Страницы: (2) 1 2
sxn2798330146

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В общем, его попку я давно хотела. Мы с ним подготовились. Он принимал разные позы кстати за вечер, но я что то пальцем ничего не ощущала. Ввожу палец и на две фаланги и на всю глубину. Ну как бы объяснить я там кроме тугости и плотности ничего не ощущаю (и вообще где верх где низ-там всё очень плотно)). Прочитала, что бугорок со стороны лобка на 5см от входа. Никаких ощутимых бугорков там не было.
Я решила, что может я просто не ощущаю пальцем, но ощущения у него приятные есть. Но через какое то время он спросил: слушай, а массаж простаты кто то обещал??
Я так поняла, что и он тоже ничего не ощущал именно на ней, хотя сам процесс ему нравился, особенно языком.
Fox 4

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2798330146 @ 21.08.2012 - время: 04:24)
В общем, его попку я давно хотела. Мы с ним подготовились. Он принимал разные позы кстати за вечер, но я что то пальцем ничего не ощущала. Ввожу палец и на две фаланги и на всю глубину. Ну как бы объяснить я там кроме тугости и плотности ничего не ощущаю (и вообще где верх где низ-там всё очень плотно)). Прочитала, что бугорок со стороны лобка на 5см от входа. Никаких ощутимых бугорков там не было.
Я решила, что может я просто не ощущаю пальцем, но ощущения у него приятные есть. Но через какое то время он спросил: слушай, а массаж простаты кто то обещал??
Я так поняла, что и он тоже ничего не ощущал именно на ней, хотя сам процесс ему нравился, особенно языком.

член при этом стоял? надо было продолжить массировать предполагаемое место, если правильно - мужчина должен был кончить
sxn2798330146

• *
  • Member OfflineСвободен
стоял слабее, чем обычно.
Fox 4

• Group Icon
QUOTE (sxn2798330146 @ 21.08.2012 - время: 11:12)

попробуй до оргазма довести таким образом после небольшого воздержания мужчины
valushka_1982

• *
  • Статус: оставляйте ваше мнение в моем блоге
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
так обьясните где простата...
Старый Импотент

• *
Автор, поступай в медицинский институт, там тебе это хорошо объяснят.
А то делать это по интернету опасно... мало ли...
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2798330146 @ 21.08.2012 - время: 04:24)
него приятные есть. Но через какое то время он спросил: слушай, а массаж простаты кто то обещал??

Отправьте его к проктологу, за незабываемыми ощущениями read.gif
slay7

• *
  • Статус: ищу в Ростове извращеночку)
5 см все же мало, надо поглубже-9-11 см. Нажимай слегка, а не просто расслабленый палец туда-сюда. Как попадешь на нее- он поймет)))
tryam-zdraste

• *
  • Статус: секс..мммм
между прочим у нас такая же недоразумения - не нашла.
я потом сам пробовал тоже не нашел...
Старый Импотент

• *
Говорю вам - не лезьте туда, если медицинского образования нет!
Треть людей, если верить исследованиям, пульс у себя найти не могут.... а вы - простату....
Так что пальчиком слегка поковыряться в попке для кайфа - еще куда ни шло, а массаж простаты - серьезная медицинская процедура, не лезьте, говорю!
Pink Boy

• *
Мне как то уролог там массировал.. Больно так.. Про удовольствие от массажа простаты басни всё..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Pink Boy @ 26.08.2012 - время: 17:20)
Мне как то уролог там массировал.. Больно так.. Про удовольствие от массажа простаты басни всё..

В череп ему, с размаху. И все будет норм. Проверено, правда, на стоматологе. :)
люблюжену

• *
  • Статус: никого не ищу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Столкнулась тут с некой странностью, раньше от анального секса (страпон, фаллосы) иногда удавалось получить оргазм (редко), сок простаты тек всегда, когда кончал небольшие порции спермы вытекали. Последнее время добиться оргазма не получалось никак, приятные ощущения есть, оргазма нет. Сейчас занимался анальной мастурбацией, также приятные ощущения есть, оргазма нет. Надоело бросил, заметил что сока простаты нет совсем. Возникла мысль о некой форма простатита или о чем-то подобном. Решил пальцами ощупать, так вот до того места от которого возникают приятные ощущения дотягиваюсь пальцами с трудом. А вот много ближе, причем шишки типа грецкого ореха я не нащупал, ощущения нейтральные, но от массажа этой точки сок простаты потек ручьем. А вы говорите так просто найти. Кстати кто-нибудь из знатоков анатомии может объяснить почему у меня так получилось?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Не раз уже говорено о разнице между медицинской процедурой массажа простаты по показаниям - и эротическими действиями.
Что там сравнивать.

Что касается "как найти": может, и не надо искать с маниакальным упорством чёрного копателя?
Если есть взаимный интерес к анальному фингерингу - то в процессе и обнаружится, что перед эякуляцией простата заметно увеличивается в размерах и действительно очень хорошо прощупывается, а во время эякуляции пульсирует..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

В основном урологи когда начинают массировать то действительно больно....в основном они не церемонятся с нами и делают это грубо....
Еще боль бывает если простата воспалена ,здесь просто касание уже вызывает боль отдающую в задний проход и промежность...
Недавно на обследовании на анализ уролог брал сок простаты,дак на удивление сделал это так нежно и профессионально что мне стало приятно...и даже захотелось продолжения...
А сок простаты прямо брызнул...и сочился еще долго когда я шел домой измазав мне плавки!!!! Ощущая приятную истому внизу живота и промежности...
Вобщем не всегда бывают визиты к урологу неприятны...
люблюжену

• *
  • Статус: никого не ищу
кстати может ли какие-либо вяло текущие процессы какого-либо вид простатита быть причиной отсутствия анального оргазма? А то многие пишут, что приятно, а толку нет в итоге.
Barsicoti

• Group Icon
Посмотри в интернете, море информации, чо тут по десять раз спрашивать
Barsicoti

• Group Icon
Пальчиком глубоко и буквой Г согнуть и нащупаешь простату, она как большой орех по величине
gordon_frimen

• Group Icon
  • Статус: Мастурбация-секс с тем кого по-настоящему любишь&
рассказываю... кто пишет 5 см ..кто вообще 11 см!!))))) так и до желудка добраться можно)))
до моей простаты где-то до 5-6 см (полностью палец указательный)
В невозбужденном состоянии ее может быть и трудно распозанать.
Сделайте клизму, чтобы "подводные камни" не помешали вашей одиссее.
Вставьте палец на всю длину и слегка изогните в направлении вниз (подушечка пальца направлена вниз), лучше это делать когда М на четвереньках.
Помассируйте там все из стороны в сторону, исследуйте, запомните выпуклости, а затем стимулируйте пенис до семяизвержения (при этом продолжайте "шариться пальчиком в окрестностях"), и вот когда начнётся семяизвержение вы ЕЁ почувствуете - она сожмется, затвердеет как камень и ЕЁ легко можно будет распознать. Скажу сразу, что достичь семяизвержения стимуляцией самой простаты сложно (у меня не получается) а вот стимулирование пениса и простаты одновременно даёт оооочень хорошие ощущения!
Вот такой мануал по поиску "золотого орешка".... и ещё...все описанное делать медленно, нежно и с большим количеством смазки (желательно спец любрикант для анальных игр)- это очень важно!
Демон во плоти

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

вот она.надо нащупать,у кого то чуть ближе у кого то чуть дальше.
Как найти простату?

Это сообщение отредактировал Демон во плоти - 30-08-2013 - 10:09
buryak

• *
  • Статус: скука
(Fox 4 @ 21.08.2012 - время: 16:26)
(sxn2798330146 @ 21.08.2012 - время: 11:12)
попробуй до оргазма довести таким образом после небольшого воздержания мужчины

у каждого мужчины простата-находится на разном расстоянии от сфинктера..
всё индивидуально..точно так же как и влагалище у женщин бывает узким, коротким,широким,длинным.. и т.д.
а для массажа простаты действительно-лучше иметь-мед. образование
SergeyFomin

• *
  • Статус: Моя Борьба
я тоже так и не нашел((((
Barsicoti

• Group Icon
(SergeyFomin @ 02.09.2013 - время: 21:48)
я тоже так и не нашел((((

Кто ищет, тот всегда найдёт(((
SergeyFomin

• *
  • Статус: Моя Борьба
Нашлась!!!! Оказывается нужно ее искать, лишь порядочно разогревшись. Когда возбуждение будет на пределе, а член будет готов взорваться от стояка - тогда и ищите, а до этого руки прочь от задницы))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

как часто делаем клизмы?

Из попки в ротик

Девушка играет с попкой парня!

Всегда хочется в попу

Чтобы сохранить девственность дают в попу!