Страницы: (3) 1 2 3
Chudoprosto

• *
  • Статус: Знакомимся..... ;-)
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Интересно стало. Кто ни будь для своей второй половины, приглашал гостей так чтобы она не знала?
Не в том плане чтобы вообще от балды. А чтобы она морально и физически была готова к сексу. Или даже не просто готова а подготовлена и хотела секса. А тут на тебе и ещё участники появились.
Было у вас такое, как протекало и чем заканчивалось и как на это реагировала ваша половинка?

Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я бы была очень рада такому сюрпризу!!! Сначала все же смутилась бы, но думаю супруг уж если бы затеял такую встречу, то и нашел бы как расслабить....
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну, у нас так и получается. Иначе никак.
Типа если заранее предупредить, то начнется рефлексия, самокопания, сомнения "а надо ли?", "а не стыдно ли?".
Поэтому фактор внезапности гарантированно срабатывал. Конечно, разговоры и подготовка была. В форме ее согласия "давай как-нибудь попробуем". Первый раз долго решится не могла.
А вот без предупреждения, фактически была "отдана в руки"... Вот все и пошло.
Даже сейчас, уже не один раз она побывала в руках других (не часто, я бы сказал редко), но приглашенный приходит без предупреждения мой любимой.
Она мне уже сама сказала, что готова отдаваться каждому, кто останется у нас ночевать. Типа такая расширенная форма приема гостя - накормили, напоили, удовлетворили...
Так интереснее для нас обоих.
00064.gif
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (new ruse @ 16.08.2012 - время: 01:30)
Ну, у нас так и получается. Иначе никак.
Типа если заранее предупредить, то начнется рефлексия, самокопания, сомнения "а надо ли?", "а не стыдно ли?".
Поэтому фактор внезапности гарантированно срабатывал. Конечно, разговоры и подготовка была. В форме ее согласия "давай как-нибудь попробуем". Первый раз долго решится не могла.
А вот без предупреждения, фактически была "отдана в руки"... Вот все и пошло.
Даже сейчас, уже не один раз она побывала в руках других (не часто, я бы сказал редко), но приглашенный приходит без предупреждения мой любимой.
Она мне уже сама сказала, что готова отдаваться каждому, кто останется у нас ночевать. Типа такая расширенная форма приема гостя - накормили, напоили, удовлетворили...
Так интереснее для нас обоих.
00064.gif

Супер! даже не думал о такой форме сексвайф, жена для гостя. только вот проблема у нас в основном гости ночуют, и ребенку как объяснишь?
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (Горячий Ездун @ 17.08.2012 - время: 12:54)
Супер! даже не думал о такой форме сексвайф, жена для гостя. только вот проблема у нас в основном гости ночуют, и ребенку как объяснишь?

Для меня, как раз, только такая форма приемлема. Как сама моя любимая говорит "тихое **** маскируемое гостеприимством".
Другая форма - любовники на стороне, ее знакомства для секса, случайный трахатель - это не для нас. Для меня будет повод для скандала.

Опять же, плохих, неприятных людей в гости не приглашаем, а хорошему человек и жену "одолжить" приятно.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 20-08-2012 - 06:08
ko77t

• *
  • Статус: Мы в активном поиске!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
У нас в последнее время бывало постоянно!когда она очет,не получается,моменты неудачные!

• Статус:
  • Свободен
Я рад был бы устроить такой сюрприз.Но это за рамками наших договорённостей.
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Chudoprosto @ 10.08.2012 - время: 13:20)
Интересно стало. Кто ни будь для своей второй половины, приглашал гостей так чтобы она не знала?
Было у вас такое, как протекало и чем заканчивалось и как на это реагировала ваша половинка?

я как " половинка" прямо-таки мечтаю о таком сюрпризе.... Но вряд ли когда дождусь " сбычи мечт" . Увы. 00045.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Твоя сладкая ЭНН @ 20.10.2012 - время: 08:41)
я как " половинка" прямо-таки мечтаю о таком сюрпризе.... Но вряд ли когда дождусь " сбычи мечт" . Увы. 00045.gif

Ань, это, наверное потому, что ты уже в теме, и каждая неожиданность всё равно будет восприниматься тобой как подготовленная мужем - а, значит, не совсем неожиданностью. Именно что неожиданные гости могут быть только один раз: в самый первый. Потом это лишь игра. Нет?
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
(sammy_j @ 21.10.2012 - время: 00:15)
Ань, это, наверное потому, что ты уже в теме, и каждая неожиданность всё равно будет восприниматься тобой как подготовленная мужем - а, значит, не совсем неожиданностью. Именно что неожиданные гости могут быть только один раз: в самый первый. Потом это лишь игра. Нет?

Думаю, не совсем так.
Да, игра. Но в играх ведь тоже бывают неожиданности. То есть я знаю, что такой вариант может быть. НО: не знаю, кто, не знаю когда, не знаю сколько... 00064.gif Неожиданность? вполне...
Интересна была бы и поездка в " неожиданные " гости. :-) Как вариант...
но вся закавыка в " подготовленная мужем"...

галантный127

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас был неожиданным (для жены) приход массажиста. Ранее у нас был разговор о том, что она хочет сделать массаж на ступни. Массажист уже знал что и как делать, а так как дома моя постоянно ходит в халатике на голое тело - все закончилось куни. А вот жена для гостя очень понравилась! Надо непременно ввести в практику нам. ка получится - отпишусь...........
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мы ехали на встречу ММЖ, перед этим я жене промолчал, что будет МММЖ. Когда зашли в номер, сначала она смутилась, а потом ей понравилось
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&

не пойму, в чем проблема то? пригласили, накормили, спать уложили...
andreydark

• *
(70s @ 06.12.2012 - время: 15:26)
не пойму, в чем проблема то? пригласили, накормили, спать уложили...

...обогрели, обобрали))
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
У нас тоже есть такая фантазия. Может когда сыграем и в такую игру.
Magnus Blade

• *
  • Статус: Somnium adveho verus
Действительно интересный вариант, в смысле спонтанности посещения гостя. Сам уже устал проводить беседы о полезности и разнообразности и все в том духе...было вроде уломал, но потом снова сомнения и отговорки с различными аргументами и тараканами... а здесь и впрямь на месте и по горячему... только вот согласен, детей баиньки пораньше нужно...
VovkaBoy

• *
Супер, а подбором партнеров Вы занимаетесь?
Калибр 7.62

• Group Icon
Я так жене второго постоянного партнёра нашёл . После гулянки он остался у нас на даче с ночёвкой , зная что он симпатичен жене я потихоньку намекнул ему на МЖМ . Предложение для него естественно было неожиданным , но он согласился попробовать . Жена ничего не подозревала и когда мы с ней в соседней комнате начали с орального секса для неё было сюрпризом появление второго партнёра . С тех пор у нас двое постоянных партнёров в МЖМ .
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
А мы первый раз с новыми знакомыми сразу решились на совместный поход в сауну, без особых обязательств, но с сексуальным подтекстом: "не понравится- так просто погреемся" Потому, что жена очень колебалась в своем решении. Но именно она в сауне решилась на большее, чем я ожидал.
Так все и определилось. ;-)
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
у нас первый МЖМ тоже спонтанно произошёл,на Новый Год.хотели попробовать с женой,но как-то не получалось. а тут выдался момент и мы его не упустили.
andy_kz

• Group Icon
  • Статус: Здесь может быть ваш статус
А мы как только не фантазировали (на реализацию вечно времени не хватает): доходило до мыслей даже понравившейся на улице паре визитку совать, так мол и так, если интересует совместный отдых с парой, позвоните ххххх. И мысль была "нечаянно" подсунуть человеку нужные наши фотографии. А всё оказалось проще: на работе из другой страны периодически приезжает человек, решаем моменты и уезжает обратно. В последнюю ночь перед таким отбытием на родину, сидим значит в бильярдной, пиво-коньяк, и досидели до закрытия (кажется 2 часа ночи). Продолжать пить в гостиницу не вариант - строго там, без подробностей.
Звоню домой: дорогая, ага? -Ага. А т.к. перед этим разговор с ним поднимался и про "как тебе наши девочки" и в таком духе, то некоторую психологическую грань уже как-бы перешагнули. Хоть и датые были хорошо, но голова резко заработала в нужном направлении. Пишу жене смс, накинь халатик на голое тело - будет здОрово. Приезжаем, и сонно-недовольный голос во время звонка из бильярдной встречает нас незаметно-намарафечиным, ласковым образом. Думаю, ага - значит всё в норме.
С пол часа (может больше, не помню т.к. нервничал) в прямом смысле нифига не происходило - он что-то постоянно рассказывает, жена ждёт от меня каких-то ....указаний , а я.... ну не могу я сообразить, как непринуждённый разговор повернуть в нужное русло. И алкоголь как-то не помогает. В общем, уходя с ним на перекур, шепнул ей: "посвети нечаянно прелестями". Моя умница после нашего возвращения начала щебетать над столиком (журнальный, довольно низкий), то и дело задирая ночнушку чуть ли не до поясницы. У меня уж дух захватило от зрелища и камень с души: ну вот, сдвинулись с мёртвой точки. А фиг там. Он усиленно делает вид, что ничего не замечает. Я в какой-то ступор аж впал - прокрутил до этого все варианты его реакции и как я на них сыграю, но вот такой вариант не учёл.
Не знаю, что стрельнуло у меня в голове, но я возьми да ляпни: солнышко, ты нам отсутствием трусиков разговор весь сбиваешь, или ты специально нам демнострируешь? Не помню, что она прощебетала, но на мои слова он резко преобразился и начал объяснять, как у него "в зобу дыханье спёрло".
Ну, собственно, тут семимильными шагами всё и завертелось: почему-то без свяких прилюдий я подвёл её с целью показать "мою красавицу", а она сама (ого, не ожидал) его руку взяла и к себе потянула.... Смутно помню подробности, но после того как он её пощупал, уже лизал попу, эту картину я хорошо запомнил: он сидит, она перед ним стоит спиной, его руки раздвигающие попочку и язык, гуляющий по анусу. Раздевались как-то рывками, по частям.
Ухххх... пока пишу, пульс в висках ощущаю. Всё было здОрово, спиртного в меру, с головой у него всё в порядке, жена довольна и постоянно какие-нибудь моменты вспоминает.
После того сюжета он приезжал 1 раз в командировку, но с коллегой лет 48-50. В неформальной обстановке не получилось встретиться. Скоро должен приехать снова один - ждём ;-)
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
(70s @ 06.12.2012 - время: 15:26)
[/QUOTE] я как " половинка" прямо-таки мечтаю о таком сюрпризе.... Но вряд ли когда дождусь " сбычи мечт" . Увы. 00045.gif[/QUOTE] не пойму, в чем проблема то? пригласили, накормили, спать уложили...

Проблема в том, что я не хочу " пригласилИ, накормилИ"... Сюрприза хочется. Да, пусть подготовленного мужем, но для меня- неожиданность. В данном варианте множественное число -лишнее. :-)
sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
вариант вообще изумительный, не только - точнее особенно для первого раза и для повтора тоже супер, ненавязчиво так. Только друга надо проверенного и который непротив будет и не шокируется
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
как прекрасно быть в теме-только и ждешь, чтоб пригласили... но пока увы, спонтанно никто не приглашает, а набиваться в гости к практикующей паре я как то не умею :(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Минет любовнику от семейной пары.

Два вопроса по теме СВ.

SW начало, моя версия!

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Любовный треугольник