Узнала, что муж би
1. Бросить [ 31 ]  [12.76%]
2. Закрыть глаза и жить дальше [ 212 ]  [87.24%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Natysa

• *
  • Статус: жизнь полна неожиданностей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Узнала что мой муж бисексуал .....что с этим делать ,он признался что его возбуждает мужской орган .Как быть дальше ??
sxn2614839762

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да нормально к этому отнестись, он же честно признался. Половина всех М. которых возбуждает вид чужого члена, только они молчат и делают вид что они не такие, узнайте больше о своем партнере и отчего у него такие интересы, и надо попробовать страпон-тогда уж точно он будет ваш навеки.
Natysa

• *
Так самое интересное что страпон есть и сначала он свои эксперименты ставил со мной .а потом захотел реалестичного члена .....Я думала это разнообразие в сексе и все оказалась не права ......после того как он попробывал у него был не один партнер как узнала позже ...из его переписок .только тогда он признался что ему нравится все это....
Брецель

• *
  • Статус:
Зато среди девушек вы для него вне конкуренции=)
sxn2614839762

• *
после страпона , уж очень хочется попробовать реалистичный упругий горячий член, думаю все это принять с пониманием, не он первый, не последний кого притягивают мужские достоинства
Natysa

• *
тоесть надо просто закрыть глаза на это ? Или поучаствовать как мне предлогают?
odnakos

• *
В принципе, можно попробовать вызвать ревность . Но надо это сделать не скрытно и потом сказать ,т.к. это вызовет негатив и скандал . Нужно действовать его методами ,открыто. Грубо говоря поучавствовать ,как предлагает ,но на ваших условиях ,т.е. подложить ему мужчину би ,такого ,которого бы мужчины мало интересуют и который бы уделял больше времени вашему удолетворению ,а муж бы смотрел на это . Если он не вуайерист ,то это может вызвать ревность без негатива ,и способствовать переосмыслению его поведения.
Мне моя жена-женщина , по молодости подгоняла нам в тройку 2-3 раза своих подруг ,обычных и би . В принципе я оценил ее мотивацию пожертвовать своим собственным ,ради моего интереса или этот интерес держать под контролем с удолетворением ее Би -интереса . Опять же в ситуациях с БИ-девушками , заставило задуматься без негативных эмоций. Я после этого лет 8 даже не помышлял найти чего то нового .

Это сообщение отредактировал odnakos - 06-08-2012 - 14:17
Natysa

• *
А самое интересное он мне предлогает проверить мою ориентацию и встретиться с парой супр.бисексуалов .......
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 12:40)
Узнала что мой муж бисексуал .....что с этим делать ,он признался что его возбуждает мужской орган .Как быть дальше ??

ктож вам скажет то как быть дальше.......

если вы его любите...уверены в том что он вас тоже любит...то почему бы и не жить с ним дальше ?

другое дело как вы относитесь к этому..теперь уже зная что его кто то трахает...прошу прощения ..несколько грубо получилось....

если сможете жить с этим далее то живите.в конце концов хуже от этого он не стал

..если не получается смирить в себе...ревность или скажем гомофобию ....что мол он больше не мужчина и так далее в вашем понимании, то лучше разойтись... потому что в конечном итоге ни чего хорошего тогда не выйдет... ну это я так думаю... а решать то вам.

ох уж эти отношения....я пробовал прозондировать почву с своей....понял что она гомофобка и на этом все.... от мужчин я отказаться не могу, но и моя половинка ни когда не узнает об этом...

хмм кстати... то что вы узнали...может быть он сам хотел что бы узнали, сказать всю правду просто не решился
леонби31

• *
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 13:15)
Так самое интересное что страпон есть и сначала он свои эксперименты ставил со мной .а потом захотел реалестичного члена .....Я думала это разнообразие в сексе и все оказалась не права ......после того как он попробывал

попробовал он с вашего согласия ?

как вы сами в обще относитесь к этому ?
Natysa

• *
Попробывал настоящий ч..? естественно нет ....это было скрытно ...нашел себе мальчика на сайте и вперед.......говорил что ему ужасно не понравилось ...что он хотел попробывать и все .....а потом еще раз и еще ......может о чем то я еще просто незнаю ....
Natysa

• *
Я к этому отношусь как к измене только потому что это другой человек и за спиной
....Я понимаю что у меня есть два варианта либо принять это .либо разойтись пока это к чему нибудь не хорошему не пришло...
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Первое, это, конечно, успокоиться и не рубить с плеча. У вас есть время все осмыслить, присмотреться к ситуации с разных сторон. То что ново и возможно пугающее для вас, не всегда может оказаться плохо.
Natysa

• *
то что пугающе это точно......но а что будет дальше.....
леонби31

• *
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 15:20)

а что будет дальше, зависит от вас и от него.... у все все по разно в меру сил такта и мудрости

много БИ и мужчин и женщин прекрасно живут с своими гетеро половинками, любят друг друга и в обще души не чают

в любом случае как вам сказал millennium[B] не рубите с плеча не торопитесь.... да и поговорить не мешает с своим мужем.

нехорошее у вас может случиться только одно это развод....

И согласитесь, что измена и за спиной...может случиться да и случается и с 100% гетеро....так что ревность не совсем то про то что я спрашивал, как вы относитесь к этому, что вас больше мучает то что изменил или то что изменил именно с мужчиной ?

Так что опять возвращаемся к тому же с чего начали, если вы оба любите друг друга то поговорите с ним... и живите в любви далее..А если ему нужны будут снова мужчины. Не сможет без этого секса... договоритесь просто о том что бы он ВСЕГДА предохранялся что бы не бояться заразы. Или уж если в обще ни как не в моготу то делал так что бы вы не узнали если не хотите слышать.

всегда думаю о людях сперва только хорошее и поэтому думаю что ваш муж поймет вас и не станет доставлять вам проблемы вплоть до разрыва.

Пы/Сы....по своему опыту могу сказать что отказаться от секса с мужчиной очень трудно...поэтому я предпринимаю все меры что бы не мучить жену и не дай бог не принести заразу в дом....
В общем надеюсь у вас все нормализуется и хватит у обоих такта и мудрости для преодоления проблемы
леонби31

• *
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 15:20)

гммм если совсем коротко то БИ точно такие же люди как и гетеро ни чем не хуже и не лучше, в конце концов человеческие качества зависят не от того с кем занимается сексом человек...........
Natysa

• *
Прошу прощения ..а ваша жена знает?
Просто сам факт измены за спиной очень больно ....
Natysa

• *
Кто такие универсалы ?
леонби31

• *
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 15:58)
Прошу прощения ..а ваша жена знает?
Просто сам факт измены за спиной очень больно ....

нет моя жена не знает....я пробовал ей рассказать..прощупать почву но она у меня гомофобка ))))) но я ее люблю все равно и уважаю...так что ... доставлять ей боль не собираюсь

универсал это тот кто в сексе может и пассивно и активно
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
у вас тут две перекрестные темы идут
первая это каминг-аут, а вторая измена

вы определитесь с каждой из них порознь

будет проще разобраться

из ваших слов мне совершенно не понятно в чем именно вам признался ваш МЧ, а что стало известно из его переписки

и что было на самом то деле тоже вообще не понятно

сумбурно вы как-то пишите и эмоционально, ничего не понятно

mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 18:20)

Я Вам завидую, Вы ещё умеете чего-то бояться, хотя мы ровесники.
Страхи всегда умирают, поэтому просто подождите, - и страх исчезнет. Тем более если он необоснованный.
Единственный неудобный момент, какой я увидел - Ваш муж не осознает, что Вы в смятении, и предлагает уже Вас проверить на бисексуальность. Я так понял, что он все ещё уверен, что в семье у него всё замечательно, и Вы его поддерживаете. Вот он и подгоняет события, думая, что его мечты вот-вот станут реальностью: секс вчетвером, где все би - это высшая гармония.
Не нужно его держать в радужном неведении: поделитесь своими страхами и ощущениями, иначе для него будет сильным шоком: несколько дней было всё замечательно, и тут резко - раз, и разошлись.

Ещё непонятны пункты опроса:
<<МУж би бросить или понять>> Так всё таки: бросить, или понять? Два разных варианта под одним пунктом?
<<Закрыть глаза и жить дальше>> А закрывать-то зачем?

Ваш муж для Вас открыт, он Вам протягивает руку, от чистого сердца, предлагая аналогичный опыт. У вас теперь нет тайн, это же гармония, которой так не хватает семьям. Поймите, секс это для периода молодого и зрелого возраста. А когда у вас будут правнуки, Вы себе что легче можете представить: чтобы он встречался с мужчинами, или чтобы спокойно жил с Вами? Берегите семью, берегите любимых. Его это тоже, кстати, касается.

И ещё: страх - неконструктивная вещь. Избавляйтесь от этой мерзости. Страх приносит лишь разрушения. Пока Вы боитесь, Вам будет плохо, соображать будете плохо и решения Вы будете принимать плохие.

Будьте откровенны сама с собой, и будьте откровенны друг с другом. Не чужие ведь.
леонби31

• *
QUOTE (mepiz @ 06.08.2012 - время: 21:06)

Будьте откровенны сама с собой, и будьте откровенны друг с другом. Не чужие ведь.

золотые слова !

MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
госпидяя....вот траблы то...хорошо мы с мужем в вопросах сексуальных предпочтений сразу карты раскрыли,ничего не скрываем...сколько траблов от секретов х_х
Две дольки

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Natysa @ 06.08.2012 - время: 14:36)
Я к этому отношусь как к измене только потому что это другой человек и за спиной

Если вы лояльны к сексу между мужчинами. То у вас все козыри! Поругайте его за то, что встречался за вашей спиной. Покажите что вы против тайн между вами. Мол вы бы с удовольствием посмотрели на секс двух мужчин. Тем самым вы чётче очертите границы дозволенного. А дальше контролируйте частоту встреч.
И контролируйте чтобы вы для него были в приоритете. Если его желания секса с мужчиной будут превалировать над вами, это плохой знак.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Есть ли кто-нибудь кто смог избавится от желания?

Бисексуальность и мировоззрение

Помогите советом

Интерес девушек к ММ и ММЖ

Вечеринка устного народного творчества