Страницы: (1) 1
¤Ruslan¤

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
или например в магазине,в туалете и т.д. Ну и соответственно это будут фото ваших возбужденных мокрых кисок и членов. И у кого-нибудь был такой опыт? Все по поводу обмена в пм.
ЭсИкс

• *
  • Статус: ля-ля-ля
на работе нужно думать о работе)) иначе страна придет в упадок)))
Кудеся

• Group Icon
  • Статус: я персонаж временный, а человек постоянный
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
дак а откуда ты узнаешь что это моя киска? может это я в соседней кабинке подматрела и засняла и выдам за свою??
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Кудесница леса Олеся @ 06.08.2012 - время: 19:24)
дак а откуда ты узнаешь что это моя киска? может это я в соседней кабинке подматрела и засняла и выдам за свою??

Все неуверенные в себе и в партнере виртуалы в той или иной мере проходят стадию обмена чужими фотками. Но с возрастанием страсти, любопытства и доверия все эти глупости проходят.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (free sex @ 06.08.2012 - время: 19:31)

Все неуверенные в себе и в партнере виртуалы в той или иной мере проходят стадию обмена чужими фотками. Но с возрастанием страсти, любопытства и доверия все эти глупости проходят.

Видимо, я уверенная в себе партнерша,даже мыслей про чужие фото не было никогда... 00043.gif
free sex

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 06.08.2012 - время: 19:40)

Видимо, я уверенная в себе партнерша,даже мыслей про чужие фото не было никогда... 00043.gif

Не знаем, не знаем... не видели!))) 00064.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал free sex - 06-08-2012 - 19:44
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (free sex @ 06.08.2012 - время: 19:44)

Надо знать места на форуме, где можно посмотреть на реальные фото от авторов тут,например)))
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
QUOTE (Влекущая взгляды @ 06.08.2012 - время: 20:36)

Надо знать места на форуме, где можно посмотреть на реальные фото от авторов тут,например)))

Совершенно верно.
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (free sex @ 06.08.2012 - время: 19:31)

А вот мне не интересны чужие фото... В том плане, что мои собеседники пытались мне что-то предложить, но мне совершенно не нужны чужие члены, киски и прочие детали... Лицо, да! Лицо говорит о многом. А вот член... что в этом интересного? Не понимаю!
Selena_Di

• *
  • Статус: Судьба судьбой, но выбор за тобой.
На работе "работу работать" нужно) А то странная экспозиция получится, когда зайдёт в кабинет начальник\подчинённый, а там кто-то сидит и в неестественной позе киски\члены фоткает)
Lena _3

• Group Icon
QUOTE (Selena_Di @ 08.08.2012 - время: 00:50)
На работе "работу работать" нужно) А то странная экспозиция получится, когда зайдёт в кабинет начальник\подчинённый, а там кто-то сидит и в неестественной позе киски\члены фоткает)

00051.gif А почему в неестественной? Может не надо корячится? Или лучше вообще дверь кабинета на ключ закрыть...
free sex

• Group Icon
QUOTE (Lena _3 @ 08.08.2012 - время: 00:20)
А вот мне не интересны чужие фото... В том плане, что мои собеседники пытались мне что-то предложить, но мне совершенно не нужны чужие члены, киски и прочие детали... Лицо, да! Лицо говорит о многом. А вот член... что в этом интересного? Не понимаю!

)))))
Какое значение имеет внешность. Главное в человеке душа...
"Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстояньи"
free sex

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 06.08.2012 - время: 20:36)
QUOTE (free sex @ 06.08.2012 - время: 19:44)

Чай на подоконнике - дело конечно хорошее, но так хочется еще "чего-нибудь" к чаю)))
Lena _3

• Group Icon
QUOTE (free sex @ 08.08.2012 - время: 01:19)
)))))
"Лицом к лицу лица не увидать,

Внешность говорит о многом. Она, правда, бывает ошибочной, но это очень-очень редко.

Да и "большое" меня не интересует. Мне интересно лицо, того с кем я беседую.
free sex

• Group Icon
QUOTE (Lena _3 @ 08.08.2012 - время: 01:24)
QUOTE (free sex @ 08.08.2012 - время: 01:19)
)))))
"Лицом  к лицу лица не увидать,

Внешность говорит о многом. Она, правда, бывает ошибочной, но это очень-очень редко.

Да и "большое" меня не интересует. Мне интересно лицо, того с кем я беседую.

Человек, стало быть, не интересует, а только его лицо.
Прями фейс-контроль какой-то)) Сплошная физиогномика.))

Lena _3

• Group Icon
QUOTE (free sex @ 08.08.2012 - время: 02:06)
Человек, стало быть, не интересует, а только его лицо.
Прями фейс-контроль какой-то)) Сплошная физиогномика.))

Нееее! Не так! Человек интересует, лишь в том случае, если мысли его интересны. Вот тогда и хочется увидеть лицо. Но, хочу подчеркнуть: хочется! Это не значит, что я на все готова ради того, что бы это лицо увидеть. Иногда просто представляю себе некий образ и длительное время он присутствует в общении. А вот когда потом видишь реальное лицо, то или разочаровываешься, или наоборот...
Selena_Di

• *
  • Статус: Судьба судьбой, но выбор за тобой.
QUOTE (Lena _3 @ 08.08.2012 - время: 00:56)
QUOTE (Selena_Di @ 08.08.2012 - время: 00:50)

00051.gif А почему в неестественной? Может не надо корячится? Или лучше вообще дверь кабинета на ключ закрыть...

Это хорошо, когда возможность есть на ключ закрываться) Так можно работать в "атмосфере привата", например, вздремнуть в обеденный перерыв.. Шучу) Но, чаще всего такой возможности нет.
andrewpups

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Lena _3 @ 08.08.2012 - время: 02:16)
Нееее! Не так! Человек интересует, лишь в том случае, если мысли его интересны. Вот тогда и хочется увидеть лицо. Но, хочу подчеркнуть: хочется! Это не значит, что я на все готова ради того, что бы это лицо увидеть. Иногда просто представляю себе некий образ и длительное время он присутствует в общении. А вот когда потом видишь реальное лицо, то или разочаровываешься, или наоборот...

Совершенно с этим согласен, поэтому предпочитаю либо все таки видеть фото человека с которым общаюсь, либо не видеть его вообще ни когда, дабы не испортить впечатление, так как если это будет очень даже симпатичный человек, а в образе был совсем другой, уже не то!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики