Страницы: (1) 1
sxn2836820783

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет всем! у меня вот какая история.. встречаюсь с одним парнем уже почти 4 года, все нормально и в интимном плане и вообще, но сейчас мне почему то хочется попробовать заняться сексом с девушкой.. вот вопрос, может я би?
Antoinette

• *
  • Статус: Любитель разговорного жанра
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Может и би. Но, мне кажется, человека можно считать би, если у него стойкое влечение к обоим полам, а Вам, возможно, просто хочется попробовать что-то новое. Мне кажется, на данный момент сложно сказать, би Вы, или нет.
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2836820783 @ 22.08.2012 - время: 14:46)
привет всем! у меня вот какая история.. встречаюсь с одним парнем уже почти 4 года, все нормально и в интимном плане и вообще, но сейчас мне почему то хочется попробовать заняться сексом с девушкой.. вот вопрос, может я би?

если вы мечтаете-то это называется латентная(от лат. latentis — скрытый, невидимый:свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом;википедия) бисексуалка.А если вы уже сексовались с девушкой,потом с парнем(и это всё вместе понравилось)- то уже не сомневайтесь-вы-би...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Буду первым так сказать, если вам всё таки захотелось,то вы возможно и Би. Но это большой вопрос,сможете ли вы полюбить женщину или вам только хочется попробовать, если последнее,то вы какой то неправильный гей 00064.gif
Nartsis

• Group Icon
  • Статус: Пошалим?
QUOTE (sxn2836820783 @ 22.08.2012 - время: 14:46)

это только фантазии, когда попробуете реально, то сами узнаете би или нет
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Nartsis @ 29.08.2012 - время: 21:06)
это только фантазии, когда попробуете реально, то сами узнаете би или нет

Не факт, что первый раз понравится, далеко не факт. Если человек полагается больше на разум, и достаточно дружит с практическим применением статистики, то будет пробовать, пока не понравится. Ну а если нет, то после неудачного ОДНОГО эксперимента продолжит, возможно, ошибочно, считать себя (*)... Блин, sxn2836820783, откуда это перемещено, и какого Вы пола? Ну, не важно, вообще-то. Смысл того, что я хотел сказать, не меняется.
-------------------
*геем, или женщиной гетеро.
eiu2008

• *
  • Статус: Тамбов, встретимся?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как говорят врачи 99% девушек в той или иной степени бисексуальны..
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (eiu2008 @ 11.09.2012 - время: 15:49)

Ох уж эти врачи! 00043.gif Затейники!
Да понятное дело, что, в принципе, если удалить отдел головного мозга, в котором кормятся тараканы, то все 100% населения будут бисексуальны.
И что это значит: "в той, или иной степени"? "Иная степень" - это, наверное, та, при которой человек занимается мастурбацией, ведь мастурбация - это секс с человеком своего пола?
Боюсь, придётся ввести определение бедным гетеросексуалам: это те, кто сексом занимается исключительно ради продолжения рода. Секс ради удовольствия предполагает своё развитие. Думаю, если бы человек мог жить тысячу лет, и из них лет девятьсот был сексуально активен, то годам к пятиста 100% людей стало бы бисексуалами.

• Статус:
у меня такая же ситуация! Охото попробовать, но не могу решиться...(
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
обычно тут мужики убиваются вопросом,би не би,хочется да колется,соснуть не соснуть....и вот наконец то девушки...

какая в попу разница би или не би,я не могу вас понять...

если я хочу шашлык,то я его делаю и жру с кайфом и не задумываюсь что кто то не ест свинину...

хочешь девушку - так ищи сооблазняй завоевывай и будь счастлива...

так и супер гетеро мужикам)))...захотел,значит взял сделал и кайфуй!!!!!!!!!!!!ей богу уже осточертело читать,что все не би,но вот член хотят во рту или попе почувствовать..

• Статус:
)))) все верно... но на словах легко, а вот сделать сложнее..но для меня
Alina72

• *
(eiu2008 @ 11.09.2012 - время: 12:49)

Думаю, что и мужчин процентов 99, но не все признаются.
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Би не би, без практики не узнаешь.
alexei63

• *
  • Статус: Знакомство
(ledi6 @ 15.09.2012 - время: 18:06)
обычно тут мужики убиваются вопросом,би не би,хочется да колется,соснуть не соснуть....и вот наконец то девушки...

какая в попу разница би или не би,я не могу вас понять...

если я хочу шашлык,то я его делаю и жру с кайфом и не задумываюсь что кто то не ест свинину...

хочешь девушку - так ищи сооблазняй завоевывай и будь счастлива...

так и супер гетеро мужикам)))...захотел,значит взял сделал и кайфуй!!!!!!!!!!!!ей богу уже осточертело читать,что все не би,но вот член хотят во рту или попе почувствовать..

Полностью с тобой согласен! 00073.gif
Marinka88

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У меня такие мысли были давно пока не решилась попробовать с девушкой, теперь я знаю, что могу и хочу заниматься сексом с мальчиками и с девочками
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
а какая ризница,би не би,пробуй что хочется,и не важны определения.
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(eiu2008 @ 11.09.2012 - время: 12:49)

Это говорят врачи-мужчины?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Москва "Spidi's penthouse" 18.11.2006

Психика шутит

Выбор

Парни и Мужики!Вам нравиться,что ваша подруга БИ?

Гомофобия