Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Дорогие друзья!

Думаю,для Вас не будет секретом,что есть парни,которые хотели бы носить юбки вовсе не потому,что ассоциируют себя с противоположным полом... Нет.они не хотят сменить пол и не хотят ощущать себя человеком противоположного пола... Им просто нравится носить юбки,они считают,что это удобнее,красивее и практичнее...

И я в этом с ними вполне согласен!

Посмотрите на фото этого юного британца... Ему вполне идет эта юбочка!

Или на фото этих мужчин... По моему,эстетично и сексуально...

Что Вы об этом думаете?

Собственно,многие знают о мужчинах,которые хотят выглядеть как женщины. В Европе и Америке к трансам давно вполне толерантное отношение. Как думаете,к парням,которые хотят оставаться парнями и носить юбки такое же толерантное отношение или же есть разница в отношениях?

Приглашаю к обсуждению всех желающих.

P.S. Уважаемые модераторы! Просьба не закрывать и не переносить тему в "Форум Трансвеститов", так как тема все же не о трансвеститах.

Смотрим фото: тут фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

фото 6

фото 7

фото 8

фото 9

фото 10

фото 11

фото 12

фото 13

фото 14

Это сообщение отредактировал ~Vist - 23-08-2012 - 20:55
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Коль скоро мущины издревле ходят в юбках и есть мужские юбки - детали мужского гардероба, то необходимо сделать следующее различие:

1) Парни в мужских юбках;

2) Парни в женских юбках, для которых таковая не является трансгендерным фетишем
и
3) Парни в женских юбках, для которых таковая является трансгендерным фетишем.

Поэтому необходимо провести границу между юбкой:
1) мужской юбкой - деталью мужского туалета;
2) женской юбкой, не являющейся одновременно трансгендерным фетишем
и
3) женской юбкой, являющейся одновременно трансгендерным фетишем

Здесь возникает объективная сложность познания:
если различить мужскую от женской юбки ещё представляется возможным, то как отличить женскую юбку являющуюся трансгендерным фетишем от не являющейся таковой!!

То есть, Мужская Юбка - как на ваших фотах деталь не женского туалета, для того чтобы стать деталью женского туалета юбка у парня должна быть нарочито женской.

Я плохо в этом разбираюсь, но это должна быть точно не шотландка - это деталь мужского туалета, не унисекс - это деталь субкультур и даже не милитари, не строгая-официальная, не деловая так как всё это можно отнести у унисексу!!

Нет юбка должна быть заведомо женственной, может ажурной какой-то, может кружевной или просто легкой развевающейся на ветру и при этом сам парень должен быть в роли парня, кроме юбки не должно быть других предметов женского туалета, не должно быть макияжа, педикюра, маникюра, иначе будет сложно отвечать на замечание, что это не парень в юбке, а парень-трансвестит в юбке

Парни в юбках ( не трансы )

То есть это в принципе всё понятно, здесь всё как бы просто.
Но вот когда речь идёт о различении двух типов женских юбок у парней, одна из которых является трансгендерным фетишем, а другая нет - тут я сталкиваюсь с рядом экзистенциальных трудностей познания!! И пока ничего лучшего мне не приходит в голову, как для того чтобы определиться необходимо подойти к парню и впрямую спросить:
Является или нет его
женская юбка одновременно и трансгендерным фетишем, при условии что вы точно определили, что данная юбка женская!!
qwertyuiop11

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Никогда не разу не видел на парнях данный фетиш, но если бы увидел меня бы это позабавило.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Поясняю:
В теме обсуждаем моду на МУЖСКИЕ юбки
Тема для обсуждения, фото парней в женском белье отношения к ней не имеют и будут удалятся.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, это конечно прикольно, но прикольно и уместно это смотрицца только на подиуме или каких-то фестах.
В повседневной жизни это скорее забавно. Видел парня, одетого в килт, в метро. Но сам бы не решился :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Совмесная мастурбация.

Косплей

ИГРЫ

Игра в ассоциации

Гей-сериалы