Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос в следующем. Некие Аннуаки появившиеся в нашей Великой Вселенной одними из первых, испоганив при этом и выкачив все ресурсы донельзя из своей планеты, которая была им предоставлена нашим Создателем, решили так сказать прожить на дурака. Воспользовавшись знаниями приобретёнными на протяжениями многих миллионов лет, решили отыгрываться на жителях других планет нашей необъятной Вселенной, пользуясь тем, что последние только только пребывали на стадии начальной цивилизации. Естественно свой колоссальный опыт они (Аннуаки) использовали во вред жителям соседних планет пребывающих в начальной стадии становления. Сперва прибыв на их планету Аннуаки прозондировали почву и окружающию среду. Данные анализа тщательно исследовав в своих лабораториях и вслучае результата положительно относящегося к их пребыванию на той или иной потенциальной планете незамедлительно на неё внедрялись, при том местное туземное население колонизировало в обмен на ускоренное развитие цивилизации как вида. Путём афёр и махинаций, а точнее обмана, зти Твари, по факту не подберёшь иного выражения не гнушались ритуальных убийств (как правило втихаря) с последующим потребления крови, съедения плоти и фиксацией происходящего в элемент кристала, для дальнейшего использования вибрации в кристале в качестве подпитки такой энергией. И так происходило на протяжении N - ного времени. Ивот вопрос в следующем. Есть основания что эта нечесть оккупировала нашу с вами планету. Какие будут размышления?
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
О_о
Что вы курили?
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Старый махровый боян они курили. По нему ещё Лазарчук с Успенским топались как по бояну в "Посмотри в глаза чудовищ".
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
А из чего следует, что Христианство лжеучение? Даже если предположить, что что все живое было создано в лабораториях неких Иных-Других-Чужих, то христианство, подобная версия не опровергает...

Насчет рептоидов, как то не убедительно. Фон Дэникен и его последователи, имеют более интересные версии.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
Чака Нориса на них нет.... Кстати, а он вкурсе?
Sorques

• Group Icon
Альтер во плоти Я не против темы, но получится флудильня, если будем говорить о рептоидах. Топик, можно переделать под Версии о происхождении человечества.
Только без мистицизма и готиШности.
Sorques

• Group Icon
Альтер во плоти Может вашу тему на Мистику и религию перенести? Здесь не прикладная доска, для подобных тем, а закрывать жалко.
dc-dent

• *
  • Статус: сижу и думаю всякие мысли
Ага!!! И рептилоидов вспомнили!!! Ну есть такие, живут и ныне здравствуют, вот только они бы рады всем тут править и заведовать, но есть и супротив них персонажи... Не стал бы я придавать им такого значения. Я ркие представители в мифологии - Энки и Энлиль, однако устараивая один из мировых потопов были вынуждены согласовывать свои действия с представителями других "видов" под страхом огрести лютых пилюлей.

А к христианству можно не докапываться особо - обычная типовая синтетическая религия, созданная с определённой целью.
Ярчайшие примеры: христианство - подавление, ислам - управление, иудаизм - провокация. Далее посредством нехитрых манипуляций можно сталкивать лбами кого и когда угодно (имеются в виду адепты данных религий)
Sorques

• Group Icon
Тема переносится на доску в "В поисках Истины" или какую нибудь иную, на Разделе Мистика и религия, на усмотрение местных модераторов.
link82

• Group Icon
  • Статус: я здесь, я там, я всегда
спасибо, коллеги :)

Сабж - боян страшный, даже по ящику крутить устали, не будет конструктива - закрою.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Чего-то мне размышлять даже над этой фантастикой стыдно))

Хотя, наверно, скоро у нас будет стираться эта грань между фантастикой и реальностью.
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
QUOTE (link82 @ 07.08.2012 - время: 23:38)
спасибо, коллеги :)

Сабж - боян страшный, даже по ящику крутить устали, не будет конструктива - закрою.

Конструктив, видимо, подразумевает нечто вроде фотографии ящерицы в скафандре, воровато крадущейся по нашей родной планете к своей чёртовой летающей тарелке с "элементом кристалла" в лапах.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
Рептоиды правят на шей планетой.- а где доказательства? я тебе тут напишу, что грибы правят нашей планетой а ты опровергни!
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Альтер во плоти @ 14.08.2012 - время: 12:31)

Пушкина почитайте "... а с ними дядька черномор".

И чего?
srg2003

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (панда @ 16.08.2012 - время: 02:35)

И чего?

Рассказывали мне прокурорские товарищи одну похожую историю, повадилась в районную прокуратуру ходить одна бабка, дескать соседи ее специально облучают секретными лучами, и один молодой дежурный следователь не придумал ничего лучшего, как послать бабку в КГБ, дескать раз лучи секретные, то мы ими заниматься не можем. В итоге скандал- бабку в дурку, начальник областного управления КГБ разругался с районным прокурором, следователю вставили пистон по самые гланды, а коллеги еще над ним долго глумились. Так я к чему- наверно каждой истории должно быть свое достойное место))
Вовочка459

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Альтер во плоти
Конечно.
Пушкин наше все!
Но, чтобы так!
Что курил?
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
этот автор курил(читал) легенды древних народов.
link82

• Group Icon
  • Статус: я здесь, я там, я всегда
00003.gif
ну всё, порезвились и хватит.

Отправляю на принудительное лечение.

Коллеги, принимайте, ваш клиент )))

Это сообщение отредактировал link82 - 21-08-2012 - 20:55
Шалтай

• Group Icon
  • Статус: Банзай, едрёна вошь!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (панда @ 16.08.2012 - время: 02:35)

И чего?

Чего чего))) Наш пациент))) Принимаем 00025.gif Прахади дарагой! Барцы с тварями рептилоидными - это наш профиль! Мы и тебя вылечим и всех барцов со вселенским злом вылечим 00075.gif
Шалтай

• Group Icon
О, новая партия пациентов прибыла))) Щаз разместим и приступим к нормализации душевного состояния больных. Предупреждаю сразу - траву курить запрещено. Употреблять можно только грибы, и только по рекомендации лечащего врача)))
Шалтай

• Group Icon
Мне нет дела до стороннего сайта. Пусть ТАМ хоть на голове ходят, мне все равно. Но на будущее, я рекомендовал бы не давать ЧАСТО ссылки на сторонние сайты ( см. правила форума СН: п. 2.6). Я демократичный сатрап, другие не всегда будут такими))) И вас, уважаемый, не я сюда сбагрил, все вопросы к тем, кто вашу тему сюда переправил. А тема для здешних обитателей самая подходящая))) Главное не расстраивайтесь, душевное спокойствие это главное в нашей жизни.
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
о... годная темка...
застра надо будет начеркать постов...
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Альтер во плоти @ 09.08.2012 - время: 21:52)
QUOTE (панда @ 09.08.2012 - время: 00:24)
Хотя, наверно, скоро у нас будет стираться эта грань между фантастикой и реальностью.

Я вот тему открыл на полном серьёзе в "серьёзном разговоре", а её модератор сюда в "мистику и религию" определил. Это уже не мистика это ....... реальность.

А в чём реальность?

• Статус:
  • Свободен
васильково-ромашковые клизмы врядле помогут...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики