В SW готова ли женщина дать мужу свободу в сексе?
Да, он волен на все, но знать об этом не хочу (я женщина) [ 0 ]  [0.00%]
Да, он волен на все и я постараюсь ему помочь во всем (я женщина) [ 3 ]  [23.08%]
Нет, не хочу, чтобы он спал с другими! (я женщина) [ 4 ]  [30.77%]
Да я и так сплю с кем хочу. Но жена не знает и не одобрила бы (я мужчина) [ 3 ]  [23.08%]
Я тоже могу спать с кем хочу. Жена знает, не одобряет, но терпит (я мужчина) [ 0 ]  [0.00%]
Я регулярно это практикую. Жена знает, одобряет, помогает во всем (я мужчина) [ 3 ]  [23.08%]
Всего голосов: 13

Страницы: (1) 1
ChExOff

• *
  • Статус: Вернулся в Россию, домой.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Господа и Дамы, здравствуйте!

Я не в вашей теме однозначно. Головой, вероятно, могу понять интерес к подобному, но сердцем - нет. Прочитал большое количество тем и возник вопрос:

1. Женам дан карт-бланш. Мужья тоже некоторое удовольствие получают. Отношения становятся более доверительными... Понимаю. Но игра не может все время вестись в одни ворота!

Что скажут ваши SW, если в один прекрасный день вы заявите, что тоже хотели бы заняться сексом с другой женщиной? Причем, ровно зеркально: на глазах собственной жены или отдельно - зависит от того, в каком формате ваша жена встречается с другими мужчинами.

Не надо отвечать, дескать, "я сам не хочу" - вопрос не в этом. Получая индульгенцию от вас, готова ли жена дать ровно то же самое и вам? И сможет ли спокойно присутствовать и наблюдать за процессом или же слушать ваши отчеты о встречах, получая удовольствие и возбуждение?
ChExOff

• *
  • Статус: Вернулся в Россию, домой.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ответы любопытны.
Но, пожалуйста, комментируйте Ваш ответ.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нет моего варианта: "Ни с кем другим не сплю, не хочу, жена не одобряет".
Моя жена, в отличии от меня, выраженная собственница, и никогда бы не одобрила секса с другой.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ChExOff @ 13.08.2012 - время: 21:16)
Господа и Дамы, здравствуйте!

Я не в вашей теме однозначно. Головой, вероятно, могу понять интерес к подобному, но сердцем - нет.

Именно по этой причине интервью на нашем форуме у Вас и не получилось.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики