Страницы: (1) 1
АлинаР

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девчонки,у меня вопрос к Вам -хозяюшки!Конечно вопрос,может для Вас покажется глупым,но для меня он очень важный.Существует ли универсальное средство для уборки квартиры? Муж,говорит,что я транжира потому,что у меня много моющих средств (для каждой вещи свое) Девочки, реально ли помыть: окна,плиту,раковину,ванну,зеркала,кухонную мебель -одним средством? Может, я чего-то не знаю? Как у Вас с этим дело обстоит?
Заранее огромное спасибо!
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (АлинаР @ 20.08.2012 - время: 16:07)
Девчонки,у меня вопрос к Вам -хозяюшки!Конечно вопрос,может для Вас покажется глупым,но для меня он очень важный.Существует ли универсальное средство для уборки квартиры? Муж,говорит,что я транжира потому,что у меня много моющих средств (для каждой вещи свое) Девочки, реально ли помыть: окна,плиту,раковину,ванну,зеркала,кухонную мебель -одним средством? Может, я чего-то не знаю? Как у Вас с этим дело обстоит?
Заранее огромное спасибо!

Странная логика у Вашего мужа.
Даже если допустить, что такое средство существует, то его расход будет превышать расход обычных моющих средств в n раз, где n - число Ваших моющих средств. То есть Вам придется покупать не n чистящих средств, а одно универсальное, но в n раз чаще.
Если допустить, что его цена не отличается от цен обычных чистящих средств, то все, что Вы выигрываете, это экономия места на полке. Так что я не очень понимаю, в чем заключается Ваше транжирство.
Как вариант помойте ему тарелку средством для чистки унитазов, типа доместос, и не особо старайтесь его смыть. Я думаю он откажется от своих мыслей по поводу универсальности.
Lizok83

• *
У меня для всех поверхностей универсальное средство- крем Cif. Пользоваться проще простого - нанесла на губку, растерла и через несколько минут смыла. Отмывает классно и нет риска оставить царапины на поверхности.
АлинаР

• *
спасибо!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто чище и тщательнее убирается?

Посуда бьется на счастье.

Домашняя каторга.

Пыль.

Как вы отмеряете чай?