Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Извините,если тема кому то покажется дурацкой... Просто интересно, как Вы разруливаете такие ситуации,когда хочется одновремненно встречаться и с би-парнем и с би-девушкой? Если,например,отношения зашли настолько далеко,что Вы хотите жить вместе... Ведь наверняка получается,что кто то ревнует,или парень или девушка,не так ли? Так вот,если кто то начинает ревоновать,что Вы сделаете?

Часто ли бывает,что би живут втроем,когда к примеру один парень-бисексуал хочет строить отношения и с би-девушкой и с би-парнем??

Просто я только недавно понял,что я бисексуал. Вот и интересуюсь,как что происходит...
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
независимо от ориентации люди бывают моногамны или полигамны,если всех троих всё устроит -почему нет,только вот потом как бы девушку делить не пришлось
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пожалуй исчерпывающий ответ у MiniRAT.
Есть ведь гетеро трио, живут и в ус не дуют. Я вот знаю такую "шведскую" семейку, два парня с одной девушкой. Уже давно, муж, жена и друг семьи, и вроде как все довольны. Они все трое гетеро, свечку не держал, но спрашивал. Чем закончится не знаю, да и не мое это дело, это их личная жизнь. :)
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Никак.
Обычно парень женится и ходит к другим парням с разрешения жены или в тайне от нее.
Тройнички - это редко и, как правило, ненадолго.
По молодости хорошо, а потом хочется стабильности.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реланиум @ 14.08.2012 - время: 09:38)
Никак.
Обычно парень женится и ходит к другим парням с разрешения жены или в тайне от нее.

Ну тут тоже не все так однозначно... Я где то читал, то ли в Сети,то ли в каком то журнале, что есть бисексуалы,уже несколько лет живущие втроем. И всех устраивает... Вопрос лишь,насколько подобная модель отношений распространена??
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Patrick Conally @ 14.08.2012 - время: 15:04)
QUOTE (Реланиум @ 14.08.2012 - время: 09:38)
Никак.

Ну тут тоже не все так однозначно... Я где то читал, то ли в Сети,то ли в каком то журнале, что есть бисексуалы,уже несколько лет живущие втроем. И всех устраивает... Вопрос лишь,насколько подобная модель отношений распространена??

всякие есть, в этом мире есть абсолютно все варианты взаимоотношений

вот толку от того что вы прочитаете или вам скажут, что изменится ?

хотите жить втроем ПОПРОБУЙТЕ ...вам ни какая статистика никакие слова не помогут, только личный опыт.

millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
А если и личный опыт Леонби31 не поможет, то все равно попробывайти! Вот!
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
жить втроем.... не получится(((
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(millennium @ 13.08.2012 - время: 14:31)
Пожалуй исчерпывающий ответ у MiniRAT.
Есть ведь гетеро трио, живут и в ус не дуют. Я вот знаю такую "шведскую" семейку, два парня с одной девушкой. Уже давно, муж, жена и друг семьи, и вроде как все довольны. Они все трое гетеро, свечку не держал, но спрашивал. Чем закончится не знаю, да и не мое это дело, это их личная жизнь. :)

счастливчики. рад за них.
Шлюшка Поночка

• Group Icon
  • Статус: Хотим дружить
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы с женой - бисексуалы. Буквально несколько дней назад пережили с ней сильную ссору из-за отношений втроем.

У нас есть постоянный парень. Проблема в том, что жена влюбилась в него по уши. Да так сильно, что когда я предложил ей расстаться с ним, она не смогла сделать этого.

Я уже думал, чтобы предложить ей развод. Для любого мужчины невыносимо жить с мыслью, что он не единственный для своей второй половинки. Но бросить свою девочку оказалось не в моих силах. Уж очень сильно я ее люблю. Я знаю, что и она меня любит. Просто она любит двоих сразу и с этим ничего не поделаешь. Наверное, так и получаются "тройнички".

Образ жизни нашего друга не позволяет нам жить втроем. При иных обстоятельствах, мы могли бы сойтись.
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
жизнь втроем интересна и страстна, так же проблем с конфликтами больше. вариантов проживания большое количество... существуют моногамные встречи в рамках проживания втроем, каждый спит с кем угодно по совместным договоренностями, или ночное время для мужа и жены, остальное по желанию.... лидер есть всегда и везде, главное, кто сосредоточит на себе максимальное внимание, тот и будет управлять процессом 00064.gif
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
жить нет, а вот иногда проводить время - это да !
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(SergejP @ 19.07.2014 - время: 15:41)
жить нет, а вот иногда проводить время - это да !

а затем это "иногда" становиться "почаще"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как вы стали бисексуалами?

От фантазий к делу

Бисексуальные отношения ммж

Однополая групповуха

Где ищите и находите?