Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продолжаем общаться. 00058.gif

Если что, то прошлый том в архиве.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну вот и флуда нет Т_Т теперь нить сложно найти...пошла искать
Фатум

• *
  • Статус: Чтобы вас понимали, попробуйте говорить с людьми
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Доброй всем ночи) Или вечера, у кого как)))
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
Всем привет,вот и кончился мой отдых,завтра на работу((.
MiniRAT

• Group Icon
а меня сегодя мелкие вывели х_х истерику устроила,поорала-поплакала,покурила-успокоилась...ПМС чтоб его,любая мелочь раздражает Т_Т а муж на даче...мой единственный сдерживающий фактор в такие периоды...
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чего они натворили? Чего вывели то тебя?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
смурной какой то понедельник......

надрался с братом....болель..сильно себя жалель и клялси себе что больше не буду..... ибо в зеркале почему то перестал отражаться.....на некоторое время

от думаю таперь как бе душевно с пользой провести время апосля работы ))))
cnhfnec

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И я вчера день ВВС справлял, а сегодня как то пасмурно и плоховастенько. Вот сижу на работе и маюсь, спать хочется.
FFagoTT

• Group Icon
  • Статус: Другой альтернативы нет и не надо
Привет всем, с понедельником вас. Меня в понедельник только один вопрос мучает - КУДА ДЕВАЮТСЯ ВЫХОДНЫЕ??? Ведь только вчера была пятница
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (ник911 @ 20.08.2012 - время: 10:49)
Привет всем, с понедельником вас. Меня в понедельник только один вопрос мучает - КУДА ДЕВАЮТСЯ ВЫХОДНЫЕ??? Ведь только вчера была пятница

Аналогично.
Вот в пятницу после работы зашли в кафе поесть и чуток выпить. Потом в гости собрались... И я опять на работе. (((
А в пропавшие выходные День города был... "Но я там не был" (С)
FFagoTT

• Group Icon
Хорошо хоть в следующий понедельник полегче будет. Потому что со следующего понедельника - отпуск.
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (ник911 @ 20.08.2012 - время: 11:07)
Хорошо хоть в следующий понедельник полегче будет. Потому что со следующего понедельника - отпуск.

Это еще хуже. В пятницу вечером понимаешь, что с понедельника отпуск. Готовишься, мечтаешь... А тут - оп! - и опять понедельник с утра на работе. Куда отпуск делся? 00069.gif
FFagoTT

• Group Icon
QUOTE (new ruse @ 20.08.2012 - время: 11:08)
QUOTE (ник911 @ 20.08.2012 - время: 11:07)

Это еще хуже. В пятницу вечером понимаешь, что с понедельника отпуск. Готовишься, мечтаешь... А тут - оп! - и опять понедельник с утра на работе. Куда отпуск делся? 00069.gif

Да! Невесёлая перспективка. Причем так оно наверное и будет
леонби31

• *
"сумерки" какие то, от оне параллейные миры )))))

грызу овсяное печенье, захотелось секса....подозрительно покосился на печенье, и чего тока ща не добавляют в еду проклятые капиталисты..... боюсь смотреть прогноз погоды...... Где логика спросите вы, - а черт ее знает где она, судя по всему отпочковалась и взяла временно отпуск захватив с собой совесть и еще несколько частей (пока не разобрал каких)...в общем явно чего то не хватает в организме.
Брецель

• *
  • Статус:
Все-таки хорошо в День города из этого самого города смыться=) Пил пиво, коньяк, водку и снова пиво. Перед сном сходил в баню. Проснулся огурцом. Бывает же такое..
millennium

• Group Icon
QUOTE (леонби31 @ 20.08.2012 - время: 12:18)
"сумерки" какие то, от оне параллейные миры )))))

Очень знакомое очучение :)

О, как давно это у меня было!

Всё ж таки есть свои плюсы в безалкогольном образе жизни.
И выходные никуда не пропадают, и зеркало никогда не барахлит 00064.gif

Скажу, честно иногда накатывает, хочется вернуться в ту беззаботную молодость с вермутами, вискарями, отвязными девушками, ночными прогулками по ночным столицам европы, ну и питера с мск само собой. :)

Понимаю что вернуть прошлое невозможно, да и не нужно, надо двигаться дальше, это пройденный этап моей жизни.
millennium

• Group Icon
Всем привет! Куда то все опять подевались?
Свекла заколосилась! Куры понеслись!
Ушли на сбор урожая?
MiniRAT

• Group Icon
лето пролетело-все в печали...кто читал Эрика Бёрна?стоит ли время тратить или лучше Божественную комедию осилить до конца?не могу решить психологию полопатить или классику *чешу корнеплод*
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
да здесь мы здесь,вот как второй день отрубил,тяжковато привыкать к работе 00043.gif
леонби31

• *
QUOTE (MiniRAT @ 21.08.2012 - время: 19:01)
лето пролетело-все в печали...кто читал Эрика Бёрна?стоит ли время тратить или лучше Божественную комедию осилить до конца?не могу решить психологию полопатить или классику *чешу корнеплод*

прочитать док к буржуйской ГИС...там вам и комедия и философия и.....все что душе угодно....корнеплод счешется до основания гарантирую...... )))))))))))

а ежель серьезно меня как то не тянет чтиво сурьезное последнее время, все как то на фантастику (поклонник я этого жанра), в хорошей фантастике тоже есть и философия и заложена мысль, да вот плюс ко всему с какого то перепуга на мистику потянуло, но тут я пока так хожу краями.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (MiniRAT @ 21.08.2012 - время: 19:01)

За лето меня порадовала "Песнь огня и льда" и словянское фэнтези Янковского. А из двух десятков книг по психологии не одна не порадовала.
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Есть тут кто?
MiniRAT

• Group Icon
есть вроде...
по поводу чтива,меня Гарри Гаррисон порадовал,жаль дедушка умер 15го числа сего месяца...эх...но вот блин лучшеб киркоров подох ей-ей...после "Стальной крысы" остальная фантастика тухлятина полная...х_х я вот на пост-апокалипсис подсела,и стимпанк...но надо чёнить сурьёзнае всётки

• Статус:
  • Свободен
Я думаю на альтернативную прозу перейти, там как то все более рально, что ли. Классический пафос любви между М и Ж,уже достал. Хочется секса, крови и хардкора. :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики