Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Natysa

• *
  • Статус: жизнь полна неожиданностей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если мужчина понял что он би и ему это понравилось...сможет ли в отношения с женщиной забыть эту тему и больше не практиковать ?Или если попробовал и понравилось то рано или позно это будет повторяться?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
наверно потому же, почему и некоторым женщинам не нравятся собственные грудь и бедра...
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 14:55)
Если мужчина понял что он би и ему это понравилось...сможет ли в отношения с женщиной забыть эту тему и больше не практиковать ?Или если попробовал и понравилось то рано или позно это будет повторяться?

да кто же его знает почему нам нравится секс своим полом..... и никто не знает..ученые до сих пор не могут дать на это внятного ответа....

я с женщиной получаю все в сексе....казалось бы да и хватит...но вот с мужчиной я тоже получаю все....и это совсем другое удовольствие от которого не возможно отказаться.... но это для меня !!! правда я пассив с мужчиной в основном, может быть поэтому

пробовал делал перерывы и по году... а потом как помутнение в голове и в срыв... дабы ощутить в себе мужчину..

а у вас ..в вашей ситуации с вашим мужчиной все может быть по другому...как говорится перебесится да забудет....

Это сообщение отредактировал леонби31 - 06-08-2012 - 16:01
Анико

• *
  • Статус:
Да просто нравиться мне секс с М,иногда можно побаловаться))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это совсем другое....,чем с женщиной....И я думаю что если попробовал ,да еще и с опытным мужчиной ...,то все.... повтор не исбежен!!!!!!
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
конечно будет повторяться,если понравилось..... по себе знаю.....
Natysa

• *
  • Статус: жизнь полна неожиданностей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а с какой периодичностью вам этого хочеться...?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Как и обычной женщине)))))))))))))

• Статус:
  • Свободен
Красивый упругий член одинаково нравится и женщине и мужчине. Просто ни каждый находит в себе силы это признать.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 21:44)
а с какой периодичностью вам этого хочеться...?

Ровно с той периодичностью, с которой жена не уделяет должного внимания сексу, как это было до свадьбы. То есть 5 лет уже непрерывно :/
Пока она меня удовлетворяла, я даже все фантазии свои позабыл, но потом... 00013.gif Спермотоксикоз начался. Фантазии осязаемыми стали, и более развязными.

• Статус:
  • Свободен
Ровно с той периодичностью, с которой жена не уделяет должного внимания сексу

Весьма точно
millennium

• Group Icon
Ну не знаю, моей со мной нравится, и каждый раз, как в первый раз, совсем и не приедается. Она сама так говорит. Все время говорит что-то новое . Я вот подумал, может у нее склероз.

• Статус:
  • Свободен
Я хотел сказать что бисексуальные желания наиболее ярко проявляются при отсутствии секса с женщиной. Мысли, сны... которые иногда претворяются в реал.
sxn2824277172

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (millennium @ 06.08.2012 - время: 21:50)
Ну не знаю, моей со мной нравится, и каждый раз, как в первый раз, совсем и не приедается. Она сама так говорит. Все время говорит что-то новое . Я вот подумал, может у нее склероз.

+100
Вы чем ее кормите? Дайте рецепт, своей пропишу! :)))
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2824277172 @ 07.08.2012 - время: 04:37)
QUOTE (millennium @ 06.08.2012 - время: 21:50)
Ну не знаю, моей  со мной нравится, и каждый раз, как в первый раз, совсем и не приедается. Она сама так говорит. Все время говорит что-то новое . Я вот подумал, может у нее склероз.

+100
Вы чем ее кормите? Дайте рецепт, своей пропишу! :)))

Да наверное, это от отношения самой женщины, вообще человека, зависит, будет приедаться, или не будет. У меня когда романы были, так для меня несколько лет как первая неделя казалась. А вот когда вне этого - запросто могу впасть в апатию, и подумать, как же это скучно: туда-сюда, там-сям. Так что человек получает ровно столько счастья, сколько ему не лень переварить.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (111ALEX777 @ 07.08.2012 - время: 01:08)
Я хотел сказать что бисексуальные желания наиболее ярко проявляются при отсутствии секса с женщиной. Мысли, сны... которые иногда претворяются в реал.

Да, особенно, когда она каждую ночь дрыхнет под боком. За половину ночи, ворочаясь с боку на бок, можно много чего нафантазировать.
millennium

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 07.08.2012 - время: 08:13)
QUOTE (111ALEX777 @ 07.08.2012 - время: 01:08)

Да, особенно, когда она каждую ночь дрыхнет под боком. За половину ночи, ворочаясь с боку на бок, можно много чего нафантазировать.

фантазировать это хорошо! ток чего ворочаться, воплощать надо, я так и делаю, моя говорит, ей нравится от "этого" просыпаться :)

Ну как в том анекдоте, когда муж приходит поздно домой, дети спят, жена спит, на столе записка "Хлеб в хлебнице, борщ в холодильнике, буешь трахен-бахен, не буди." :)

Это сообщение отредактировал millennium - 07-08-2012 - 09:27
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
если человек один раз потр.... забудет ли он и сможет ли ограничиться мастурбацией?вот и ответ
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (millennium @ 07.08.2012 - время: 12:26)
чего ворочаться, воплощать надо, я так и делаю, моя говорит, ей нравится от "этого" просыпаться :)

Боюсь, мы уклонились от темы.
В моём случае было все наоборот: ей "фиолетово". В лучшем случае снимет белье и продолжает дрыхнуть, хоть оргии устраивай - не проснется. Я в те моменты себя некрофилом ощущал. С той лишь разницей, что не "-фил", и что тело теплое. 00002.gif
Вот до беременности идеально было: все способы работали, и не было ночи без марафона. А потом на 5 лет как бабка отшептала. Знал бы, может, в армию сходить бы успел, или ещё где посидеть. Ну просто выкинул из жизни 5 лет! И даже радость от ребенка не смогла перевесить этого горя.
millennium

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 07.08.2012 - время: 11:38)
Ну просто выкинул из жизни 5 лет! И даже радость от ребенка не смогла перевесить этого горя.

Сочуствую. Как то у вас все депрессивно-деструктивно, или мне так показалось, уважаемый?

Это сообщение отредактировал millennium - 07-08-2012 - 13:00
Брецель

• *
  • Статус:
Согласен, что при регулярном, разнообразном (читай - полноценном) сексе с женой о других пристрастиях думаешь гораздо меньше. В противном случае - сублимация..
sxn2614839762

• *
если он понял что "би" и его влечет к своему полу, это не пройдет, может несколько угасать и притупляться от разных факторов, а от женщин никогда не откажется-тут 100%, состояние би-это как хобби, есть основное влечение к женщинам, и так для души -побаловаться))
sxn2614839762

• *
QUOTE (111ALEX777 @ 06.08.2012 - время: 19:44)
Красивый упругий член одинаково нравится и женщине и мужчине. Просто ни каждый находит в себе силы это признать.

стопроцентное попадание в точку, только из-за притягательности этого органа и появляется влечение к своему полу
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
Все зависит от характера того самого мужчины!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Лесбо видео

Вопрос про анальный секс в пассивной роли

Кто лучше делает минет?

Жена хочет, чтобы муж занялся сексом с мужчиной

Друг принимает за гомо или предлагает переспать?