Страницы: (2) 1 2
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Катаюсь от рекламы (у меня справа) безременных страпонов))
Сначала просто картинки выложили) .. потом, видимо для не понятливых, на девушке продемонстрировали .. как оно пользуется))
Я вот как представлю свою вот с этим)) .. и как она пытается им воспользоваться ..
Эти движения .. Моя половина с членом ... бред)) Или это на мне .. бред не меньший.
Может вид женщины с такой штукой больше вдохновляет парней .. 00058.gif
А вам как ? Есть что нибудь, что вы не могли или не можете, не хотите пробовать/пользовать .. что вам принципиально не по душе в секске ?

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 17-08-2012 - 23:44
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Bl@cky @ 14.08.2012 - время: 14:31)
Может вид женщины с такой штукой больше вдохновляет парней .. 00058.gif

Так и есть. Страппон - есть имитация полового члена, а зачем двум девушкам имитация члена? Была бы нужна, нашли бы настоящий.
Посему эта игрушка для гетеросексуальных и би пар, мужчина в которых практикует анальный секс в пассивной форме.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 14.08.2012 - время: 16:34)
.. а зачем двум девушкам имитация члена? Была бы нужна, нашли бы настоящий.

Вы не в курсе), с учётом тематики данного форума, ЛФ т.е.), двум девушкам не нужна не имитация члена, ни тем более он в его оригинальном виде) И страпон здесь играет вовсе не роль замены живого члена с его обладателем в придачу, а роль инструмента доставляющего удовольствие там, где женскому организму это задумано природой. Где решающее значение здесь имеет не вид "девайса" а пол партнёра. К которому этот девайс приделан)
И вот лично мне ломает голову вид женщины с членоподобной штукой между ног. Асоциации знаете ли не нравятся) В голове у меня такая картина родит дискомфорт. Я как-то больше сторонник форм иного рода) .. Тем паче, я не могу оценить действа с этим агрегатом. Хотя бы потому, что это инородное тело, и им совершаются действия лично мне не оч приятные. И даже не понятные .. То есть, может быть физически мне это и не противно, но в голове от этого ноль. А может даже и минус) Так зачем оно тогда надо ?)
Мной любимый человек, одевает это на себя и пытается совершать действия ему не свойственные. Я партнёршу через этот кусок хим. прома просто не чувствую. Ближайшая набившая оскомину ассоциация - поцелуй в противогазе.
Короче, страпон в топку)
Кто-то резонно возразит, де страпон руки развязывает) .. новые другие ощущения итп. Да, я согласна. Но каждому своё .. на вкус и цвет, как грится ...
Суть топика в том и есть, что бы рассказать о том с чем у кого-то не "срослось".
Это хотя бы всё туда, что бы некоторые не думали что лесбиянкам просто нужен настоящий член, потому как они трахаются исключительно с помощью суррогата в виде страпона.

Посему эта игрушка для гетеросексуальных и би пар, мужчина в которых практикует анальный секс в пассивной форме.
Не .. ну .. про то мы в курсе:) Только я бы сказала, в том числе и для них)

• Статус:
  • Свободен
У меня реклама, как и смайлы - отключено, не вижу
А по сабжу, если партнёрше интересно, почему бы и нет.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (>Malena< @ 14.08.2012 - время: 21:22)
если партнёрше интересно, почему бы и нет.

Если ей интересно, и тебе не претит .. то да), тут и речи нет)
А если тебе не айс ?, тогда что ? ...
Было ли у тебя такое в чём вы не сходились в предпочтениях ?
Оговорюсь, вопрос не вообще про жизнь, тут про это есть отдельный топик .. , я про fuck2.gif

Например у нас с тем же пресловутым страпоном не всё так однозначно. Половина на счёт него ещё "туда-сюда", я же скорее конкретно против. Нестыковочка получается) Вроде и не критично и решаемо, но ..

• Статус:
  • Свободен
ну меня никогда ничего не смущало
тут скорее наоборот, мне ок, а ей нет.
по идее, могу заскучать, если так нет и так не хочу и т.д.
а если я заскучала, то это плохо, очень.
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А по-моему очень даже ничего смотрится 00026.gif
Да и вообще люблю всякие игрушки, по настроению конечно, не каждый раз.
да и это не имитация настоящего члена, а еще один способ делать приятно ей и себе таким зрелищем... чертовски заводит трахать страпоном, особенно в некоторых позах 00005.gif
надо будет новый прикупить, то ремешочек порвался 00005.gif но все равно мне кажется ремешковый удобнее... чем без. хотя может и стоит попробовать, но хотелось бы конечно увидеть отзывы, может кто такой пробовал fuck2.gif
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы не в курсе), с учётом тематики данного форума, ЛФ т.е.), двум девушкам не нужна не имитация члена, ни тем более он в его оригинальном виде) И страпон здесь играет вовсе не роль замены живого члена с его обладателем в придачу, а роль инструмента доставляющего удовольствие там, где женскому организму это задумано природой.

Для этого придумали фалоимитаторы. Судя по не темным доскам, таки есть женщины, которым важно чувство заполненности влагалища во время коитуса, даже если они испытывают лишь клиторальный оргазм.
Для всего остального есть язык, пальцы...
А страпон, он именно позволяет девушке имитировать активную роль мужчины - фрикции, совершаемые тазом, позы, присущие или гетеросексуальным парам и гей-парам.
Как то странно, если бы лесби пара желала имитацию активной мужской роли.

И вот лично мне ломает голову вид женщины с членоподобной штукой между ног. Асоциации знаете ли не нравятся) В голове у меня такая картина родит дискомфорт. Я как-то больше сторонник форм иного рода) .. Тем паче, я не могу оценить действа с этим агрегатом. Хотя бы потому, что это инородное тело, и им совершаются действия лично мне не оч приятные. И даже не понятные .. То есть, может быть физически мне это и не противно, но в голове от этого ноль. А может даже и минус) Так зачем оно тогда надо ?) Мной любимый человек, одевает это на себя и пытается совершать действия ему не свойственные. Я партнёршу через этот кусок хим. прома просто не чувствую. Ближайшая набившая оскомину ассоциация - поцелуй в противогазе. Короче, страпон в топку)

О чем собственно я и говорю.
Это хотя бы всё туда, что бы некоторые не думали что лесбиянкам просто нужен настоящий член, потому как они трахаются исключительно с помощью суррогата в виде страпона. 

Как бы не вышло как в той байке про пьяных мужиков и дрессированных медведей:
Сидят партнеры по бизнесу в ресторане в центре Москвы, к примеру на Арбате, уже подвыпившие:
-Бил, ну ты теперь видишь что Россия нормальная цивилизованная страна, чту пьют тут не больше, чем в твоем Джерси, все культурно и не ходют тут пьяные медведи с балалайкой по улице...
-Ye, Micha, I know it...
Дзин...
Выходят на улицу, прогуливаются уже по шафе по Арбату, а на в встречу им мужик ряженный с балалайкой и медвежонком на цепи....

Не .. ну .. про то мы в курсе:) Только я бы сказала, в том числе и для них)

Ну это скорее целевая аудитория.
Наверняка в мире существует, хотя бы одна лесби пара, которая от страпона тащиться, но они как тот мужик с медвежонком. А целевая аудитория, она и есть целевая аудитория.
Сдается мне обсуждать в рамках этого форума страпон, равносильно обсуждению тут помпы для полового члена. Обсудить то конечно можно, только кому он тут нужен. Ну кроме гостей мужского пола, типа меня.
Так что любому посетителю, с вопросами типа: а почему у вас всегда одна девочка, выглядит как мальчик, можно смело предлагать на выбор или страпон, или помпу, что бы член увеличивать...
Варшавская

• Group Icon
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 15.08.2012 - время: 10:26)

Наверняка в мире существует, хотя бы одна лесби пара, которая от страпона тащиться, но они как тот мужик с медвежонком. А целевая аудитория, она и есть целевая аудитория.

Я! Я тут!
Я люблю активничать страпоном! Наверное я мужик! fuck2.gif
это я конечно все шутю. но реально такие пары есть. моя вторая половинка, не особо любит. но вот например бывшая со мной поддерживала эти игрища 00005.gif
все люди и пары разные. кто-то на страпон с отвратом смотрит а кто-то с интересом.
для меня это как то больше психологическая составляющая - обладание женщиной таким способом и понимание ее доверия ко мне, раз она так может мне отдаваться)
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Bl@cky @ 14.08.2012 - время: 22:54)
я же скорее конкретно против.

Если вам нравится фистинг, это значит что вам нравится когда в ваше влагалище вводят какой нибудь предмет и совершают им какие нибудь движения, следовательно и такая штука по логике вещей тоже должна нравится. Просто есть женщины которым вообще не нравится когда им в влагалище что-то вводят, но вы судя по всему к их числу не относитесь.
daosoff

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Интересно, сможет ли получить удовольствие лесбиянка от секса с мужчиной-импотентом. Не с тем среднестатистическим импотентом, которого секс уже не интересует вследствие того, что главный агрегат не работает. Представим импотента, у которого только член не стоит. Но осталось желание ощущать всеми органами чувств женщину, всеми пятью плюс психологические факторы. "Нормальные" женщины хотят такой секс, в котором член играет одну из главных ролей. Понятно, что им нужен и соответствующий сценарий. Но если член не стоит, то любой сценарий рассыпется как карточный домик. И понимая это, мужчина-импотент, ставит крест на своей сексуальной жизни вообще. Хотя он вполне способен получать и другие приятные ощущения от общения с женщиной. Не все, конечно. Многие мужчины видят в сексе только траханье. Как говорит народная мужская поговорка: наша дело кобелиное - сунул-вынул и бежать. Но не об этой категории речь. А о той немногочисленной категории, которая способна получать более тонкие ощущения от физического общения с женщиной.
С лесбиянкой мужчина-импотент чувствовал бы себя более свободно, поскольку от него не требовалась бы демонстрация традиционных мужских достоинств. Мужчина мог бы получить удовольствие от такого секса. Но могла бы получить удовольствие от такого секса девушка-лесбиянка? Вопрос, конечно, чисто теоретический. В мире много всяких извращений и проявлений сексуального поведения, но вряд ли был хоть один случай секса между лесбиянкой и импотентом. Интересно, хотя бы теоретически обсудить такую возможность. Хотя в этом вопросе есть и практические моменты. В частности, означает ли импотенция полное прекращение сексуальной деятельности? Не является ли это следствием распространения определенных стереотипов сексуального поведения? Хотя даже в анекдотах говорится о том, что пока у мужчины есть хотя бы один палец, он остается мужчиной. Но в реальной жизни мало кто из мужчин способен принять это утверждение за истину. Член все же стоит на пьедестале (когда он стоит) и для мужчин и для женщин (гетеросексуалок).Но если пошатнуть сложившийся стереотип, то во многих семьях, где муж является импотентом, мог бы забрезжить свет в конце туннеля.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 15.08.2012 - время: 10:26)
Для этого придумали фалоимитаторы.
_

Чёрт), дурацкое слово - фаллоимитатор) .. Это для натуралок он имитатор фаллоса, а мне больше по душе нейтральное "дилдо"), ну или, простите, простонародное "самотык". Причём, и формы тоже нейтральной .. не напоминающей) ...
А страпон, он именно позволяет девушке имитировать активную роль мужчины ...
Как то странно, если бы лесби пара желала имитацию активной мужской роли.
Ноу комментс)
QUOTE (>Malena<)
меня никогда ничего не смущало
Не верю))© 00045.gif
QUOTE (BadGirl)
кто-то на страпон с отвратом смотрит а кто-то с интересом.
Я не сказала что он мне отвратителен) Он мне просто параллелен) Он не вызывает у меня эмоций. Положительных. Потому не для меня.
Если вам нравится фистинг, это значит что вам нравится когда в ваше влагалище вводят какой нибудь предмет и совершают им какие нибудь движения, следовательно и такая штука по логике вещей тоже должна нравится. Просто есть женщины которым вообще не нравится когда им в влагалище что-то вводят, но вы судя по всему к их числу не относитесь.
Судя по всему, вы не чувствуете разницы. Нет, разницу не между фистингом и .. как это и назвать-то) .. страпонингом .. так скажем)
И предмет вовсе не какой нибудь; и движения, тоже, совсем не какие нибудь. Для вас, похоже, женщина это некая дыра, в которую не важно что совать и как двигать, ведь она по-любому должна получить от этого удовольствие ... Так вот хрен вам) Женщина, это тонко организованное создание, которое точно и чётко знает, кто, чем и как может доставить ей удовольствие.

daosoff, ... )), если вы пытались предложить импотента в роли предлагаемой продукции, то ..... простите), мне столько не выпить))) ...

• Статус:
  • Свободен
Ну дело твоё, верить или нет))
Bl@cky

• Group Icon
Мален), ну это ж шутка, да) ...
Я к тому что .. ну что-то же должно быть .. Нет ничего идеального.
Бывает же так, что в человеке нравится многое, и может даже почти всё, но есть что-то, что на твоей "почве" никак не приживается) Ей это норма, а тебе .. ну может и не поперёк горла, но .. короче, не твоё.
Я не верю в идеалы. В человеческих отношениях абсолюта нет. И практически всегда его не бывает. По этому всегда есть что-то, с чем приходится мириться или на что-то закрывать глаза. Абсолютно толерантных и гибких людей лично я не встречала. Кого-то что-то всегда не устраивает.
Да, с возрастом у людей меняются и вкусы и взгляды. У кого более у кого менее. Но всегда и в любом возрасте есть что-то что не для тебя)
Я например, не могу интимные отношения выносить на публику. Ни на трезвую голову, ни даже когда употребляла. Даже тогда умудрялась себя контролировать. А одна из моих прошлых, правда в некоторой степени подпития, этим не гнушалась. Мне это резало мозг. Всё было не плохо, но её не смущали люди вокруг. Меня смущали. Я другого склада ..

• Статус:
  • Свободен
так я не про идеалы
и я не идеал(oder doch ?))
если я сплю с человеком, значит мне всё вкусно
и открыта для любых её начинаний)))

и здесь не какие то штучки-дрючки могут вынудить нахмуриться
а скорее предпочтение с её стороны блюмхен-секс, это как нежные лютики, петтинг, нежно так
мне это быстро наскучивает
люблю за жеппку ухватить хорошо так, или тем же страпоном отстрапонить так, чтобы шатался дом, при этом держаться, впиваясь пальцами в кожу, за ключицы, сжимать шею или закрывать рот и даже искусственным чувствовать как мои действия заставляют её сотрясаться.
Секс для меня должен быть как в последний раз.
не ну конечно, иногда бывает прёт от поглаживаний, нежности, но нельзя перегибать и частить.
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
QUOTE (Bl@cky @ 16.08.2012 - время: 00:05)
Так вот хрен вам) Женщина, это тонко организованное создание, которое точно и чётко знает, кто, чем и как может доставить ей удовольствие.

Это понятно, но подавляющему большинству из них достаточно засадить поглубже, для того чтоб они обкончались, хотя не спорю что бывают редкие исключения.
Kiyanka

• Group Icon
QUOTE (>Malena< @ 16.08.2012 - время: 19:53)
так я не про идеалы
и я не идеал(oder doch ?))
если я сплю с человеком, значит мне всё вкусно
и открыта для любых её начинаний)))

а скорее предпочтение с её стороны блюмхен-секс, это как нежные лютики, петтинг, нежно так
люблю за жеппку ухватить хорошо так, или тем же страпоном отстрапонить так, чтобы шатался дом, при этом держаться, впиваясь пальцами в кожу, за ключицы, сжимать шею или закрывать рот и даже искусственным чувствовать как мои действия заставляют её сотрясаться.
Секс для меня должен быть как в последний раз.
не ну конечно, иногда бывает прёт от поглаживаний, нежности, но нельзя перегибать и частить.

Ого.
Я бы даже сказал - ОГОГО!)))

Мален - Вы явно мужчина в ваших женских кругах.)))
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 16.08.2012 - время: 20:14)
.. но подавляющему большинству из них достаточно засадить поглубже, для того чтоб они обкончались ...

Ты опять не в курсе, что этому подавляющему большинству достаточно пальцев на собственной руке что бы обкончаться не менее феерично)) Так что на счёт засадить поглубже, это у тебя похоже что-то своё) ... впрочем, как и у подавляющего большинства из вашего племени) .. подлиннее .. поглубже .. прям олимпиада какая-то))
Ну вот же ... 00058.gif
Kiyanka

• Group Icon
Дамы - поправьте меня если я ошибаюсь.
Но я так понимаю, что среди вас есть такие, кто отрицает и даже относится с отвращением ко всякому мужскому началу, хоть даже и в игрушках.
И есть такие, кому этого мужского начала скорее недостает в них самих.
Я прав?
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Kiyanka @ 17.08.2012 - время: 00:46)
я так понимаю, что среди вас есть такие, кто отрицает и даже относится с отвращением ко всякому мужскому началу, хоть даже и в игрушках.

Ну же, не стесняйся, спрашивай прямо) Тактичный ты наш)
Варшавская

• Group Icon
QUOTE (daosoff @ 15.08.2012 - время: 21:10)
Интересно, сможет ли получить удовольствие лесбиянка от секса с мужчиной-импотентом. Не с тем среднестатистическим импотентом, которого секс уже не интересует вследствие того, что главный агрегат не работает. Представим импотента, у которого только член не стоит. Но осталось желание ощущать всеми органами чувств женщину, всеми пятью плюс психологические факторы.

Нет, не получит. Потому что до этого с лесбиянкой не дойдет. Ей все равно стоит у вас или нет. Неужели сложно понять, что мужчина и есть мужчина. И она изначально не хочет мужика, а потом уже его умелые или не очень способности. Которые по сути ей равнодушны.И зачем ей мужик импотент, когда вокруг столько красивых девочек, с которой и любовь может получится и от секса получить все что хочешь.
Так что задам встречный вопрос - а мужчина натурал может получить удовольствие с геем импотенотом, пассивом. М? Ну а че всунуть не всунет, так минет и в зад даст.
Встанет у натурала то? Сомневаюсь. Вот и у лесбиянки на мужика не встанет. Думаю объяснила доходчиво.
Kiyanka

• Group Icon
QUOTE (Bl@cky @ 17.08.2012 - время: 08:42)
QUOTE (Kiyanka @ 17.08.2012 - время: 00:46)
я так понимаю, что среди вас есть такие, кто отрицает и даже относится с отвращением ко всякому мужскому началу, хоть даже и в игрушках.

Ну же, не стесняйся, спрашивай прямо) Тактичный ты наш)

Да я вроде все спросил.)))

Т.е. я правильно понимаю, что если бы вы и Малена встретились в жизни, то вы были бы скорее всего отдрючены страпоном сзади, поставленная на четвереньки и прижатая к низу, не смотря на всю вашу нелюбовь ко всему фалическому?
И Малене, а наверное и вам в этот момент, было бы пофигу любите-ли вы фалосы или нет?

Это сообщение отредактировал Kiyanka - 17-08-2012 - 14:24
Bl@cky

• Group Icon
Я боялась что тема опять скатится к утверждениям о том что лесбиянки отрицают и им отвратно всё мужское ...
Попытаюсь выправить направление топика) Но перед тем ..
Дамы - поправьте меня если я ошибаюсь.
Но я так понимаю, что среди вас есть такие, кто отрицает и даже относится с отвращением ко всякому мужскому началу, хоть даже и в игрушках.
Я прав?
Поправляю.
Да, лесбиянки отрицают мужчин как сексуальных партнёров.
Не скажу что мне отвратительно, скажем, мне параллельно. Глубоко, параллельно. Там чуть выше BadGirl привела пример. Очень доступно.
У меня достаточно друзей и знакомых среди мужчин. Но это не более чем дружеские, приятельские и рабочие отношения. И иначе быть не может. Всего лишь. Для меня мужчина это просто человек. Как любой из населения нашей планеты. И к отдельно взятым мужчинам я могу относиться как к любому отдельно взятому человеку - по его делам. Но ни один из них не станет вызывать у меня чувства под названием Любовь. Просто потому что это мужчина. Ничто сделанное им, не вызовет у меня этого чувства. Я могу любить его как родственника, брата .. но не более. Потому что на большее меня не тянет. Большего я не хочу. Большее мне не будет приятно, как минимум.

Мужского начала женщине не недостаёт. Ей просто может быть комфортно в такой модели и манере поведения с соответствующими элементами.
Я сама знаю и умею много чего, что обычно свойственно знать и уметь мужчинам, но я вовсе не скучаю по мужскому началу. Даже, совсем не скучаю) Я в нём просто не нуждаюсь. Оно мне во мне не требуется. Оно мне лишнее. Чуждо.
Т.е. я правильно понимаю, что если бы вы и Малена встретились в жизни, то вы были бы скорее всего отдрючены страпоном сзади, поставленная на четвереньки и прижатая к низу, не смотря на всю вашу нелюбовь ко всему фалическому?
Киянка, ты ошибаешься, если считаешь, что гомосексуальная ориентация это неминуемо секс между двумя встретившимися её представителями.
И Малене, а наверное и вам в этот момент, было бы пофигу любите-ли вы фалосы или нет?
Я могу сказать за себя. Речи не идёт о люби или не люби к фаллосам, они мне просто пофигу. То есть и мысли о них нет. Не говоря уже о каком-то отношении.

На сём базар про члены закончен. Топик о другом.
И ещё я бы хотела немного расширить тему, выведя её за рамки только игрушек. Вообще, девушки (а обращение в топике именно к женскому полу), что для вас не приемлемо с партнёршей в сексуальных отношениях, и почему ?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kiyanka @ 17.08.2012 - время: 14:24)

Т.е. я правильно понимаю, что если бы вы и Малена встретились в жизни, то

Прекратите использовать моё имя в своих фантазиях !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ваша реакция

Выбери и объясни

Кто, где и кем работает?

Способы заниматься сексом у лесбиянок

Лесбийские оргии