Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Навела на тему такая статья:
скрытый текст

Експресс

Да и на Олимпиаде сами видели что творилось и творится. Мы подаем апеляцию-нафиг, против нас-вельми понеже.
Мы что, хыже Гондураса?
Шо за фігня, браття?

ЗІ. Перепрошую за ненеперевод статьи. Если нас тут почитает друг степей, лично для него я переведу. 00064.gif

Это сообщение отредактировал radiotik - 21-08-2012 - 14:26
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Semchik @ 07.08.2012 - время: 21:21)
Навела на тему такая статья:
скрытый текст

Експресс

Да и на Олимпиаде сами видели что творилось и творится. Мы подаем апеляцию-нафиг, против нас-вельми понеже.
Мы что, хыже Гондураса?
Шо за фігня, браття?

ЗІ. Перепрошую за ненеперевод статьи. Если нас тут почитает друг степей, лично для него я переведу. 00064.gif

Первая строчка из приведённой статьи красноречиво показывает , не надо обиженных из себя строить , надо быть гордыми.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Jeyn @ 07.08.2012 - время: 22:18)
QUOTE (Semchik @ 07.08.2012 - время: 21:21)
Навела на тему 

Первая строчка из приведённой статьи красноречиво показывает , не надо обиженных из себя строить , надо быть гордыми.

мне иногда кажется что мы даже гордимся тем что нас ни во что не ставят !

Это сообщение отредактировал Василий - алибабаевич - 07-08-2012 - 22:30
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
В виду последних и очень частых визитов Кирилки к нам и уличении его в любви к излишествам, у меня сформировалось стойкое отвращение к этому сегменту церковной верхушки.
А не воспринимают нас как полноценного игрока будь-то на политической, спортивной или на какой иной мировой арене только потому, что мы длительное время были в составе сесесера, а потом лет 20-ть болтались как говно в ополонке.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (S.Holmes @ 07.08.2012 - время: 22:55)
а потом лет 20-ть болтались как говно в ополонке.

Это говно и щас носят бурные волны и всяк из соседей опасается что бы не пристало к его берегу !
Carnyx

• Group Icon
  • Статус: Я не праздную католические праздники
  • Member OfflineМужчинаСвободен
америку открыл, это искусственное образование вообще мертворождено
Jeyn

• Group Icon
QUOTE (Carnyx @ 07.08.2012 - время: 23:14)

Можно ещё сказать лоскутное одеяло , неумело скроенное .
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Carnyx @ 07.08.2012 - время: 22:14)

Да я уже давно подозревал, что Америка какая-то неестественная.
Jeyn

• Group Icon
QUOTE (S.Holmes @ 07.08.2012 - время: 23:57)
QUOTE (Carnyx @ 07.08.2012 - время: 22:14)

Да я уже давно подозревал, что Америка какая-то неестественная.

В Америке как раз поступили умно начхать они хотели на язык Апачей и Ирокезов недовольных истребили а остальных в резервации.
Вот и живут теперь нормально.
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Jeyn @ 07.08.2012 - время: 23:47)

В Америке как раз поступили умно начхать они хотели на язык Апачей и Ирокезов недовольных истребили а остальных в резервации.

Подозреваю, что и нас америка ждет.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Jeyn @ 07.08.2012 - время: 23:36)

А по- моему - ещё и потому, что вышеупомянутые мудрецы слишком лезут всем в глаза с подобными сентенциями. Вот и не ставят нас ни во что - как можно уважать того, кто себя сам не уважает?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Hannusia @ 08.08.2012 - время: 05:14)
QUOTE (Jeyn @ 07.08.2012 - время: 23:36)

А по- моему - ещё и потому, что вышеупомянутые мудрецы слишком лезут всем в глаза с подобными сентенциями. Вот и не ставят нас ни во что - как можно уважать того, кто себя сам не уважает?

существуют разные виды самоуважения - один будет ходить с высоко поднятой головой изображая всем своим видом ахрененную самодостаточность хотя на самом деле ничего из себя не представляет - с него будут смеятся и крутить пальцем у виска но чем громче будут смеятся тем сильнее он будет себя уважать - сильно на Украинскую гордость похоже !
А другой будет иметь весьма скромный вид но относится с уважением к своей культуре , истории , людям которые тебя окружают , к законам страны в которой он живет наконец - это уже больше на европейскую или американскую гордость похоже ! Нам такая форма гордости неведома
Jeyn

• Group Icon
QUOTE (Василий - алибабаевич @ 08.08.2012 - время: 08:22)
[/QUOTE]
существуют разные виды самоуважения - один будет ходить с высоко поднятой головой изображая всем своим видом ахрененную самодостаточность хотя на самом деле ничего из себя не представляет - с него будут смеятся и крутить пальцем у виска но чем громче будут смеятся тем сильнее он будет себя уважать - сильно на Украинскую гордость похоже !
А другой будет иметь весьма скромный вид но относится с уважением к своей культуре , истории , людям которые тебя окружают , к законам страны в которой он живет наконец - это уже больше на европейскую или американскую гордость похоже ! Нам такая форма гордости неведома

В том то и дело что у нас в разных концах страны разная культура , разная история , разные герои и праздники разные, и утверждать что кто то не любит свою страну глупо , просто у каждого она разная .
Khomjack

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
QUOTE (Василий - алибабаевич @ 08.08.2012 - время: 08:22)

А у нас нельзя любить и уважать Украину. Ибо сразу навешиваются ярлыки националиста, сразу пытаются объяснить, что Украина искусственное образование, что любить нужно только русский язык и Московию (старшего брата), а ещё лучше - любить СССР....

QUOTE (Jeyn @ 08.08.2012 - время: 11:00)
В том то и дело что у нас в разных концах страны разная культура , разная история , разные герои и праздники разные, и утверждать что кто то не любит свою страну глупо , просто у каждого она разная .

Конечно разнач история! Если на ВУ революция была в 1917 году, то на ЗУ в 1918, крещение Руси на ВУ знают что было в Киеве, то на ЗУ учат что во Львове, да? Что за бред, умнейшая ты наша? история не может быть разной. Она есть. Ибо история это то, что было, а не то, что будет.
И праздники разные, да? НГ в разное время отмечаем или День Независимости? Или Пасха?
Герои разные? Это да, тут я согласен. Ибо на востоке до сих пор любят Карла Маркса, К.Либкнехта и других борцов за Украину, а на ЗУ их почему-то не любят. Оно и понятно - ну не знают они, убогие, что для Украины сделали эти люди.
А страны, действительно, разные. Кто-то любит Украину, кто-то любит Россию, кто-то Израиль. Смотря где у него Родина. Как у еврея, у которого спросили есть ли за границей родственники ответил что нет. Ему заметили как же так, а родственники в Израиле? На что он ответил, что это он за границей, а родственники дома....
А ведь только недавно выяснили, что бред я пишу, а ты у нас только умнейшие вещи. И такой прокол. Ай-ай-ай...

Это сообщение отредактировал Khomjack - 08-08-2012 - 13:13
Oceanair

• Group Icon
  • Статус:
Почему Украину в мире ни во что не ставят?

Наверное и поэтому тоже: http://korrespondent.net/ukraine/politics/...v-stile-shanson

Сегодня в конторе получили просто море удовольствия, прокрутили раз 20. Что ж, какая партия, такой и электорат, такие и песни!!! :-)))
Semchik

• Group Icon
QUOTE (Jeyn @ 08.08.2012 - время: 00:47)

Такая попытка была и у нас. Сибирь, голодомор, ассимиляция.....
Только вот народ живучий попался.

А не уважают страну прежде всего из-за долбаных руководителей.
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
Обычно на мировом уровне уважение- это страх. А что у нас есть страшного? Оружия нет ядерного, воевать мы не любим. Вот нас и не бояться, а соответственно и не уважают. Политика-грязная штука. Здесь нет общепринятых понятий морали или справедливости. Россию думаете сильно бы уважали если бы газовой трубы у них не было и оружия? Сомневаюсь очень.)
Carnyx

• Group Icon
  • Статус: Я не праздную католические праздники
Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Придут - и сами дадут... (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")

а вы вечно с протянутой рукой.
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
Ну и как сам Булгаков жил с таким принципом? ) Гордо , но с голой сами знаете чем.
S.Holmes

• Group Icon
QUOTE (Хабиба @ 08.08.2012 - время: 17:23)
А что у нас есть страшного?

У нас страшно красивые девушки, которые способны обезоружить любую армию.
Odyssej

• Group Icon
  • Статус: Не ждите чуда - чудите сами! ©
QUOTE (Semchik @ 08.08.2012 - время: 17:40)

Полностью согласен, что это и есть основная причина неуважения.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Semchik @ 08.08.2012 - время: 17:40)

обдолбанных руководителей
Semchik

• Group Icon
QUOTE (Хабиба @ 08.08.2012 - время: 18:23)
Обычно на мировом уровне уважение- это страх.

Ну, это старый армейский принцип - боится, значит уважает. Проходили.
Но вот, к пимеру, Скандинавские страны, или там Швейцарию не боятся, но уважают.
Khomjack

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
Есть такое понятие как честь. Честь бывает у человека, предприятия, страны. Все стараются её защищать и отстаивать. Приведите пример, чтобы МИД возмущался случаями оскорбления чаяного или нечаяного нашей страны? Перед Олимпийскими играми наших спортсменов "прописали" в украинской области России. Было возмущение МИД? Примеров много. О нас вытирают, зачастую, ноги. А МИД молчит. Наше руководство такое положение дел устраивает? Если устраивает - то о каком уважении из вне мы говорим, если мы не уважаем сами сами себя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

А чего хотят Порошенко и Яценюк?

Празднование Дня Победы в Украине

А какую воду мы пьем на Украине.

УРОКИ РЕЛИГИОЗНОЙ ФИЛОСОФИИ

ДОР - Днепропетровская олигархическая республика