Страницы: (4) 1 2 3 4
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Иногда приходит желание познакомиться с одним или компанией М где нибудь на пляже или ресторане, или другом месте для ГС, но мы не знаем что говорить при этом, как предложить? Как подойти с таким предложением, кто должен подойти: девушка, парень или пара? Помогите советами, подскажите.
NIK5551

• *
  • Статус: Наслаждаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет. Ну смотря с кем будите знакомиться ) если с парнем то лучше подойти девушке и начать знакомство а потом уже и вторая половинка войдет в разговор... или можно разыграть мини кино про то что два парня запали на одну и ту же и пробуют познакомиться ) Вообще если бы ко мне подошел парень то я бы более настороженно отнесся чем к девушке)
-Lily-

• *
Ну подойду я к парню, а что говорить? -Хочешь заняться сексом втроем? или -Привет, как на счет секса? За кого он меня примет? и куда пошлет?
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Для того что бы познакомиться, надо просто общаться с людьми.... не бояться разговаривать..... о природе о погоде и пр.... а потом можно и о сексе.... ненавязчиво...
Вот простой пример из жизни, совсем свежий, еще и двух недель не прошло....
Отдыхаю в Крыму на диком пляже, естественно голышом.
Походит ко мне одна дама, можно позагорать рядом с вами, пожалуйста......... разговорились.....она предложила мне спинку маслом намазать, я пошутила, что меня это возбуждает...... она пошутила, что может продолжить ласки.....ну так хи-хи, ха-ха....... и пошло поехало..... потом пошли к ней в отель.....и там оторвались...... и я вам скажу, она просто охрененная на вкус и на ощупь... это был лучший куни в моей жизни....
Решили продолжить вечером....Тут она и говорит, мой любовник должен еще подъехать шашлыки нам пожарит, вина, фрукты привезет..... ну где шашлыки, там и секс....
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Возможно даже тут я читал историю. Муж с женой тусовали в клубе. Свингеры. Разошлись в какой то момент друг от друга. Встречаются- жене два парня предложили в сауну поехать (с парнями еще девчонка была). Ну она с ними пококетничала конечно, пошутила- а с мужем? - а они- да давай и с мужем ( решили шутка). И тут она их приводит туда, где сидел муж. Стушевались, но муж сказал- все в поряде- поехали, ну и продолжили как полагается там.
-Lily-

• *
Мне интересно как начать разговор в обычной жизни. Ночной клуб и курорт как-бы располагают к теме о сексе. На курорт мы не собираемся, мы живем в Приморье и у нас своё море под боком, а по ночным клубам мы не ходим. У нас есть постоянные партнеры для ГС, но иногда рядом встречаются интересные люди.
alexsem

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (pitufi @ 14.08.2012 - время: 14:55)
Для того что бы познакомиться, надо просто общаться с людьми.... не бояться разговаривать..... о природе о погоде и пр.... а потом можно и о сексе.... ненавязчиво...
Походит ко мне одна дама, можно позагорать рядом с вами, пожалуйста......... разговорились.....она предложила мне спинку маслом намазать, я пошутила, что меня это возбуждает...... она пошутила, что может продолжить ласки.....ну так хи-хи, ха-ха....... и пошло поехало..... потом пошли к ней в отель.....и там оторвались...... и я вам скажу, она просто охрененная на вкус и на ощупь... это был лучший куни в моей жизни....
Решили продолжить вечером....Тут она и говорит, мой любовник должен еще подъехать шашлыки нам пожарит, вина, фрукты привезет..... ну где шашлыки, там и секс....

не ну интиресны вариант подойти к мужику и предложить потереть спинку в бане 00054.gif угадать ответ не сложно, по этому женщине проще у мужчин к женщине больше доверия, к тому же это возбуждает( ко мне женщина сама подошла льстит) ну это я в общем
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (alexsem @ 14.08.2012 - время: 15:33)
QUOTE (pitufi @ 14.08.2012 - время: 14:55)

не ну интиресны вариант подойти к мужику и предложить потереть спинку в бане 00054.gif угадать ответ не сложно, по этому женщине проще у мужчин к женщине больше доверия, к тому же это возбуждает( ко мне женщина сама подошла льстит) ну это я в общем

У мужчин могут быть свои варианты... Чтобы сразу и недвусмысленно показать сексуальный интерес, например, можно сказать, мужчине, что у него очень сексуальная жена и если бы он не была замужем, то ты бы с удовольствием занялся с ней сексом.... Реакций может быть всего две: или тебя пошлют, или тема будет развиваться....
Я вообще не понимаю, почему все так боятся о сексе говорить?!!!
-Lily-

• *
Давайте не будем уходить от темы и рассматривать абстрактные ситуации встречи кого либо с кем либо. Есть конкретная тема - паре МЖ приглянулся М или два М в общественном месте. Какие варианты знакомства?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Lily- @ 14.08.2012 - время: 15:27)
Мне интересно как начать разговор в обычной жизни. Ночной клуб и курорт как-бы располагают к теме о сексе. На курорт мы не собираемся, мы живем в Приморье и у нас своё море под боком, а по ночным клубам мы не ходим. У нас есть постоянные партнеры для ГС, но иногда рядом встречаются интересные люди.

Вот тоже свои тараканы- инфу, как зацепить кого-нибудь прямо на улице ей подавай 00003.gif 00037.gif
Опыта не имею точно такого, но по моему мнению должна девушка заводить разговор, возможно и хитро- так, как в истории и описано. То, что дело в клубе происходило- вторично.
Вообще если бы ко мне подошел парень то я бы более настороженно отнесся чем к девушке)

Я так же..

А вообще- я заводил разговор на темы секса, плавно перетекая к ГС, было такое. Но с хотя бы немного знакомыми людьми и цели затащить именно к нам в постель не было (хотя конечно и об этом думалось)
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Lily- @ 14.08.2012 - время: 16:10)
...паре МЖ приглянулся М или два М в общественном месте. Какие варианты знакомства?

Подсаживается (подходит) девушка и начиная с отвлеченных тем, переходит к темам секса- понять, каково отношение вообще, может там зажатый тип будет, а может подвоха испугается. Но если не преследовать цель прямо сразу в постель- обмен телефонами, аськами- в переписке оклемается )))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
У нас во время недавнего путешествия по Европе - матушке случилась интересная тематическая история. В автобусе, уже в первый день путешествия познакомились с мужчиной. Разговорились и уже ближе к вечеру в отеле проводили время в нашем номере за рюмочкой вина. Около полуночи в результате плавного касания в разговоре эротической тематики и тонких, как легкое кружево намеков, наш ночной гость наконец спросил в лоб: "Ребята, уж не свингеры ли вы?" На что мы, отметив его проницательность и хитро улыбаясь дали ответ, что мол "Да, типа того". В итоге на ночь он остался, правда лег все-таки на третьей кровати. Но позже ночью было продолжение истории 00064.gif

ЗЫ: По теме. С мужиками знакомиться лучше все-таки даме. Шансов на успех предприятия гораздо выше. Для начала можно просто присесть за столик, поинтересовавшись, можно ли разделить компанию с интересующим объектом. Или пригласить на танец и в процессе намекнуть о том, что вечер скучноват без теплого мужского участия. Если объект поинтересуется, что за кавалер пришел с дамой, то можно выдать его за брата. А потом, когда контакт будет уже плотно налажен и мужчина будет намекать на смену обстановки в сторону более интимной, тут возможно уже и пора будет раскрыть карты. К тому времени у него уже ЦУП переместится в район нижних этажей и муж вместо брата, который точно мешать не станет, уже не будет казаться таким непреодолимым препятствием.
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
QUOTE (Лайкинг @ 14.08.2012 - время: 20:02)
С мужиками знакомиться лучше все-таки даме. Шансов на успех предприятия гораздо выше. Для начала можно просто присесть за столик, поинтересовавшись, можно ли разделить компанию с интересующим объектом. Или пригласить на танец и в процессе намекнуть о том, что вечер скучноват без теплого мужского участия. Если объект поинтересуется, что за кавалер пришел с дамой, то можно ...

Соглашусь. У меня был похожий случай по- молодости. Был приглашён на белый танец. А до этогопросто рядом сидели за столиками. Поведение дамы не вызывало никаких сомнений в желании познакомиться ближе. Но поскольку я в компании МЖМ не участник, я мягко отЪехал. Хотя и её муж, как я понял по его поведению, был только "за" её выбор.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Ну вот видите, -Lily-. Ничего страшного в попытке познакомится нет. В случае неудачи, если человек адекватен, что вам следует сразу определить в самом начале знакомства, он просто "мягко отъедет".
mahor

• Group Icon
QUOTE (-Lily- @ 14.08.2012 - время: 13:37)
но мы не знаем что говорить при этом, как предложить? Как подойти с таким предложением, кто должен подойти: девушка, парень или пара? Помогите советами, подскажите.

Ваш муж или , скажем, постоянный партнёр, должен создать ситуацию, чтобы ты могла побыть с понравившимся кандидатом наедине какое-то время. К примеру, если не брать рестораны, кафе и клубы, где есть танцы, попросить сопроводить куда-то (типа доверяет) или оставить вместе, а самому удалиться под каким-то предлогом. А после вашего разговора наедине, когда основная мысль сформулирована и кандидат не удрал, муж\партнёр возвращается и с доброжелательным видом спрашивает: - ну как наше предложение, да,да - я в курсе, что она тебя приглашает развлечься втроём и это наше обоюдное желание, а ты нам подходишь...

Это - просто вариант.
В местах, где танцуют и употребляют спиртное всё гораздо проще.
Неплохо знакомиться и на нудистском пляже.
-Lily-

• *
Спасибо за советы, особенно от мужчин. Многое стало понятно, некоторые советы возьмем на вооружение:)
mahor

• Group Icon
QUOTE (-Lily- @ 14.08.2012 - время: 14:06)
Ну подойду я к парню, а что говорить? -Хочешь заняться сексом втроем? или -Привет, как на счет секса?  За кого он меня примет? и куда пошлет?

"Мужчины любят глазами"(с) - это в первую очередь надо учитывать. Всегда в кратковременных или непродолжительных знакомствах огромное значение имеет эффект первого впечатления.Многое зависит от твоего наряда, взглядов, манеры держаться - это он срисует моментом и , полагаю, женщины это чувствуют. Ну а говорить что? Женская фантазия - это индивидуально. От выяснения есть ли у него семья, жена, подруга... рода занятий... да и к комплиментам не все мужики черствы. Можно заострить внимание на элементах его одежды, фигуре, руках...
Но это уже в процессе беседы. А предлоги тоже самые разные. К примеру, попросить помощи или что-то объяснить. На просьбы женщин мужчины откликаются, как правило, охотно.

Это сообщение отредактировал mahor - 15-08-2012 - 10:20

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-Lily- @ 14.08.2012 - время: 13:37)
Как подойти с таким предложением, кто должен подойти: девушка, парень или пара? Помогите советами, подскажите.

Всё зависит от вас двоих. Разницы нет никакой.
Главное чтобы те, кого вы выберете не оказались теми, с кем не нужно было бы.
А это только с опытом приходит... с возрастом...
sxn2830604228

• *
  • Статус: http://4love.ru/box53/?afolder=dating
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
для дамы всегда легко познакомиться под предлогом необходимой помощи: "Добрый день, красивый молодой человек! Вы случаем не местный? (пауза, шикарная улыбка) Я тут совсем потерялась.... Не подскажите (не проводите, не напишите, не поможете) как пройти .....?"
Даже "напишите" самое лучшее, так как после этого можно улыбнуться и игривым голосом сообщить что "вы очень приятный молодой человек... может и телефончик свой чиркнете? вы свободный? например сегоня...".
И парень в кармане.
И самое главное не надо СТЕСНЯТЬСЯ!!! Стеснение портит все. Просто расслабьтесь, глубоко вдохните и ...делайте.
Смелость, заете ли... города берет ;-)
-Lily-

• *
QUOTE (sxn2830604228 @ 15.08.2012 - время: 23:41)
для дамы всегда легко познакомиться под предлогом необходимой помощи: "Добрый день, красивый молодой человек! Вы случаем не местный? (пауза, шикарная улыбка) Я тут совсем потерялась.... Не подскажите (не проводите, не напишите, не поможете) как пройти .....?"

Раньше я так и делала, когда даже не знала, что сексом можно заниматься более чем вдвоём. Вопрос стоит в том как познакомиться паре МЖ с М или двумя М для ГС.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
У нас было нечто подобное,но как бы наоборот.Т.е. не мы подходили к МЧ,а парень подошёл.Это было в прошлом году в Сочи.Мы отдыхали на пляже всей семьей с детьми разумеется.Ирка со старшей дочерью загорали,а я с мелкой играл на мелководье.Тут младшая пошла к матери,а я решил до волнореза сгонять.Плыву,а рядом со мной парень плывёт и смотрит на меня пристально.И спрашивает про Ирку:"Это ваша жена?"Я говорю:"Да!В чём дело?"Он мне:"Как бы вы отнеслись к тому,что к ней подошёл бы парень познакомиться?"Я не ожидал такого вопроса.Мало того,мы с Иркой не были настроены на ГС,так как с детьми отдыхали.Да и как я мог бы отреагировать на попытку познакомиться с женой,если рядом с ней дети?Вобщем,я не ожидал такого поворота событий и ответил ему:"По обстоятельствам!"Причём сказал это так,что парень,по-моему,забыл как плавать.Хлебнул воды и,закашлявшись,поплыл обратно.Я,естесственно,тоже развернулся и к берегу рванул.Мало ли что.Может ненормальный какой.А он подумал,что я за ним в догонку рванул.И когда вышел на берег,он схватил свои вещи и задал такого стрекача,что аж галька из под ног летела.Ирка поняла,что между нами что-то произошло.Спрашивает.Я рассказываю ей всё как есть.Она говорит:"Вот если б мы без детей были,тогда я б тебя отругала за то,что парня шуганул.А так... Правильно сделал!"

• Статус:
  • Свободен
А я наверное в общественном месте и не решился бы на такие действия. Люблю комфорт во всём, в том числе и в отношениях. :)
На мой взгляд, такие темы лучше осуществлять с предварительной подготовкой через Интернет.
footsexi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вот вот согласен, познакомится то можно, ну и куда потом идти, не вести ж первых встречных себе домой???
-Lily-

• *
QUOTE (footsexi @ 17.08.2012 - время: 13:48)
Вот вот согласен, познакомится то можно, ну и куда потом идти, не вести ж первых встречных себе домой???

Мы даже тех, с кем регулярно встречаемся не тащим домой. Для этого есть гостиницы, сауны и клубы по интересам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики