Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ни с кем, увы, из того, что я видела и читала.

Тема выделена из топика: "С кем из форумчан,вы занялись бы ГС?"

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 17-08-2012 - 18:44

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Велла=- @ 09.08.2012 - время: 09:12)

Жаль, что не нашли...
А Вы искали?
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (antoxx3 @ 09.08.2012 - время: 21:46)
QUOTE (-=Велла=- @ 09.08.2012 - время: 09:12)

Жаль, что не нашли...
А Вы искали?

здесь? да боже упаси!
Я и без поиска посмотрела прилично))
И потом - золотое правило - не ищи и не трахайся, где тебя давно знают и где ты часто бываешь. Люди могут болтнуть лишнего без твоего ведома.
s4astliv4ik_kot

• *
  • Статус: Коту наплевать что думают о нем серые мыши
  • Member OfflineМужчинаСвободен
=Велла=,а вам разве не все равно на тех кто будет что то говорить?
Тем более это всего навсего интернет,а не реал. :)
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (s4astliv4ik_kot @ 09.08.2012 - время: 22:48)
=Велла=,а вам разве не все равно на тех кто будет что то говорить?
Тем более это всего навсего интернет,а не реал. :)

Это вам тут всего лишь интернет.. а я тут 7 лет почти)) почти как дома. А дураками инет просто перенаселен.

В общем, что-то типа, не испражняйся где ешь.. по такой аналогии. Для поисков используются другие места интернета.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 09-08-2012 - 23:08

• Статус:
  • Свободен
Форумы... Многие так друг с другом пересрались...за эти годы. Вместо того, чтобы заниматься сексом. Форум то "секснарод", а не "срачнарод" называется. Вот поэтому надо знакомиться, соблазнять и трахаться.
Мне многие женщины нравятся тут, и она, мне тоже нравится. И если вопрос будет поставлен, "хотел бы ты её?", я бы ответил утвердительно. Вне зависимости от её отношения ко мне.

Пост откорректирован,убран ответ на удалённый флуд по поводу модератора Chertёnok.Потёмкин

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 15-08-2012 - 18:48
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (antoxx3 @ 10.08.2012 - время: 13:54)
Вместо того, чтобы заниматься сексом. Форум то "секснарод" называется.

Люди есть люди, вне зависимости от того, как называется форум. К сожалению, людям часто больше нравится ругаться и ссориться, чем доставлять друг другу удовольствие.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Лайкинг @ 10.08.2012 - время: 15:11)
Где ж ты раньше был, родной?

Ра-а-аньше... Раньше не был так остро поставлен вопрос. Просто наскоки... какие-то. Кто же знал, что всё так может обернуться... "не понравился никто..."
Значит, что-то это значит. Я редко видел особенную какую-то агрессию среди людей практикующих ГС, наоборот даже...
Я буду внимательно за ней смотреть. Нравятся мне строптивые и непредсказуемые...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Велла=- @ 10.08.2012 - время: 16:50)
...мальчики...

Я на самом деле очень вежливый и внимательный...
Пожалуйста, расскажите о себе. Здесь...
-=Велла=-

• Group Icon
Извините, я не на сайте знакомств и знакомиться здесь не собираюсь. А кому надо и так знают обо мне многое :)
Если вы хотите со мной попытаться познакомиться, то обращайтесь в ПМ.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
А так же заполните анкету на пяти листах.... В двух экземплярах.... С подписями поручителей....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Велла=- @ 10.08.2012 - время: 23:05)
...попытаться...

Действительно. Деловой подход...
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (Лайкинг @ 10.08.2012 - время: 23:17)
А так же заполните анкету на пяти листах.... В двух экземплярах.... С подписями поручителей....

Толсто...
00003.gif

Обычно, чтоб не читать других анкет и не задавать вопросы, критерии указаны в моей анкете.. человек сам оценивает хочет ли он и соответствует. Это избавляет от большого потока спама всякого.. Просто практично, не более.
Лайкинг

• Group Icon
Прошу прощения, не всегда получается удачно пошутить. А вообще меня порой очень пугает ваша практичность и конкретика. Я по натуре наверное больше раздолбай, поэтому привык все упрощать.
-=Велла=-

• Group Icon
Наверное у вас масса свободного времени.. я сим не обладаю.
Корректно поставленная задача ведет к корректному решению в большинстве случаев.
Не более 00064.gif
Лайкинг

• Group Icon
Неправильно слово подобрал. Не конкретность, а категоричность. Видимо мне просто хочется видеть женщин более мягкими в мыслях и суждениях. А так то я с вами по большинству вопросов согласен.
Зы: Времени всегда не хватает. Хорошо, что есть выходные. 00058.gif
-=Велла=-

• Group Icon
Странно то, что вы скорей выберите ту, которая будет мяться и кривляться "ой, ну я не знаю", чем ту, которая скажет "я могу завтра в шесть там-то и там-то". 00064.gif
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (-=Велла=- @ 11.08.2012 - время: 07:33)
Странно то, что вы скорей выберите ту, которая будет мяться и кривляться "ой, ну я не знаю", чем ту, которая скажет "я могу завтра в шесть там-то и там-то". 00064.gif

Наверное настораживает деловой подход...
18-00 - 18-15 краткое знакомство.
18-15 - 18-45 лизинг
18-45 - 19-00 минет (возможно совмещение с лизингом в позе 69)
19-00 - 19-25 секс как таковой
19-25 - 19-30 краткое прощание. "Извини , родной. Лимит на сегодня исчерпан.
:-)
-=Велла=-

• Group Icon
И почему вам, мужики, не подходят девушки, которые четко , знают что хотят и не корчат из себя дурочек, а четко формируют мысль свою? Боитесь облажаться? Это мужское самолюбие?

Что интересно, ведь согласны с систематизацией по вопросу.. но все равно не то! Прям неугодишь!

Почему вы считаете, что девушка, четко формулирующая свои критерии и мысли обязательно не такая в процессе, как та, что стоит хлопает глазками "ой, ну я не знаю", "ой, ну давай ты меня 10 раз в кафе сводишь, а я решу потом.." ну и все в таком духе.
Вы жену себе ищите или полового партнера в ГС?
Лайкинг

• Group Icon
Потому, что это больше похоже на мужской подход к вопросу, что не может не настораживать, как справедливо заметил Хам Елеон

Это сообщение отредактировал Лайкинг - 11-08-2012 - 10:24
-=Велла=-

• Group Icon
нуууу... опять во мне мужика подозревают))
я вас разочарую.. у меня и образование не особо женское и профессия))

Но в общем и целом я ничего себе такая особь женского пола)) Что вы не раз уже могли оценить в моем профиле :)

Если честно, я с бОльшим воодушевлением могу расписывать свои ощущения-к женщине, не опускаясь до Ттх и критериев, кроме минимальных.. К мужчине же вполне себе требования конкретные...
Думаю, здесь все дело в роли в сексе - с мужчиной больше пассив/подчинение.. с женщиной актив.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 11-08-2012 - 10:53
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (-=Велла=- @ 11.08.2012 - время: 09:18)
И почему вам, мужики, не подходят девушки, которые четко , знают что хотят и не корчат из себя дурочек, а четко формируют мысль свою?

Дорогая Велла, я Вас сейчас опять, по своему обыкновению, окуну в классику. 00003.gif

"Бог предназначил женщине быть скромным, боязливым существом, а если женщина ничего не боится, в этом есть что-то противное природе… Нужно сохранить в себе способность чего-то бояться… так же, как способность любить."

и ещё, оттуда же:

"Если вы пытаетесь чего-то добиться от мужчины, не выкладывайте ему все сразу, как сейчас мне. Постарайтесь быть погибче, пособлазнительнее. Это приносит лучшие результаты. В своё время вы умели этим пользоваться, и пользовались идеально. А сейчас, когда вы предлагали мне ваше... м-м... обеспечение под мои деньги, уж больно жёстким дельцом вы выглядели. Такие глаза, как у вас, я видел на дуэли у своего противника, когда он стоял в двадцати шагах от меня и целился. Надо сказать, не очень это было приятно. Они не зажигают пожара в сердце мужчины. Так с мужчинами не обращаются, прелесть моя. Вы забыли о том, чему вас учили в юности."

00064.gif
-=Велла=-

• Group Icon
Дорогая Оля. Вы цитируте кого-то постоянно потому, что сами свои мысли сформулировать не можете? :) (зы, я даже не читаю ваши цитаты).

С вами даже затевать разговор не хочу. Скажу только одно - я могу позволить себе выбирать 00064.gif

Мужчине с нормальной самооценкой сложно задеть самолюбие. У него разыгрывается азарт обломать рога строптивице и подчинить себе, узнав ее внутреннюю сущность, если вы понимаете о чем я. И строптивица подчинится.
Все остальные более слабые особи пройдут мимо 00064.gif и пойдут к тем, кто более легкая добыча..кто кончит под каждым без особых услилий..

вот как-то так..

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 11-08-2012 - 11:18
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
QUOTE (-=Велла=- @ 11.08.2012 - время: 11:04)

вот как-то так..

А что вот это такое?
У моей большой души одна беда - сколько можно уже вширь, а вглубь когда? (с)

Это типа намек на то что желателен размер побольше?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

вот такой вопрос

Как достигнуть согласия с самим собой?

Болталка!!!

Жена удивила - предложила ЖМЖ

Боль женщины при груп. сексе