Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
sxn2833526327

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я уехал в командировку на три месяца. приезжаю а жену не узнать.. вся лассковая такая..потом нашел переписку ее с м\ч и там весь сор вынесен из избы..спрашиваю кто.. она говорит так просто переписка на интимную речь. и по скайпу то себя показывала голой.. все это нашел в переписке... позвонил этому м\ч и говорю ты встречался или нет.. он говорит что нет.но по переписке все написано было...и она говорит что нетт..я чуть с ума не сошел когда нашел переписку... пода на развод.. но легче не стало..все снится теперь как жена изменяет.. вот так.. и влюбви признавалась она ему и во всем..спрашиваю зачем..да так говорит хотела развети и типа это вертуально..вот такая вот история....

• Статус:
Это надо очень постараться, чтобы в скайпе прочитать чужую переписку. Это как же вы её нашли? И как узнали, что она себя показывала и т.д.? Не надо фантазировать.

Это сообщение отредактировал дуд1 - 18-08-2012 - 04:55
*Электра*

• *
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (дуд1 @ 18.08.2012 - время: 04:42)
Это надо очень постараться, чтобы в скайпе прочитать чужую переписку. Это как же вы её нашли? И как узнали, что она себя показывала и т.д.? Не надо фантазировать.

Не фантазирует он, про сессию в скайпе, и встречах из переписки узнал.

автор я не поняла, встречи были в реале или нет?
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
прощать нельзя!
НикОльга

• *
  • Статус: Был бы рад знакомству с парами,дамой и мужчинами##
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (дуд1 @ 18.08.2012 - время: 04:42)

Вот не надо умничать!Вы не знаете как ведется переписка в скайпе?Как пишутся там СМСки?Тогда бы лучше молчали.
*Электра*

• *
QUOTE (Вигос @ 18.08.2012 - время: 06:36)
прощать нельзя!

Ну конечно так категорично, если не было встреч в реале, пусть даже не заморачивается, виртуальный сброс сексуального напряжения это лучшее, что можно придумать, а на будущее пусть жену не оставляет на долго

• Статус:
  • Свободен
Сколько вас с женой лет? Дети есть?

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 18-08-2012 - 08:57
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
  • Member OfflineМужчинаЖенат
За три месяца воздержания,наверное, любая,самая верная жена на стену полезет, а не только на скайп. Непонятно,все это было в реале или в вирте?
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
sxn2833526327, а вы все три месяца хранили ей верность ? Или может трахались с кем-то ? Так чего вы панику разводите по поводу того, что ваша жена всего лишь ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ о сексе ?

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 18-08-2012 - 11:54
sxn2833526327

• *
они общались по агенту...и в это время по скайпу позировала....а на счет встречи если они договаривались встретиться ,но она оправдывается что нет......как я могу изменить жене находясь в чечне
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да,в Чечне не изменишь.Хорошо, хоть живой, вернулся,по сравнению с этим, все остально, фигня.Живи, без нее, и радуйся жизни.Женщин вокруг полно.Пусть жениться на парне из вирта-смешно.Вот и оставь ее с этой перепиской.Она не признаеться в измене,а если простишь,будешь и дальше, жить в неведении,и ждать новой переписки.
sxn2833526327

• *
Игнaтий Ссылка на это сообщение 18.08.2012 - время: 08:07
Сколько вас с женой лет? Дети есть?

мы женаты 2 года....но начали встречаться когда ей было 18..сейчас ей 24...причем я был первый у ее

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 10:13)
мы женаты 2 года....но начали встречаться когда ей было 18..сейчас ей 24...причем я был первый у ее

Ясно. Ей просто хочется узнать "а как с другим?"
И рано или поздно она это узнает.
Та_ каторую_ ты_ ждал

• *
  • Статус: от всех
QUOTE (Игнaтий @ 18.08.2012 - время: 10:57)

Ясно. Ей просто хочется узнать "а как с другим?"
И рано или поздно она это узнает.

и не раз предпологаю ,и не с одним ...
Оголтелая Рапсодия

• *
  • Статус: Пурпурная бабочка
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 03:52)
я уехал в командировку на три месяца. приезжаю а жену не узнать.. вся лассковая такая..

а до этого случая она баб-ягой была, что ли?
sxn2833526327

• *
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 03:52)
я уехал в командировку на три месяца. приезжаю а жену не узнать.. вся лассковая такая..

а до этого случая она баб-ягой была, что ли?

просто стала нежной и очень лассковой. что рань меньше меньше было такое...и постоянно стала гардероб менять мне..мол это тебе не идет и все такое...но ходил до этого все шло
Оголтелая Рапсодия

• *
  • Статус: Пурпурная бабочка
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 11:53)
просто стала нежной и очень лассковой. что рань меньше меньше было такое...и постоянно стала гардероб менять мне..мол это тебе не идет и все такое...но ходил до этого все шло

вас это расстраивает?
скрытый текст
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
sxn2833526327, а почему бы Вашей жене не быть с Вами нежнее и ласковее чем обычно? Всё же вы не из Анталии с отдыха вернулись. Ждала же вас, переживала...
А скайп -это фигня полная. Не стоит даже заморачиваться по этому поводу
sxn2833526327

• *
фигня .. это совсем ни фигня...вот вы бы смогли позировать перед камерой скайпа... передомной она боится снять трусики.. только когда света нетт.. а какому то м/ч в камеру...
sxn2833526327

• *
QUOTE (Вигос @ 18.08.2012 - время: 06:36)
прощать нельзя!

Ну конечно так категорично, если не было встреч в реале, пусть даже не заморачивается, виртуальный сброс сексуального напряжения это лучшее, что можно придумать, а на будущее пусть жену не оставляет на долго

даже если не встречались..такое можно простить.
*Электра*

• *
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 15:57)
фигня .. это совсем ни фигня...вот вы бы смогли позировать перед камерой скайпа... передомной она боится снять трусики.. только когда света нетт.. а какому то м/ч в камеру...

Фигня, подумаешь показала себя по скайпу, она от этого драйв, адреналин получила, сбросила с себя напряжение, а Вам уважаемый это звонок жена у Вас не обделена темпераментом и фантазией вы бы не отношения выясняли, а поговорили с ней, что ее не усраивает в сексе с вами, и что бы она хотела попробывать, испытать, если сможете удовлетворить ее фантазии не пойдет она на сторону, ну а если нет сам виноват.

а трусики без света не снимает, может поиграть хочет, а Вы не понимаете ЭХ ВЫ на развод сразу а поэксперементировать?

Это сообщение отредактировал *Электра* - 23-08-2012 - 03:06
sxn2833526327

• *
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 15:57)

Фигня, подумаешь показала себя по скайпу, она от этого драйв, адреналин получила, сбросила с себя напряжение, а Вам уважаемый это звонок жена у Вас не обделена темпераментом и фантазией вы бы не отношения выясняли, а поговорили с ней, что ее не усраивает в сексе с вами, и что бы она хотела попробывать, испытать, если сможете удовлетворить ее фантазии не пойдет она на сторону, ну а если нет сам виноват.

Лично я показала бы себя, без лица конечно, а трусики без света не снимает, может поиграть хочет, а Вы не понимаете ЭХ ВЫ на развод сразу а поэксперементировать?

Это сообщение отредактировал *Электра* - 18.08.2012 - время: 16:38

в сексе я ее устраиваю..но она так говорит..при сексе она кончает раза 2 ...дак я тоже когда был в чечне мы и по скайпу с ней разговаривали..но тело своё если мне и показывала так с нехотением..
sxn2833526327

• *
Лично я показала бы себя, без лица конечно, а трусики без света не снимает, может поиграть хочет, а Вы не понимаете ЭХ ВЫ на развод сразу а поэксперементировать?

Это сообщение отредактировал *Электра* - 18.08.2012 - время: 16:38

давай скайп покажешььь..или слабо...только когда чувства есть вот и есть фонтазии.. я так думаю

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2833526327 @ 18.08.2012 - время: 16:15)
а на будущее пусть жену не оставляет на долго

Всю жизнь на короткой цепи возле себя держать?

начали встречаться когда ей было 18..сейчас ей 24...причем я был первый у ее

Вот в чем дело, а не в желании поиграть. Девочка превращается в женщину и обнаруживает что привлекательна, будоражит других мужчин и ей это нравится... дальше продолжить?
Она просто не нагулялась. Некогда было - с 18 лет первый и единственный.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

почему не признаётся ?

Изменение пункта устава гильдии

Мужик переспал с другой, это не измена.

помагите мне !!!незнаю что делать !!!

А ТЫ КАЧЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА?