Страницы: (1) 1
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Любопытно узнать,может у меня профессиональная усталость от звуков,но в последнее время стал дико заводить секс молча..То есть просто смотришь глаза в глаза,и это так заводит,что никакие слова не нужны-все во взгляде чувствуешь и слышишь..Разумеется,"охи-ахи"и звуки наслаждения не отменяются,но пресловутые шептания и прочие словечки которые распаляют-стали отвлекать.Короче,секс без слов,а желая только смотреть и чувствовать-посещает ли вас подобное?Если тема создана,плииз,отдайте меня туда,спасибо!
ланет

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В этом что-то есть. Когда это именно изощренная сосредоточенность на процессе.. по-моему это и значит как следует увлечься..
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Слова, а порой и музыка, способствуют созданию лирического настроения, но на стадии слияния нередко отвлекают от полной погруженности в процесс.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
По разному бывает, чаще в общем-то без диалогов. Ахи, вздохи, стоны присутствуют конечно же, совсем в тишине не получается. А иногда посещает юморное настроение, так чуть ли не анеки травим в процессе.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
О чем говорить то в это время? Наслаждаться надо

• Статус:
  • Свободен
а партнер по сексу не стонет от удовольствия и наслаждениния, а? и другие звуки такие. тихии секс признак неудовлетворения
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня точно профессиональное: любое услышанное или сказанное слово должно быть хорошо обдуманно и проанализировано.
Так что "лучше заткнись, и займись делом". Всякие охи-вздохи, наоборот, в почете
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
QUOTE (~кишка~ @ 11.08.2012 - время: 19:38)
а партнер по сексу не стонет от удовольствия и наслаждениния, а? и другие звуки такие. тихии секс признак неудовлетворения

Нет,я совсем не о "тихом сексе",Боже упаси!..
стоны ,вздохи и проч."атрибуты" кайфа-без них секса нет!
Я же веду разговор о пресловутых нашептываниях любви(что прекрасно,но чуть позже )или остренькой нецензурщине,одним словом о всей этой дас ист фантастиш!Думаю,страсть еще более красноречива,и язык в постели лучше чувствовать,чем слушать..
Разумеется,это частное ,ненавязчивое мнение.
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Именно так практически и делаю...вгляд и молчание, а в конце:"Бххххххх

криптовый мат на Форуме запрещен

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 11-08-2012 - 22:17
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема закрыта согласно п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики