Страницы: (2) 1 2
sxn2781509698

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет девченки, скажите пожалуйста кто нибудь из вас бывал на диком пляже, загорали? и какое было ваше первое ощущение оказавшись на нем? как там относятся к эрекции присутсвующие и особенно женщины, девушки? расскажите об этом что нибудь, поделитесь опытом?
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2781509698 @ 10.08.2012 - время: 09:26)
привет девченки, скажите пожалуйста кто нибудь из вас бывал на диком пляже, загорали? и какое было ваше первое ощущение оказавшись на нем? как там относятся к эрекции присутсвующие и особенно женщины, девушки? расскажите об этом что нибудь, поделитесь опытом?

Там девушки только с эрекцией и загорают. Они туда для эрекции и ходють.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А дикий и нуд пляжи это одно и то же?
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Аngry @ 10.08.2012 - время: 09:29)

Там девушки только с эрекцией и загорают. Они туда для эрекции и ходють.

я имел виду эрекция у парней, как девушки женщины реагируют на эрекцию у парней, мужчин, и вобще присутствующие на пляже все.
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
у меня один раз вставать начал член на пляже, только на обычном было дело, я сидел смотрел вокруг, и увидел одну девушку красивую такую с фигурой, и трусики у нее были стринги и как то вставать начал у меня член, я на нудиских не был, только на обычном, но очень хочется пойти на нудиский, но у нас такого нет, поэтому решил посоветоваться с вами как относятся к эрекции, потому что при вгляде на красивую девушку у меня сразу встает, а там на нудийском тем более встанет, и как быть среди окружающих вдруг неприятности могут быть, посоветуйте и расскажите свои истории.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне кажется "дикий пляж" и нудистский это не одно и тоже. Дикий, это где почти нет людей, на нудистских полно. Что касается эрекции у мужчин, не страшно, главное чтобы не приставали.
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Polinka_Malinka @ 10.08.2012 - время: 13:59)
Мне кажется "дикий пляж" и нудистский это не одно и тоже. Дикий, это где почти нет людей, на нудистских полно. Что касается эрекции у мужчин, не страшно, главное чтобы не приставали.

я тоже так считаю, но просто мне одна девушка сказала что если встанет то будут на меня косо смотреть, а как тогда быть, я считаю не должно беспокоить остальных если у кого эрекция появится на пляже нудийском, если я приду в первый раз на пляж разденусь и эрекция от увиденных красивых раздетых девушек, я считаю эрекция это нормально, у любого парня на красивую девушку встать может в любой момент, если кто из девушек смотреть будет на меня или на вставший член то пускай смотрит, мне даже приятно будет что девушке нравится член мой, а так я приставать же не собираюсь никому, просто лежать и загорать, смотреть можно на девушек, главное не приставать,

но мне все равно беспокоит мысль о эрекции на пляже, поотму что там я не был еще, но хочется поехать отдохнуть и позагорать голышом, чтоб получить ровный загар, делитесь опытом, у кого какие истории? кто бывал из вас на нудийском пляже и видел эрекции парней?
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
На нудистском пляже у многих эрекция. Сильно никто на вас там внимания не обратит. И не всегда на пляже красивые девушки.
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Polinka_Malinka @ 10.08.2012 - время: 20:44)
На нудистском пляже у многих эрекция. Сильно никто на вас там внимания не обратит. И не всегда на пляже красивые девушки.

расскажите о себе, вы видали и какова ваша реакция была? вам нравилось смотреть на эрекцию?
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А при чём тут вообще загар?
Шахматный Король

• Group Icon
  • Статус: Live And Let Die
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Дикий пляж - это что, нудистский что-ли?

В России диким часто называют обычный пляж - только неорганизованный (без администрации, спасателей, зонтиков-лежаков-киосков и т.п.) и бесплатный.
Camalleri

• Group Icon

Особенно насчёт опыта восхитило. загар Методы борьбы с эрекцией у мужчин на пляжах и т.п. )))
По-моему, если женщина возбуждает мужчин - это хороший признак. Хуже, когда проходя мимо голой на нудистском пляже, а все мертво вокруг и не шевелится.

Это сообщение отредактировал Camalleri - 10-08-2012 - 22:07
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
на нуд пляжах эрекция О_о я как то думала нудисты люди не озабоченные...может извращенцы приходят посмотреть?не пойду на такой пляж,хочешь позагорать чтоб никто не пялился и всё тело солнУшком обогрелось,а тут всякие дядьки с эрегированными палками тусят...ну нафих такое счастье х_х
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 11.08.2012 - время: 14:04)
на нуд пляжах эрекция О_о я как то думала нудисты люди не озабоченные...

А при чём тут озабоченность к естественным природным проявлениям? 00056.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ну незнаю,как то всегда относилась к нудизму как к некоему мировоззрению,попытке сближения с природой,и это не должно возбуждать...=/
Camalleri

• Group Icon
Не угодишь прям) Не возбуждаются - импотенты, возбуждаются - извращенцы.

Я вот иногда чихаю совсем не к месту. Не получается себя контролировать. 00058.gif

P.S. Хотя кто этих нудистов знает...
sxn2781509698

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (MiniRAT @ 11.08.2012 - время: 14:04)
на нуд пляжах эрекция О_о я как то думала нудисты люди не озабоченные...может извращенцы приходят посмотреть?не пойду на такой пляж,хочешь позагорать чтоб никто не пялился и всё тело солнУшком обогрелось,а тут всякие дядьки с эрегированными палками тусят...ну нафих такое счастье х_х

на самом деле нудисты люди воспитанные, и не думают о сексе на пляже, просто обычно проводят время, просто бывает иногда приходят так скажем новички начинающие нудисты и у них возникает эрекция, но она пропадает от постояного пребывания в таком обществе, это в начале просто так кажется странным, я вот наример небыл там не разу, приду вот разденусь как все, и буду смотреть по сторонам от любопытства на девушек красивых и у меня встанет член, возможно может где с тороне или воде слегка помастурбирую, и что тееперь, но пройдет немного времени насмотрюсь вокруг и пеестану обращать внимание, и как обычно буду как все просто не обращать внимание, ко всему надо привкать, конечно у девушек нет ничего встававшего от возбуждения и не видно что возбуждена или не возбуждена, а у парней оно есь член встает который от увиденой красивой девушки, когда если заниматься начинать сексом с подругой или женой тоже возбуждение произходит от увиденой раздетой жены встает член и начинаешь трахать ее, а здесь тоже от увиденого на пляже встает член только не надо думать о сексе и все, и пройдет эрекция, вот и все дела, и е надо тут чего то придумывать страного о людях, обычое явление,

я обратился люда к девушкам как они относятся к такому от увиденого на пляже, потому что я не был на таком пляже и хочу посетить его, и мне нужен совет и мнение девушек.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Была намедни на пляже ,эрекция со стороны мужчин была ,относилась к ней с уважением )
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!

Дикий пляж, далеко не всегда сиречь нудистский.. Это, во-первых..

Во-вторых..
Если касается именно нудика..
Первое ощущения - свободы от купальника..)
Что там у кого чего стоИт - дело десятое и маловолнующее..)
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
Такое впечатление что сейчас уже нет разделения на пляжи для нудистов и не для нудистов, девушки взяли моду загорать топлесс, и их совсем не смущает то что вокруг посторонние.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 11.08.2012 - время: 23:29)
Такое впечатление что сейчас уже нет разделения на пляжи для нудистов и не для нудистов, девушки взяли моду загорать топлесс, и их совсем не смущает то что вокруг посторонние.

Вам это не нравится наверное ? Или вы женоненавистник ?
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
QUOTE (меринда @ 11.08.2012 - время: 23:31)

Вам это не нравится наверное ? Или вы женоненавистник ?

Мне то нравится, просто как-то стало неудобно на пляже появляться, вот тут недавно лежу никого не трогаю, недалеко падает парочка особ, снимают лифоны и раздвинув ноги направляют свои влагалища в мою сторону, ну да ладно думаю пусть загорают, но потом чего то они стали перемещаться поближе в мою сторону, и вот уже совсем близко лежат. А я лежу в очках солнцезащитных,отдыхаю не двигаюсь, а они постоянно мимо меня ходят окунуться в море, и один раз проходя мимо, про меня между собой говорят "ему что плохо", при чем говорят так чтоб я услышал. Как то так неудобно стало, пришлось собрать свои шмотки и переместиться подальше. Такое впечатление что специально меня троллили.
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
QUOTE (Тропиканка @ 11.08.2012 - время: 23:24)

Во-вторых..

А в другой ситуации что то волновало разве?
По форуму общаясь решил , что женщине мужская эрекция мало интересна, лишь бы он эрекцию женскую смог наладить..
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
QUOTE (Аngry @ 11.08.2012 - время: 23:57)
QUOTE (Тропиканка @ 11.08.2012 - время: 23:24)

Во-вторых..

А в другой ситуации что то волновало разве?
По форуму общаясь решил , что женщине мужская эрекция мало интересна, лишь бы он эрекцию женскую смог наладить..

Сам понял, что сморозил?))

В какой другой?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики