Страницы: (2) 1 2
sxn2506021483

• Group Icon
  • Статус: ПоЗиТифФФ))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все привет!
Меня зовут Артур мне 28 лет, живут 2 года в браке жена моложе на 6 лет, и год до брака. Все в начале устраивало наверно как и все, ну потом начались ссоры, взаимные претензии короче быт. Если посмотреть на нас то мы с Женой два разных человека во всем, старались и стараемся построиться друг под друга. Но пару месяцев встретил я давнишнею подругу ровесницу , с которой по молодости просто общались и дальше симпатий не чего не было. Сейчас общаюсь с ней в тайне от Жены (без интима просто пока общение), и тянет меня к ней сильно. Она и по душе близка, и по взглядам и телом тоже. Как быть? Я понимаю что в чужую голову не влезть.
Кулёма

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
переспать с ней и все как рукой снимет 00064.gif 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
Пища вам для размышлений: с нынешней женой у вас как получилось все? Случаем не так же?
Поэтому подумайте: Лучше х.. в руке, чем пи... на горизонте.
sxn2506021483

• Group Icon
С Женой чуть по другому,изначально были разные два детства два мира, думали что различия нас сблизят а они отталкивают, много очень вещей которые нас разделяют.
sxn2506021483

• Group Icon
Разговоры, примирения, ну взгляды на жизнь и устройство мира если так можно сказать они то не меняются. Я понимаю если первая жена плохая то вторая может еще быть хуже. Но голова забита ...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2506021483 @ 20.08.2012 - время: 16:07)
Все привет!
Меня зовут Артур мне 28 лет, живут 2 года в браке жена моложе на 6 лет, и год до брака. Все в начале устраивало наверно как и все, ну потом начались ссоры, взаимные претензии короче быт. Если посмотреть на нас то мы с Женой два разных человека во всем, старались и стараемся построиться друг под друга. Но пару месяцев встретил я давнишнею подругу ровесницу , с которой по молодости просто общались и дальше симпатий не чего не было. Сейчас общаюсь с ней в тайне от Жены (без интима просто пока общение), и тянет меня к ней сильно. Она и по душе близка, и по взглядам и телом тоже. Как быть? Я понимаю что в чужую голову не влезть.

Нормальный кризис третьего года совместной жизни,не страшно,почитайте литературу, можно и в сети найти много советов, сходите к психологу...Все наладится,если сами не разрушите!
sxn2506021483

• Group Icon
Кризис, возможно, ну есть опасения если сейчас чуть отступить и переболеть может легче будет, пока детей нету... Дальше то может быть хуже, ругаться стали чаше и искуснее, и в соре большее дней проводим. Я понимаю что с другим человеком может быть то же самое, но не будут так сильно разница наши взгляды на жизнь. Когда я шел в ЗАГС и делал предложения я думал что человек чуть пододвинется и я уступлю. Но наши уступки очень малы и незначительны.
ПришелецMustDie

• *
  • Статус: Нравится мне это дело -)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Согласен с "Влекущей взгяды", но лишь от части.
Кроме вышеупомянутого кризиса - есть еще 2. По одному у каждой стороны. Частая психология. У девушек к 23-23 годам меняется мировоззрение. И т.к. вы познакомились в её 19 - у нее сейчас переоценка ценностей. И, возможно, Вы ее, 22-летнюю не устраиваете.
С другой стороны - психологический кризис ранне-среднего возраста. Обычно, в 27-28 лет. Вы со своей стороны ее тоже переоцениваете. И ищете другую, либо + к нынешней.
Так что делайте выводы.
sxn2506021483

• Group Icon
был опыт отдельного проживания, благо есть куда пойти отдельно пожить, нас хватило на одну неделю. понимаю что уйти это не решение проблемы, но есть усталость от сор. А тут как назло эта знакомая, как проверка на прочность жизнь преподнесла. осознаю что с другим человеком может случиться то же самое(((
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (dmitrii-onsamyi @ 20.08.2012 - время: 16:33)
Пища вам для размышлений: с нынешней женой у вас как получилось все? Случаем не так же?
Поэтому подумайте: Лучше х.. в руке, чем пи... на горизонте.

Предупреждение п. 2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани ("пидор", "хер", "гандон", "манда", "ублюдок", "мудак", "залупа"), за исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках" и при написании ников нарушителей на Бан-маяке.
ПришелецMustDie

• *
  • Статус: Нравится мне это дело -)
QUOTE (sxn2506021483 @ 20.08.2012 - время: 17:27)
был опыт отдельного проживания, благо есть куда пойти отдельно пожить, нас хватило на одну неделю. понимаю что уйти это не решение проблемы, но есть усталость от сор. А тут как назло эта знакомая, как проверка на прочность жизнь преподнесла. осознаю что с другим человеком может случиться то же самое(((

Не случится, по крайней мере с противоположной стороны.... Если новой избраннице - не 19. Потом психо-кризис - ближе к тридцатнику.
sxn2506021483

• Group Icon
Наверно, одно на одно и дает такой эффект, но есть еще и чувства, любовь, которые в свете сор, и выяснение отношений чуть угасают и откровенно говоря теряют свою силу...
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если оставить жену и стать жить с той женщиной, то через какое то время и она надоест. Пусть побудет любовницей. Со временем сами разберетесь.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
пока ни детей ни совместного имущества - нечего терять..
экспериментируй с разными деушками..
рано-поздно найдёшь ту, с которой будет максимально комфортно..
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (sxn2506021483 @ 20.08.2012 - время: 17:06)
Когда я шел в ЗАГС и делал предложения я думал что человек чуть пододвинется и я уступлю. Но наши уступки очень малы и незначительны.

сложно сказать. Но не факт, что с близким по духу человеком, не возненавидите друг друга из-за бытовых мелочей. Могут быть общие взгляды на жизнь, но совершенно разные на быт.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
Все привет!

выбор за тобой, адреналин, а потом возможен облом, а вообще можно остаться у разбитого корыта
MolotStalinizma

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Все привет!

Это решить можете только вы.
Мужчина не должен спрашивать о том - Как бы вы поступили на моем месте?
Никто не на вашем месте. Решать только вам. И отвечать потом за свое решение - тоже.
sxn2506021483

• Group Icon
Я очень хорошо понимаю, что решать мне и мужчина (если он таким является не только по первичным половым признакам)несет ответственность за свои поступки. Просто не с кем поговорить.. Ситуация мозг занимает полностью.
MolotStalinizma

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn2506021483 @ 21.08.2012 - время: 09:45)
Я очень хорошо понимаю, что решать мне и мужчина (если он таким является не только по первичным половым признакам)несет ответственность за свои поступки. Просто не с кем поговорить.. Ситуация мозг занимает полностью.

Но никто кроме вас не сможет ее разрешить.
Вспомните пословицу - советы давать - не дело делать.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
QUOTE (Кулёма @ 20.08.2012 - время: 16:27)
переспать с ней и все как рукой снимет 00064.gif 00075.gif

И претянет и еще хуже будет
sxn2506021483

• Group Icon
вот это и волнует... Человек мне очень интересен
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Все нам дается в испытание. И ваша знакомая тоже. К сожалению по собственному опыту могу сказать что брак с человеком - полной противоположностью меня - не удался. Поэтому, как ни странно не встречала позитивного опыта "противоположности притягиваются"! Притягиваются на время, а вместе по жизни идут только люди, полностью близкие по духу. И вы кстати очень точно заговорили о детстве. То что с женой выросли в разном воспитании. Это тоже важно.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Уважаемый ТС! Большинство Ваших высказываний говорит к сожалению о том, что в глубине души Вы свой брак похоронили. Сядьте пожалуйста и размыслите трезво, есть ли шансы на спасение этого брака, а главное, есть ли у Вас желание этого. Когда твердо сами себе ответите на этот вопрос, пусть на них ответит Ваша супруга. Спасти брак можно только, если Вы оба ответите на все эти вопросы "Да". Дальше действуйте в зависимости от полученных ответов.

А в новые отношения вступать не разобравшись со старыми не рекомендую, хорошим это не кончится. Да и измена она и в Африке измена - смертный грех. Удачи Вам!
Maritza

• *
  • Статус: просто...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2506021483 @ 20.08.2012 - время: 16:54)
Разговоры, примирения, ну взгляды на жизнь и устройство мира если так можно сказать они то не меняются. Я понимаю если первая жена плохая то вторая может еще быть хуже. Но голова забита ...

вот вы все твердите, что вторая хуже будет.. с чего вы взяли это?
чаще наоборот, после неудачного первого брака человек уже более осознанно выбирает вторую половину, и уж поверьте оно обычно лучше) есть опыт, есть осознание того чего хочется в отношениях.. главное для себя просто понять, что тут плохо и это не то, и не смотреть на то, что есть соблазн какой то. Уходить нужно просто, осознав, что брак и этот человек вам не подходят.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики