Страницы: (4) 1 2 3 4
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Насколько важно для пассива получить оргазм?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (superiwa @ 14.08.2012 - время: 23:51)
Насколько важно для пассива получить оргазм?

Какой именно - "физиологический" которого нет или "психологический" который хз что такое? ))
ещё уверяли что есть какой-то "женский" , но я столько не выпью...

Мне не всегда важно если я со своим половином, ну не получил и фиг с ним, завтра переиграем...мне хорошо от того что ему хорошо. Но если это "завтра" превращается в "когда-нибудь" я становлюсь диким и начинаю шариться по сторонам
Удовольствия от секса с посторонним если я не кончаю у меня никакого нет, так что или оргазм или деньги, и деньги желательно вперёд. А лучше и то и другое, два раза :))
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня как пассива достижение оргазма,не главное.Так как счастье исполнять женскую роль в сексе мне выпадает крайне редко,то я при этом больше насыщаюсь морально,эмоциАНАЛьно.Напитываюсь,насыщаюсь каждой минуткой,каждым мигом,когда лежу под мужчиной,тем положением и той ролью в которой нахожусь.Я в этот миг женщина и от этого я получаю коллосальный эмоциАНАЛьный ОРГАЗМ!!!Он богаще,краще и не идет не в какое сравнеее с тем,когда ты спускаешь сперму.
superiwa

• *
~Для меня как пассива достижение оргазма,не главное.Так как счастье исполнять женскую роль в сексе мне выпадает крайне редко,то я при этом больше насыщаюсь морально,эмоциАНАЛьно.Напитываюсь,насыщаюсь каждой минуткой,каждым мигом,когда лежу под мужчиной,тем положением и той ролью в которой нахожусь.Я в этот миг женщина и от этого я получаю коллосальный эмоциАНАЛьный ОРГАЗМ!!!Он богаще,краще и не идет не в какое сравнеее с тем,когда ты спускаешь сперму.
~

Т.е. ты с мужиками не кончаешь? тебя просто трахают как шлюху не заботясь о твоиём кайфе?
Rak5

• Group Icon
QUOTE (superiwa @ 20.08.2012 - время: 22:02)
~Для меня как пассива достижение оргазма,не главное.Так как счастье исполнять женскую роль в сексе мне выпадает крайне редко,то я при этом больше насыщаюсь морально,эмоциАНАЛьно.Напитываюсь,насыщаюсь каждой минуткой,каждым мигом,когда лежу под мужчиной,тем положением и той ролью в которой нахожусь.Я в этот миг женщина и от этого я получаю коллосальный эмоциАНАЛьный ОРГАЗМ!!!Он богаще,краще и не идет не в какое сравнеее с тем,когда ты спускаешь сперму.
~

Т.е. ты с мужиками не кончаешь? тебя просто трахают как шлюху не заботясь о твоиём кайфе?

Твое резюме в корне не верно.Меня не кто не трахает как шлюху,не заботясь о моем кайфе,потому что о своем кайфе я забочусь сам и сам хочу анала не для того,чтобы кончить, слив сперму.Я хочу анала ради одного того,что я ощущаю в этот момент,те эмоции и ощущения,когда я отдаюсь мужчине,ради того,чтобы еще и еще ощутить как твердый горячий член заполняет меня изнутри и его горячее тепло расходиться по всему моему телу,заполняю и насыщая каждую мою клеточку,я насыщаюсь ролью девочки,отдающейся своему мужчине.И эти все ощущения и эмоции не сравнимы с тем,когда я стою сзади и трахаю в попку кого то.В конце всей встречи я конечно с помощью рук кончаю,но это не сама цель моего анала,кончаю я каждый день,а исполнить женскую роль в сексе мне выпадает порой даже не каждый год.Потому и цели другие и КАЙФ совершенно другой.Твой высказывания справедливы,для тех,кого трахают каждый день,как ты говоришь "как шлюх" и вот им надо заботиться о том,чтобы кончать под мужчинами.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Правильно сказано....я согласен!
Вот только конечный итог совокупления должен быть без рук....
Rak5

• Group Icon
QUOTE (PARAND @ 22.08.2012 - время: 10:30)

К сожалению с партнером еще не разу не удалось кончить без помощи его рук.Мысли в этот момент о другом.А вот с игрушками уже научился кончать без рук.
Rak5

• Group Icon
QUOTE (PARAND @ 22.08.2012 - время: 10:30)

Хотел выразить тебе БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку,но тут такая ерунда с этим делом,нечего не понял как это сделать.Извини.
PARAND

• Group Icon
Именно с каким делом если яснее давай в личке!!!
Rak5

• Group Icon
QUOTE (PARAND @ 22.08.2012 - время: 13:38)
Именно с каким делом если яснее давай в личке!!!

Нажал на благодарность,выскачила таблица,читал-читал и нечего не понял,как выразить благодарность.
PARAND

• Group Icon
Да я сам не понимаю в этом ...тоже не получается благодарность ..Раньше было проще...Сейчас все сложней стало..
superiwa

• *
PARAND! А ты кончаешь без рук при каждом совокуплении? И что, это лучше, чем помогая себе? Если да, то почему? Почему пассы так стремяться получить оргазм без рук?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (superiwa @ 22.08.2012 - время: 21:56)
PARAND! А ты кончаешь без рук при каждом совокуплении? И что, это лучше, чем помогая себе? Если да, то почему? Почему пассы так стремяться получить оргазм без рук?

Почему одни любят яблоки а другие груши.. Потому что у них разный вкус. В данном случае- ощущения.

ЗЫ:
Нажал на благодарность,выскачила таблица,читал-читал и нечего не понял,как выразить благодарность.
-----------------------
Да я сам не понимаю в этом ...тоже не получается благодарность ..Раньше было проще...Сейчас все сложней стало..

Благодарность выражают за размещённые файлы. Под загруженным файлом в посте будет ссылка "+Поблагодарить".
За пост поднимают репутацию. Зелёная стрелочка напротив ссылки "Репутация" в профиле пользователя. Или красная если хотят понизить, написав своё "фу". В во всех случаях в открывшемся окошке будет поле для ввода комментария- "спасибо", "пошёл к чёрту" или ещё что захотите. Мат запрещён.
Что ещё не понятно уточняйте в теме "Разговор с модератером", а не тут.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-08-2012 - 23:44
PARAND

• Group Icon
Вы уж извините,но я не понял под каким файлом?
А репутация все нормально..там просто и то если кота покормишь!
PARAND

• Group Icon
QUOTE (superiwa @ 22.08.2012 - время: 20:56)

Да нет не каждый раз)))))
Все зависит от настроения,желания...и самого партнера его возможностей ,подходит ли он тебе....И еще как заводит он тебя...
Конечно можно и помогать рукой,все равно оргазм будет ярче и острее чем с женщиной....Но без рук как то то все естественней,да и сам процесс оргазма немного другой даже нет слов как бы это обьяснить!!!!

superiwa

• *
PARAND

@Но без рук как то то все естественней,да и сам процесс оргазма немного @другой даже нет слов как бы это обьяснить!!!!

Что значит без рук естественнее? И что значит сам процесс оргазма другой? Поясни!
Rak5

• Group Icon
QUOTE (superiwa @ 24.08.2012 - время: 23:05)
PARAND

@Но без рук как то то все естественней,да и сам процесс оргазма немного @другой даже нет слов как бы это обьяснить!!!!

Что значит без рук естественнее? И что значит сам процесс оргазма другой? Поясни!

Если бы это было твое,то ты не приставал бы,а если это тебе не дано от природы,то ты и не поймешь,хоть как объясняй.
superiwa

• *
sxn2649254804 дата: 01.09.2012 - время: 11:52 | |

Любитель

Благодарности: 0.00
Статус: Хочу познакомиться.

QUOTE (superiwa @ 24.08.2012 - время: 23:05)
PARAND

Если бы это было твое,то ты не приставал бы,а если это тебе не дано от природы,то ты и не поймешь,хоть как объясняй.

ЧО Я ТАКОЙ ТУПОЙ
ну уж объясните... плиз! или вам нечего , на самом деле-то, сказать!!!
superiwa

• *
Обычно , когда человек знает о чем говорит- он легко делиться своими заниями, а когда сам не знает о чем- то и сказать-то нечего...начинается пыжинее!!!!!!
Rak5

• Group Icon
QUOTE (superiwa @ 01.09.2012 - время: 22:32)
Обычно , когда человек знает о чем говорит- он легко делиться своими заниями, а когда сам не знает о чем- то и сказать-то нечего...начинается пыжинее!!!!!!

Что же ты тогда не понял из того,что я написал?понятно и детально обьяснил,почему для меня не главное спускать сперму при анальном сексе,я получаю удовольствие от самого акта.Если ты этого не понял,то что пристаешь с распросами,Значить тебе это не дано.
cock66

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
какой странный вопрос- Насколько важно для пассива получить оргазм?-А нахрена тогда подставлять свой зад для эстетики что ли, я правда не считаю себя пассивом, просто люблю это дело как один из видов получить удовольствие, типа сегодня мороженое а завтра пирожное ,все хорошо и все приемлемо ,но если я не кончил , то зачем я сюда пришел ?
Rak5

• Group Icon
QUOTE ( cock66 @ 03.09.2012 - время: 22:10)
какой странный вопрос- Насколько важно для пассива получить оргазм?-А нахрена тогда подставлять свой зад для эстетики что ли, я правда не считаю себя пассивом, просто люблю это дело как один из видов получить удовольствие, типа сегодня мороженое а завтра пирожное ,все хорошо и все приемлемо ,но если я не кончил , то зачем я сюда пришел ?

Ты правильно подметил "это дело как один из видов получить удовольствие".А удовольствия бывают разные и если человек кончает и от мороженого и от пирожного,то это одно "кончалово" а не жизнь.
АРХОНТ

• Group Icon
эх вы....гедонисты ))
в этой жизни мы никому ничего не должны и не обязаны..
захотел - кончил...захотел - на завтра оставил..
все бы так: ..актив полтора часа "пытает" пассива, приговаривая "ну кончай уже"...
смех да и только..
в разовых встречах такое может и допустимо, но к чему они вообще нужны, если ведут к опустошению души?!

ЗЫ: правда, пассивам есть из чего выбирать 00064.gif
два вида оргазма это вам не один вагинальный ))
Trilby

• *
  • Статус:
Ну как бы...зачем вообще меня прут в попку?Чтобы чувствовать себя существом падшим,чтобы чувствовать что все что ты делаешь и с тобой делают неоспоримо грязно,недопустимо...чтобы хранить в тайне это преступление,дада,чтобы это тепло члена накаляло тебя изнутри..чаще можно кончить и в процессе.да просто взять ненужные трусы(в обтяг),на попе дырочку вырезать побольше и в путь)член так или иначе трется о трусы...а вот один мой мальчик мне минет делал после этого..плавно переходящий в 69 и уже по второму разу мы шли..оргазм это желательно,но необязательно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Только оральный секс в отношениях

Сексуальность, психология и взаимоотношения

Бег.

Что такое Гей-субкультура

Орден Гей-форума