно апробировано, кое-как пару раз ноги развела - и все, с тех пор заколдобилась

ANATASNELLI

• Group Icon
Как же ты любишь пиздеть просто так...

Название темы говорит само за себя.:)
Я? Целую гильдию? Все 80-сят рыл? Ну подтверди свои слова, хоть чем-нибудь, наверное есть чем, да? Или это опять со слов кого-то?

Как ты догадался...прям удивительно. 00003.gif
Поскольку я не интересуюсь твоим говнотворчеством, мне было достаточно почитать высказывания гильдийцев в блоге, кто расценил это как оскорбление для нашей гильдии. И уж поверь, написал это не один человек. Может тебе обратиться к тому, кто сливал информацию ТОГДА?, он и сейчас услуживо метнется кабанчиком заради моськи.:)
Гильдия тут каким боком?
Опять пиздишь? Какая же неудобная эта игра - "ХАРЭ ПИЗДЕТЬ", ну чет не идет расклад тебе...

Да все тем же боком, начиная от момента создания Мастерской, которую у меня попросила гильдия, когда прибежало гадить целое стадо недовольных...и заканчивая Теремком, где вы показали, что этот подфорум вам, как кость в горле. Говорят, в финале домег развалился...ан нет, и ныне здравствует, и пишет о любви. Вот такие они, букашки с червячками.:))
Не выпрашивал, а спрашивал разрешение на использование той, которая есть в клипе.
Опять пиздишь? Или цену себе набиваешь?

А по мне так один хуй, то есть вы-пра-ши-вал, если уж обратился с такой просьбой. А чож на вопрос то не ответил, зачем понадобились мои фотографии? Еще один говнодомеГ склепать?:))
В клипе сдернуть изображение канеш возможно, но использовать еще раз довольно проблематично из-за плохого качества. Значит, опять же некто услужливый, был готов и исходник тебе предоставить?

Ну почему? Это позволило тебя вытянуть на мясо, где ты в очередной раз обсераешься... и админ кнопки, сцука, нихуя не помогают...

Какая милая самонадеянность. (це) от Нельки
Мое присутствие здесь имеет другие причины...и как известно, доебаться можно практически к любому прЭдмету.:))
На виртуальных ебаках как ты, нет нужды применять кнопки, если только в качестве шокера.
zanzariero

• *
тебе поди часто вламывали за твою ссучистость по жизни, нельма....теперь даже на вирте чуть что - за кнопки дергаешься, электрошокер вспоминаешь....

ну да ты не сдерживай себя, еще прилетит....
le male

• Group Icon
  • Статус: no sex no drags no rock`n`roll
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да пусть уже покрасуется вертуальным величием... чо нам, жалко чоле)
zanzariero

• *
у дьефлы хоть турецкий кураж есть, а здесь ни сисек, ни письки, но виртуального величия на три Монако с Ниццей, прастихоспадя...беллуччья 00061.gif

Tchuba

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 26.08.2012 - время: 10:23)

Как ты догадался...прям удивительно. 00003.gif

Ясно...
Ну что ж, резюмирую беседы выходного дня:

Нелька, с огромным преимуществом перед остальными претендентами, таки опять подтвердила свое звание пиздаболки не доказав ни одного своего утверждения...

Все, сеанс окончен - можешь быть свободна...
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 26.08.2012 - время: 18:28)
Ну что ж, резюмирую беседы выходного дня:

Нелька, с огромным преимуществом перед остальными претендентами, таки опять подтвердила свое звание пиздаболки не доказав ни одного своего утверждения...

Все, сеанс окончен - можешь быть свободна...

Когда нечто становится ясным для шелудивой сапачки, значит рефлекс выработан, и она не будет гадить по углам.:)
Все написанное в блоге - у меня перед глазами, а если ты рылом не вышел для гильдии Любви...грызи хуй, и тихонько поскуливай.
И запомни: моськи званий не раздают, они только тапочки хозяев носят в зубах.:)

Чава-какава, привет тебе от клопика...нашего гильдийца.:))) 00064.gif 00051.gif
zanzariero

• *
нельма, почему ты до сих пор не научилась общаться с мужчинами?

или тебе постоянно прилетает по ебалу за твое все хорошее, хоть здесь ощериться?
ты ж чахлая, ни хруттью припечатать, ни бедром обидчика задвинуть....
ih5656

• Group Icon
Хуйня нечитабельная. Хорошо что вместо вникания чинил заряжальник. Починил. Это важнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

КОДЕКС Мясорубщика.

ГДЕЕ ДДЭФИ??????

Упечь аскариду в супербан за клевету?

Зачем приходите на Мясо?

Кто тролит за Украину