Девушки би, готовы ли вы изменить постоянному парню с девушкой?
1. Да. [ 56 ]  [91.80%]
2. Нет. [ 5 ]  [8.20%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Cyber Punk

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Такое ощущение складывается, что большинство девушек би это даже за измену не считают, при наличии постоянного парня.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ага, моя так вообще не знает, что такое "измена", "ревность" и т.п. По ходу, у меня такое чувство, что она и что такое "любовь" не знает.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Готова ли я заняться сексом с девушкой при наличии постоянного парня? Да.

Считаю ли это изменой? Нет.

Готова ли я сказать о своей полигамности парню? Да.

Готова ли мириться с чувством ревности и собственничества с его стороны? Нет.
Вывод: полигамным девушкам-би надо выбирать себе неревнивого парня.

Советую добавить еще пункт в опрос.
Cyber Punk

• *
  • Статус:
QUOTE (mepiz @ 23.08.2012 - время: 08:50)
Ага, моя так вообще не знает, что такое "измена", "ревность" и т.п. По ходу, у меня такое чувство, что она и что такое "любовь" не знает.

Согласен, с моей так же. Она даже говорит, что неверит в любовь.
Cyber Punk

• *
  • Статус:
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 23.08.2012 - время: 09:41)

Готова ли мириться с чувством ревности и собственничества с его стороны? Нет.

1. А почему вы не считаете это изменой? А что тогда будет считаться для вас изменой?

2. По мне так, похоже, большинство девушек би полигамны. Почему так? Ответ я вижу в неправильной трактовке понятия измены. Может еще что...

3. Да, кстати, а если планируете семейную жизнь с парнем, то всё-равно будете идти на поводу у своих прихотей?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
изменить-не готова,но измена не равно секс,муж не против однополой связи,главное чтоб не было тайной ну и чтоб со здоровьем всё норм было(девушкам труднее в этом плане),я тоже не против его встреч и переписок,главное не скрывать ничего и всё будет хорошо=)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
«Что позволено Юпитеру, то не позволено быку». Это из этой серии?
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
QUOTE (Cyber Punk @ 23.08.2012 - время: 13:12)
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 23.08.2012 - время: 09:41)

Готова ли мириться с чувством ревности и собственничества с его  стороны? Нет.

1. А почему вы не считаете это изменой? А что тогда будет считаться для вас изменой?

2. По мне так, похоже, большинство девушек би полигамны. Почему так? Ответ я вижу в неправильной трактовке понятия измены. Может еще что...

3. Да, кстати, а если планируете семейную жизнь с парнем, то всё-равно будете идти на поводу у своих прихотей?

1. Потому что для меня секс с девушкой-не измена. Изменой я считаю отсутствие любви , уважения и понимания в отношениях, ложь, обман и притворство, предательство.

2. Потому что это природа девушек-би и не только девушек. И если человек не готов мириться с полигамностью партнера, то лучше такие отношения ему с би и не начинать.

3. Для семейной жизни я выберу такого парня, который будет меня уважать и принимать такой, какая я есть.

4.Я также не возражаю, если мой парень будет би и я согласна на его секс с парнем, потому что мужчину я ему не заменю при всем желании.
Секс с разнополыми партнерами для меня возможен только с согласия парня.

Вообще, к полигамным би понятие традиционной верности не подходит. Если такой человек попробует быть моногамным, он сломает свою жизнь и психику ради, вполне возможно, недостойного, эгоистичного человека.
Нельзя подчиняться капризам разных ревнивцев. ИМХО.

Ну а дальше каждый выбирает сам.
Cyber Punk

• *
  • Статус:
Вам повезло, что у вас в семье полное взаимопонимание и каждого из вас всё устраивает.

1. С девушкой не измена, говорите? А почему тогда с парнем будет изменой?
Отсутствие понимания, говорите: а если партнер против 3'х лиц, но би требует своего - это разве не отсутствие понимания со стороны би?
Предательство - это нарушение верности кому-либо. А верность - свойство, определяющее характер поведения по отношению к объекту, при котором субъект ставит интересы объекта выше своих собственных. Итого, предательство всяко есть, если появляется 3'и лица. Итого, по крайней мере на основании ваших суждений, вы не считаете изменой то, что так или иначе является изменой в любом случае. Просто ваш муж не придает этому значения. Повторюсь, с ним вам повезло.

2. Природа би - не полигамность, природа би - возможность влечения к представителям любого из пола, но не ведение отношений одновременно с представителями обоих полов. Разницу чувствуете? А почему моногамный партнер должен мириться с полигамностью, а не наоборот?

3. А почему бы би вопреки своим прихотям не принять условия помогамного партнера? Конечно бывает такое, но как правило...

Понятие традиционной верности, я считаю, не подходит вообще ко всем полигамным (независимо от пола).
Думаю, если моногамные против своей воли будут мириться с полигамностью партнера, то в не меньшей степени сломают себе психику.
В обратную тоже можно рассуждать, что нельзя идти на поводу у капризов полигамных.:)
Итог один, моногамным лучше не иметь взаимоотношений с полигамными, если один из них не будет по своей воле мириться с капризами другого.:)
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сказала "да" и не считаю за измену. Считайте это как увлечением.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Cyber Punk @ 23.08.2012 - время: 20:54)
Итог один

Я, вот, думаю, ну, может, не страну разделить, а в каждом городе сектора нарезать. Например, в парке Изумрудном пусть тусуются моногамные, а в Юбилейном - полигамные. Или в Ленинском районе полигамные живут, а в Октябрьском моногамные. Кто книги пишет - берите идею, сегодня придумал.
Ну или, блин, хоть какой-нибудь символ на себя нацеплять, что я моногамен. А то, честное слово, жалко молодёжь. Столько душ искалеченных из-за несовместимости, о которой заранее не известно.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Придумают же взрослые!? "Актовый зал", "половая тряпка"....

Поли, моно, гмо, сколько же сорняков стало, почему бы не сказать однолюб и бабник.
Да, вот как девушку то тогда назвать? Бабница что ли? :))))))))))
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (millennium @ 24.08.2012 - время: 12:40)
почему бы не сказать однолюб и бабник.

Терминологию развить не сложно. Между однолюбом и бабником можно поставить "однолюб, но много#б"
Терминология - вообще заставляет многие умы напрягаться, которые ставят в приоритет задачу разобраться, кем будет человек по классификации, забывая о получении простого удовольствия.
Я в этом не отстаю, поэтому предлагаю более простую классификацию: свободные и ограниченные.
00055.gif Правда, это тоже не несет никакого смысла и не даёт решений. В общем, надоело всё: любит - не любит, верный - не верный. Все мы эгоисты, хотим, чтобы нам от любимого досталась вся любовь и ласки, и при этом набрать недополученное ещё с кем-то. Парадокс имеет решение только в групповом сексе, но и он имеет кое-какие недостатки. Например, девушкам хочется заняться сексом наедине, чтобы не оглядываться на парня, а целиком заняться женской любовью. Ну как это можно сделать, чтобы парню досталась вся любовь и ласки, которые генерирует его девушка, хотя бы визуально??? Можно только отпустить, и от зависти подумать, не стать ли самому би. 00004.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Рыбка по имени Ванда @ 23.08.2012 - время: 15:36)
2. Потому что это природа девушек-би и не только девушек. И если человек не готов мириться с полигамностью партнера, то лучше такие отношения ему с би и не начинать.

Бисексуальность - это не полигамность.
Иначе, гетеросексуальность такая же полигамность, только с одними бабами (ну или с мужиками, если речь о девушке).

3. Для семейной жизни я выберу такого парня, который будет меня уважать и принимать такой, какая я есть.

А его, его то кто будет принимать таким, какой он есть, с его желанием быть верным супруге и ждущему верности от нее?

В принципе то я с Вами совершенно согласен: думать надо головой до брака и искать подходящего партнера. Но выбор невесты или жениха - это же не выбор продуктов в магазине. Встретитесь, влюбитесь, а тут - вот оно!..
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Если мужчина ЛЮБИТ, то он разрешит мне связь с девушкой. Да и я ему тоже, если ЕМУ это будет необходимо.
Реланиум

• Group Icon
(Рыбка по имени Ванда @ 05.12.2012 - время: 08:00)
Если мужчина ЛЮБИТ, то он разрешит мне связь с девушкой. Да и я ему тоже, если ЕМУ это будет необходимо.

А если Вы его любите, Вы ему верной не будете, если ему это нужно?
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Не смогу себя перебороть, это моя природа. Так что не буду.
Реланиум

• Group Icon
Еще хотелось бы знать Ваше мнение по этому вопросу:
http://www.sxnarod.com/svoboda-dlya-getero...partnera-t.html

Это сообщение отредактировал Реланиум - 05-12-2012 - 17:34
mrх

• *
  • Статус:
(Рыбка по имени Ванда @ 05.12.2012 - время: 11:00)

Да, и если мужчина ЛЮБИТ, то он разрешит связь и с мужчиной, и вообще сделает всё, чтобы она была счастлива. Только велик ли будет для него смысл такой его жизни? Конечно же, должна быть взаимность и должны быть потребности симметричные как относительно точки, так и относительно плоскости (заумность не выше школьного курса геометрии). Ну не должна партнера жаба душить, когда он один дома остаётся и воет на монитор, пока любимая где-то развлекается. Психоз будет.
Cyber Punk

• *
  • Статус:
(Рыбка по имени Ванда @ 05.12.2012 - время: 11:00)

Я считаю, что люди, которые разрешают своему партнёру ходить на лево (при условии отсутствия психологической тяги) - это есть способ создать условия для оправдания собственных действий. А так, если партёр верный, не гуляет, то как-то проблематично становится выяснять отношения. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Cyber Punk - 13-12-2012 - 12:27
Брецель

• *
  • Статус:
(Рыбка по имени Ванда @ 05.12.2012 - время: 08:00)

Тоже с девушкой? Или с мужчиной?
Cyber Punk

• *
  • Статус:
По сути то всё просто. Столкновение двух качеств - полигамности и моногамности. Попрошу не смешивать полигамность многих би и их бисексуальную ориентацию, ибо это разные вещи. Так вот, столкновение двух качеств... Для кого жизнь с подавлением своей природы, ради совместной жизни с человеком, менее тягостна, тот и уступает. Никто не уступает - либо разбегаться либо жизнь в скандалах на этой почве.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Да, так и есть.
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
Имею стабильные, постоянные сексуальные отношения с девушкой, при наличии мужа.

Изменой это не считаю. Возможно мое понятие измены сильно отличается от общепринятого.

О своей бисексуальности, я поставила в известность своего, еще в самом начале построения наших отношений.

Мириться с любой формой проявления ревности и в особенности, мужского чувства собственничества, не намерена ни в какой случае.

PS ответила для статистики ТС, могу ответить на доп. вопросы, но ни в какую моралистическую полемику ввязываться не буду. Темы любви, чувств я не обсуждаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Минет в кино

Как реагировать на фантазии паре?

Как уговорить мужа на МЖМ?

Знакомство через интернет

Есть ли опасность в лесби контакте жены?