Страницы: (2) 1 2
Glomer

• *
  • Статус: Познакомлюсь с парнем би акт, парой МЖ где М акт
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот наконец-то и наступил долгожданный секс анальный ,пассивом! Но..... почему-то нет того ощущения, которое описывают всяк пробовавший сие действо! Нет боли...но и нет удовольствия!?!? Подскажите пожалуйста, если конечно такое было у кого, может у меня простата не там где положено????
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
Подождите, все придет. Пробуйте дальше))

• Статус:
  • Свободен
А причём здесь простата? 00062.gif
Glomer

• *
Да ещё, купили сегодня с женой массажёр простаты, но и тут что-то не так, мы не нашли её(простату)! Вот!!
Glomer

• *
QUOTE (111ALEX777 @ 16.08.2012 - время: 23:16)

Как причём! Ведь именно при массировании простаты, мужчина получает удовольствие!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Glomer @ 16.08.2012 - время: 23:23)
Да ещё, купили сегодня с женой массажёр простаты, но и тут что-то не так, мы не нашли её(простату)! Вот!!

Плохо искали! Неглубоко...
Glomer

• *
QUOTE (111ALEX777 @ 16.08.2012 - время: 23:26)
QUOTE (Glomer @ 16.08.2012 - время: 23:23)

Плохо искали! Неглубоко...

Но везде написано что простата находиться в 3-5 см от входа в анус! И нигде нет сносок что мол может находиться в другом месте.

• Статус:
  • Свободен
Она там и находится, просто её надо искать пальцем внутри около основания пениса. Для начала немного подрочи, когда наступает эрекция она особенно чувствительна
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не беспокойтесь, всё нормально. Найдется с опытом) Если искать самостоятельно, могу рекомендовать вставить большой палец руки. У него сустав в удачную сторону сгибается. Да, там не всегда так просто :) "Всяк попробовавший" описывает положительный результат, а не всю статистику экспериментов.

Боль бывает только на сфинктере (у меня по крайней мере), а удовольствие зависит раз от раза. Чем больше опытов, тем больше вероятность добиться успеха. Побольше женской пластики в движениях могу ещё посоветовать.

Вообще, я провел аналогию между зонами женщин и мужчин. Клиторальные ощущения должны быть аналогичны ощущениям на головке члена, а вот вагинальные аналогичны ощущениям от массажа простаты. И у женщин тоже с этим не всегда получается, если что)
cnhfnec

• Group Icon
  • Статус:
Да меня вообще весь процесс радует, и помоему больше толщина и фрикции, а уж достает или задевает простату или нет как то не волнуюсь. От оральных ласк уже когда жена язычком в попе шалит уже тащусь.
Glomer

• *
QUOTE (cnhfnec @ 17.08.2012 - время: 15:56)
Да меня вообще весь процесс радует, и помоему больше толщина и фрикции, а уж достает или задевает простату или нет как то не волнуюсь. От оральных ласк уже когда жена язычком в попе шалит уже тащусь.

Я так-же "тащусь", простите за слово, от язычка любимой в моей попе, и от пальчиков, но..... желание почувствовать реальный член в себе, сперму, мужчину , это желание очень сильное! Но вот почему-то попадаются только уни или пассивы, а хочеться настоящего актива, может конечно это и надуманное желание, но кажется что именно актив может доставить именно то удовольствие, о котором многие пишут. Пробовал встречаться М+М, но это не моё, мне больше нравиться когда присутствует Ж и её(Ж) от этого "прёт и колбасит"! Вот.
Спасибо всем, кто как-то поддержал и подсказал в данной теме.
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
Зад-мощная эрогенная зона,будь-то женщина или мужчина.Раскрыть в себе их не всегда получается:скованность сознания;консервативное воспитание;осуждение в обществе;определённое суждение и вот если всё это из головы выбросить,расслабиться, просто сосредоточится на получении удовольствия,то будет всё как надо!
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
чушь полная.... уцдовольствие получают от массажа ануса а не простаты......

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2453016895 @ 19.08.2012 - время: 05:04)
Зад-мощная эрогенная зона,будь-то женщина или мужчина.Раскрыть в себе их не всегда получается:скованность сознания;консервативное воспитание;осуждение в обществе;определённое суждение и вот если всё это из головы выбросить,расслабиться, просто сосредоточится на получении удовольствия,то будет всё как надо!

Верно, очень много зависит от настроения и мыслей!Просто надо почувствовать эту зону. Начинать с лёгкого внешнего массажа ануса и потом только вставлять. Тогда удовольствие до неба!
Femin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Все приходит с опытом, через некоторое время будете получать удовольствие, хотя последнее, изначально, не в попе все таки, а в голове, поэтому должно быть особое эмоциональное и психологическое состояние, тогда и с ощущениями проблем не будет, наоборот последние зашкалит, а если рассматривать анальный секс только как механический процесс, акт, то и удовольствие может быть весьма скудным или отсутствовать вовсе.

• Статус:
  • Свободен
А у меня все наоборот, первые разы кончал без проблем, а потом никак, вообще ни как, вроде вот вот, а хрен там, и все сначала, аж бесит. Правда партнер другой.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Glomer @ 16.08.2012 - время: 23:26)

Как причём! Ведь именно при массировании простаты, мужчина получает удовольствие!

Вы что, масса простаты вызывает боль и прочие неприятные ощущения :) Это же такое чувствительное место!
И да, анальный секс не всем нравится, чисто физиологически, для кого-то это вообще никак. Вы не один такой.
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
Простата место деликатное и требует аккуратного бережного и любовного отношения к себе!!! Если при ПРАВИЛЬНОМ массаже простаты возникают болевые ощущения - время обратиться к врачу. Причем обследование простаты пальцами (даже хорошим специалистом) не всегда покажет объективные результаты. Нужен хороший проктолог, который обследует простату с помощью своих хреновинок (очень неприятно!!!). Здоровая простата на прямой и непрямой массаж реагирует положительно)))) Чего и всем желаю))))
Flex10K

• *
  • Статус: хочу приятного
пробуйте и всё получится,главно не останавливаться
Alex 82

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Glomer @ 16.08.2012 - время: 23:26)

А женщины тогда как, по-вашему, получают удовольствие от анального секса? Чушь полнейшая! Простата, конечно, стимулируется при пихании члена (или самотыка) в жопу, но не только она: есть ещё куча нервных окончаний. Плюс немаловажное значение имеет психологическое удовлетворение от процесса. Разрабытывайте очко дальше, только не забывайте об осторожности: при правильном анальном сексе боли не должно быть вообще! а ещё можете к проктологу сходить и убедиться, что предстательная железа у Вас там, где и должна быть. Заодно и здоровье проверите 00064.gif
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Alex 82 @ 21.09.2012 - время: 14:06)
А женщины тогда как, по-вашему, получают удовольствие от анального секса?

Я как-то поинтересовался у любимой, как она чувствует. Сказала, что колебания и давление передаются через ткани на матку. Вот и балдеет. На мой взгляд, вы оба правы. Помимо матки или простаты есть собственная чувствительность обсуждаемой зоны, но при данном виде ласк весьма недурно, если матка или простата тоже стимулируются.
filaret33

• *
  • Статус:
Нужно настроиться и все придет. С первого раза обычно удовольствия не получают.
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
(Glomer @ 18.08.2012 - время: 22:07)
(cnhfnec @ 17.08.2012 - время: 15:56)
Я так-же "тащусь", простите за слово, от язычка любимой в моей попе, и от пальчиков, но..... желание почувствовать реальный член в себе, сперму, мужчину , это желание очень сильное! Но вот почему-то попадаются только уни или пассивы, а хочеться настоящего актива, может конечно это и надуманное желание, но кажется что именно актив может доставить именно то удовольствие, о котором многие пишут. Пробовал встречаться М+М, но это не моё, мне больше нравиться когда присутствует Ж и её(Ж) от этого "прёт и колбасит"! Вот.
Спасибо всем, кто как-то поддержал и подсказал в данной теме.

Может Вам не те уни попадались?В моём понимании уни это тот же актив,только не против побыть и в пассивной роли.но активную роль должен выполнять не хуже.Но это личное мнение :)
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Подберите позу, хороши те в которой член партнера полотно прижимается к передней части прямой кишки и соответвенно к простате. Может пуска он сначала войдет раком , а потом чуть привстаньте. Член нежный и массирует очень . как бы сказать правильно, что ли. Кончить в первый раз может и не кончите, но удовольствие испытаете несравненное.
Что касается спермы в попке, то это удовольствие сугубо психологическое, я люблю когда мне кончают, но попой почти не ощущается. Правда потом приятно трогать анус мокрый от спермы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Майская встреча

Самара БИ

Тупик

Каких девушек/парней предпочитаете?

Если каждый человек чуть-чуть БИ (а это факт)...