Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Karamelka25

• *
  • Статус: Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня хорошая попка а вот грудь маленькая. Я тут просматривала собранные фото одного знакомого поняла что в основном это фото большой или красивой груди или аккуратненькой красивой попочки.и задалась вопросом так что важнее???грудь или попа.конечно и то и другое вообще хорошо бы было но всё же. И Селикон стоит или нет...
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
Силикон слишком неестественно смотрится. Хотя порой симпатично, тут не поспоришь.
Я в первую очередь смотрю, насколько гармонично сложена девушка. Но грудь - важнее. Красивые попы мне у мужчин нравятся 00064.gif У девушек попа вторична :-)
Ulyanoff

• *
  • Статус: Одна голова — хорошо, но две сиськи лучше
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Karamelka25 @ 10.08.2012 - время: 22:51)
У меня хорошая попка а вот грудь маленькая. Я тут просматривала собранные фото одного знакомого поняла что в основном это фото большой или красивой груди или аккуратненькой красивой попочки.и задалась вопросом так что важнее???грудь или попа.конечно и то и другое вообще хорошо бы было но всё же. И Селикон стоит или нет...

Согласен с Лисёнка, главное - гармония, но ...
... лично я первое на что смотрю - это попа :-)
... ну это, видимо, рефлекс выработанный большой Темой

P.S. Силикон - зло, естественность и натуральность - наше все
rodzone

• *
  • Статус: Let's talk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Красивая попа важнее. Размер груди абсолютно не важен, главное чтоб форма хорошая была. Понятно, что потискать большие сиськи приятнее, но если они некрасивые, то даже и не хочется совсем.

А про силикон забудьте. Это фуфуфу. Некрасиво и непрятно на ощупь.
Лисёнка

• *
Ребята, а для кого какая попа - хорошая (ну или красивая)? А то для груди тут хоть какой-то качественный критерий дали (большая), а какая попа считается хорошей - непонятно :(
s4astliv4ik_kot

• *
  • Статус: Коту наплевать что думают о нем серые мыши
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Karamelka25, грудь или попа это дело индивидуальное так сказать на любителя.
Если большая грудь,а попа маленькая фигура у девушки походит на мужскую,хотя девушки умеют одеваться правильно "гримируя" свои недостатки,толи мы мужики-что на витрине,то и в магазине.)))
Все же отдаю свой голос за хорошую попу. :)
s4astliv4ik_kot

• *
  • Статус: Коту наплевать что думают о нем серые мыши
Лисёнка, в моем понимании хорошая попа должна быть по ширине плеч или чуть шире с широким промежутком между ножек и оттапыреная (приподнятая)сзади.
Объяснил как смог)))
VAZILIN

• *
  • Статус: Торопливость нужна только лишь при ловле блох!
а Для иеня попка важней!
ПОПА ЭТО СУПЕР!
УРА!

• Статус:
  • Свободен
Мне кажется, что важнее хорошая, гладкая, упругая, аппетитная попка. :) Грудь то по любому хоть какая нибудь будет ))
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (Karamelka25 @ 10.08.2012 - время: 22:51)

Карамелька, ну что такое! У тебя всё хорошее, ну правда! Отлично выглядишь, я помню! Да к тому же весёлая, а этого вааще никакая грудь и попа не заменят!
Стрѣльць inquietum

• *
  • Статус: Ангельский характер требует дьявольского терпения
Грудь или попка, что приоритетней, спор может длиться вечно. Но странно, как их можно рассматривать в обособленном контексте, это же не приспособа из сексшопа? Имхо, грудь для мужчины несет подсознательную привлекательность, да и еще, как эротический стимул, очень и очень заманчива, ну вы понимаете 00064.gif Разве ласки груди по ответной реакции способы сравниться с ласками попкэ? В системе обе прекрасны и нет смысла морочится, их обосабливая. А вообще, темперамент рулит...
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (rodzone @ 10.08.2012 - время: 23:55)
А про силикон забудьте. ...непрятно на ощупь.

Щупали?

Я фанат сисек. Но реально не это самое для меня важное. Некая гармония рулит. У Карамельки- гармоничное для меня телосложение 00064.gif
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
О!!! Так это ж Карамелька. Голубушка, даже не парься. У тебя действительно всё путем. Про силикон даже мыслей чтобы не было. Иначе испортишь всю картину.
gluk0209

• *
  • Статус: готов почти на все
для меня лучше думаю будет вариант, большая грудь, т.к. у жены маленькая. Всегда больше нравится ласкать, трогать большую грудь, но только не силикон.
Karamelka25

• *
  • Статус: Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.
Ну мужчины сколько волка не корми)))а он всё равно в лес смотрит!!!)))вот и вы так же. Про селикон я бы поспорила!иногда очень хорошо смотрится!)) а я буду довольствоваться тем чем природа наградила!))))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Вот это правильное решение. Как врач говорю. А на всех мужиков не угодишь! 00047.gif
rodzone

• *
  • Статус: Let's talk
QUOTE (Lovelace @ 11.08.2012 - время: 07:55)
Щупали?

Щупал у нескольких. Твердовато, нет этой приятной мягкости и упругости как у натуральных. Плюс со временем они кособочатся и даже выглядят некрасиво, соски смещаются... Фу, нафиг нафиг. Лучше маленькие сиськи, но свои, чем силиконовые.
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
По силикону, да на ощупь не очень приятно, становится достаточно твердая, упругость остается визуально, но на ощупь теряется :) Один раз у знакомой девушки даже шов на импланте удалось нашупать :) Ржали минут 20, у нее кожа очень тонкая и врачи предупреждали перед операцией, но ей очень хотелось :))) Хотя если грамотно сделано, то выглядеть может очень хорошо.

По теме, не могу сказать что важнее, на мой взгляд, скорее сочетание, и не только груди и попы, а фигуры в целом. А рассматривать и оценивать себя по частям, как суповой набор, по-моему не правильно :) Смотрите на ситуацию в целом :)
Лисёнка

• *
Нет, ну смотрится он порой действительно хорошо. Издалека или с экрана телика. А вот на ощупь говорят кака.. Хотя я б помацала... Ну так, в копилку знаний ощущение добавить :) А в попу у нас еще не додумались силикон вставлять? О.о
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
QUOTE (Лисёнка @ 12.08.2012 - время: 03:21)
Нет, ну смотрится он порой действительно хорошо. Издалека или с экрана телика. А вот на ощупь говорят кака.. Хотя я б помацала... Ну так, в копилку знаний ощущение добавить :) А в попу у нас еще не додумались силикон вставлять? О.о

Кто сказал такую глупость, что не додумались ? ) Додумались конечно и давно уже делают подобные операции :)
daki71

• *
  • Статус: без фото-мимо!!!!
кругленькая попочка это ЧТО-ТО!!!! люблю промеж булочек...
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (AlterEGOist @ 12.08.2012 - время: 03:47)
QUOTE (Лисёнка @ 12.08.2012 - время: 03:21)

Кто сказал такую глупость, что не додумались ? ) Додумались конечно и давно уже делают подобные операции :)

вот бы еще в мозги научились силикон вливать....
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
Не люблю большую грудь.. ассоциации с выменем, пардон. Грудь должна умещаться в ладони, ну или чуток больше..
Про попу вообще не поняла..

А важнее не попа или грудь, а тактильные ощущения от прикосновений по всей поверхности)) это, если об ощущениях...
А по сути важна вся девушка )

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 12-08-2012 - 11:15
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
сейчас видимо прошло то время когда грудь считается в женщине самое-самое)сужу со своей точке зрения)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Секс-вечеринка

встреча в Москве

Как достигнуть согласия с самим собой?

Пансионат для свингеров или нудистов

А мы - новенькие!!!