Страницы: (3) 1 2 3
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Возникла вот такая мысль: ведь в ГС гораздо больше возможностей для любителей ролевых игр. Разнообразнее сценарии, варианты и прочее. Может, есть здесь те, кто любит (и умеет) ролевые игры?

У нас вот с мужем как-то не прижилась идея ролевых игр. Только однажды получилось - он меня кадрил, как незнакомку, по пути с работы :) "Подцепил" в метро, пригласил к себе" домой и так далее :) Было здорово!! Но вот больше - как-то не срослось.

Поделитесь возможными сценариями! А то из-за отсутствия подобного опыта даже в голову ничего не приходит, а попробовать-то хочется!
Ulyanoff

• *
  • Статус: Одна голова — хорошо, но две сиськи лучше
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Лисёнка @ 22.08.2012 - время: 18:44)
Возникла вот такая мысль: ведь в ГС гораздо больше возможностей для любителей ролевых игр. Разнообразнее сценарии, варианты и прочее. Может, есть здесь те, кто любит (и умеет) ролевые игры?

Да-да, такие есть :-)
Но раздавать готовые сценарии как-то не очень хочется, другое дело - когда это идет ... мммммм ... через "обмен опытом" :-)
Lovelace

• *
  • Статус:
Моя жена такой сценарий как-то фантазировала- будто школьный класс сидит, она вышла к доске отвечать, а учитель-мужчина собственно учит, показывает что да как классу 00064.gif как-то так.
Лисёнка

• *
QUOTE (Ulyanoff @ 22.08.2012 - время: 18:57)
Да-да, такие есть :-)
Но раздавать готовые сценарии как-то не очень хочется, другое дело - когда это идет ... мммммм ... через "обмен опытом" :-)

Не жадничай! Напиши хотя бы несколько, а самые любимые прибереги на обмен опытом 00064.gif
Лисёнка

• *
QUOTE (Lovelace @ 22.08.2012 - время: 18:58)
Моя жена такой сценарий как-то фантазировала- будто школьный класс сидит, она вышла к доске отвечать, а учитель-мужчина собственно учит, показывает что да как классу 00064.gif как-то так.

Хорошая идея. А потом "ученики" сдают практический урок, показывая, чему научились :)
Спасибо!
Ulyanoff

• *
QUOTE (Лисёнка @ 22.08.2012 - время: 19:10)
Не жадничай! Напиши хотя бы несколько, а самые любимые прибереги на обмен опытом 00064.gif

Ну, например, из трудноосуществимых ( для меня ) ... :-)

"Субботник" - отлично подойдет тем, кто любит встречи "с широко закрытыми глазами"
Потребуется:
- 3+ "Ж"
- 3+ ( желательно 6+ ) "М"
- Организатор

Только Организатор знает о полном составе участников. Организатор должен быть своего рода авторитетом для всех участников. Основная задача Организатора, ясное дело, - организовать сам процесс и следить за порядком.

Сначала Организатор собирает участниц ( Ж ), всех знакомит ( кто не знаком ), объясняет правила из которых следует, что все они сегодня Феи класса "люкс" и сегодня им предстоит обслуживать VIP-персон - их покровителей, а посему - бесплатно. Так как VIP-персоны личности крайне засекреченные, лиц их они не увидят. Посему всем бегом в душ, приводить себя в порядок, подходим к столу, нагибаемся и ждем гостей.

Сверху над столом плотная штора, высотой чуть выше стола - зашториваем и получаем 3-5 аппетитных попок, ожидающих своей участи.

Ясное дело, что где-то ждут VIP-персоны, которым также разъясняются правила поведения. Всем выдаются контрацептивы и вперед.

( + ) Разговаривать запрещено, за этим следит Организатор. После, все могут встретиться в кафе "через дорогу" и потрещать о том, о сем.

P.S. Всем дрочерам - привет :-)
Maximus1208

• *
  • Статус: Ищем приятное времяпровождение
не плохой вариант - игра в шахматы, или в шашки... срубил фигуру - имеешь ее. только народу - 24 чел надо набрать, и костюмы. помоему идея норм.
apollo13

• *
  • Статус: лицо неизвестной национальности
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неплохие сценарии можно повзаимствовать задав в поисковике "старая пелотка" это псевдоним под которым опубликованы произведения "Взрослые игрушки 1" и 2 соответственно.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
QUOTE (Ulyanoff @ 22.08.2012 - время: 19:40)
"Субботник" - отлично подойдет тем, кто любит встречи "с широко закрытыми глазами"
Потребуется:
- 3+ "Ж"
- 3+ ( желательно 6+ ) "М"
- Организатор

опытнейший, делись!
"субботник"-это игра для проверенных пар, где все друг друга знают?
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Читаю высказывания людей на форуме.... И все одно и тоже...... ролевые игры, фантазии, игрушки, стриптиз, костюмы, внешний антураж........ не наигрались в детстве, я понимаю, но мне кажется, что вся сексуальная энергия расходуется во время прелюдии непонятно на что, а собственно на сам секс ни у кого сил не хватает....
И уже ни о каком искусстве любви и технике секса речь идти не может.........
Кто-нибудь занимается просто сексом, просто общением между людьми на языке тела?.....без всей этой клоунады
Лисёнка

• *
QUOTE (pitufi @ 26.08.2012 - время: 09:45)
Читаю высказывания людей на форуме.... И все одно и тоже...... ролевые игры, фантазии, игрушки, стриптиз, костюмы, внешний антураж........ не наигрались в детстве, я понимаю, но мне кажется, что вся сексуальная энергия расходуется во время прелюдии непонятно на что, а собственно на сам секс ни у кого сил не хватает....
Кто-нибудь занимается просто сексом, просто общением между людьми на языке тела?.....без всей этой клоунады

Ну зачем так грустно-то? Занимаемся, много и с удовольствием. А вот как раз ролевых игр, фантазии, стриптиза и т.д. порой не хватает. Хочется не только действия, но и действа. Поиграть хочется. Что бы не только для тела, но и для ума разминка была.
И почему же одно другому мешает? Разве можно игрою так вымотаться, что бы на искусство любви и технику секса не хватало?? Не знаю... Я как-то за ночь потеряла 2кг! Шикарная диета :) Устала в ноль, шевелиться не могла. Но при этом никто не остался недовольным. Так что не думаю, что небольшая аранжировка привычного действия может помешать. Наоборот - добавить остроты в ощущения.
pitufi

• Group Icon
QUOTE (Лисёнка @ 26.08.2012 - время: 13:06)
QUOTE (pitufi @ 26.08.2012 - время: 09:45)
Кто-нибудь занимается просто  сексом, просто общением между людьми на языке тела?.....без всей этой клоунады

Ну зачем так грустно-то? Занимаемся, много и с удовольствием. А вот как раз ролевых игр, фантазии, стриптиза и т.д. порой не хватает. Хочется не только действия, но и действа. Поиграть хочется. Что бы не только для тела, но и для ума разминка была.
И почему же одно другому мешает? Разве можно игрою так вымотаться, что бы на искусство любви и технику секса не хватало?? Не знаю... Я как-то за ночь потеряла 2кг! Шикарная диета :) Устала в ноль, шевелиться не могла. Но при этом никто не остался недовольным. Так что не думаю, что небольшая аранжировка привычного действия может помешать. Наоборот - добавить остроты в ощущения.

Нет, что вы, совсем не грустно.... Просто у всех все по разному.....
Праздник -это моя профессия.... Т.е. все то что всех возбуждает: ролевые игры, фантазии, игрушки, стриптиз, костюмы..... проще говоря шоу - это моя работа....
И мне хочется уже не сенсуальных удовольствий, а чистого секса..... т.е. я получаю удовольствие от механической стимуляции эрогенных зон, желательно нескольких одновременно....
Ulyanoff

• *
QUOTE (70s @ 26.08.2012 - время: 01:24)
опытнейший, делись!
"субботник"-это игра для проверенных пар, где все друг друга знают?

"Субботник" - игра не обязательно для коллектива, где все друг друга знают. Тут важно, чтобы Организатор имел представление "Who is Who" - именно на нем вся ответственность за то, чтобы данное мероприятие прошло без сучка и задоринки :-)

Для пар, которые только-только начинают общение, нужны более "аккуратные" игры, всё таки :-)
Ulyanoff

• *
QUOTE (pitufi @ 26.08.2012 - время: 13:26)
И мне хочется уже не сенсуальных удовольствий, а чистого секса..... т.е. я получаю удовольствие от механической стимуляции эрогенных зон, желательно нескольких одновременно....

А что Вам мешает придумать ролевую игру, где лично для Вас будет масса механических стимуляций эрогенных зон? :-) Тем более, что в этом у Вас огромный профессиональный опыт! И Вы удовольствие получите и остальные участники получат новые впечатления ;-)
pitufi

• Group Icon
QUOTE (Ulyanoff @ 26.08.2012 - время: 14:01)

А что Вам мешает придумать ролевую игру, где лично для Вас будет масса механических стимуляций эрогенных зон? :-) Тем более, что в этом у Вас огромный профессиональный опыт! И Вы удовольствие получите и остальные участники получат новые впечатления ;-)

За все то, что я придумываю, организовываю, обучаю, ставлю исполняю и пр. я получаю деньги - это мой хлеб.....
Попробуйте пригласить на подобную встречу дантиста пусть он вам параллельно зубы вылечит..... Вас, как любителя БДСМ это конечно возбудит, а вот дантиста - сомневаюсь......
Лисёнка

• *
проще говоря шоу - это моя работа....

В такой ситуации конечно же в постели никаких игр не хочется :) Очень вас понимаю )) Я так же по некоторым магазинам ходить не могу - вместо того, что бы спокойно покупателем пройтись, иду, инспекцию мысленно делаю...

Но т.к. у нас с играми работа не связана - поэтому очень хочется привнести их в жизнь. Еще у кого будут идеи?

Лисёнка

• *
Вспомнила:
Едем втроем на машине по лесной дороги. Я за рулем. Ребят посадила "подбросить тут недалеко". В определенный момент они показывают на глухой съезд с основной дороги, куда мы съезжаем, меня вытаскивают из машины и старательно fuck2.gif Очччень мне понравилось ) Особенно ощущение теплого капота под телом - мрррр...
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Ребята, в смысле знакомые? 00056.gif
Лисёнка

• *
QUOTE (Лайкинг @ 26.08.2012 - время: 18:29)
Ребята, в смысле знакомые? 00056.gif

Лайкинг, мы же про ролевые игры говорим!!! "Ребята" - в смысле муж и наш постоянный партнер :)
Lovelace

• *
  • Статус:
pitufi
Понятно, что на работе надоело. Но при чем тут "в детстве не наигрались" и "клоунада"?

QUOTE (Лисёнка)
меня вытаскивают из машины и старательно  Очччень мне понравилось )

Изнасилование? 00064.gif
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Ну как-бы я интуитивно догадывался, но на всякий случай переспросил 00058.gif
Тогда можно и в ночном поезде купе занять и играть в случайных попутчиков и недотрогу.... или дотрогу 00064.gif Правда этот вариант требует фин. вложений, да и обратно еще надо добираться. Зато можно будет галочку поставить напротив ГС в общественном месте =)
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
наверное один из прикольных вариантов это ...ээ... "мини - изнасилование".... Если мы рассуждаем в формате ГС... ....допустим МЖМ... можно сделать следующее:
" мужчины "Якобы" вламываются в квартиру.. привязывают девушку к кровати меховыми наручниками..завязывают глаза..и нежно..неторопливо начинают делать свое "грязное дело" =))
При этом у девушки обязательно должны быть завязанны глаза и она должна подчиняться "жестоким и грубым насильникам" =)
pitufi

• Group Icon
QUOTE (Lovelace @ 26.08.2012 - время: 21:08)
pitufi
Понятно, что на работе надоело. Но при чем тут "в детстве не наигрались" и "клоунада"?

Потому что в последние пару месяцев пытаюсь организовать компанию для ГС, пока безуспешно....... То есть парни то мои довольны (много ли надо мужчинам)..... А я нет....понятно, я капризная и избалованная...... и меня трудно удовлетворить.....
Но получается все время какая-то игра.....
Я на самом деле хочется добротного, интенсивного и продолжительного секса.....
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне нравиться в стиле "Китайский император и наложницы". Можно практиковать трактат "Дао любви" с групповым размахом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Жене интересна фантазия ГС с тремя мужчинами

Встречи

Миссия Клуба группового секса

Кто третий?

А что чувствует жена при ЖМЖ?