Мечты - в реальность?
Да! [ 152 ]  [61.29%]
Нет [ 73 ]  [29.44%]
Свой вариант (развернутый ответ в теме) [ 23 ]  [9.27%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так. Сразу оговорюсь, что я имею в виду фантазии сексуального характера _ не нарушающие законодательство вашей страны_.
Вопрос в том, что все ли фантазии должны претворяться в жизнь? Стремитесь ли вы к этому? Или некоторые двери лучше не открывать?
Вдогонку вопрос о пресыщении и отсутствии новизны. Представим на минутку, что вы пробовали классику, ГС, би, бдсм, игрушки и т.п. и т.д. Что дальше? Вы остановитесь или будете искать новых ощущений? Что делать когда вы пресытесь?Бросать секс?Стоит ли вообще бояться пресыщения?
Крайне приветствуются длиные интересные ответы на подумать :) Спасибо!
alexsem

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А чисто женщины, каждая это, что то новое, просто секс, каждая это совершенно другие ощущения, запах, вкус, один запах женщины( не путать с духами гелями и тд) может снести крышу, есть такие от которых вообще не хочется отрыватся а на вид не очень, а есть просто красавица а пустышка один раз коекак и больше ни ногой, бывает важно общение а бывает и просто секс, вывод пока существуют женщины фантазия и разнообразие неиисякнет это аксиома
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
какие то фантазии лучше так и оставить в себе,какие то можно воплотить в жизнь...зависит от фантазии=)ну и от отношения партнёра собственно к этой самой фантазии
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Янтарная Карамель @ 09.08.2012 - время: 21:22)
Так. Сразу оговорюсь, что я имею в виду фантазии сексуального характера _ не нарушающие законодательство вашей страны_.
Вопрос в том, что все ли фантазии должны претворяться в жизнь?

Да.
Стремитесь ли вы к этому?

Да.
Или некоторые двери лучше не открывать?

Иногда возможно и так. Когда мы были достаточно молоды и неопытны, особенно я, то мои пылкие чувства не допускали группового секса, а также, я не мог изменять. Соответственно, мои би-фантазии были очень блеклыми и редкими.
Вдогонку вопрос о пресыщении и отсутствии новизны. Представим на минутку, что вы пробовали классику, ГС, би, бдсм, игрушки и т.п. и т.д. Что дальше?

Вариантов может быть много:
Вы остановитесь или будете искать новых ощущений?

НОВЫХ ощущений я НИКОГДА не искал, и не ищу. Я всегда останавливаюсь на реализации того, что конкретно хотел.
Что делать когда вы пресытитесь?

Играть в танчики 00016.gif , писать музыку, общаться с другими людьми... с сыном, например. Но:
Бросать секс?

Не получится. Через неделю захочется хоть классики, хоть чего-нибудь вообще, лишь бы ещё раз было. А если партнер вертится рядом, и он аппетитный - то даже дня не пройдет))
Стоит ли вообще бояться пресыщения?

Нет, не стОит. Пресыщение - штука временная, а жизнь одна и короткая.
Спасибо!

Аналогично! 00033.gif
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
За всех говорить не буду, а скажу только за себя. Есть у меня такие фантазии, которые я бы оставила только на уровне фантазий 00003.gif
Короче, мой ответ "нет".
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Соглашусь.
Есть у меня такие фантазии, непротиворечащие законодательству (о других умолчу 00064.gif как просили), которые даже просто думать страшно, но возбуждает :)
Короче говоря, есть фантазии исключительно для фантазирования. Ментальная мастурбация такая кагбэ.

Ну а про пресыщение mepiz очень авторитетно всё разъяснил. Абсолютно поддерживаю его.
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
Стараться нужно все реализовать
tramp77

• Group Icon
  • Статус: Кто ищет, тот всегда найдёт
Фантазии должны оставаться фантазиями, а вот желания считаю нужно притворять в жизнь, по возможности хотя бы.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Голосовал за "нет".
Бойтесь своих желаний - они могут исполниться (с)
Очень часто так и бывает - люди не представляют последствий своих желаний или переоценивают свои силы. Даже на этом форуме достаточно историй, когда пары распадаются от экспериментов.
Так что не все желания нужно реализовывать.
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
Всенепременно нужно стараться реализовывать, хотя бы для того, чтобы понять, что твоё, а что нет. Про вред постоянно подавляемых желаний, думаю, говорить излишне, а фантазии, на мой взгляд, с этими самыми желаниями, пусть даже и неосознанными, имеют прямую связь.
Сексуальные эксперименты разрушают пары? Да, знаю такие случаи, но если два человека не подходят друг другу в сексуальном плане, по темпераменту, то не лучше ли разойтись, чтобы одному, или обоим, не приходилось страдать от неудовлетворённости? На собственной шкуре проверено, в течение нескольких лет. Препоганейшая вещь.
Зато сейчас счастлив с той, которую не пугают эксперименты в постели.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
QUOTE (Omutnik @ 14.08.2012 - время: 11:28)
Да, знаю такие случаи, но если два человека не подходят друг другу в сексуальном плане, по темпераменту, то не лучше ли разойтись

Темпераментом и постелью дело не ограничивается. Есть случаи, когда жены не в силах больше воспринимать своего мужчину как мужчину после того, как понаблюдают его в сексе с другим мужиком. И темперамент здесь ни при чем.
Тем более, не сексом единым...

Всенепременно нужно стараться реализовывать, хотя бы для того, чтобы понять, что твоё, а что нет.

Чтобы понять, что наркотики плохо - обязательно их пробовать что ли?:)
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
Чтобы понять, что наркотики плохо - обязательно их пробовать что ли?:)

На сколько мне известно, нелегальное употребление наркотических средств противозаконно, а следовательно, не рассматривается в данном топике. Вы же поняли, о чем я говорю, не стоит передёргивать.

Есть случаи, когда жены не в силах больше воспринимать своего мужчину как мужчину после того, как понаблюдают его в сексе с другим мужиком. И темперамент здесь ни при чем.

Думаю, вопрос взаимоотношений внутри пары "она-гетеро, он-би, и как им с этим жить", достоин отдельной темы.
cnhfnec

• Group Icon
  • Статус:
Как говорили мои старшие, очень хорошо тоже нехорошо! Поэтому не ко всему стремится надо, в том числе и к своим тайным желаниям.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ну всё реализовать не возможно,но стремиться надо.Что б тяга к жизни не упала,как бы была стимулятором )))
izvrat777

• *
:) Типа как морковка на палке перед носом у ослика, чтобы шёл вперёд
Брецель

• *
  • Статус:
Думаю, нужно реализовывать, но при этом понимать, что сексуальные мечты, как и прочие, могут быть реальными и несбыточными. Плохо, если вторые станут идеей фикс. Перед воплощением нужно трезво оценить свои возможности и последствия. А пресыщения я, лично, не боюсь, у меня желание как-то по синусоиде идет от классики до неклассики и обратно.
morigan

• Group Icon
  • Статус: пох*й - тоже чувство...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Реализую все желания. Вот буду бабушкой-старушкой,а тут и вспомнить нечего. А это хоть подумаешь: "ух и зажигала я !".
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
нужно реализовывать.
snegurochka_77

• *
  • Статус: В поиске
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Думаю,если не все так хоть большую часть реализовать хотела бы)))
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
Интересная тема. Проголосовал : нет. Потому что неизвестно к чему приведет воплощение фантазий. И если воплощать ВСЕ фантазии я уверен- наступит пресыщение. И нового витка, как утверждает эммм.. а как тут вставляется ник?)) да, как утверждает mepiz, не произойдет. Ничего не будет возбуждать. А если что-то еще возбуждает- значит пресыщения не наступило.
Впрочем, женщинам это грозит меньше чем мужчинам, потому что фантазии женские по сравнению с нашими мужскими- это детский сад.(по моим многочисленным опросам и наблюдениям) Всегда есть куда двигаться, если что))
Bonum

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
На мой взгляд фантазии лучше реализовывать. Не даром ведь говорят, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал) Вопрос еще в том, а согласится ли партнер на всё это? А так же не каждый осмелится предложить воплощение своей необычной фантазии партнеру.
По поводу пресыщения: у некоторых людей очень слабо с фантазией.. они же как-то выходят из ситуации?) Поэтому думаю постепенно воплощая свои фантазии, пресыщение не наступит.. Ведь кому-то хватает и классического секса.. А мы приплетаем свои фантазии, всё это дело можно еще комбинировать.. На смену одной придет другая и т.д.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Так вы не допускайте несбыточных фантазий-то. А то малость друг друга не поняли, я-то думал, что у всех, как у меня: фантазия быстро отмирает, если не имеет перспектив при попытке представить обстоятельства реализации.
Так-то у меня в детстве лет до 10 были фантазии и внутри крокодила оказаться (влажно тепло мягко), и по сельскому подворью голышом походить (а там и говно коровье и свинячье, и пр. 00002.gif ). А как получше соображать стал, то подобная фигня перестала вспоминаться.
Так что я за реализацию СБЫТОЧНЫХ фантазий. Вот с такой поправкой.

LRchka меня удивил, но спорить не стану. Пусть каждый продолжит свои исследования, мож ещё чего умного откроем 00064.gif

Хотя маленько поспорю так... ненавязчиво. Не знаю, вот мне надоел компьютер. Несколько месяцев: посижу, посмотрю с тоской на тотал коммандер, на папки с любимыми играми... выключаю, и ложусь спать. А то и книгу бумажную читаю. Так ведь, что интересно, через некоторое время опять сутками сижу за старыми играми. Пресыщение было? Было! Прошло? Вроде прошло. И так периодами. А ещё я могу неделю не заниматься мастурбацией 00004.gif Хотя обычно я занимаюсь как можно чаще независимо от своего желания.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
QUOTE (mepiz @ 16.08.2012 - время: 22:38)
мне надоел компьютер. Несколько месяцев: посижу, посмотрю с тоской на тотал коммандер, на папки с любимыми играми... выключаю, и ложусь спать. А то и книгу бумажную читаю. Так ведь, что интересно, через некоторое время опять сутками сижу за старыми играми. Пресыщение было? Было! Прошло? Вроде прошло.

Да, но сравнение не совсем корректное. К тому же не учтена одна небольшая особенность. Для сидения за компом не нужна хорошая потенция.)) А для сексуальных утех очень даже. Поэтому когда наступает пресыщение, слабеет влечение и интерес к сексу. А без влечения(и потенции)- какой секс?))
izvrat777

• *
QUOTE (mepiz @ 16.08.2012 - время: 22:38)
Так вы не допускайте несбыточных фантазий-то.

:) Как говорится, "не думайте про жёлтую обезьяну"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

О ком фантазируем, когда мастурбируем?

Скажите ваше мнение

Грубо или нежно

Действительно ли вы би?

Болталка