Страницы: (3) 1 2 3
Золотой МедвеД

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сразу оговорюсь, даю советы исходя из собственного опыта. Мы с супругой вместе 7 лет, многое пробовали, в итоге пришли к тому, что теперь она у меня Sexwife. Ещё раз оговорюсь: Sexwife не та что ходит на сторону, а та, которая занимается сексом с другими мужчинами в присутствии мужа, либо при его непосредственном участии.

Дабы не создавалось миллион топиков аля: а как её на это развести? а что если я не могу себя заставить? а резинкой пользоваться стоит?

Если ты только задумываешься готов ли ты сделать из своей жены Sexwife, просто сядь и представь себе эту ситуацию в красках: ты, твоя любимая Катя, Таня, Маша, Оленька или как там её зовут тусуетесь на днюхе лучшего друга, или просто малознакомого товарища с работы. Все подпили, в итоге в квартире остались Вы с супругой и именинник. Бухло закончилось, ты гонец. Купил коньячка, вернулся, заходишь в квартиру, на кухне никого.. тихонько проходишь в комнату, там играет телевизор, тихонько постанывает твоя жена, движения на диване.. Они заметили тебя конечно, засуетились, но .. Так вот если после этого в штанах у тебя ничего не зашевелилось, то попробуй обыграть подобную ситуацию в своих мыслях завтра.. а потом ещё раз. Если не трогает, ну что сказать, не твоё, будь счастлив, ТЫ НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Ты уже готов? От одной мысли о сексе твоей любимой девочки/знойной женщины/матери твоих детей х.. колом стоит? ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК! Но вот беда. Как ей об этом сказать? Как к этой теме подвести? Тем более что максимум до чего Вы вдвоём дошли за ..дцать лет совместной жизни это секс при свете и без одеяла.
Я глубоко убеждён, что данную тему стоит поднимать лишь тем парам, которые действительно вместе всерьёз и на долго, которые уже в том состоянии, когда не стрёмно обсуждать любые вопросы. Поговори с ней об этом на прямую. Не руби в лоб с порога после работы, это и ежу понятно, но мягко начни разговор за бокалом вина, бутылочкой водки, (подпои её, пьяные бабы согласны на всё, это факт!) о том что не плохо было бы и разнообразить бла бла бла ... Лично я сначала просто предложил её купить фаллос, не встретил сопротивления. Мы вместе сходили и купили. Потом, в процессе её совокупления с резиновым другом я признался, что представляю, будто она не с членом китайского производства, а с реально другим мужиком.. Солнышко моё конечно удивилось, но блеск в глазах я увидел сразу. Повторил эту фразу ещё пару раз потом, и вот мы уже на сайте знакомств ищем партнёра.

где, как и кого искать?
Не буду долго объяснять, да и нечего - сайтов куча. Есть конечно любители пригласить своих знакомых, а то и лучших друзей - ну на хер! Кайф сомнительный. Инфа разлетиться мгновенно.
Единственное что могу посоветовать: познакомились с человеком, он типа прикольный и вроде симпотный, и жене нравится - не тащите его в постель в первый же день - такую ошибку мы делали. Многие парятся о том "как же моя жена в первый раз поведёт себя в постели, не облажает ли", но никто не думает о том, что облажать может приглашённый гость. Сами подумайте, парень должен трахнуть девушку в присутствии мужа - себя на его место поставьте.. Пару тройку раз встретиться, пообщаться, познакомиться поближе, стать "типа приятелями"

Дорвались:

В большинстве своём женщины делают вид, что все они целки неfuck2.gif , но то что творится в их головах на самом деле, науке не известно, однако - жена это жена, она не та, кто посвящает свою жизнь поиску единственного и ... Ты у неё уже есть, она спокойна, уверена в себе и в тебе, готова на эксперименты. ты для неё авторитет, она пойдёт за тобой, чтобы ты ни предложил. Но тем не менее, первый раз всегда не простой, поэтому вернусь к вопросу алкоголя. Расслабить нужно обязательно. Научно доказано :))) подвыпившая киска мокнет и соглашается куда охотнее. Вам всем троим это поможет. Дальше советовать нечего, если процесс начался, доверься чувствам. Скорее всего супруга сама сделает всё, и ты не будешь обделён. Как начать? Сделать первый шаг? Мы тупо шли в комнату "смотреть кино". Минут 20 фильм интересовал, потом я приступал к действиям, партнёр присоединялся. Это в первый - второй раз, потом уже любимая сама проявляла инициативу.

Осторожненько:

- с партнёром ссориться не стоит. Будь для него товарищем, ещё лучше если он будет тебя бояться, но не будь врагом, иначе этот говнюк может начать подкатывать к твоей жене без тебя (у нас так было, пришлось вмешиваться)
- если не уверен в своей жене, даже не начинай
- знай наверняка - это наркотик - попробовав раз, наврядли уже откажешься, просто секс уже не интересен.

P.S.
фото жены не вышлю, постоянный партнёр у нас есть.

P.P.S.
надеюсь хоть кому-то помог. СЕКСА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО!!!!

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 21-03-2012 - 13:38
cheloveshek

• *
  • Статус: всем добра
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все таки многие не правы..... не всех жен можно ввести в сладкий мир SW....к сожалению, моя например ну очень правильная....хотя с первой женой и любовницей это получилось

Это сообщение отредактировал cheloveshek - 19-06-2012 - 09:36
Zhenatyi Drochun

• *
  • Статус: всегда рад новым знакомствам
Здравствуйте друзья, коллеги!
У меня таже история. Женаты уже 12 лет. Нам по 32 года. Уже давно просто рвёт крышу от мысли, что мою супругу при мне имеют, а я смотрю это и время от времени принимаю участие или дрочу....Эх...как же заводит эта мысль! Когда во время секса с женой говорим об этом - она заводиться, но как только дело до реального поиска доходит - сразу ступор! Не готова....вот и остаётся только с другими мужьями на частные фото наших жён фантазировать да дрочить....Хотя, с другой стороны - если реал, то и партнёр должен быть чистоплотен и конфиденциален. А это, наверное не так просто что бы все факторы в пазл сложились...С кем попало тоже ведь нельзя - не на помойке же нашли себя.

Хостинг фотографий
Если жена ещё не SW,а хочется...

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 19-06-2012 - 18:09
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да в этом случаи нужно время и терпение. Доверие между супругами. Ну и конечно Ваша настойчивость.
(Danisimo:)

• Group Icon
  • Статус:
Я тоже хочу что бы мою жену трахнули при мне, но она даже не разрешает фотографировать ее. Сам участвую в теме sw , трахаю чужую жену и при муже и без него, но с фото отчетом .
ЭлектроСталин

• *
  • Статус: Все что нас не убивает,мы не покупаем
хочу выложить фото своей бывшей,славно мы с ней кувыркались))Хостинг фото
Если жена ещё не SW,а хочется...
Всего фото: 2
Fylhtq74

• *
Уламывать должен не муж, а человек со стороны. С согласия и подсказок мужа.
Ну а уж потом мужу можно и отчёт предоставить.

Если кому интересно, то могу помочь в осуществлении мечты, так как на данный момент свободен.
SexyBoy777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А каким образом, этот человек со стороны, должен появится на горизонте и начать уламывать
Вашу жену?
sxn2730116856

• *
  • Member OfflineСвободен
тоже сводит с ума мысли об этом..жена не в курсе..недавно в битце с женой гуляли и она захотела пописать..зашли в кусты,она писает а я заметил мужик лет 50-55 крадеться пригибаясь..ну я сразу понял что подглядывать..я к жене и начал приставать..повернул ее попой к нему..она встала раком без трусов и сосет мне..а я ей попку и писю ласкаю..раздвигаю чтоб ему видно было..а сам делаю вид что не вижу его..замечаю что он дрочит..как же возбудило..вижу он брызгает спермой-и тут я с ума сошел,начал кончать на жену..какой же кайф..жаль болдьше не видел там никого..а жена и незнает..она у меня не поймет такого..
2128506

• *
  • Статус: познакомлюсь для реализации сексуальных фантазий
Я в настоящий момент один, но самого безумно заводит эта тема. Хочу и сам быть любовником чужих SW, да и чтоб мою девочку (когда она появится :) трахали другие, как со мной, так и без меня. С одной из прошлых женщин мы даже почти вошли в тему - она начала мне изменять, и когда она об этом рассказывала (причем в самых грубых выражениях), это было самое яркое сексуальное возбуждение: я не мог слезть с нее сутки, а если рассказ был по телефону, то дрочил по 4-5 раз сразу!! Но, к сожалению, вскоре мы расстались, не успев даже попробовать МЖМ... Сейчас очень хочу войти в тему или хотя бы постоянно общаться об этом, если кто-то также хочет пообщаться - пишите в личку!
]l[eka

• *
Привет всем! расскажу немножко про нас и мои фантазии, мы с женой живем уже 8 лет я у нее второй ну первый ком он всегда блином 00058.gif короче секс у нас довольно таки не плохой иногда даже замечательный но вот есть маленькое но мне очень нравиться смотреть когда моя жена просто улетает от секса мы с ней как то за тронули тему ГС но она у меня сразу в панику типа ты дурак и все такое но вот одно меня смущает мы любим поиграть с прелестями ее тела ну там типо фистинг и все такое и когда я ее трахаю бывает что вставляю несколько пальцев или фаллоимитатор ей в киску или попку она тогда просто улетает и смазка как из душа вода течет по ее ягодицам и видно что ей это просто пипец как нравиться но вот про второго в нашей постели и речи быть не может, хотя я не раз намекал типа вот бы тебе елду по толще или подлиньше, а она типо мне и так нравиться и по длиньше мне не нужен, от моего и то больно бывает. вот и остается только мечтать и представлять как ее трахает другой с толстым членом.
Leslirnd

• *
Мы постепенно движемся) Сначал были обвинения в "нелюбви" и так далее) А недавно приходили друзья. Она выпившая была. Сама подошла и говорит, что непротив с парнем, который в гостях был) Но как-то не склеилось) Причем когда мы немного под шафе, то разговоры все более и более откровенные. Остается ждать и надеяться) ИМХО, самое главное это дать девушке понять, что это не измены и что это не испортит отношения, а только улучшит
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
У меня похоже получится развести её на секс, с другим с моего позволения.
Расскажу как!
Я вот давно пытаюсь развести свою жену на секс с другими с моего позволения. Если мы не в постели, то её это предложение сильно возмущает! Но если слегка выпьем, и в процессе соблазнения, то от этой идеи она мокнет. Бьет по губа. говорит что порю чушь, а в то же время её киска просто скользкая от слизи. Ну дальше обычно с ней просто сказочный секс. То есть эту идею она не раз уже прокручивала у себя в головке. Живем мы вместе уже давно, острота ощущений ушла, да к тому же она у меня в постели лентяйка, любит чтобы я все с ней сам проделывал. а вот когда вместе пофантазируем на эту тему её как подменяет. И сосет как профи, и ласки анальные нравятся, правда пока только пальчиком, и уже связывание в ход идет и т.п.
И вот недели две назад мы как то поругались вдрызг, и не спали вместе.
Отношения как будто через неделю наладились, но вот в чем загвоздка. Обычно возмущается что не трахаемся хотя бы раз в два дня а тут молчок. Целуемся. обнимаемся, нежности а как к сексу приступаю так я устала.
Ну думаю неспроста! Я то целый день на работе и задерживаюсь а она типа дома, за ребенком присматривает (довольно взрослым кстати).
Беру отпрашиваюсь у шефа, на целый день, жене говорю что еду в командировку на день, забираю неприметный служебный жигуль и быстренько к дому.
Проследить просто, отдельный особнячок, выход один выезд один.
Смотрю моя любимая выходит наряженная.
Я у нее не первый муж, да и до первого мужа, тоже парни были, так у нее привычка всегда одеваться так чтобы от нее взгляд было не оторвать, а как её припрет то почти как блядь дорогая оденется. Ну вот она именно так одетая и вышла, и шасть в такси.
Ну я за ней, город то у нас небольшой, трафик тоже уцепиться проблем не было.
Десяток минут , и такси останавливается у лесопарковой зоны. Она так оглядываясь по дорожке и в глубь, каблучками поцокала.
Я ей тут же отзваниваюсь. Говорю что на полдороге в лругой город, спрашиваю как спалось. Она мне миленько-так "да дорогой я только встала одеваюсь" .
Ага врет.
Тысячу раз ей говорил, без моего разрешения налево не ходить, она эти слова дурочка за шутку приняла.
Я за ней в лесок, паралельно дорожке иду, сквозь кусты её видно, а я потемнее оделся.
Смотрю ждет её кто-то, незнакомый мне мужик. Честно признаться получше меня выглядит, но ненамного, одетый получше.
Обнимает мою "неблаговерную" за талию уводит к скамеечкам.
Есть там скамеечка для поцелуев.
Смотрю садятся, в обнимку.
Совсем близко подойти не смог, но видно лапает, моя типа отбивается.
Ну тут совсем двойственные чувства, и гнев и возбуждение, да и как будто досмотреть хочется.
Этот кадр уже её под юбку залез, писку любимой сжимает, она руку его придерживает опасается.
То один то другой оглядываются. Ближе не подойти.
потом они так обнялись что и не видно стало что делают, но точно не трахаются. Слышу хорошо знакомый стон. Вот моя отвалилась от мужика, он правда нет, руку то из под юбки вытащил, но за грудь хватает. Моя видимо кайфует.
Смотрю что то её рука начала ритмично двигаться, что точно делает не видно, но можно догадаться. Мужик откинулся, гладит её. Потом взял нежно за шейку и пригнул. Я понял что моя любимая девочка взяла чужой член в ротик!!!!
Недолго он продержался, смотрю её головка задержалась чуть дрогнула, и поднялась. Вскочила рукой перед лицом машет, в сумочке лихорадочно ищет, салфеткой вытерлась. как сплюнула не заметил. Этот козел её благодарно обнимает.
Смотрю посидели еще расцеловались, да пошли восвояси. Недолго это было час, не больше!
Подошел я к тому месту, смотрю салфетка в слизи лежит, да и плевок ее со спермой. я блин там чуть не упал!!!
Прихожу вечером, встречает меня ужином, чистым домом, вся такая правильная, коза блудливая!!!
Не целуется однако, ну я взял её за попку поцеловал взасос. она аж засмущалась вся.
Туда сюда ребенка уложили спать, предлагаю пройти прогуляться.
Идем гуляем, я её тихонько лапаю, она как бы не против, но энтузиазма с её стороны не наблюдаю. Странно, обычно чтобы её удовлетворить качественный трах нужен, а тут он её рукой удовлетворил, любовник не муж один секс за три идет?
Опять завожу тему за сексвайф, "что давай освежим отношения". Она возмущается, тем что я смею ей такое предлагать.
Я подобрал уголок где ей не убежать, и говорю ей - а что, сегодня сосалось без всякого предложения отлично, в парке у озера? дурака из меня делаешь, ну и врезал ей по заднице от души.
Она вся так колючки навострила, говорит просто по делу встречалась ничего такого не было, думала что я не видел.
Потом конечно призналась когда я в подробностях описал. Типа старый поклонник, все время предлагал отношения далекие от дружеских, она отказывалась. А как поругалась со мной с ним встретилась случайно и рассказала про ссору. он её обнимать жалеть, потом целовать.
тогда то он её до оргазма первый раз и довел рукой.
Я так понял что ей не сам оргазм понравился а то что другой.
И вот только один раз до этого она ему минет сделала в кабинете, он её и кончил почти сразу.
Я то не очень то кончать умею во время орала, все время себе рукой помогаю, а тут ей почти сразу выстрелили. Вот она сразу и второй раз кончила. говорит что первый раз кончила в жизни от струи спермы, правда чуть себе рукой помогла.
я её сразу в лоб спрашиваю - этого именно тебе не хватало? она головой мотает. Злится что я подсматривал и не устроил ей скандал прямо там. но говорит что она мне не хотела изменять чтобы не обидеть и поэтому они занимались только петтингом и оралом, боялась чтобы меня не обидеть... Женская логика!
Обясняю ей , что мол все рано её люблю , а то что ей хорошо мне нравится. И что завидую тому мужику, что ему делает то что мне не делала никогда.
Но чувствую что предлагать ей сейчас сделать со мной тоже самое не стоит. Сказал ей что если она попросит разрешения то я разрешу ей трахаться с этим мужиком если он действительно ей подходит.
Смущается страшно, но кое как соглашается.
Договорились с ней что она с ним встретится, но секс будет только в презервативе, но так как оралом они без, занимались то ладно пускай орал будет без и дальше. Мужик этот оказывается одинокий, и накопилось к ней чувств у него много.
При мне договорилась с ним встретится, смотря мне в глаза пообещала ему все!!! Я сказал что отвезу её к любовнику и подожду её пока выйдет, и пока она с ним не потрахается власть то трогать её не буду.
Она согласилась, очень стесняется но глазки блестят уже второй день. Вот сегодня вечером отвезу её и расскажу дальше!
wringer

• Group Icon
Интересная темка! Я пока тоже не развел свою на то, чтобы в постели оказался третий. Максимум разговоры, да и то представляем третью девушку, а не парня. Правда, фаллос в качестве имитации второго члена используем на полную катушку. Особенно круто, когда моя любимая сверху - она сосет его (мне даже кажется, что достаточно жадно), а потом я ввожу ей его в попу, она почти сразу кончает от этого. Еще здорово вводить фаллос ей во влагалище, когда она сосет мне. Она сразу начинает подмахивать попой и насаживаться на всю длину.

Хотя, я думаю, что со временем вполне можно ее развести на реальный второй член в ней. Буду стараться :)

Это сообщение отредактировал wringer - 01-08-2012 - 18:15

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Читать *****, если честно... Твои точку зрения и стиль поведения я бы не поддержал, но история поучительная!!!

Предупреждение по п. 2.1.Правил " Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани"

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 02-08-2012 - 06:13
Горячий Ездун

• *
Хмм а что ты тут на форуме делаешь? Ну ладно, читать читай, но если в эту тему тебя не тянет, то кому нужны твои комментарии.
Я сделал то, что сделал, и моя жена пускай реализует свои желания под моим присмотром, а не сама. Если она знает, что муж в курсе ей уже не надо искать оправдания перед своим мужем, искать качества в любовнике за которые она может его любить. Теперь он у нее лишь машина-партнер для реализации сексуальных фантазий. И опасности браку с его стороны не грозит.
Она села после любовника ко мне в машину, и сказала что о таком муже как я она и не могла мечтать. Мы страстно обнимались и целовались, всю дорогу.
Но когда пришли домой я уставшую любимую не стал мучать, спала как котенок.
Зато на следующее утро мы из постели не вылазили до полудня. Она рассказывала очередной эпизод из вчерашнего вечера и мы начинали исступленно трахаться.
Такого умственного афродизиака, не превзойти никакой химии.
Единственный минус, пришлось прождать её в машине 6 часов, тут никакого терпения не хватает.
После всего она мне сказала, что секс был вчера был вполовину меньше и количественно и качественно, чем то что было утром.
И что она готова заниматься таким вариантом сесквайф с большим пылом!!!
Если кому интересно то буду продолжать рассказывать, на эти выходные запланировано новое приключение.
Горячий Ездун

• *
Кстати мы условились с ней что вагинальный секс у нее будет в презервативе, а оральный нет, если все равно уже с ним пробовала. Сам ей купил пачку презервативов, с ребристостью. Все использовали!
Первый раз он на нее набросился, видимо дано её хотел оттрахать. Жестко отыимел её, но она остановила его кончать не разрешила, да и сама не кончила, не могла расслабиться. Подняла его опустилась вниз, сняла с него презерватив, и сосала и дрочила ему член пока он не кончил ей в рот.
Так как сосала очень увлеченно то большую часть успела проглотить (дествительно от спермы изжога)!
Потом они лежали и ласкали друг друга руками, но куни она не разрешила ему делать. Он поднял её отнес в низкое кресло, закинул её ноги на плечи (ему это удобнее поскольку ниже ростом меня), и неторопливо довел её до нескольких оргазмов. Видимо ему понравилось ей в рот кончать, он вышел из нее содрал презик, встал коленями на подлокотники и вставил ей в рот прижав её голову к спинке кресла, стал трахать её в ротик. Трахал он её долго, она говорит что у нее губы занемели. Но кончил он ей на грудь, она не хотела глотать.
Он отстрелялся а она хотела еще, (и мне наверное отомстить за то что сюда отправил). поэтому он сидел дальше в кресле, а она баловала его контрастным оралом. То холодное шампанское в рот наберет, и член в нем купает. То кофе горячее хлебнет, и опять головку туда. Мне зараза никогда так не делала!
Встал у него, она презерватив губками одела, и оседлала его.
Потом он её предложил попочку полюбить (мне она всегда отказывает), она опять же мстительно развернулась к нему попочкой. Но член у него больше чем у меня, поэтому после нескольких попыток они вернулись вагинальному сексу. И он впервые стал трахать её раком. Теперь мне она говорит, что большой член ( у него толще на сантиметра два) как рза для этой позы. Ей было очень хорошо но он кончил очень быстро.
Они еще чуть полежали, она оделась и вышла ко мне сказала ему что вызвала такси,а в самом деле её ждал я!
Потом она утром показала мне пятна от спермы у не на груди. Поверьте очень сладко трахать жену видя на её сиськах сперму другого мужика.!!!
А вот баловать мой член как его, он сказала будет только когда когда я увижу как её трахают.
На эти выходные мы подобрали полянку в лесу, там есть отличный наблюдательный пункт. Сначала я туда поеду, потом она на машине сама привезет любовника. буду смотреть как мою любимую имеют. жду не дождусь!
sxn2816121753

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn28009228 @ 02.08.2012 - время: 18:36)
Кстати мы условились с ней что вагинальный секс у нее будет в презервативе, а оральный нет, если все равно уже с ним пробовала. Сам ей купил пачку презервативов, с ребристостью. Все использовали!..............

Когда читаю, даже не верится! Кстати поведение твоей супруги, боевой раскарасс ит.п, когда шла на встречу, в точ как моя бывшая. И кстати про секс.отношения то же оч.похоже.
Но если Вам обоим хорошо, то чего еще надо.
Горячий Ездун

• *
И чего разошлись то? Мне кажется лично у нас любовь еще крепче стала, над ревностью смеемся уже... Кстати завтра везу её на свиданку, буду смотреть мое чудо под самцом. Правда она дрочить мне запретила категорически. Сказала терпи, сама все высосу, вот дает!
Горячий Ездун

• *
Опять у нас произошло! Докладываю.
Напоминаю мы уговорились с женой, что я буду наблюдать за её свиданием на природе.
Имелась у нас уютная полянка в котловине. Сверху можно видеть что происходит на крохотной лужайке.
Ну я за заранее устроился, папин армейский бинокль чтоб ничего не пропустить, вода, потому как очень жарко, фотопаррат народ извиняйте супруга мне запретила а на телефон нормально не снимешь.
ну устроился, а супруга поцеловала меня строго сказала " не занимайся онанизмом! все в меня только!" и мотнула в город за своим "членом". (мы его так уже называем, "второй член").
Смотрю заезжают на полянку. Выходит моя из машина а "член" вокруг нее бегает, расстилают посдтилку, корзинку вытаскивают.
Моя тут же корзинку открывает, достает блестящую упаковку, расстегивает ему ширинку, садится на корточки, и подымает ему член языком, надевает ему презерватив. Скидывает с себя шортики, становится раком, к нему задом ко мне лицом. Типа я вся горю вставь быстрее.
Мужик охерел от такого вида. Немедленно ей вставляет, и начинает энергично ей задвигать.
Она то знает где я сижу и смотрит в мою сторону улыбается. Я смотрю в бинокль как её лицо качается от толчков, и такое лукавое. Языком по губкам проводит. Спустится бы вставить ей в рот. Тут видно ее догнала, то ли пикантность ситуации, то ли трахал её он хорошо, вижу глаза закрыла голову вниз опустила. Уже и стоны её слышны, довольно громкие. Смотрю поворачивает к нему голову, говрит ему что то. Он хватает её за довольно длинные волосы и жестко запрокидывает её голову наверх. Вижу хорошо лицо кончающей жены!
Я ТУТ САМ БЕЗ БЕЗ РУК ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ!
VAZILIN

• *
  • Статус: Торопливость нужна только лишь при ловле блох!
QUOTE (sxn28009228 @ 05.08.2012 - время: 12:46)
Опять у нас произошло! Докладываю.
Напоминаю мы уговорились с женой, что я буду наблюдать за её свиданием на природе.
Имелась у нас уютная полянка в котловине. Сверху можно видеть что происходит на крохотной лужайке.
Ну я за заранее устроился, папин армейский бинокль чтоб ничего не пропустить, вода, потому как очень жарко, фотопаррат народ извиняйте супруга мне запретила а на телефон нормально не снимешь.
ну устроился, а супруга поцеловала меня строго сказала " не занимайся онанизмом! все в меня только!" и мотнула в город за своим "членом". (мы его так уже называем, "второй член").
Смотрю заезжают на полянку. Выходит моя из машина а "член" вокруг нее бегает, расстилают посдтилку, корзинку вытаскивают.
Моя тут же корзинку открывает, достает блестящую упаковку, расстегивает ему ширинку, садится на корточки, и подымает ему член языком, надевает ему презерватив. Скидывает с себя шортики, становится раком, к нему задом ко мне лицом. Типа я вся горю вставь быстрее.
Мужик охерел от такого вида. Немедленно ей вставляет, и начинает энергично ей задвигать.
Она то знает где я сижу и смотрит в мою сторону улыбается. Я смотрю в бинокль как её лицо качается от толчков, и такое лукавое. Языком по губкам проводит. Спустится бы вставить ей в рот. Тут видно ее догнала, то ли пикантность ситуации, то ли трахал её он хорошо, вижу глаза закрыла голову вниз опустила. Уже и стоны её слышны, довольно громкие. Смотрю поворачивает к нему голову, говрит ему что то. Он хватает её за довольно длинные волосы и жестко запрокидывает её голову наверх. Вижу хорошо лицо кончающей жены!
Я ТУТ САМ БЕЗ БЕЗ РУК ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ!

Обалдеть!
Ну вы придумщики!
А продолжение????
Горячий Ездун

• *
Сам ты придумщик, я тут ...ть переживаю. Храбрости рассказать что было набираюсь! Ну Вас нафиг! Молчать буду...

• Статус:
QUOTE (Горячий Ездун @ 08.08.2012 - время: 09:29)
Сам ты придумщик, я тут ...ть переживаю. Храбрости рассказать что было набираюсь! Ну Вас нафиг! Молчать буду...

ненадо молчать, интересно узнать что дальше было)
сам уже долгое время склоняю любимую к мжм, но она все время отказывалась, мол не сможет с другим, но в последнее время таки удалось переубедить её, если начинаем разговор на эту тему, так она вся текет, надеюсь скоро попробуем
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
Ждем продолжения - не слушай никого.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Перед началом пути!

Свинг пара

Занятие ГС за "спонсорство"

Груповой секс между женщинами не путать с лесбиянк

С кем у нас секс в свинг-отношениях?