Страницы: (1) 1
Юный Друг

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго времени суток!
Дело вот в чем, моя жена как то на днях предложила пригласить в постель еще одну девушку. Я сразу ответил - да! Так как сам об этом иногда думал и в общем для себя решил.
Начитавшись постов про ГС, я сделал вывод, что часто такие отношения длятся не долго, а то может быть и на одну ночь (особенно если познакомились в клубе). Ну да ладно, это все теория и все мы понимаем то, что когда дело касается одного, отдельно взятого частного случая, то результаты могут быть совершенно разные. Кто то скажет, что они семейной парой встречаются с девушкой уже несколько лет, а кто то, что обычно бывает 2-3 встречи и потом надо искать другую девушку и т.п.
У меня возник вопрос, как в этом случае предохраняться?
Как предохраняются лесбийские пары, мне тут все понятно.
Но вот представить что я пардон, за выражения, трахаю сначала одну с презервативом, потом его снимаю, одеваю другой и продолжаю это дело со второй партнершей (с женой сейчас используем презики) как то сбивает с толку и кажется немного параноидальной=))
Мне не хочется рисковать нашим с женой здоровьем ради временного и не гарантия, что хорошего секса. (хотя в фантазиях любой секс жмж кажется сказкой)
К тому же у нас в городе народу зарегистрированного с ВИЧ инфекциями чуть ли не первые места по стране т.к. город курортный. Плюс страха к этому добавляют знакомые подруги которые отдаются без презерватива каждому с кем они "продружили" хотя бы месяц=/ Ну вот, я опять говорю на общую тему=)

Мысли о том что перед тем как пригласить девушку в кровать отправиться толпой сдать анализы приходила, но непонятно как на это человек отреагирует. К тому же если у нее были подозрительные связи в течении полу года до сдачи анализов, это не дает гарантии т.к диагностируемый период вируса (вич) от 3 до 6 месяцев после контакта.

Так как опыта ГС нет вообще, мне представляется все через чур сложным. =/ Может кто нибудь из Вас, уважаемые форумчане, богат опытом и прояснит мне как это бывает на самом деле?=)

Перечитал все что написано выше и понял, что видимо, секса жмж мне не очень хочется=)))) Или я законченный параноик=))
Поделитесь опытом пожалуйста, что бы это было безопасно, кайфово, и вызывало минимум напрягов со стороны организации данного процесса. (именно в таком порядке)
Спасибо!)
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы мыслите совершенно правильно и сами ответили на все свои вопросы. Презерватив по очереди.
В случае длительных отношений - все проверяются, лечатся, если надо и вперед.
Учтите, что практикуя ГС вы в ответе не только за свое здоровье, но и здоровье своих партнеров.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 07-08-2012 - 15:23
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
Мы с супругом тоже очень дорожим своим здоровьем, но задачу при встречи в формате МЖМ я ему упростила: со мной без презерватива, но в меня не кончал, а с девушкой только с презервативом + всегда используем дополнительные средства.
Юный Друг

• *
QUOTE (-=Велла=- @ 07.08.2012 - время: 15:20)
Вы мыслите совершенно правильно и сами ответили на все свои вопросы. Презерватив по очереди.
В случае длительных отношений - все проверяются, лечатся, если надо и вперед.
Учтите, что практикуя ГС вы в ответе не только за свое здоровье, но и здоровье своих партнеров.

Спасибо, мне тоже кажется что на первом месте "вы в ответе не только за свое здоровье, но и здоровье своих партнеров."
Просто когда я искал информацию по данной теме, все сводилось к тому как это здорово и классно т.п. и т.д. Но там не пишут про способы предохранения или как организовать все, что бы не получилось облома. В общем на фоне той "кайфовой" части которую в основном освещают в темах ГС, мне мои перестраховки показались слишком перестраховочными =)). С этой стороны и так понятно что лучше презерватива от инфекций ничего не защищает.
Видимо создавая данный топик, я хотел увидеть некую "инструкцию" из жизненного опыта бывалых практикантов ЖМЖ.
Правила безопасности что ли=))
Стрѣльць inquietum

• *
  • Статус: Ангельский характер требует дьявольского терпения
Мда, хочется и разложить вопрос, что называется "по полочкам". Между тем, не претендуя на истину в последней инстанции попробую, могу посоветовать, что если нет доверия к партнёрше, то лучше и не рисковать. Никто и не говорит о том, что подходящую партнёршу легко найти. Как всегда "дьявол кроется в мелочах". Да есть риск как беременности, так и передачи ЗППП. К сожалению, справка КВД тоже не панацея и от непорядочности никто не застрахован. Вы несомненно правы, это не тот случай, когда риск - благородное дело.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
QUOTE (Юный Друг @ 07.08.2012 - время: 15:35)

Видимо создавая данный топик, я хотел увидеть некую "инструкцию" из жизненного опыта бывалых практикантов ЖМЖ.

100% защита - это отсутствие секса, сами понимаете..
Девушки будут и орально удовлетворять друг друга и вас (можно и-в презкрвативе, но это изврат, имхо) - поэтому тут риск заболеть есть.
Потом. Если вы не уверены в своем здоровье, то лучше отказаться от этой затеи пока что.
Следующее - презерватив по очереди. Каждой новый. В промежутке смены и совместные ласки или девы сами заняты, пока вы "восстанавливаетесь". Вам поможет адекватное отношение девушек к вашим "падениям" :)
Ну и, конечно же, человек должен располагать к себе, и как-то хоть ее поднаготную узнать на тему половых парнтеров.
Стрѣльць inquietum

• *
  • Статус: Ангельский характер требует дьявольского терпения
QUOTE (-=Велла=- @ 07.08.2012 - время: 15:48)

Девушки будут и орально удовлетворять друг друга и вас (можно и-в презкрвативе, но это изврат, имхо) - поэтому тут риск заболеть есть.
Потом. Если вы не уверены в своем здоровье, то лучше отказаться от этой затеи пока что.
Следующее - презерватив по очереди. Каждой новый. В промежутке смены и совместные ласки или девы сами заняты, пока вы "восстанавливаетесь". Вам поможет адекватное отношение девушек к вашим "падениям" :)
Ну и, конечно же, человек должен располагать к себе, и как-то хоть ее поднаготную узнать на тему половых парнтеров.

Браво! Только что "крутилось в голове"!

Юный Друг

• *

Вот! Спасибо за примерное описание процесса. Я вот подумал и решил для себя, а именно, что это сложным кажется только в теории. Ведь секс - не предполагает сунул сюда, высунул, сунул сюда и пошел гулять (пошлятина, аж самому противно) =)) А это !процесс! и время потраченное на смену презервативов и другие штуки дрюки не покажется таким уж долгим, особенно если "обойма" под рукой.
Спасибо всем, у меня вроде бы мысли пришли в порядок=)) 00015.gif 00011.gif

Это сообщение отредактировал Юный Друг - 07-08-2012 - 16:12
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.

Хорошо сказано! :)

Действительно - только смена презервативов при смене партнерши. Так что запаситесь терпением...и презервативами
Можно еще по возможности сразу "после" продизенфицироваться мирамистином. Но это скорее для собственного спокойствия, чем реальная мера.

Это сообщение отредактировал Лисёнка - 07-08-2012 - 17:01
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
Обязательная смена презерватива во время каждой смены партнерши, без этого никак :)

Кстати мирамистин неплохая мера, после окончания можно промыть половые органы и прополоскать рот, хороший антисептик. Стоит не дорого, достаточно надежен, если применять вовремя :)

Это сообщение отредактировал AlterEGOist - 08-08-2012 - 13:07
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Если партнерша новая, то конечно с ней в презервативе. И не только из за болезни. Я не хочу ребенка на стороне воспитывать. Свой есть.
танго вчетвером

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
ЧУКЧА НЕ ПИСАТЕЛЬ....ЧУКЧА ФАНТАЗЕР...ДЕВУШКА ПРЕДЛОЖИЛА ЖМЖ?....РЖУНИМАГУ......

Предупреждение по п.2.10. Злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 10-08-2012 - 06:17
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
QUOTE (танго вчетвером @ 09.08.2012 - время: 23:11)
ЧУКЧА НЕ ПИСАТЕЛЬ....ЧУКЧА ФАНТАЗЕР...ДЕВУШКА ПРЕДЛОЖИЛА ЖМЖ?....РЖУНИМАГУ......

Зря иронизируете, такое вполне возможно :)
SexyBoy777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне тоже жена сказала откровенно, что хочет ЖМЖ. Хочет что бы она делала ей куни, очень хочет посмотреть со стороны Как я буду иметь при ней другую женщину. Но говорит это тока в мечтах, т.к. боится, что может начать ревновать и этим все испортит! Как её переубедить в обратном? Как убедить, что ревность тут не уместна, и все это делается для того что бы получить удовольствие...
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
QUOTE (sxn2642885888 @ 10.08.2012 - время: 06:13)
Мне тоже жена сказала откровенно, что хочет ЖМЖ. Хочет что бы она делала ей куни, очень хочет посмотреть со стороны Как я буду иметь при ней другую женщину. Но говорит это тока в мечтах, т.к. боится, что может начать ревновать и этим все испортит! Как её переубедить в обратном? Как убедить, что ревность тут не уместна, и все это делается для того что бы получить удовольствие...

Для начала - начать искать девушку для ЖМЖ. За время поисков (если нет кого на примете), жена вполне может успеть разобраться в самой себе. Кроме прочего, вы написали, что она хочет от девушки и от вас с девушкой. А о своих действиях она не говорила? Что она мечтает делать/пробовать в ЖМЖ? Обговаривайте чаще, мечтайте, фантазируйте, представляйте. Ну и главное - пока не попробует, точно не поймет :)

Это сообщение отредактировал Лисёнка - 10-08-2012 - 06:24
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.

Странный смех. У меня жена тоже может под настроение предложить жмж.
Ulyanoff

• *
  • Статус: Одна голова — хорошо, но две сиськи лучше
QUOTE (Ник 35 @ 14.08.2012 - время: 19:47)

Странный смех. У меня жена тоже может под настроение предложить жмж.

+1
Моя с завидной регулярностью настаивает именно на ЖМЖ :-)
Юный Друг

• *

Поверте, мир интересней чем Вам кажется 00064.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Юный Друг @ 19.08.2012 - время: 17:14)
Поверте, мир интересней чем Вам кажется 00064.gif

Это - правда.
Тема закрыта.Тема дублёр - Как вы предохраняетесь во время ГС?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики